Перейти к содержимому

Фотография

ВоронежДля переселенцев и уже живущих в городе и области


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5222

#1481
Last Hippie

Last Hippie
  • В доску свой
  • 2 913 сообщений

Продаю антенну, комнатную, с усилителем. 565 руб

Я тоже на этом попался))))
А оказывается тут всё просто! И на самом деле кабельное ненужно! Мне вот в придачу к интернету дали кабельное за 100руб в месяц, так там тока дискавери и Затевахин.. остальное тоже самое.
  • 0

#1482
Pantera black

Pantera black
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

Урааа!!! Нам сегодня согласовали анкету, последний раз радовалась так, когда родился сын (linguist). Теперь пойдем сдавать доки на получение свидетельства переселенцев. :-) :rotate:
Пока не могу прийти в себя от радости.

Искренние поздравления!!!!
Помню-помню эту эйфорию :rolleyes:
  • 0

#1483
Маруся раз-два-три

Маруся раз-два-три
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Ура-Ура!!!!! на тоже согласовали анкету, оказывается ее согласовали аж 28 ноября(((( :faceoff: а когда отправляли письма забыли отправить тем у кого анкета согласована 28,29,30, 1 , 2, числа, если есть кто в этих числах, то письма только печатать будут отправлять, это мы узнали пойдя в ВГ, как чувствовала я ))))))))))))))))) но расстроили тем, что в этом году, никому уже свидетельства выдавать не будут(( только после НГ, учитывая то, что отдыхать они будут 10 дней, потом пока войдут в колею, вообщем только к концу января в лучшем случае можно получить свидетельство))) :weep:

Но это не столь важно, главное, что анкета все-таки согласована и можно пока заняться чем-то нужным, например начать продавать вещи, и потихоньку готовить документы в МП))))) Радости тоже полные штаны0 УУУРРАА!!!!!!!!!!!!!!! :beer:
  • 0

#1484
Танита69

Танита69
  • Частый гость
  • 55 сообщений


Урааа!!! Нам сегодня согласовали анкету, последний раз радовалась так, когда родился сын (linguist). Теперь пойдем сдавать доки на получение свидетельства переселенцев. :-) :rotate:
Пока не могу прийти в себя от радости.

Искренние поздравления!!!!
Помню-помню эту эйфорию :rolleyes:


Спасибо большое! Аж работать сегодня не могла ;)
  • 0

#1485
Танита69

Танита69
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Ура-Ура!!!!! на тоже согласовали анкету, оказывается ее согласовали аж 28 ноября(((( :faceoff: а когда отправляли письма забыли отправить тем у кого анкета согласована 28,29,30, 1 , 2, числа, если есть кто в этих числах, то письма только печатать будут отправлять, это мы узнали пойдя в ВГ, как чувствовала я ))))))))))))))))) но расстроили тем, что в этом году, никому уже свидетельства выдавать не будут(( только после НГ, учитывая то, что отдыхать они будут 10 дней, потом пока войдут в колею, вообщем только к концу января в лучшем случае можно получить свидетельство))) :weep:

Но это не столь важно, главное, что анкета все-таки согласована и можно пока заняться чем-то нужным, например начать продавать вещи, и потихоньку готовить документы в МП))))) Радости тоже полные штаны0 УУУРРАА!!!!!!!!!!!!!!! :beer:



Примите мои поздравления :beer:
Полностью с Вами согласна :-)
  • 0

#1486
Маруся раз-два-три

Маруся раз-два-три
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Нас прямо много сегодня счастливцев))))!!!!!!!!!!!!!!!!! Ура!!!!!!!!!!
Танита69, Linguist тоже поздравляю Вас от всей души!!!!! :super:
  • 0

#1487
nasturcia

nasturcia
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Всех искренне поздравляем с согласованием анкеты! Не расстраивайтесь что пока не получится оформить свидетельство переселенца! Действительно самое главное согласование! Отличный подарок к Новому году!

К тому же переезд в зиму однозначно тяжелее чем летом, особенно с детьми. ИМХО

А всем ожидающим согласования - удачи!
  • 0

#1488
Last Hippie

Last Hippie
  • В доску свой
  • 2 913 сообщений
Мои поздравления!!!
Самое трудное оно конечно ещё впереди!))) Это Миграционка на Космонавтов Виноградова)))
Ну, а за Воронеж уж тут не переживайте, есть конечно свои некоторые трудности, но сплочённость наша нас всегда спасала!
  • 0

#1489
Pantera black

Pantera black
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

Мои поздравления!!!
Самое трудное оно конечно ещё впереди!))) Это Миграционка на Космонавтов Виноградова)))
Ну, а за Воронеж уж тут не переживайте, есть конечно свои некоторые трудности, но сплочённость наша нас всегда спасала!

:beer:

Маруся раз-два-три, спешу и вас поздравить, хлопоты будут те еще, но они будут согреты мыслью согласованной анкеты :-)

Сообщение отредактировал Pantera black: 20.12.2011, 21:40:10

  • 0

#1490
Aleks09

Aleks09
  • Постоялец
  • 358 сообщений
Всех Поздравляю с согласованием Анкеты!!! За всех рад!
  • 0

#1491
Танита69

Танита69
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Доброго времени суток, уважаемые форумчане!
Подскажите, пожалуйста, если в паспорте сына место рождения указано КАЗАХСТАН (больше ни слова), а в свидетельстве о рождении г. Талды-Курган, то какую здесь справку мы должны взять, чтобы не было проблем в Воронеже.

На страницах ранее уже писалось о том, что нужно взять справку о переименовании. А у нас несовпадение город-республика. :confused:

Буду благодарна за ответ.
  • 0

#1492
Last Hippie

Last Hippie
  • В доску свой
  • 2 913 сообщений

Подскажите, пожалуйста, если в паспорте сына место рождения указано КАЗАХСТАН (больше ни слова), а в свидетельстве о рождении г. Талды-Курган, то какую здесь справку мы должны взять, чтобы не было проблем в Воронеже.

Ни какую, наоборот легче, меньше вопросов будет! У меня у супруги так же.

Был в ГАИ по обмену прав!
Затребовали в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке, даже показали приказ внутренний, справку о не лишение прав по месту получения!!!
Позвонил в Ату, справку мне там получили за три минуты в Ги, вот теперь думаем как сюда её...

Сообщение отредактировал Last Hippie: 21.12.2011, 14:19:19

  • 0

#1493
ctake

ctake
  • В доску свой
  • 2 376 сообщений

Затребовали в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке, даже показали приказ внутренний, справку о не лишение прав по месту получения!!!

:faceoff:
А если права на руках, это для них не факт, что не лишен?
  • 0

#1494
Last Hippie

Last Hippie
  • В доску свой
  • 2 913 сообщений
Я спросил точно так же))))
Ответ дословно: А откуда мы знаем что они настоящие и что тебя там прав не лишил?
  • 0

#1495
Солнц

Солнц
  • Свой человек
  • 759 сообщений

Я спросил точно так же))))
Ответ дословно: А откуда мы знаем что они настоящие и что тебя там прав не лишил?


Справку сделать гараздо легче, чем права (мысль вслух) / подскажите, справку брали в своем районном ГАИ, сколько за нее отдали ребята которые брали ее для Вас ? брали действуя по доверенности от Вас, или просто "дурняком" пришли и попросили такую справку на третье лицо? Переслать можете по срочной почте EMS КазПочта - быстро дешево
  • 0

#1496
Last Hippie

Last Hippie
  • В доску свой
  • 2 913 сообщений
В гор Гаи. с копией моего удостоверения личности. Справки бесплатные.
Уже нашли способ передачи))
ЕМС за справку 4000тг спросили(
  • 0

#1497
Солнц

Солнц
  • Свой человек
  • 759 сообщений

В гор Гаи. с копией моего удостоверения личности. Справки бесплатные.
Уже нашли способ передачи))
ЕМС за справку 4000тг спросили(


Спасибо за инфу, срок действия у справки есть?
  • 0

#1498
Pantera black

Pantera black
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Офигеть :eek:
Это на Димитрова требуют? Мы ходили, нам дали список, что надо и справки там этой нет
Мы тут голову ломаем где-когда-как сделать медкарту, а тут еще и справку надо?
У наших родных не осталось копий наших УЛ
  • 0

#1499
Солнц

Солнц
  • Свой человек
  • 759 сообщений

Офигеть :eek:
Это на Димитрова требуют? Мы ходили, нам дали список, что надо и справки там этой нет
Мы тут голову ломаем где-когда-как сделать медкарту, а тут еще и справку надо?
У наших родных не осталось копий наших УЛ


сканируете, отправляете по эл.почте, они распечатывают - вот и копия
  • 0

#1500
Last Hippie

Last Hippie
  • В доску свой
  • 2 913 сообщений
На Холмистой был, разговаривал с полковником, замом РЭО.
Мед справку надо, тоже стоит не дёшево и не быстро((( Я копию в электронном виде отправлял, там распечатали)))

справки есть?

незнаю.
ну наверно за год она уже будет не действительна?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.