Перейти к содержимому

Фотография

ВоронежДля переселенцев и уже живущих в городе и области


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5222

#3161
Солнц

Солнц
  • Свой человек
  • 759 сообщений

Я вот ищу аренду однокомнатной посуточно, на первых пару дней по приезду в Воронеж пожить там и подыскать на длительный срок, но дешевле 800 руб (с интернетом!) ничего найти не могу. Может есть какие-то общежития недорогие или еще какие-либо варианты. Спасибо

Если Вы едите по программе - ее участникам предоставляется общежитие, говорят вполне комфортное и очень чистое, если едите для предварительной разведки обстановки - думаю уважаемые НьюВоронежцы из РК с удовольствием помогут Вам в поиске недорогого жилья для съема на срок более чем в два дня и с помесячной оплатой - как Вы смотрите на это, друзья ?
PS если все таки интересует жилье на короткий срок, погуглите не гостиницы (которые дороги в Воронеже), а хостелы - очень сносные варианты бюджетного жилья для путешествующих, бывают даже одно и двухместные, но чаще многоместные комнаты с койкоместом

Сообщение отредактировал Солнц: 28.04.2012, 23:19:26

  • 0

#3162
Солнц

Солнц
  • Свой человек
  • 759 сообщений
1. 1-к.кв Ленинский р-н Колесниченко ул. 2/3 Кирпич 36 20 10 Сталинка -- с - 10 000 р в мес Траст (Центральный), т:256-24-16
2. 1-к.кв Центральный р-н Советская ул., д.53б 1/10 Панель 40 20 9 Современная л/з р - 8 000 р в мес РИЦ, т:238-45-47
3. 1-к.кв Коминтерновский р-н Новгородская ул., д.137 3/9 Панель 29 16 7 Брежневка л/з с - 8 000 р в мес РИЦ, т:238-45-47
4. 1-к.кв Центральный р-н Березовая роща ул., д.34 1/5 Кирпич 40 18 6 Хрущ. - с - 10 000 р в мес РИЦ, т:238-45-47
5. 1-к.кв Коминтерновский р-н Автогенный пер. 14/16 Кирпич 40 19 10 - -- -- - 10 000 р в мес Частное, т:8-920-218-02

вот есть неплохие варианты - кто находится в настоящий момент в Воронеже могут прозондировать по городским телефонам данные объявления, заранее спасибо
  • 0

#3163
tyrist

tyrist
  • Гость
  • 28 сообщений
Всем добрый вечер. Второй день читаю, ощющение что Алманинцев больше всего. Собираюсь в Воронеж....давайте знакомиться. Андрей из Алматы.
  • 0

#3164
Katerinochka

Katerinochka
  • Постоялец
  • 448 сообщений

Я вот ищу аренду однокомнатной посуточно, на первых пару дней по приезду в Воронеж пожить там и подыскать на длительный срок, но дешевле 800 руб (с интернетом!) ничего найти не могу. Может есть какие-то общежития недорогие или еще какие-либо варианты. Спасибо

ох, мы тоже думали, что найдем квартиру быстро... может, так нам попадались, но варианты были ужасные. нашли только через 3 недели упорных поисков... еще и через риелторов. посмотрите http://www.adresvrn.ru/?page=find вот через вот этот поиск. может, Вам понравятся варианты. если нужна будет помощь, пишите. :)
  • 0

#3165
Twister83

Twister83
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

Андрей из Алматы

Будем знакомы, Денис. Когда собираетесь в Воронеж? Какие планы?
  • 0

#3166
Twister83

Twister83
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
Народ! Начинают выходные, когда мы на природу или куда-нибудь? Last Hippie готовы к отдыху? :)
  • 0

#3167
Katerinochka

Katerinochka
  • Постоялец
  • 448 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Katerinochka: 29.04.2012, 04:07:32

  • 0

#3168
Katerinochka

Katerinochka
  • Постоялец
  • 448 сообщений

Всем добрый вечер. Второй день читаю, ощющение что Алманинцев больше всего. Собираюсь в Воронеж....давайте знакомиться. Андрей из Алматы.

Андрей, приятно познакомиться! Меня зовут Катя :), из Алматы переехали семьей в Воронеж.
  • 0

#3169
werkon

werkon
  • Свой человек
  • 585 сообщений

В какую цену в Воронеже Нива? судя по информации с сайта ВАЗ - Воронеж ее цена отличается на 300 долларов (дешевле) от того что предлагают в Алматы

Новая Нива в Бипек Авто на Суюнбая зимой стоЯла за 10 тыс уе. А в Воронеже в салоне Воронеж Авто-Сити она стоит 325 700 рублей или 11 230 уе. Почувствуйте разницу так сказать...
  • 0

#3170
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений


В какую цену в Воронеже Нива? судя по информации с сайта ВАЗ - Воронеж ее цена отличается на 300 долларов (дешевле) от того что предлагают в Алматы

Новая Нива в Бипек Авто на Суюнбая зимой стоЯла за 10 тыс уе. А в Воронеже в салоне Воронеж Авто-Сити она стоит 325 700 рублей или 11 230 уе. Почувствуйте разницу так сказать...

Эх, вот нас тоже не покидает мысль купить тут в Ате в салоне машину и угнать в РФ....
Знакомый свою ауди засунул в контенер 40 тонник вместе с вещами перегнал, всё нормально только контейнер по программе не компенсировали.
Мы думали, так своим ходом на машине....
Правда мы не шеви ниву конечно хотели :) С одной стороны на машине очень удобно, загрузил кастрюльки да вещи самые необходимые на первое время и чухнул в Воронеж, да и по городу мотаться и вообще на машине конечно удобнее и комфортнее, с другой стороны эти побегушки с постановкой на учёт и так далее.... Никак не можем определиться как лучше сделать. Вообщем мы с вопросом гнать\ не гнать машину не решили пока :D

Сообщение отредактировал Божья_коровка: 29.04.2012, 11:05:10

  • 0

#3171
ss_larisa

ss_larisa
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Народ! Начинают выходные, когда мы на природу или куда-нибудь? Last Hippie готовы к отдыху? :)


Действительно,так хочется на природу выбраться из бетонных клетушек... ;)
  • 0

#3172
tyrist

tyrist
  • Гость
  • 28 сообщений


Андрей из Алматы

Будем знакомы, Денис. Когда собираетесь в Воронеж? Какие планы?

Очень приятно Денис. Планы как у всех, подготовка к переезду.
Май-Июнь, разветка боем, так сказать, а переезд Август-Сентябрь.
  • 0

#3173
tyrist

tyrist
  • Гость
  • 28 сообщений


Всем добрый вечер. Второй день читаю, ощющение что Алманинцев больше всего. Собираюсь в Воронеж....давайте знакомиться. Андрей из Алматы.

Андрей, приятно познакомиться! Меня зовут Катя :), из Алматы переехали семьей в Воронеж.

Очень приятно Катя. В прошлом году, был в Воронеже на авто....почти каждый день встречали Казахтанцев.
Читал выше, собираетесь на выходные, похоже в первый раз собираются...или я ошибся, общаетесь...или только по инету?
  • 0

#3174
Twister83

Twister83
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

похоже в первый раз собираются

На природу во второй, если по встречам, конечно больше.

Действительно,так хочется на природу выбраться из бетонных клетушек

Надо-надо! Что-то неактивно собираемся. Где все?
Сегодня погода прям хорошая, завтра немного прохладнее но нам нормально :)
  • 0

#3175
tyrist

tyrist
  • Гость
  • 28 сообщений



В какую цену в Воронеже Нива? судя по информации с сайта ВАЗ - Воронеж ее цена отличается на 300 долларов (дешевле) от того что предлагают в Алматы

Новая Нива в Бипек Авто на Суюнбая зимой стоЯла за 10 тыс уе. А в Воронеже в салоне Воронеж Авто-Сити она стоит 325 700 рублей или 11 230 уе. Почувствуйте разницу так сказать...

Эх, вот нас тоже не покидает мысль купить тут в Ате в салоне машину и угнать в РФ....
Знакомый свою ауди засунул в контенер 40 тонник вместе с вещами перегнал, всё нормально только контейнер по программе не компенсировали.
Мы думали, так своим ходом на машине....
Правда мы не шеви ниву конечно хотели :) С одной стороны на машине очень удобно, загрузил кастрюльки да вещи самые необходимые на первое время и чухнул в Воронеж, да и по городу мотаться и вообще на машине конечно удобнее и комфортнее, с другой стороны эти побегушки с постановкой на учёт и так далее.... Никак не можем определиться как лучше сделать. Вообщем мы с вопросом гнать\ не гнать машину не решили пока :D

Добрый день, я Андрей из Алматы. Просмотрите цены Москвы и Питера. Свою гнать, на первое время....выход, а покупать, не имеет смысла..... мне так показалась, может ошибаюсь.
Хотел своего грузовичка забрать с собой...да вычитал, чот не пропустят, а растомаживать нет смысла.
Подскажите Ваше мнение.
  • 0

#3176
Солнц

Солнц
  • Свой человек
  • 759 сообщений

Добрый день, я Андрей из Алматы. Просмотрите цены Москвы и Питера. Свою гнать, на первое время....выход, а покупать, не имеет смысла..... мне так показалась, может ошибаюсь.
Хотел своего грузовичка забрать с собой...да вычитал, чот не пропустят, а растомаживать нет смысла.
Подскажите Ваше мнение.

День добрый, приятно, возможно будем соседями
Цены в России дороже на новый автопром / дешевле на б/у автопром
Грузовичок, как впрочем и любую машину растамаживать не придется - если в СРТС нет отметки со спец ограничениями (если она по льготке не растаможена) если же есть - то вам и при продаже так же придется докидывать разницу в таможке: старая - новая т.к. иначе ее с учета с вас не снимут, потому выгадать сложновато
  • 0

#3177
tyrist

tyrist
  • Гость
  • 28 сообщений


Добрый день, я Андрей из Алматы. Просмотрите цены Москвы и Питера. Свою гнать, на первое время....выход, а покупать, не имеет смысла..... мне так показалась, может ошибаюсь.
Хотел своего грузовичка забрать с собой...да вычитал, чот не пропустят, а растомаживать нет смысла.
Подскажите Ваше мнение.

День добрый, приятно, возможно будем соседями
Цены в России дороже на новый автопром / дешевле на б/у автопром
Грузовичок, как впрочем и любую машину растамаживать не придется - если в СРТС нет отметки со спец ограничениями (если она по льготке не растаможена) если же есть - то вам и при продаже так же придется докидывать разницу в таможке: старая - новая т.к. иначе ее с учета с вас не снимут, потому выгадать сложновато

Авто у меня с 2002г. Фургон, мебелевоз, до 3.5 тонн. Но дело в том что я не так давно в форуме и плохо ориентируюсь пока...
Я где то читал, скорей всего ..Переезд + авто.. там писали только легковые и даже не все микроавтоб....Подскажите если сталкивались и Извиняюсь, если тема не в теме.....
  • 0

#3178
Солнц

Солнц
  • Свой человек
  • 759 сообщений

Авто у меня с 2002г. Фургон, мебелевоз, до 3.5 тонн. Но дело в том что я не так давно в форуме и плохо ориентируюсь пока...
Я где то читал, скорей всего ..Переезд + авто.. там писали только легковые и даже не все микроавтоб....Подскажите если сталкивались и Извиняюсь, если тема не в теме.....

в пределах таможенного союза можете хоть танк Т34 везти и ставить на учет в РФ - если конечно владеете им официально, (насчет танка конечно метафора) имущество ваше - вы вольны распоряжаться им на свое усмотрение, по грузовикам единственная сложность это то - что они стоят на учете в военкоматах (должны стоять) т.к. это считается мобильным военным резервом страны, и в случае военных действий у владельца грузовика его могут изъять на законных основаниях - в кратце так, с грузовиками сталкивался не часто - потому подробно пояснить не смогу
  • 0

#3179
tyrist

tyrist
  • Гость
  • 28 сообщений


Авто у меня с 2002г. Фургон, мебелевоз, до 3.5 тонн. Но дело в том что я не так давно в форуме и плохо ориентируюсь пока...
Я где то читал, скорей всего ..Переезд + авто.. там писали только легковые и даже не все микроавтоб....Подскажите если сталкивались и Извиняюсь, если тема не в теме.....

в пределах таможенного союза можете хоть танк Т34 везти и ставить на учет в РФ - если конечно владеете им официально, (насчет танка конечно метафора) имущество ваше - вы вольны распоряжаться им на свое усмотрение, по грузовикам единственная сложность это то - что они стоят на учете в военкоматах (должны стоять) т.к. это считается мобильным военным резервом страны, и в случае военных действий у владельца грузовика его могут изъять на законных основаниях - в кратце так, с грузовиками сталкивался не часто - потому подробно пояснить не смогу

Большое спасибо.
  • 0

#3180
Александр17

Александр17
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений



Добрый день, я Андрей из Алматы. Просмотрите цены Москвы и Питера. Свою гнать, на первое время....выход, а покупать, не имеет смысла..... мне так показалась, может ошибаюсь.
Хотел своего грузовичка забрать с собой...да вычитал, чот не пропустят, а растомаживать нет смысла.
Подскажите Ваше мнение.

День добрый, приятно, возможно будем соседями
Цены в России дороже на новый автопром / дешевле на б/у автопром
Грузовичок, как впрочем и любую машину растамаживать не придется - если в СРТС нет отметки со спец ограничениями (если она по льготке не растаможена) если же есть - то вам и при продаже так же придется докидывать разницу в таможке: старая - новая т.к. иначе ее с учета с вас не снимут, потому выгадать сложновато

Авто у меня с 2002г. Фургон, мебелевоз, до 3.5 тонн. Но дело в том что я не так давно в форуме и плохо ориентируюсь пока...
Я где то читал, скорей всего ..Переезд + авто.. там писали только легковые и даже не все микроавтоб....Подскажите если сталкивались и Извиняюсь, если тема не в теме.....

Здравствуйте. Я тоже собираюсь тащить с собой маленький бортовой грузовичёк Тойота Дина 1994 года категории "В" пригнана в 2004 году, у меня с 2006 года. Только я еду в Липецк. Здесь на форуме читал что кто то с Украины или Беларусии по программе переселения пригнал с собой и оформил или ЗИЛ или ГАЗ 53. Так что возможен вариант загрузить вещи в Ваш фургончик и вперёд. Только проезд на авто компенсируют не во всех регионах. Может вещи придётся контейнером отправлять, что бы оплатили доставку. А машина почти пустой пойдёт, меньше топлива спалите.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.