Перейти к содержимому

Фотография

Игрушки для животных.Какие игрушки предпочитают ваши животные?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 58

#41
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Ну вот и мы заполучили заветную игрушку :D Сразу накидали внутрь печенек. Собака в диком восторге. Даже когда печеньки кончились, ходит с игрушкой и лежит с ней в обнимку :)
Спасибо Мандарин!

собаки все разные... мой собакин первое время наиграться не мог с Конгом, т.е. он не игрался а пытался оттуда вкусняшки вытащить, а теперь лежит Конг среди игрушек, а собакин забил на него, даже внимания не обращает :D Что еще можно сделать с Конгом? Кстати как он прыгает? Пыталась подкидывать его, он только крутится, как юла. :-)
  • 0

#42
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Gukachka, а Вы попробуйте спрятать Конг на некоторое время-- потом дайте опять и собакин опять будет рад видеть "забытую" игрушку.. Так нужно и с любыми другими игрушками делать :-) . А если лежат все в куче, они быстро надоедают :D и собака потом не обрашает внимания ....
  • 0

#43
Cezario

Cezario
  • В доску свой
  • 1 856 сообщений
а у моего филы самые любимые игрушки - тряпочки:-) тряпичник жуткий. играет только со жгутиками, завязанными в узел, не помню, как такие игрушки называются - в перетягивание каната, в моталки-трепалки и все:D к мячикам, обручам и прочему резиновому, пластиковому и тп - наплевательское отношение..
учитывая эту особенность, привезла ему из Штатов кобру, сшитую из крепкого, но довольно мягкого войлока (австралийская шерсть), внутри чехол из плотной ткани, набитой похоже что шерстью, точно не знаю - так глубоко пес еще не проник :D где-то внутри пощелкивает-попискивает небольшая погремушка что-ли..
ширина и величина - с руку взрослого человека.
учитывая немалый вес и силу давления зубов, а также "дикий" способ игр - моталки, кусалки, крутилки и тягалки - войлок продержался больше месяца, пес сковырнул-таки зубом уголок.. зашили и играем по-новой.. эта кобра оказалась самой любимой .. знала бы - еще бы одну прихватила :)
  • 0

#44
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Gukachka, а Вы попробуйте спрятать Конг на некоторое время-- потом дайте опять и собакин опять будет рад видеть "забытую" игрушку.. Так нужно и с любыми другими игрушками делать :) . А если лежат все в куче, они быстро надоедают :D и собака потом не обрашает внимания ....

Сталина - спасибо за совет, что то я не подумала о такой вещи, как прятать игрушку, надо попробовать :-)
У собакина столько игрушек, наверное больше, чем у меня их в детстве было :D - но в основном он любит мягкие игрушки и тоже канат, я его сама сделала: купила бельевую веревку мягкую и скрутила. Он любит зубами цепляться и чтобы я этот канат из пасти вырывала.
А из мягких игрушек ему нравится вытаскивать синтепон путем прогрызания дырочки. Ну и всякие кричащие, пищащие, резиновые петушки, мячики и т.д. У нас был такой светящийся мячик, который при ударе об пол прыгал выше собакина - вот это была его любиая игрушка! Собакин сообразил сразу, что к чему - брал мячик в пасть и кидал об пол, мячик подпрыгивал и собакин за ним в при-прыжку - вот с ним он мог целыми днями возиться. Жалко, что мы мячик этот на Капчагае потеряли - теперь такой нигде найти ни можем :D
  • 0

#45
235

235
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
ДД
сколько будет стоить конг для немецкой овчарки около 1 года?
  • 0

#46
Flamme

Flamme
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Нашим трем кошкам дорогие игрушки не очень нравятся. Больше всего любят самых дешевых и страшненьких маленьких серых мышек, которые везде продаются тенге за 100- 150. :-) Еще, как и все другие кошки, наверное, обожают пустые картонные коробки и старинную кошачью забаву- бумажку на нитке. За этой бумажной мышкой даже важный 17- летний кот скачет, как котенок. :laugh: Еще очень оценили магнит для холодильника, в виде птички с натуральными перьями, тоже копеечный. Полгода уже ее таскают, облезла, но не надоела. Дарили такие птички- магнитики 2 кошкам знакомых- тоже были довольны.
Недавно заказали в нашем алматинском интернет- магазине товаров для животных 4 игрушки: туннель с мышкой внутри понравился средне, на 2 гламурных ярких мышек с кошачьей мятой ноль внимания, а последняя игрушка- подушка с кошачьей мятой произвела доселе невиданный фурор! День смеха нам был обеспечен, она страшно заинтересовала всех трех кошаков, как они ее нюхали, терлись, отбирали друг у друга, голову укладывали и катались по полу пьяненькие и счастливые! :rotate: Вскоре, правда, подушка выветрилась и перестала их привлекать, но эффект того стоил.
  • 0

#47
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Если игрушки приобретаются для того, чтобы озадачить питомца, и чтобы самому не тратить на него время, то любая игрушка быстро надоест. А вот если в игру вовлекаются и хозяева!
Да, прекращать игру надо в самый, что ни на есть разгар игры, тогда игрушка будет востребована долгое время. Это может быть и канат, привязанный к обрывку брезентового поводка, и сдутый футбольный мяч, удобно в зубах держать и удирать от хозяина и старая перчатка, и бутылка пластиковая (говорят, что от пластика зубы портятся), а вот игра с канатом помогает зубы чистить. А еще фонарик лазерный, но не очень часто, собаки просто дуреют от этого огонька, и уже ничего не хотят замечать. Мы Самуэля им по склонам гоняем, ему нужен повод на горку залазить, огонек в самый раз. А бывает и просто тряпочку привязываем к веревке, как бантик для котят, и он носится. Нравится газету домой доносить по подъезду, только не всегда до квартиры :lol:
  • 0

#48
Змеюся Лапуся

Змеюся Лапуся
  • В доску свой
  • 1 943 сообщений

Конги бывают разные:
вубба водная - для игр в воде и в снегу
Изображение
снугга вубба
Изображение
конг резиновый мяч
Изображение
Конг экстрим - для супер грызучих собак - практически несъедаемый
Изображение
Кул конг - плавает на воде
Изображение
конг бисквит - резиновый мяч с отверстиями для печенья
Изображение


Катя здравствуйте :-), а сейчас у вас в наличие есть Конг-экстрим? Мне для Танка надо
  • 0

#49
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Ну, вот...пора уже тему перемещать в раздел "продам"
  • 0

#50
Евгения67

Евгения67
  • Гость
  • 14 сообщений
ДД! Моя собачка обожает резиновый мячик с пупырышками.. ну и конечно же тапочки!))
  • 0

#51
Юлия92

Юлия92
  • Свой человек
  • 663 сообщений
У меня 2 собаки китаец и немецкая овчарка. У китайца любимые игрушки это любые мягкие он обажает их патрошить, а вот у немки любимая игрушка это пластиковая бутылка готова за бутылку отдать что угодно. :D Лежат и мячики и другие всякие игрушки.
  • 0

#52
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Если игрушки приобретаются для того, чтобы озадачить питомца, и чтобы самому не тратить на него время, то любая игрушка быстро надоест. А вот если в игру вовлекаются и хозяева! ...

Отлично сказано! Когда мы играем с собакой, то игрушка ей интересна довольно долгое время.. Любимые игрули - Конг (когда вложишь внутрь вкусняшку), да еще и покидаешь ей его, обратно приносит, да потягаешь его из пасти (аккуратно с руками, может ненароком задеть клыком :) ) - счастья собаки нет предела!!! А еще канатики - перетяжка, висение на канате, пластиковые бутылки гонять как футбол обожает, мячики догонять, в воде - бросаем "водоплавающий" конг, тарелку фрисби ловить тоже любит ... палки в ход идут на улице - в общем .. находим с чем и как "развлечься" :)
  • 1

#53
Milz_2

Milz_2
  • Частый гость
  • 63 сообщений
У меня попугай карелла,Кеша-говорящий я ему столько игрушек купила но играет только с колокольчиком на веревочке=)
  • 1

#54
Smile_888

Smile_888
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
У меня щенок - лабрадорчик!
Просто обожает мячики, любых размеров.
А еще любит плюшевых мишек. У него их 3. Тоже разных размеров. Один крупнее его раза в 3-4. С мишками он в "охоту" играет. :-)
Любит резиновые "пищалки".
А на улице он очень любит играть с палкой и с пластиковыми бутылками (видимо с последними из-за шуршания, которые те издают).

Любая игрушка станет любимой, если хозяин играет вместе с тобой! :rotate:
  • 0

#55
AnyKey77

AnyKey77
  • Гость
  • 5 сообщений
Кошечка очень любит игрушечных мышек. Где я их только не нахожу потом, даже у себя под подушкой :D
  • 0

#56
Julia29

Julia29
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Мой Поська любил перетягивать канат- обожал это дело- как только находил что кто-то свободен- сразу тычет канат в руку- мол, давай. не отвлекайся :-) МЯчи не особо любил..А вот канаты и все связанное с этим- просто его собачья радость была...
  • 0

#57
контакт

контакт
  • Свой человек
  • 766 сообщений
мой кот любит 1 мышку, зачуханную уже до потери цвета и формы, но пищащую. постоянно ее где-то прячет. хочу еще таких найти, но нигде не натыкаюсь что-то.
появились новые игрушки. шарики с елки. хорошо, что пластмассовые. иначе не было бы уже игрушек у нас.
  • 0

#58
Flamme

Flamme
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

появились новые игрушки. шарики с елки. хорошо, что пластмассовые. иначе не было бы уже игрушек у нас.

Ага, шарики с елки у моих трех кошек "маст хэв сезона". Тоже пластмассовые. Встанут на задние лапы, нарвут игрушек и катают...
  • 0

#59
brandchoco

brandchoco
  • Гость
  • 8 сообщений
А наш кот футболист. Любит играть с футбольным мячом. катает его по квартире носом, прыгает на него, охотится. С другими мячиками не играет, ккакой бы расцветки они не были, какого бы размера. Мы много раз эксперементировали. И поняли, что в прошлой жизни наш кот был заядлым футболистом))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.