Перейти к содержимому

Фотография

Игрушки для животных.Какие игрушки предпочитают ваши животные?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 58

#21
Мандарин

Мандарин
  • В доску свой
  • 1 650 сообщений
Конги бывают разные:
вубба водная - для игр в воде и в снегу
Изображение
снугга вубба
Изображение
конг резиновый мяч
Изображение
Конг экстрим - для супер грызучих собак - практически несъедаемый
Изображение
Кул конг - плавает на воде
Изображение
конг бисквит - резиновый мяч с отверстиями для печенья
Изображение
  • 0

#22
SoulRott

SoulRott
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Меня интересует больше чёрный экстрим...его цена :laugh:
  • 0

#23
SoulRott

SoulRott
  • Постоялец
  • 352 сообщений
А цены , цены ... Пожалуйста !
  • 0

#24
Мандарин

Мандарин
  • В доску свой
  • 1 650 сообщений
Конги классические!

Изображение
Изображение
конг тейлс
Изображение
вубба камо
Изображение

конг сквиглс
Изображение
  • 0

#25
ONLY7

ONLY7
  • Свой человек
  • 696 сообщений
Урряя, сегодня вечером у нас дома прям парк развлечений!!

Сначала долго терзали Сквиглза,
а теперь напихали пасты в Дентал Конг и пытаемся эту вкусняшку выковырять.. :spy:

Мандарин подскажите плиз,
в Дентал надо пасту заложить и заморозить наверное?

Ну и спасибки за всусненькие рецепты, завтра будем пробовать с конгом!
  • 0

#26
Мандарин

Мандарин
  • В доску свой
  • 1 650 сообщений
Cheesy Dental KONG Delight:

* 3 кусочка любимого сыра Вашего питомца
* Любая игрушка Dental KONG


Очень простой и креативный способ заставить питомца пустить слюнки от удовольствия. Просто поместите кусочки сыра непосредственно в пазы Dental KONG (если модель снабжена веревкой – удостоверьтесь, что сыр не попал на нее). Расплавьте в микроволновой печи в течение 20-30 секунд. После того, как игрушка остынет, отдайте ее питомцу.
Это рецепт для дентал конга.
Вообще для дентал есть специальная паста, которая чистит зубы и освежает дыхание (ее не рекомендуют использовать в помещении, т. к. она может оставлять следы на мягкой мебели и коврах) . На счет использования его с обычной пастой я нигде не читала...
А пасту в конг обычный ложат примерно чайную ложку, можно даже немного размазать по краям, чтобы собака дольше ее вылизывала.

У меня остались сейчас 2 средних конга и один тейлс.
  • 0

#27
sakisfar

sakisfar
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
А классические Конги они просто полые внутри? Или как с этого сайта - неваляшки еще? :laugh: http://www.kongcompany.com/
  • 0

#28
Kami_Solnce

Kami_Solnce
  • Свой человек
  • 551 сообщений
а моя киска любит играть конфетами)
  • 0

#29
1Solo1

1Solo1
  • В доску свой
  • 1 825 сообщений
Народ, а что еще из игрушек есть супер неубиваемое? Боюсь конга моей собаке на долго не хватит.

Сообщение отредактировал 1Solo1: 24.06.2010, 23:30:19

  • 0

#30
Мандарин

Мандарин
  • В доску свой
  • 1 650 сообщений
Ну неубеваемей конга - только конг экстрим )))
Очень много отзывов на разных форумах. Теоретически конг съесть возможно, но практически это мало кому удается.

А классические Конги они просто полые внутри? Или как с этого сайта - неваляшки еще? smile.gif http://www.kongcompany.com/

Неваляшки - вобблер - тоже можно заказать, но это новинки, они еще очень дорогие, с доставкой выйдет около 5000 за игрушку.
Классические конги - полые, с одной стороны маленькое отверстие, с другой - большое.
  • 0

#31
Сестра милосердия

Сестра милосердия
  • Гость
  • 15 сообщений
Ааа...то-то я смотрю они какие то другие :weep: Ну поднакопим денег, какнить, и на такую игруху. Но согласитесь..она прикольная!
  • 0

#32
Мандарин

Мандарин
  • В доску свой
  • 1 650 сообщений
"Kong -отличная вещь в плане прочности и надежности как игрушка, которую можно оставлять с собакой без боязни быть сьеденой ROFL В свое время в Штатах перепробовали очень много различных игрушек для собак и конг оказался самым прочным и надежным и выдерживал даже челюсти наших пресс!"
взято отсюда
  • 0

#33
Мандарин

Мандарин
  • В доску свой
  • 1 650 сообщений
Прокопенко Ксения: Моему королевскому пуделю Ловеласу 5,5 лет. Он обожает мячи (типа теннисных, которые отскакивают). Но эту игрушку используем только на улице во время прогулок, т.к. в доме они неизбежно куда-то закатываются и бесследно исчезают. Мало того, от большинства из них он умудряется отгрызть кусочки, которые с определенной вероятностью может проглотить. Также, будучи прирожденным «зубастиком», он любит просто что-то методично грызть. У нас в арсенале уже несколько «трупиков» поросят, тушки курей, превратившиеся в скромные остатки бройлерных грудок, инвалиды кроты, коты, крысы и другие фантастические персонажи. Не было ни одной игрушки (даже супер-пупер латексной), которая устояла бы перед его зубами. Он ведь как обезьянка зажимает их передними лапками-ручками и, всячески изгибая шею, делает смертельные надгрызы. Сразу оговорюсь, что никакие жилы я ему не покупаю, т.к., во-первых, они его мало привлекают, а, во-вторых, я не уверена в их абсолютно безвредном воздействии на его чувствительное пищеварение.
В итоге, на KONG мы возлагали большие надежды. Внешний вид и упаковка, на мой взгляд, привлекают внимание. Собака приняла новую игрушку «с широко раскрытыми глазами», полными восторга и предвкушения, с постанываниями и повизгиваниями. В общем, с типичным к любой новой игрушке интересом.
Что больше всего Вам понравилось в игрушке? Во-первых, то, что она действительно не разгрызаема. Во-вторых, то, что Ловелас долгое время занимает сам себя. Благодаря тому, что игрушка округлая, она прекрасно перекатывается под воздействием небольших усилий, при этом, не закатываясь в злачные углы, как это делает теннисный мяч. У собаки действительно щенячий восторг на протяжении многих часов. Ценой этого правда стала разодранная подстилка (это особый способ игры, когда игрушка им самим запихивается под подстилку и от туда он пытается вытащить ее мощными «капательными» движениями). Хочу отметить, что никаких лакомств внутрь я не запихивала. Итак азарта хватает. А на счет не разгрызаемости мы с мужем придумали новый значок на упаковку “Approved by Dr.Poodle teeth”. Так как это действительно первая игрушка, которую он не смог разгрызть.
Главное подбирать игрушку правильного размера и назначения, тогда собаке действительно понравится.
Я рекомендовала бы эту игрушку владельцам собак обязательно!!! Бедолаги скучают без нас сутками, и из-за этого начинаются поведенческие проблемы. Я подозреваю, что эта игрушка будет спасением для владельцев растущих щенков (особенно во время смены зубов) и особенно их интерьеров.

- взято с другого форума :weep:
  • 0

#34
Mizuki88

Mizuki88
  • Гость
  • 22 сообщений

Барни и конг smile.gif .

ну просто необыкновенны!!! :dandy:
Вчера получила конги, есть для крупных и средних собак.


Здравствуйте!

Очень интересная тема про игрушки для любимцев :rotate:

МММ, хотелось бы узнать, где можно приобрести и почем???

для щенка НО

Заранее спасибо
  • 0

#35
amena

amena
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Вот у меня кошка любит играть со всем, что носишь сам.
Очень часто тапочки уносит, носки, отвертки, карандаши ручки и т.д. и т.п. в общем, все, что можно быстренько стащить и унести, все уносит. А еще очень любит туалетную бумагу по всей квартире размотать и шнурки из башмаков вытаскивать. А вот игрушки с магазина не любит, сколько не покупала, она не играет с ними.
  • 0

#36
Мандарин

Мандарин
  • В доску свой
  • 1 650 сообщений

Вот у меня кошка любит играть со всем, что носишь сам.
Очень часто тапочки уносит, носки, отвертки, карандаши ручки и т.д. и т.п. в общем, все, что можно быстренько стащить и унести, все уносит. А еще очень любит туалетную бумагу по всей квартире размотать и шнурки из башмаков вытаскивать. А вот игрушки с магазина не любит, сколько не покупала, она не играет с ними.


Кошки и туалетная бумага - это что-то!!!
Моя разрывала рулон на мелкие кусочки :rotate:
  • 0

#37
Мандарин

Мандарин
  • В доску свой
  • 1 650 сообщений


Барни и конг smile.gif .

ну просто необыкновенны!!! :dandy:
Вчера получила конги, есть для крупных и средних собак.


Здравствуйте!

Очень интересная тема про игрушки для любимцев :rotate:

МММ, хотелось бы узнать, где можно приобрести и почем???

для щенка НО

Заранее спасибо


Какой возраст у щенка?
У меня остался только средний конг, для щенка немца подойдет, но для взрослой собаки маловат будет.
  • 0

#38
Сестра милосердия

Сестра милосердия
  • Гость
  • 15 сообщений
Ну вот и мы заполучили заветную игрушку :p Сразу накидали внутрь печенек. Собака в диком восторге. Даже когда печеньки кончились, ходит с игрушкой и лежит с ней в обнимку :)
Спасибо Мандарин!
  • 0

#39
_StaFFoD_

_StaFFoD_
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
для амстаффа есть игрушка ?? возраст 3 года ! ответьте в личку плизззззззз

Сообщение отредактировал _StaFFoD_: 21.07.2010, 21:14:06

  • 0

#40
Любительница Доберманов

Любительница Доберманов
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Здраствуйте а у вас есть Конг для немецкой овчарки 3 лет и сколько он стоит? Ответьте пожалуйста в ЛС! :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.