Перейти к содержимому

Фотография

ВоронежДля переселенцев и уже живущих в городе и области


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5222

#1641
Last Hippie

Last Hippie
  • В доску свой
  • 2 913 сообщений
И даже дождик ночью был не большой, но вродь больше не соберется!
  • 0

#1642
Last Hippie

Last Hippie
  • В доску свой
  • 2 913 сообщений

ctake

чота не дозвонился(((
  • 0

#1643
Lorik1804

Lorik1804
  • Свой человек
  • 601 сообщений
Охххх и пропали мы!


Поздравляю всех с наступившим новым годом и Рождеством!!!
Желаю всем здоровья, добра и счастья!

Как пошашлычили? Очень бы хотели присоединиться к вам, но пришлось сегодня шашлычить дома в одиночестве. Наша доча уже 3 недели болеет и в больничке мы уже с ней полежали и дома продолжает болеть. Многие мне высказывают предположения по поводу реакции на перемену климата, не знаю может ли такое быть по прошествии трех месяцев???
  • 0

#1644
Last Hippie

Last Hippie
  • В доску свой
  • 2 913 сообщений

Охххх и пропали мы!

До Вас я тоже вчера не смог дозвонится(((

По шашлычили славно! Скоро будут фотографии!!!!
  • 0

#1645
Pantera black

Pantera black
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Спасибо всем за теплую компанию!!!!!
Мы приехали домой грязные, мокрые, чуть замерзшие, но счастливые, сытые и отдохнувшие душой и телом))))
"Смотрите, завидуйте, я гражданин..." как мы встретили Рождество)))

Прикреплённые изображения:

  • DSC_0002.JPG
  • DSC_0006.JPG
  • DSC_0010.JPG
  • DSC_0013.JPG
  • DSC_0015.JPG
  • DSC_0016.JPG
  • 07012012222.jpg
  • 07012012223.jpg
  • 07012012225.jpg
  • 07012012224.jpg
  • 07012012226.jpg

  • 0

#1646
Pantera black

Pantera black
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
to Lorik:
желаем скорейшего выздоровления вашей доче и будем рады с вами познакомится и встретится на очередных шашлычках!!!
А то что аклиматизация до больницы довела, мне тоже не очень верится. У меня ребнок за 5 месяцев здесь успел переболеть простудой и ОРВИ раз 6-7, и то педиатры говорят, что это никак не связано со сменой климата. Тут тоже не верю, но не до больничной же палаты :(
Все будет хорошо!!!
  • 0

#1647
Солнц

Солнц
  • Свой человек
  • 759 сообщений
Всех с Рождеством!!! Вижу, гуляете, дай Бог каждому :-) главное природу не губить и не оставлять после себя при таких мероприятиях, там гляжу бутылочки уже по кустам... хотелось бы думать, что это не остатки вашего пиршества, Всем наивысших благ, помните о подрастающем поколении, которые будут пользоваться тем что вы для них оставите
  • 0

#1648
ctake

ctake
  • В доску свой
  • 2 376 сообщений
Ох красота то какая на фото! А в реальности, представляю, как хорошо было.

чота не дозвонился(((

Сотка накрылась, ремонт теперь искать надо.
Жалко как у меня не получилось присоединиться, арендодатели квартиры с утра приехали, проблемку ту решали...
  • 0

#1649
Солнц

Солнц
  • Свой человек
  • 759 сообщений

Охххх и пропали мы!

не знаю может ли такое быть по прошествии трех месяцев???


Можете чиркнуть в личку симптоматику, попробуем разобраться - смена климата вряд ли повлияла, скорее психологические моменты: смены обстановки - это основное, каков ребенок по возрасту? и насколько остро воспринял момент переезда? климат вряд ли сильно отличается, воздух чище, вода другая (кстати неплохо бы узнать - употребляют местные жители кипяченую воду из под крана, или пользуются фильтрами и бутилированной водой, речная вода - это совсем другой и биологический фон и прочие факторы)
  • 0

#1650
Last Hippie

Last Hippie
  • В доску свой
  • 2 913 сообщений

Можете чиркнуть в личку симптоматику

Врач?
Вода 90% У всех фильтра.
А вот и фото обещанные:
IMG_0679.jpg
IMG_0681.jpg
IMG_0687.jpg
IMG_0692.jpg
IMG_0697.jpg
IMG_0699.jpg
IMG_0700.jpg
IMG_0708.jpg
IMG_0718.jpg
  • 0

#1651
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений
Судя по фоткам неплохо вы пошашлычили :beer:
  • 0

#1652
Last Hippie

Last Hippie
  • В доску свой
  • 2 913 сообщений

Судя по фоткам неплохо вы пошашлычили

а мы по другому и не умеем! =)
  • 0

#1653
Pantera black

Pantera black
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

Всех с Рождеством!!! Вижу, гуляете, дай Бог каждому :-) главное природу не губить и не оставлять после себя при таких мероприятиях, там гляжу бутылочки уже по кустам... хотелось бы думать, что это не остатки вашего пиршества, Всем наивысших благ, помните о подрастающем поколении, которые будут пользоваться тем что вы для них оставите

Да что вы!!!! Мы сами были в шоке, когда увидели окружающую обстановку. Ничего не было разбросано и собрано в мусорный пакет
  • 0

#1654
Linguist

Linguist
  • Гость
  • 36 сообщений
Пошашлычили вижу отлично :rotate:
  • 0

#1655
Last Hippie

Last Hippie
  • В доску свой
  • 2 913 сообщений

главное природу не губить и не оставлять после себя при таких мероприятиях, там гляжу бутылочки уже по кустам...


Эт так... немного ложка дёгтя....

Сообщение отредактировал Last Hippie: 07.01.2012, 22:17:00

  • 0

#1656
Aleks09

Aleks09
  • Постоялец
  • 358 сообщений
Lorik1804-Наша доча уже 3 недели болеет и в больничке мы уже с ней полежали и дома продолжает болеть. Многие мне высказывают предположения по поводу реакции на перемену климата, не знаю может ли такое быть по прошествии трех месяцев???


А с чем связано? напишите в личку! У нас сын тоже болел!!!!!

Сообщение отредактировал Aleks09: 07.01.2012, 22:29:58

  • 0

#1657
Солнц

Солнц
  • Свой человек
  • 759 сообщений


Можете чиркнуть в личку симптоматику

Врач?


Термин "врач" для человека связанного с медициной должен быть оскорбительным по моему разумению, т.к. корень его происходит от слова "врать" :-) к сожалению сейчас большинство именно врачей, а не докторов и лекарей, а медицина поставлена на коммерческий поток; прекрасно понимаю что ничего плохого вы в виду не имели :-) спец.медицинского образования у меня нет, есть огромный опыт (и теоретический, и практика) и доступ к телам "высшего эшелона" отличных лекарей, заочно могу советовать только фитопрепараты и/или что то натуральное, т.к. химию можно назначать только после проведения спец.анализов и никак не заочно (да и то вред от таковой, заведомо больше пользы всегда, потому к ней рекомендую прибегать только в вопросах связанных буквально со спасением жизни)
  • 0

#1658
Last Hippie

Last Hippie
  • В доску свой
  • 2 913 сообщений
Солнц, приезжайте в Воронеж! Ваши знания тут придутся к стати!
Спасибо за развёрнутый ответ про определение Врач/доктор, не знал, на будущие буду знать)
  • 0

#1659
ss_larisa

ss_larisa
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Привет всем. Рвалась в алмату с воронежа))))) А посмотрев фото очень захотелось обратно к Вам. Надеюсь не последний раз выезжаете. В мыслях находясь в Ате - Воронеж действительно стал уже ДОМОМ... и хочется домой.
  • 0

#1660
Twister83

Twister83
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

Воронеж действительно стал уже ДОМОМ

Эко вас зацепило :) не смогу считать РФ домом.

Надеюсь не последний раз выезжаете

Будет потеплее, конечно да! И вас ждем!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.