Перейти к содержимому

Фотография

ВоронежДля переселенцев и уже живущих в городе и области


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5222

#4521
Ирина Чечулина

Ирина Чечулина
  • Постоялец
  • 370 сообщений
ИСН у меня к вам вопрос, во сколько обошлось Вам сдача на РВП?
  • 0

#4522
ИСН

ИСН
  • Гость
  • 7 сообщений

ИСН у меня к вам вопрос, во сколько обошлось Вам сдача на РВП?

Кроме официальных платежей за справки и переводы с нотариусом,налогов заплатил 3 тысячи за троих плюс такси на день 3500 чтобы успеть за день собрать справки.А официальные, честно говоря не считал, у меня была цель побыстрее сдать.
  • 0

#4523
OxyS

OxyS
  • Гость
  • 13 сообщений
Добрый вечер всем!
Мы тоже не давно переехали в Воронеж
1. Нужна регистрация в центральном районе
2. Квартиру желательно 2-х комнатную (что-то не получается снять квартиру, так как с детьми квартиру не каждый сдает. Если есть у кого знакомые я буду рада, конечно хотелось бы снимать в центре, так как нет собственной машины)
+79038593374 Оксана.
ИСН написал, что в регистраци помогла Lorik1804, буду очень благодарна.

Сообщение отредактировал OxyS: 02.08.2012, 22:03:29

  • 0

#4524
Katerinochka

Katerinochka
  • Постоялец
  • 448 сообщений

напрямую квартиру найти так же реально и не такая уж это сложная задача, адреса сайтов инфолайн - уже выложили, камелот, большой воронежский форум и из рук в руки - риэлторы абсолютно и только для ленивых, которые не привыкли сами чего то делать - но таким при переезде будет ой как сложно и накладно; тупо в гугле набираете "аренда квартир воронеж" и штудируете - риэлторы делают так же, только за 50% месячной аренды сверху, вот уж по истине где легкие деньги
Самые последние объявы на любых сайтах по долгосрочной аренде - это утки риэлторов, перелистывайте первую страничку а то и пару. Только посуточная аренда без уток - т.к. там риэлторам особо делать нечего.

абсолютно не согласна, к ленивым себя не отношу, 50% от арендной платы для нас - не такие и маленькие деньги, с удовольствием бы эти деньги потратила совсем на другие цели. НО - мы квартиру искали 3 недели. замечу, что многие приезжают вообще не имея здесь знакомых или родных. нам некого было просить что-то нам искать. объездили квартир 20 - те, что были напрямую от владельцев - это просто тихий ужас! мой муж даже в пару таких квартир не захотел заходить, сказал, что типа не хочет разуваться. а потом мне говорил, как я могла пойти смотреть квартиру, в которой бабушками пахнет... что он даже на порог не хочет заходить. через риэлторов начали появляться более-менее варианты, допустим, квартиру, которую мы сняли - хозяйка даже не дает никуда объявление, а просто звонит в агентство и они сами находят ей клиентов. она даже не собирается сама искать клиентов. так что, конечно, все возможно, особенно если есть родные и хорошие друзья-знакомые и есть время. у нас возможности ждать не было. поэтому соглашались работать и с риэлторами и сами старались искать.
  • 0

#4525
Tanya-73

Tanya-73
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Недвижимость аренда в Воронеже avroravrn.ru Макеева Лариса Генадьевна 89192450625 читала что хорошая женщина очень помогла в поисках квартиры.
  • 0

#4526
Pokemonchik

Pokemonchik
  • Свой человек
  • 643 сообщений
Господа, подскажите пожалуйста, на компенсацию на провоз имущества и проезд, когда необходимо подавать документы, после получения контейнера или после получения еще чего-нибудь, например, РВП??
  • 0

#4527
Солнц

Солнц
  • Свой человек
  • 759 сообщений


напрямую квартиру найти так же реально и не такая уж это сложная задача, адреса сайтов инфолайн - уже выложили, камелот, большой воронежский форум и из рук в руки - риэлторы абсолютно и только для ленивых, которые не привыкли сами чего то делать - но таким при переезде будет ой как сложно и накладно; тупо в гугле набираете "аренда квартир воронеж" и штудируете - риэлторы делают так же, только за 50% месячной аренды сверху, вот уж по истине где легкие деньги
Самые последние объявы на любых сайтах по долгосрочной аренде - это утки риэлторов, перелистывайте первую страничку а то и пару. Только посуточная аренда без уток - т.к. там риэлторам особо делать нечего.

абсолютно не согласна, к ленивым себя не отношу, 50% от арендной платы для нас - не такие и маленькие деньги, с удовольствием бы эти деньги потратила совсем на другие цели. НО - мы квартиру искали 3 недели. замечу, что многие приезжают вообще не имея здесь знакомых или родных. нам некого было просить что-то нам искать. объездили квартир 20 - те, что были напрямую от владельцев - это просто тихий ужас! мой муж даже в пару таких квартир не захотел заходить, сказал, что типа не хочет разуваться. а потом мне говорил, как я могла пойти смотреть квартиру, в которой бабушками пахнет... что он даже на порог не хочет заходить. через риэлторов начали появляться более-менее варианты, допустим, квартиру, которую мы сняли - хозяйка даже не дает никуда объявление, а просто звонит в агентство и они сами находят ей клиентов. она даже не собирается сама искать клиентов. так что, конечно, все возможно, особенно если есть родные и хорошие друзья-знакомые и есть время. у нас возможности ждать не было. поэтому соглашались работать и с риэлторами и сами старались искать.

на том и строится риэлторский "бизнес" окупировать все входы и выходы, создать искусственный ажиотаж, я так же приезжал абсолютно на "голое место" без родственников и друзей в Воронеже, к людям с сайта лично не обращался, т.к. не хотел обременять сначала, а потом просто не было возможности выяснить телефоны и контакты, и при всем этом неплохо снял недвижку - напрямую, правда конечно дороговато, дальше война план покажет. то что "хозяева" не дают сами объявления - это я сталкивался, тут с вами абсолютно согласен, но всегда есть варианты - потому как в голове есть моЦк :) не обижайтесь - пост о лени это гипотетическая вещь - просто если чуток приложить усилий в плане обдумывания ситуации, всегда найдется решение, с уважением к форумчанам
  • 0

#4528
itsp1

itsp1
  • Свой человек
  • 550 сообщений

Добрый вечер всем!
Мы тоже не давно переехали в Воронеж
1. Нужна регистрация в центральном районе
2. Квартиру желательно 2-х комнатную (что-то не получается снять квартиру, так как с детьми квартиру не каждый сдает. Если есть у кого знакомые я буду рада, конечно хотелось бы снимать в центре, так как нет собственной машины)
+79038593374 Оксана.
ИСН написал, что в регистраци помогла Lorik1804, буду очень благодарна.

Друзья, помогите хорошему человеку устроится!
  • 0

#4529
Солнц

Солнц
  • Свой человек
  • 759 сообщений


Добрый вечер всем!
Мы тоже не давно переехали в Воронеж
1. Нужна регистрация в центральном районе
2. Квартиру желательно 2-х комнатную (что-то не получается снять квартиру, так как с детьми квартиру не каждый сдает. Если есть у кого знакомые я буду рада, конечно хотелось бы снимать в центре, так как нет собственной машины)
+79038593374 Оксана.
ИСН написал, что в регистраци помогла Lorik1804, буду очень благодарна.

Друзья, помогите хорошему человеку устроится!

Оксана, даст Бог, завтра будет уже в "своей" квартире, если есть какие то варианты подешевле и получше - звоните ей на мобильник - в интернет у нее возможности заходить ограниченны

Позвонить
Отправить SMS
Добавить в Skype
Вам понадобятся деньги на счете в SkypeБесплатно через Skype

Сообщение отредактировал Солнц: 02.08.2012, 23:30:11

  • 0

#4530
Aleks09

Aleks09
  • Постоялец
  • 358 сообщений
'Pokemonchik'
Господа, подскажите пожалуйста, на компенсацию на провоз имущества и проезд, когда необходимо подавать документы, после получения контейнера или после получения еще чего-нибудь, например, РВП??

Можно подать за билеты и за контейнер, а потом за все остальное!
  • 0

#4531
Солнц

Солнц
  • Свой человек
  • 759 сообщений
видали, как наши бразильцев в баскетбол "натянули"???!!! :idea:
  • 0

#4532
Tanya-73

Tanya-73
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Добрый вечер всем!
Мы тоже не давно переехали в Воронеж
1. Нужна регистрация в центральном районе
2. Квартиру желательно 2-х комнатную (что-то не получается снять квартиру, так как с детьми квартиру не каждый сдает. Если есть у кого знакомые я буду рада, конечно хотелось бы снимать в центре, так как нет собственной машины)
+79038593374 Оксана.
ИСН написал, что в регистраци помогла Lorik1804, буду очень благодарна.

Попробуйте зайти на сайт Propiska.us Воронеж не помню но по моему кто то писал что делал там прописку,самой интересно ,скоро и нам надо будет,тоже думаю где искать.Если получится отпишитесь нам нужна любая информация. :idea:
  • 0

#4533
Pokemonchik

Pokemonchik
  • Свой человек
  • 643 сообщений

'Pokemonchik'
Господа, подскажите пожалуйста, на компенсацию на провоз имущества и проезд, когда необходимо подавать документы, после получения контейнера или после получения еще чего-нибудь, например, РВП??

Можно подать за билеты и за контейнер, а потом за все остальное!

Спасибо, просто вопрос возник из-за другой ситуации, мы приехали 17.07, а в регистрации стоит число 16.07, не будет ли в ФМС вопросов по этому поводу, кто с таким сталкивался?
  • 0

#4534
itsp1

itsp1
  • Свой человек
  • 550 сообщений



Добрый вечер всем!
Мы тоже не давно переехали в Воронеж
1. Нужна регистрация в центральном районе
2. Квартиру желательно 2-х комнатную (что-то не получается снять квартиру, так как с детьми квартиру не каждый сдает. Если есть у кого знакомые я буду рада, конечно хотелось бы снимать в центре, так как нет собственной машины)
+79038593374 Оксана.
ИСН написал, что в регистраци помогла Lorik1804, буду очень благодарна.

Друзья, помогите хорошему человеку устроится!

Оксана, даст Бог, завтра будет уже в "своей" квартире, если есть какие то варианты подешевле и получше - звоните ей на мобильник - в интернет у нее возможности заходить ограниченны

Отправить SMS
Добавить в Skype
Вам понадобятся деньги на счете в SkypeБесплатно через Skype

Спасибо!!!
  • 0

#4535
Katerinochka

Katerinochka
  • Постоялец
  • 448 сообщений
Женя, а куда вы в прошлый раз ездили шашлыки жарить? Ты писала, что в лес куда-то. Это близко от Северного района?
Приезжает подруга, хотим пожарить шашлыки, а нам говорят, что в нашем лесочке нельзя разводить огонь. Думаем, куда можно поближе выехать.
Подскажите, пожалуйста... :rolleyes:
  • 0

#4536
Pantera black

Pantera black
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

Женя, а куда вы в прошлый раз ездили шашлыки жарить? Ты писала, что в лес куда-то. Это близко от Северного района?
Приезжает подруга, хотим пожарить шашлыки, а нам говорят, что в нашем лесочке нельзя разводить огонь. Думаем, куда можно поближе выехать.
Подскажите, пожалуйста... :rolleyes:

Последний раз были в Новом микрорайоне, это по 9 января, не доезжая Придонского, там за высотками лесок начинается, даже места оборудованные со столиками и прочее...хорошо там...
еще на Дону были, но там леска не особо, зато возле речки, это за Придонским, под мостом на Семилуки.
а вообще пекло такое, что наверное в любых лесочках могут запретить...
  • 0

#4537
Aleks09

Aleks09
  • Постоялец
  • 358 сообщений
Воронеже ! Связи с Жарой нельзя разжигать костры. Было предупреждения!!!!! Могут штрафануть !!!
  • 0

#4538
Солнц

Солнц
  • Свой человек
  • 759 сообщений


Женя, а куда вы в прошлый раз ездили шашлыки жарить? Ты писала, что в лес куда-то. Это близко от Северного района?
Приезжает подруга, хотим пожарить шашлыки, а нам говорят, что в нашем лесочке нельзя разводить огонь. Думаем, куда можно поближе выехать.
Подскажите, пожалуйста... :rolleyes:

Последний раз были в Новом микрорайоне, это по 9 января, не доезжая Придонского, там за высотками лесок начинается, даже места оборудованные со столиками и прочее...хорошо там...
еще на Дону были, но там леска не особо, зато возле речки, это за Придонским, под мостом на Семилуки.
а вообще пекло такое, что наверное в любых лесочках могут запретить...

в СМИ сказали что жара продлится две недели минимум и костры разводить (в том числе в мангалах) запрещено - штраф 5000руб. и адм протокол в подарок
  • 0

#4539
ЛИСов сын

ЛИСов сын
  • Постоялец
  • 327 сообщений
Всем - нашим самым отзывчивым соратникам: - огромное спасибо за помощь и участие!
  • 0

#4540
Anichka

Anichka
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Завтра отправляем контейнер и 7 вылетаем в Воронеж, 8 утром будем, очень надеюсь со всеми вами познакомиться и начнем дружить семьями. ;) ;)

Ирина, подскажите пожалуйста какой по объёму контейнер вы отправляете и сколько сейчас по деньгам это удовольствие выходит, заранее спасибо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.