Перейти к содержимому

Фотография

ВоронежДля переселенцев и уже живущих в городе и области


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5222

#3361
accountant

accountant
  • Гость
  • 16 сообщений

Супруга сегодня получила гражданство!!! Восемь месяцев мозгокюйства со стороны ФМС районной... бредятина в общем.
Кстати паспорта снова стали в ФМС заберать, типа в консульство отправляют.

Поздравляю!!! Я вот даже не представляю что такого они могут требовать, чтобы могло длиться 8 мес? Мне уже страшно что то начинать )
  • 0

#3362
Aleks09

Aleks09
  • Постоялец
  • 358 сообщений
Last Hippie- Наши Поздравления!!!!
  • 0

#3363
Aleks09

Aleks09
  • Постоялец
  • 358 сообщений
Last Hippie- Коптильни везде есть по рыболовным магазинам. цена от 650- 1200 с нержавейки.
  • 0

#3364
ctake

ctake
  • В доску свой
  • 2 376 сообщений

Супруга сегодня получила гражданство!!! Восемь месяцев мозгокюйства со стороны ФМС районной... бредятина в общем.
Кстати паспорта снова стали в ФМС заберать, типа в консульство отправляют.

Ну наконец то! :beer:
Теперь и малышке скоро тоже гражданство дадут :rotate:
  • 0

#3365
Солнц

Солнц
  • Свой человек
  • 759 сообщений

...Кстати паспорта снова стали в ФМС заберать, типа в консульство отправляют.

Паспорта казахские имеете ввиду ?
  • 0

#3366
Twister83

Twister83
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

Супруга сегодня получила гражданство

Наконец то! Поздравляю!!!

Last Hippie по поводу коктальни, хочешь на выходных организовать рыбку? :) Если хорошую, то только на заказ сделать. Хотя может и правда в магазинах есть.
  • 0

#3367
ss_larisa

ss_larisa
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Супруга сегодня получила гражданство!!! Восемь месяцев мозгокюйства со стороны ФМС районной... бредятина в общем.
Кстати паспорта снова стали в ФМС заберать, типа в консульство отправляют.


Поздравляю!!! Я ж говорила " А жизнь та налаживается" !!! :p :beer:
  • 0

#3368
Pantera black

Pantera black
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

Супруга сегодня получила гражданство!!! Восемь месяцев мозгокюйства со стороны ФМС районной... бредятина в общем.

Праздравляем!!!!!
бум надеяться на паспортистку ;)
  • 0

#3369
Lorik1804

Lorik1804
  • Свой человек
  • 601 сообщений

Супруга сегодня получила гражданство!!! Восемь месяцев мозгокюйства со стороны ФМС районной... бредятина в общем.
Кстати паспорта снова стали в ФМС заберать, типа в консульство отправляют.


Ой, поздравляю от души!!! Наконец-то!!!!!

У нас тоже паспорта забрали, мы просили их оставить, но им главная УФМС не разрешила.
  • 0

#3370
marfa1986

marfa1986
  • Свой человек
  • 752 сообщений

В том то и дело что без паспорта детски отказали выплачивать((( Либо паспорт, либо Вид на жительство.
Единовременные да, мне по месту работы выплачивали 11000р

Ясно. Вы подтвердили, мое предположение, что без гражданства или ВНЖ детские не дают. Мне тоже 11 000 выплатили, в этом году сумма 12400. Ну теперь подаст на детские и будет каждый месяц получать 2326 рублей. Ну и плюс какая - то внутренняя доплата. Эхххх "разгуляетесь" :D

Сообщение отредактировал marfa1986: 12.05.2012, 12:06:48

  • 0

#3371
Last Hippie

Last Hippie
  • В доску свой
  • 2 913 сообщений

Коптильни везде есть по рыболовным магазинам. цена от 650- 1200 с нержавейки.

Коптильня не коктальница(

Теперь и малышке скоро тоже гражданство дадут

До года процедура(

Паспорта казахские имеете ввиду ?

Да, другого нет ещё

сли хорошую, то только на заказ сделать

Сделаю сам, тока вот нужно тут найти аналог нашего Тастака, где метал продают.

Ну теперь подаст на детские и будет каждый месяц получать 2326 рублей. Ну и плюс какая - то внутренняя доплата. Эхххх "разгуляетесь"

Неа, сказали что только до пол года нужно было подавать документы! типа если до полу года не подали документы то всё, амба, не будут выплачивать. да и платят то там всего до года по моему?

У нас тоже паспорта забрали, мы просили их оставить, но им главная УФМС не разрешила.


Странно тут как то, кому то оставляют, у кого то забирают....

Сообщение отредактировал Last Hippie: 12.05.2012, 12:25:37

  • 0

#3372
Lorik1804

Lorik1804
  • Свой человек
  • 601 сообщений
Ну блин, странно. Мой муж очень хотел, чтобы ему паспорт оставили на случай вдруг если часто придется ездить в КЗ, проблема в том, что нужно будет регистрироваться в миграционке.
  • 0

#3373
Солнц

Солнц
  • Свой человек
  • 759 сообщений

Ну блин, странно. Мой муж очень хотел, чтобы ему паспорт оставили на случай вдруг если часто придется ездить в КЗ, проблема в том, что нужно будет регистрироваться в миграционке.

Хе хе - вот именно с этой целью и собирают паспорта; Казахстан не допускает двойного гражданства, данные темы и прочие по переселению читают не только переселенцы, и все упущения в ФМС корректируют заглядывая и сюда тоже (это Россия - это не Казахстан, где чиновнику пока взятку не дашь, он не только в интернет не залезет он зад от стула не оторвет; вы ведь от этого уезжали тоже). А про вашего мужа, - Россияне не хотят чтоб гражданин РФ был нарушителем законодательства РК потенциально и в будущем (при въезде показывал свой уже не действующий паспорт), так что по большому счету они пекутся о нашей же с вами безопасности.
  • 0

#3374
Last Hippie

Last Hippie
  • В доску свой
  • 2 913 сообщений
Многие себе удостоверения личности знаю оставляли на память)))
  • 0

#3375
werkon

werkon
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Супруга сегодня получила гражданство!!! Восемь месяцев мозгокюйства со стороны ФМС районной... бредятина в общем.
Кстати паспорта снова стали в ФМС заберать, типа в консульство отправляют.

Поздравляю! Ещё одной канителью меньше. :beer:
  • 0

#3376
ss_larisa

ss_larisa
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Народ, у когонить есть перносная коктальница? или где в Воронеже приобресть такое чудо не дорого?


Да я вот я еще думаю заказать в училище сыну, там у них группа сварщиков есть, пусть как бы урок такой сварят кактальницу, только размеры и фото им дать.
  • 0

#3377
Twister83

Twister83
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

сварят кактальницу, только размеры и фото им дать

Размер и фото можно найти в сети, обсуждается такая тема.
Только пишется кОктальница :)
  • 0

#3378
nasturcia

nasturcia
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Last Hippieпоздравляем, важное событие!!! Пусть это будет последнее трудное препятствие на вашем пути. :rotate:
  • 0

#3379
Last Hippie

Last Hippie
  • В доску свой
  • 2 913 сообщений

Last Hippieпоздравляем, важное событие!!! Пусть это будет последнее трудное препятствие на вашем пути.

Спасибо, только к сожалению ещё ребёнок без гражданства, вообще без какого либо( Эт ещё волокита на годок.

Да я вот я еще думаю заказать в училище сыну, там у них группа сварщиков есть, пусть как бы урок такой сварят кактальницу, только размеры и фото им дать.

Да это легко! могу нарисовать и рассказать))) Ещё можно преподу бутылку поставить)))
Ps^ Местные не знают что это такое кОктал!
У них есть такое но просто рыба горячего копчения типа...
  • 0

#3380
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений
А вот новости по Воронежу по выплатам единовременным с 01.01.2012 г. -


Единовременная выплата участникам Программы, имеющим детей в возрасте до 14 лет, прибывшим на территорию области

Участники Программы, имеющие детей в возрасте до 14 лет, имеют право на получение единовременной выплаты.
Размер единовременной выплаты участнику Программы на одного ребенка составляет 4700 рублей.

Взято вот по этой ссылке -

http://pereselenie-vrn.ru/dokumenty/

Постановление от 27.02.2012 №118 «О внесении изменений в постановление правительства
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.