Перейти к содержимому

Фотография

Не оправдали ожидания


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 210

#181
nadysha)))14

nadysha)))14
  • Гость
  • 29 сообщений
Аватар- какой то он не очень, пару раз посмотреть можно но не больше... мне не понравился :fie:
  • 0

#182
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений
Санктум Ожидала большего.
  • 0

#183
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений
Ранго разочарована :(
  • 0

#184
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
"Турист". Сильно разочаровал Депп, невнятная роль, невнятный сюжет, невнятное г...но. Ладно Джоли, она как-то актерскими способностями и не блистала, но Депп. Все ждала, когда же начнется действие, но вялотекущая, монотонная демонстрация видов Европы лишь усиливало убожество всего этого проекта, который и фильмом-то назвать трудно. Что за тупые интеполовцы, тратящие миллионы налогоплательщиков, которые даже прилично в толпе затаиться не могут. Что за тупые гангстеры? Что за агенты крутые, которые не могут хотя бы устроить эффектную драку?
Я даже ни на секунду не поверила в якобы любовь между героями Джоли и Деппа, не было никакой химии, хоть Энджи и из кожи вон лезла, чтобы показать, что она женщина-вамп. Словом, жалко потраченного времени. Единственное, что меня порадовало это то, что Тимоти Далтон до сих пор выглядит молодцом.
  • 0

#185
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
Инопланетное вторжение: Битва за Лос-Анджелес: затянутый, напичканный эффектами, пустой фильмец
  • 0

#186
Samurai Spirit

Samurai Spirit
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Санктум-разочаровал
  • 0

#187
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений
служебный роман - честно фильм на один раз...и то...половина нагло слизали с оригинала...что было намного смешнее :rotate:

#188
Ляськи_Масяськи

Ляськи_Масяськи
  • Свой человек
  • 603 сообщений
Инопланетное вторжение: Битва за Лос-Анджелес: :spy:
  • 1

#189
Taupe

Taupe
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Инопланетное вторжение.
  • 0

#190
634

634
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Терминаторы 3-я и 4-я части
  • 0

#191
xakmen

xakmen
  • Гость
  • 21 сообщений
Повторюсь - Аватар, шума много но не впечатлил.
  • 0

#192
Макар863

Макар863
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

служебный роман - честно фильм на один раз...и то...половина нагло слизали с оригинала...что было намного смешнее :rotate:

Не согласен с вами, но о вкусах не спорят конечно...так что вам видней, но все же это вечный фильм мне кажется...
  • 0

#193
stopsmoke

stopsmoke
  • Гость
  • 8 сообщений
Фильм повелитель стихий. Совсем не соответствует кайфу от оригинала. Да еще и много киноляпов
  • 1

#194
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

.... Не согласен с вами, ....

Согласны вообще-то. ;-)
  • 1

#195
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Аватар...
Когда услышала в первый раз что снимают Аватара, подумала что это про Аанга, повелителя стихий. Аж завизжала от восторга. Думала опля, наконец то. А там про синих человеков.... Ладно думаю, наверно что то интересное. Пошли. Плевалась очень долго. Разочаровал донельзя:( Но фанаты на одном из сайтов прям закидали меня тухлыми помидорами, так из оскорбила моя рецензия:)

Повелитель стихий
Про Аанга. Эх мы так его ждали, так ждали. Весь фильм сидели с недоуменными лицами. Вышли с такими же, но прибавилось еще и выражение разочарования... :faceoff:

Сообщение отредактировал Solny6ka: 01.10.2011, 23:11:21

  • 0

#196
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений


служебный роман - честно фильм на один раз...и то...половина нагло слизали с оригинала...что было намного смешнее :rotate:

Не согласен с вами, но о вкусах не спорят конечно...так что вам видней, но все же это вечный фильм мне кажется...

Вы каждый о своем. Кто то о первом легендарном, а кто то о втором.
Мое мнение Служебный роман с Алисой Фрейндлих это на веки вечные. Фильм который можно смотреть всегда. Я например в год раз пять точно смотрю. Также как и Москва слезам не верит, Иван Васильевич, Любовь и голуби и так далее. У многих эти фильмы обязательны в домашней фильмотеке.
А вот вторая часть, кхм, даже как то язык не поворачивается назвать - вторая часть. Посмотрела рекламу, и решила дальше не заходить. Шоб не портить настроения.
  • 0

#197
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Фильм повелитель стихий. Совсем не соответствует кайфу от оригинала. Да еще и много киноляпов

Да, и почему-то куча персонажей то ли индийцев, то ли полинезийцев... При том, что в оригинале были то ли китайцы, то ли корейцы.
  • 0

#198
*ДИОРА*

*ДИОРА*
  • Свой человек
  • 988 сообщений

Санктум Ожидала большего.

я тоже,было какое то ощущение обманутости(((
  • 0

#199
Demen_Demen

Demen_Demen
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Да битва титанов - говно редкостное
Трансформеры 3 - отстой
От пиратов 4 ожидал большего
:spy:
  • 0

#200
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

Мое мнение Служебный роман с Алисой Фрейндлих это на веки вечные. Фильм который можно смотреть всегда. Я например в год раз пять точно смотрю. Также как и Москва слезам не верит, Иван Васильевич, Любовь и голуби и так далее. У многих эти фильмы обязательны в домашней фильмотеке. А вот вторая часть, кхм, даже как то язык не поворачивается назвать - вторая часть. ....

Может потому что это римейк! :sleep:


Фильм повелитель стихий. Совсем не соответствует кайфу от оригинала. Да еще и много киноляпов

Да, и почему-то куча персонажей то ли индийцев, то ли полинезийцев... При том, что в оригинале были то ли китайцы, то ли корейцы.

Из-за Шьямалана. Кровь не водица :dandy:

Сообщение отредактировал erkur: 03.10.2011, 13:26:02

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.