Перейти к содержимому

Фотография

ВоронежДля переселенцев и уже живущих в городе и области


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5222

#801
Ddianna1

Ddianna1
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Shturman Vasya
так , а я не про вас, я в общем о прочитанном....
  • 0

#802
Aleks09

Aleks09
  • Постоялец
  • 358 сообщений
Если видите много минусов в Воронеже, не приезжайте сюда. Меньше народа - больше кислорода!!!!!!!!!!!!!!!
  • 1

#803
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

А дом купили в п.Дзержинском 20 км. от Воронежа, там в поселке школа есть, приедем посмотрим, можно и туда пойти учиться, а до ВУЗа нам еще 2 года, видно будет, еще не решили где и куда будем поступать. А вот с садиком проблема, тоже посмотрим еще где и как. На работу как тут ездим, так и там будем ездить. Пробки значит пробки :D
А еще электричка ходит станция есть минут 10 ходьбы от дома, ну и маршрутка. Но на электричку надежд больше. До Воронежа идет 20 минут, до конечной час. Короче на месте разберемся.
Нам еще просто квартиру брать нужно будет, вот интересует район, значит Северный посмотреть? Спасибо.

Эк вас угораздило то?! :eek: А где ж были настоящие добрые воронежцы, неужели вам ничего не посоветовали? :faceoff:
Приду на работу отпишусь подробнее.

#804
Lorik1804

Lorik1804
  • Свой человек
  • 601 сообщений

Эк вас угораздило то?! :eek: А где ж были настоящие добрые воронежцы, неужели вам ничего не посоветовали? :faceoff:
Приду на работу отпишусь подробнее.


И не поленился же всю тему прочитать? :D
Мне все равно, что вы мне будете писать подробно, я все знаю без Вас. :)
да и вообще не переживайте же вы так за меня, если что интересует спросите- я отвечу, а мои условия проживания меня вполне устраивают. Если вы про военный полигон, то я про него знала.
Хочу заметить, что тут жила всю жизнь в р-не аэропорта, самолеты заходили на посадку прямо над нашим домом, так что меня не испугаешь.
А вообще будете в Воронеже приезжайте в гости, 'Shturman Vasya' .

Сообщение отредактировал Lorik1804: 23.09.2011, 11:41:43

  • 0

#805
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Ну раз не для вас, то конечно же напишу побольше, чтоб другим неповадно было. Так вот колхоз Дзержинский, находится совсем недалеко от Нововоронежской АЭС, всего каких то 15 км. До недостроенной воронежской АЭС тоже недалеко- всего 11км. Оно конечно брошенное, но вдруг?!
Но и этого мало, колхоз Дзержинский - это окраина сразу двух полигонов - танкового и авиационного, до мишенных полей обоих полигонов всего то 3,5 км. Скажем на Су-24 при скорости 900 такое расстояние можно пролететь всего за 14 секунд. :dont:


Почитать можно здесь. Если уж люди за 40 км спать нормально не могут, то что говоорить о 3,5 км? Про экологию помолчу. :faceoff:
Но и это еще не все!
А куды ж деваются самолеты сразу после бомбометания? Правильно идут на разворот прямо над Дзержинским. Вопрос на засыпку, где находится зона аварийного покидания для самолетов с Балтимора? :faceoff:
1994г. бомбардировщик Су‑24 потерпел аварию под Воронежем. Самолет упал юго‑восточнее города. Пилотам удалось катапультироваться, на земле разрушений не было.


26 июня 2000 г. в районе военного аэродрома на окраине Воронежа разбился самолет Су‑24, совершавший плановый тренировочный полет без боекомплекта. Авария произошла при заходе на посадку. Оба пилота катапультировались. По сообщению пресс‑службы ВВС России, при посадке самолета была допущена грубая ошибка в технике пилотирования.

15 марта 2006г. в ходе выполнения планового учебного полета на аэродроме "Воронеж" потерпел аварию самолет ВВС России Су‑24М. Летчикам удалось катапультироваться, самолет упал в поле, жертв и разрушений не было.

19 декабря 2008г. бомбардировщик Су‑24 потерпел аварию под Воронежем. Самолет упал в 38 километрах юго‑восточнее города. Пилотам удалось катапультироваться, на земле разрушений не было.

Так что патриотам с юго-западного района остается только завидовать жителям Дзержинского. :(

#806
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

Хочу заметить, что тут жила всю жизнь в р-не аэропорта, самолеты заходили на посадку прямо над нашим домом, так что меня не испугаешь.

Не надо путать теплое с мягким. (с) Взлет пассажирского боинга и боевого самолета. :dont:

#807
Lorik1804

Lorik1804
  • Свой человек
  • 601 сообщений
Ну да, вот сижу прям и рыдаю :weep:
Вы еще повыкладывайте, что там в каком-то поселке помойка рядом, воняет периодически.
Ну и все остальное, а то мы еще не все плохое про Воронеж то знаем.
У меня складывается такое твердое убеждение, что вас там явно кто-то сильно обидел :D

Все Ваши старания напрасны, кто собрался уже не остановится :-)

Сообщение отредактировал Lorik1804: 23.09.2011, 12:24:01

  • 0

#808
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Я ж вроде не про Воронеж то пишу, а про колхоз Дзержинского. :dont: Во вторых я уже писал- на обиженных воду возят. В третьих кто ж меня обидит то? :lol:
PS счастливого пути! :lol:

#809
Ddianna1

Ddianna1
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Shturman Vasya
вы все какие то ужасы рассказываете :lol:
не знаю где находится дзержинский... про юго западный скажу пару слов не часто бываю в юго западном, но как то раз поехали с мужем покупать шиншиллу в ЮЗ , шум жуткий от этих самолетов я скажу, , ну район тоже не маленький поэтому не везде так , как там люди живут не знаю, привыкли наверное, еще знакомая в тепличном живет ... у них там постоянно что то воняет ( муж сказал свалка какая то рядом :faceoff: так себе райончик, но опять же местами...
к слову когда дет на посадку какой нибудь большой самолет на Димитрова на кольце( первый раз не ожидала там увидеть самолет, думала надает :lol: ) не столько шума от него это правда....
  • 0

#810
Lorik1804

Lorik1804
  • Свой человек
  • 601 сообщений

Я ж вроде не про Воронеж то пишу, а про колхоз Дзержинского. :dont: Во вторых я уже писал- на обиженных воду возят. В третьих кто ж меня обидит то? :lol:
PS счастливого пути! :lol:


Да нет, Иван Царевич, вы именно про Воронеж пишите и все заметьте только плохое, вернитесь и перечитайте свои посты. А обидеть Вас как оказалось, очень легко, даже слабой и беззащитной женщине.
Спасибо за пожелания, хотя вы даже это сделали с обиженной улыбкой.
  • 0

#811
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

Shturman Vasya
вы все какие то ужасы рассказываете :lol:
не знаю где находится дзержинский... про юго западный скажу пару слов не часто бываю в юго западном, но как то раз поехали с мужем покупать шиншиллу в ЮЗ , шум жуткий от этих самолетов я скажу, , ну район тоже не маленький поэтому не везде так , как там люди живут не знаю, привыкли наверное, еще знакомая в тепличном живет ... у них там постоянно что то воняет ( муж сказал свалка какая то рядом :faceoff: так себе райончик, но опять же местами...
к слову когда дет на посадку какой нибудь большой самолет на Димитрова на кольце( первый раз не ожидала там увидеть самолет, думала надает :lol: ) не столько шума от него это правда....

Это ж мой родной полк, как же я могу не знать про него? :beer: А Дзержинский, это окраина полигона Погоново и есть. Левый берег то и в самом Воронеже экологией не блещет. :(

Сообщение отредактировал Shturman Vasya: 23.09.2011, 13:31:26


#812
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений


Я ж вроде не про Воронеж то пишу, а про колхоз Дзержинского. :dont: Во вторых я уже писал- на обиженных воду возят. В третьих кто ж меня обидит то? :lol:
PS счастливого пути! :lol:


Да нет, Иван Царевич, вы именно про Воронеж пишите и все заметьте только плохое, вернитесь и перечитайте свои посты. А обидеть Вас как оказалось, очень легко, даже слабой и беззащитной женщине.
Спасибо за пожелания, хотя вы даже это сделали с обиженной улыбкой.

Где и чего плохого я написал про Воронеж? :spy: Меня обидели? :lol: :lol: С обиженной улыбкой? :lol: Я ж вам только добра желаю, а остальных пытаюсь предостеречь, от принятия скоропалительных решений.
PS ты уж извиняй, у меня сегодня минуса уже кончились, я тобя завтра изминусую. :lol:

Сообщение отредактировал Shturman Vasya: 23.09.2011, 13:32:30


#813
Lorik1804

Lorik1804
  • Свой человек
  • 601 сообщений

PS ты уж извиняй, у меня сегодня минуса уже кончились, я тобя завтра изминусую. :lol:


Извиняю, я добрая. Ну давай, с нетерпением буду ждать.
  • 1

#814
Last Hippie

Last Hippie
  • В доску свой
  • 2 913 сообщений
Вчера погуляли по городу:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#815
Lorik1804

Lorik1804
  • Свой человек
  • 601 сообщений
Красотааа. Тоже есть на что посмотреть. Спасибо за фотки.
  • 0

#816
ctake

ctake
  • В доску свой
  • 2 376 сообщений
А как с погодой в Воронеже? Судя по фоткам, осень еще не пришла?
А то в Алма-Ате по утрам уже куртку одевать приходится, а днем жарко становится
  • 0

#817
Last Hippie

Last Hippie
  • В доску свой
  • 2 913 сообщений
Тож самое, утро и вечер с длинным рукавом, днём жарковато на солнышке. Стандартная осень, в Ате так же)
Вчера тучка одна покружилс с минут 40 над городом, лиш только стекло на машине испачкала, снова ясно было.

Сообщение отредактировал Last Hippie: 26.09.2011, 12:36:43

  • 0

#818
Ddianna1

Ddianna1
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Парк " Алые паруса" после реконструкции........... очень красивый парк, много лет был заброшен

Прикреплённые изображения:

  • 0_6c05d_cb85920_L.jpg
  • 0_6c059_b08a350a_L.jpg
  • 0_6d3aa_fa63a9d9_L.jpg
  • 0_6d3d9_9f026acf_L.jpg
  • 0_6d914_e84a36ec_L.jpg
  • 0_66d2a_a92b6594_L.jpg
  • 0_66d26_3888ffb8_L.jpg

  • 0

#819
Last Hippie

Last Hippie
  • В доску свой
  • 2 913 сообщений
Вчера хотели туда съездить, но чегой то устали и решили перенести на следущие выхи)
  • 0

#820
ББЗ

ББЗ
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

Это ж мой родной полк, как же я могу не знать про него? :beer: А Дзержинский, это окраина полигона Погоново и есть. Левый берег то и в самом Воронеже экологией не блещет. :(

Как же вы надоели летуны. У нас в Челябинске была тишь да гладь... Так нет же перебросили в ЧВАКУШ( а это прям на окраине города) очень много СУ- 24. Снижение перед посадкой они делают над жилыми районами. И днем и ночью и утром и вечером. Гул стоит неимоверный , сигналки срабатывают. У нас , что территории мало в России. Или обязательно в крупных городах военные аэродромы делать?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.