Перейти к содержимому

Фотография

ВоронежДля переселенцев и уже живущих в городе и области


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5222

#4001
Pantera black

Pantera black
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

А че обязательно ждать в казахстане рвп ?наверное также можно поехать в Воронеж и там уже узнавать...

Ну наверное, можно, если Вы на 100% уверены, что все в порядке. А то получится, как у Божьей коровки, завернут доки обратно (причем не по ее вине, а по недоделке сотрудницы Консульства), а Вы уже в Воронеже. Игра в салочки получается...
а если Вы уже здесь недочеты найдете, примут ли повторный пакет с кз-шными справками в местной УФМС.
Мысли вслух...
  • 0

#4002
Last Hippie

Last Hippie
  • В доску свой
  • 2 913 сообщений

Мне кажется что это тупо я же не смогу сидеть у чужего человека где прописалась и ждать когда они проверят..

Да ни кто ен будет проверять ничего, в фмс все знают что все регистрации за деньги, даже знают бабушек поимённо...
  • 0

#4003
t@nechk@

t@nechk@
  • Частый гость
  • 53 сообщений
ДД! Завтра подаем анкету, договорились на 11 июля, а записывали на 27 августа))) Теперь вот проверяю заполнение анкеты. У меня вопрос. С 2006г. по 2007г. офиц. работы не было, в ВГ сказали что нужно написать работа на физ. лицо без потверждения записи в трудовой книге. Есть еще пропуски на пол-года, здесь тоже указывать так? И еще. Военского билета нет есть приписное, билет обязательно в РК делать (срок подошел) или достаточно приписного.
  • 0

#4004
Lorik1804

Lorik1804
  • Свой человек
  • 601 сообщений

Мне кажется что это тупо я же не смогу сидеть у чужего человека где прописалась и ждать когда они проверят..


В этом случае скорее всего копают под того, кто регистрирует. Народ же толпами регистрируется в одном и том же месте. Мы в Советском УФМС были, там бабушка сидела в коридоре и сами работники прямиком к ней отправляли, и сами же говорили, что у неё полворонежа зарегистрировано.
  • 0

#4005
Tanya-73

Tanya-73
  • Частый гость
  • 84 сообщений

ДД! Завтра подаем анкету, договорились на 11 июля, а записывали на 27 августа))) Теперь вот проверяю заполнение анкеты. У меня вопрос. С 2006г. по 2007г. офиц. работы не было, в ВГ сказали что нужно написать работа на физ. лицо без потверждения записи в трудовой книге. Есть еще пропуски на пол-года, здесь тоже указывать так? И еще. Военского билета нет есть приписное, билет обязательно в РК делать (срок подошел) или достаточно приписного.

Если военник дадут то делайте ,а если нет то приписной подавайте.Мы подавали с приписным.Сами думаем как военник получить у них немного другие законы гребут всех подрят.
  • 0

#4006
Tanya-73

Tanya-73
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Мне кажется что это тупо я же не смогу сидеть у чужего человека где прописалась и ждать когда они проверят..

Да ни кто ен будет проверять ничего, в фмс все знают что все регистрации за деньги, даже знают бабушек поимённо...

Сколько берут за регистрацию?
  • 0

#4007
Tanya-73

Tanya-73
  • Частый гость
  • 84 сообщений


А че обязательно ждать в казахстане рвп ?наверное также можно поехать в Воронеж и там уже узнавать...

Ну наверное, можно, если Вы на 100% уверены, что все в порядке. А то получится, как у Божьей коровки, завернут доки обратно (причем не по ее вине, а по недоделке сотрудницы Консульства), а Вы уже в Воронеже. Игра в салочки получается...
а если Вы уже здесь недочеты найдете, примут ли повторный пакет с кз-шными справками в местной УФМС.
Мысли вслух...

Мне кажется лучше в Воронеже подавать конечно по деньгам дороже зато надежней и быстрее)))
  • 0

#4008
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

Мне кажется лучше в Воронеже подавать конечно по деньгам дороже зато надежней и быстрее)))

Конечно в регионе вселения надежнее подавать, но м всё равно пока с недвижкой застрали, чего время зря терять вот и подали тут в Ате.
Ну ничего, пойдём на второй заход :D справки жалко, столько бегали :) Я добью Е.В. :dandy:
  • 0

#4009
Katerinochka

Katerinochka
  • Постоялец
  • 448 сообщений

Я добью Е.В. :dandy:

А Е.В. это какая? Мы сдавали документы Ирине (отчество не помню). Очень приятная и вежливая.
  • 0

#4010
t@nechk@

t@nechk@
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Ура! Анкету в ВГ сдали :) , теперь ждать 1,5-2 мес.
  • 0

#4011
Pantera black

Pantera black
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

Ура! Анкету в ВГ сдали :) , теперь ждать 1,5-2 мес.

Поздравляем! Успехов и дальше!!
  • 0

#4012
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений


Я добью Е.В. :dandy:

А Е.В. это какая? Мы сдавали документы Ирине (отчество не помню). Очень приятная и вежливая.

Е.В. это вице-консул у нас в Алматы. :)
  • 0

#4013
Last Hippie

Last Hippie
  • В доску свой
  • 2 913 сообщений
Алма ата не та.. Я не хочу тут быть, хочу назад, в тихий и спокойный Воронеж.
  • 0

#4014
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

Алма ата не та.. Я не хочу тут быть, хочу назад, в тихий и спокойный Воронеж.

Долго тут пробудешь? Когда назад? а то мож встретится, расскажешь как дела, как в Липецк съездил :)
  • 0

#4015
Last Hippie

Last Hippie
  • В доску свой
  • 2 913 сообщений

Алма ата не та.. Я не хочу тут быть, хочу назад, в тихий и спокойный Воронеж.

дней 10, больше тут делать нечего. Я за пиво)))
  • 0

#4016
Last Hippie

Last Hippie
  • В доску свой
  • 2 913 сообщений

Алма ата не та.. Я не хочу тут быть, хочу назад, в тихий и спокойный Воронеж.

дней 10 я за пиво!
  • 0

#4017
Pantera black

Pantera black
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений


Алма ата не та.. Я не хочу тут быть, хочу назад, в тихий и спокойный Воронеж.

дней 10, больше тут делать нечего. Я за пиво)))

Запечатлевай все!! Потом расскажешь, почему не та... Неужто отличается даже от той, из которой ты уезжал?
  • 0

#4018
Aleks09

Aleks09
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Алма ата не та.. Я не хочу тут быть, хочу назад, в тихий и спокойный Воронеж.


А цены как на продукты? Вообщем ждем обратно!!!! :)
  • 0

#4019
Tanya-73

Tanya-73
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Алма ата не та.. Я не хочу тут быть, хочу назад, в тихий и спокойный Воронеж.

Ну вот а то говорят что 5 лет надо привыкать.
  • 0

#4020
Last Hippie

Last Hippie
  • В доску свой
  • 2 913 сообщений


Алма ата не та.. Я не хочу тут быть, хочу назад, в тихий и спокойный Воронеж.

Долго тут пробудешь? Когда назад? а то мож встретится, расскажешь как дела, как в Липецк съездил :)

moi namber 7772362930
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.