Перейти к содержимому

Фотография

Cемипалатинскесть кто с полигона ? :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1928

#261
старичок

старичок
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
а я после 5-й школы ушел в КЭФ
помню злого директора колледжа :-/
  • 0

#262
aruna777

aruna777
  • Гость
  • 35 сообщений

а я после 5-й школы ушел в КЭФ
помню злого директора колледжа :laugh:


да..знаменитый КЭФ! возле парка Ленина. у меня там соклассники учились, и да, говорили про строгую дисциплину, значит правда))
  • 0

#263
alfa-man

alfa-man
  • Частый гость
  • 49 сообщений
Семск-мой я люблю тебя!
Жил на Цемпосе-на китайке точнее, учился в лигв.гимназии 105, но уже 6 лет живу в Алматы! В семск поеду летом бухать! :-)
  • 0

#264
Bonia

Bonia
  • Гость
  • 29 сообщений
тоже с вами))
правда более 10 лет в Ате живу, но каждый год бываю на Родине, жила за акиматом (напротив музея Достоевского), школа №6))
  • 0

#265
hes

hes
  • В доску свой
  • 1 567 сообщений

тоже с вами))
правда более 10 лет в Ате живу, но каждый год бываю на Родине, жила за акиматом (напротив музея Достоевского), школа №6))

короче нас много ))
  • 0

#266
Su31

Su31
  • Гость
  • 37 сообщений
Я тоже с Сем-ска, жила на Новостройке..так все родные там..Жоломановка 8 км..маг Юбилейный. . зимой когда были морозы ездила..какой был аэропорт каким он сейчас стал..жалко правда..пока ждала самолет..хоть бы кто чай предложил. Промерзла до самых костей. Открывайте на вокзале и в аэропорту чайхану..горячий чай..больше ни чего и ни надо..

Сообщение отредактировал Su31: 06.04.2010, 18:21:31

  • 0

#267
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
привет всем! а я родом из Урджара, потом мы переехали в 2000 году в Павлодар. сейчас в Астане уже. но в Семей ездила на все каникулы, родственники живут на Океане, на Пристани, на ментовском кажется. но Семею надо прогрессировать, не уделяет правительство на город внимания, так как уже не центральный город области(((
  • 0

#268
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений

тоже с вами))
правда более 10 лет в Ате живу, но каждый год бываю на Родине, жила за акиматом (напротив музея Достоевского), школа №6))

У меня девочка с работы, тоже там жила, училась в 31-ой школе, говорит...
  • 0

#269
alfa-man

alfa-man
  • Частый гость
  • 49 сообщений
кто был в последний раз в семске? там кафешка была istanbulpiknick, она функционирует еще? или ночной клуб Арлан? потом было место такое Кармен на его месте сейчас что?
вообще сейчас куда там народ ходит? :D
  • 0

#270
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

кто был в последний раз в семске? там кафешка была istanbulpiknick, она функционирует еще? или ночной клуб Арлан? потом было место такое Кармен на его месте сейчас что?
вообще сейчас куда там народ ходит? :laugh:

кафешка, что рядом с медакадемией? вроде функционирует. :D
насчет остального не знаю. :laugh:

сегодня снег выпал. :-)
  • 0

#271
Lilas

Lilas
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

кто был в последний раз в семске? там кафешка была istanbulpiknick, она функционирует еще? или ночной клуб Арлан? потом было место такое Кармен на его месте сейчас что?
вообще сейчас куда там народ ходит? :smoke:


да помойму всё так и есть, только люди меняются, кто-то уезжает , а кто-то подрастает))) кстати по поводу девочки с 31 школы, я тож там училась, как её зовут?
  • 0

#272
GALLUS

GALLUS
  • Частый гость
  • 53 сообщений
В нашем полку прибыло!

Я тоже коренной Семский. р-н 1000 мелочей.
в Алаты уже 4 года как, т.к. в Семске ловить нефига, к моему глубокому сожалению и все друзья кстати тоже в Ату тянуться, а что еще то остается.

Последний раз в родных пенатах был на НГ, Стамбул работает, в Арлане тишина как и во сех др тусовочных местах. А мамбичей то сколько развелось, приши как то в Клубняк Инфинити (возле Вали от жен т.е. в дали)), так там одни архаровцы и все смотрят так косо и не танцуют , в спортивках...короче гопники они. Ну мы естесно толком и не расслабились...Осталость незменнвм популярное место Семска - САУНЫ!!! ))) :smoke:
  • 0

#273
Zuzi

Zuzi
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Здравствуйте
я тоже из Семска, до 20 лет жила на новостройке, потом переехала в нахаловку, мой дом выходил окнами прямо на новый мост,
в астане уже 7 год живу, как вышла замуж, потом детки
за 7 лет съездила в семск всего один разок на пару дней и все
надо как то наведаться на родину
  • 0

#274
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

В нашем полку прибыло!

Я тоже коренной Семский. р-н 1000 мелочей.
в Алаты уже 4 года как, т.к. в Семске ловить нефига, к моему глубокому сожалению и все друзья кстати тоже в Ату тянуться, а что еще то остается.

Последний раз в родных пенатах был на НГ, Стамбул работает, в Арлане тишина как и во сех др тусовочных местах. А мамбичей то сколько развелось, приши как то в Клубняк Инфинити (возле Вали от жен т.е. в дали)), так там одни архаровцы и все смотрят так косо и не танцуют , в спортивках...короче гопники они. Ну мы естесно толком и не расслабились...Осталость незменнвм популярное место Семска - САУНЫ!!! ))) :rotate:

Люди в спортивках обычное явление для семска! :kiss:
Жил на китайке!
Сейчас в алмате, надо поехать в семск, погулять в бору!
  • 0

#275
DanaK

DanaK
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
и я с полигона тоже!
люди, точнее гости семска, кто в первый раз там будет, не ходите по улицам после 10 часов ночи, а то у нас из полигона твари начинают вылазить... :-/ :dandy:
  • 0

#276
DanaK

DanaK
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
шутка конечно, хороший город.
я правда родилась под семском, там практически не жила, за то птм поступила в мед академию, проучилась там 4 года, птм перевелась в астану, тк мужа перевели по работе..
в столице уровень образования ооочень страдает в отличии от периферии, все стремятся к гламуру :-/
ну а теперь я уже 3й год как в ате!
  • 0

#277
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

при нажатии увеличиваются.
  • 0

#278
Zario

Zario
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Теме ап
ps Семская))
вай-вай Вито, неуж-то из Семска?
  • 0

#279
Zario

Zario
  • Свой человек
  • 570 сообщений
В Семипалатинске самое вкусное разливное мороженное, как раньше)
  • 0

#280
HEBECTA

HEBECTA
  • Постоялец
  • 385 сообщений
Всем приветики!! Я тожа Семская. Жила на новостройке 410кв., живу здесь почти 5 лет.
Кто написал что с полигона??? Вы что, этот самый полигон находится от семска 120 км...а это совсем не мало!!!! Так пишете, как будто взрывы проводили в самом семске....ужас так нельзя....по-этому нас так в лАмате не любят. :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.