Перейти к содержимому

Фотография

Любить двух мужчин - преступление?муки совести


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 552

#1
Багира

Багира
  • Гость
  • 7 сообщений
Я замужем около 4 лет, люблю и уважаю мужа, очень им дорожу. У нас все замечательно, кроме одного момента - мы довольно спокойны друг к другу в плане секса. Я почти привыкла к этому, но тут судьба подкинула "подарочек"...
Мужчина, которого я сто лет знаю как хорошего друга, и не более, вдруг оказался и в моих мыслях, и в моей постели. Не узнаю себя, куда только холодность девалась! Если бы это был только зов тела, было бы полбеды, но меня к нему тянет и как к человеку... Не знаю, что делать. Может, кто сталкивался с такой ситуацией, подскажите...
  • 0

#2
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
где тось и такая темка была.....
  • 0

#3
Argenta and Scarta

Argenta and Scarta
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
и даже больще
Рок он заметил
-- и рыбку сьест и **** не порвать.


to author
женщина прежде чем спросить совета уже все обдумала и совет просто успокоит совесть.
я так понял вы хотите замести следы. и чтобы с мужом хорошо было и любовник не доставал.
вся проблем что ваш муж вас купил.
  • 0

#4
Багира

Багира
  • Гость
  • 7 сообщений
Я просила совета, а не оскорбительных намеков на мой счет. Если нечем помочь, лучше промолчать. А плевать в душу - много ума не надо...
  • 0

#5
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
Делайте так как сердце подсказывает, хорошо вам значит будьте с двумя, правда вот вопрос хотите ли вы сохранить семью? если да то просто сделайте так чтобы муж ничего не узнал..... вот и всё....
главное чтобы в душе вашей было спокойствие, быть счастливым разве это плохо? а если вы делаете счастливыми двух людей, то это вобще супер!
  • 0

#6
Argenta and Scarta

Argenta and Scarta
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

Я просила совета, а не оскорбительных намеков на мой счет. Если нечем помочь, лучше промолчать. А плевать в душу - много ума не надо...

чем крепче нервы тем ближе цель.

в вашем посте я прочел следующее.
нашла мужшину который меня содержит.
в течение етого времени был мужшина который крутился возле меня, хотел меня но я не позволяла. и в последнее время изменились обстаятельства и второй мужшина стал более привлекательным. и теперь надо сохранить лицо и выйти сухим из воды.

ну что же вы не первая кто так поступил и не последняя воспользуйтесь поиском.
  • 0

#7
Maslenitsa

Maslenitsa
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

просто сделайте так чтобы муж ничего не узнал..... вот и всё....


Муж рано или поздно все равно узнает :rolleyes:
  • 0

#8
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

просто сделайте так чтобы муж ничего не узнал..... вот и всё....


Муж рано или поздно все равно узнает :rolleyes:


если умный муж то промолчит....
разрушить всё легко, а сохранить нужно много ума иметь и терпения, а семья именно этого и требует...Выигрывает тот кто ждёт....имхо..
  • 0

#9
Filosof

Filosof
  • Свой человек
  • 652 сообщений

Делайте так как сердце подсказывает, хорошо вам значит будьте с двумя, правда вот вопрос хотите ли вы сохранить семью? если да то просто сделайте так чтобы муж ничего не узнал..... вот и всё....
главное чтобы в душе вашей было спокойствие, быть счастливым разве это плохо? а если вы делаете счастливыми двух людей, то это вобще супер!

2Бетси: Приятно видеть женщину, мыслящую столь широко.
2Автор: А себя главное за это не корить. По каким законам преступление ? По вашим ? Тогда пора их сменить. По чужим ? Послать лесом....
  • 0

#10
Багира

Багира
  • Гость
  • 7 сообщений
to Argenta and Scarta

С таким "пониманием" женщин мне Вас жаль. Очень прошу Вас больше не постить в эту тему, доказывать что-либо Вам нет ни смысла, ни желания.

to Бетси

Спасибо, Вы мне помогли. Сложно оставаться отзывчивым человеком среди подобных Argenta and Scarta, правда?
  • 0

#11
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
Охо! найти понимание от мужчины в такой теме это что то......
Дайте пожму вашу руку!!!!
а то обычно получаешь только плевки и презрение......
Впрочем,если тему не прикроют они не за горами :rolleyes:
  • 0

#12
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

to Argenta and Scarta

С таким "пониманием" женщин мне Вас жаль. Очень прошу Вас больше не постить в эту тему, доказывать что-либо Вам нет ни смысла, ни желания.

to Бетси

Спасибо, Вы мне помогли. Сложно оставаться отзывчивым человеком среди подобных Argenta and Scarta, правда?


правда и понять может только тот,кто сам был в такой ситуации или очень эмпатичный человек.....
Мучится и правда не стоит поняти совести в таких случаях очень размытое....
если вам это нужно , просто нужно потому что от этого вы получаете удовольствие и удовлетворение значит должно быть так.....А разобраться.... объясниться ,если что то откроется всегда можно......
  • 0

#13
Filosof

Filosof
  • Свой человек
  • 652 сообщений

Охо! найти понимание от мужчины в такой теме это что то......
Дайте пожму вашу руку!!!!
а то обычно получаешь только плевки и презрение......
Впрочем,если тему не прикроют они не за горами :rolleyes:

А як же ! Плевки и презрение ! Любопытно взять такого плюющегося на абордаж на полчасика и устроить допрос с пристрастием по теме - "а почему плохо" углубляясь по мере ответа. На третьем вопросе ответов будет всего два. По сути даже один, ибо разняться они не сильно
1)все так думают
2)в детстве внушили.

Кстати - любопытные наблюдения от зоологов. Существуют в животном мире несколько типов социальных животных (куда и человека отнести можно) принадлежащих к одному виду и различающихся лишь типом семейной организации. Так самое интересное - различия между ними. Где моногамия - постоянная грызня и склоки. Полигамия - мирное сосуществование.
  • 0

#14
tybloko

tybloko
  • Постоялец
  • 319 сообщений
по-моему, в таких ситуациях люди в большинстве своем поступают так, как того хотят сами, а советы принимают или не принимают постольку, поскольку это соответствует их собственному решению :rolleyes:
  • 0

#15
Багира

Багира
  • Гость
  • 7 сообщений
2Бетси:

Знаете, все бы ничего, но меня подводит патологическое неумение лгать. Была бы этакой "прошедшей огонь, воду и медные трубы" дамочкой с дюжиной запасных любовников - все было бы, наверное, легко и просто...
  • 0

#16
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

2Бетси:

Знаете, все бы ничего, но меня подводит патологическое неумение лгать. Была бы этакой "прошедшей огонь, воду и медные трубы" дамочкой с дюжиной запасных любовников - все было бы, наверное, легко и просто...


лгать и утаивать правду ранящую мужа ,это разные вещи......
Сказать конечно можно, но нужно ли?
Эта связь надолго ли??? сейчас хорошо,а потом неизвестно что будет, а муж пока рядом, есть и сним хорошо и уютно, если я правильно поняла......
единственно что могу посоветовать, делить внимание поровну.... без перевесов в одну сторону.....И пока это не напрягает схватите кусочек счастья.... Каждый человек имеет права на такой кусочек....
  • 0

#17
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений
Могу поделиться- есть опыт.
Чем дальше в лес- тем больше дров. Такая ситуация засасывает. Конечно многое зависит только от тебя- умеешь скрывать- будешь жить двойной жизнью.А не получится- всё вылезет наружу. Тогда все будут в минусе.
А лучше всего действительно дарить любовь обоим- мы же ЖЕНЩИНЫ- у нас любви на всех хватит.
Кстати, как относится к этому тот второй?
И ещё- третьего не пыталась найти? Того, который разрубит мечом сеё узел?

#18
Dargot

Dargot
  • Постоялец
  • 487 сообщений

просто сделайте так чтобы муж ничего не узнал..... вот и всё....


Муж рано или поздно все равно узнает :rolleyes:


если умный муж то промолчит....
разрушить всё легко, а сохранить нужно много ума иметь и терпения, а семья именно этого и требует...Выигрывает тот кто ждёт....имхо..


Сохранить что? Крепкую дружную семью и верный тыл?:-/
  • 0

#19
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

просто сделайте так чтобы муж ничего не узнал..... вот и всё....


Муж рано или поздно все равно узнает :rolleyes:


если умный муж то промолчит....
разрушить всё легко, а сохранить нужно много ума иметь и терпения, а семья именно этого и требует...Выигрывает тот кто ждёт....имхо..


Сохранить что? Крепкую дружную семью и верный тыл?:-/


и такое бывает!!! семья и любовник это разные вещи.....
  • 0

#20
Dargot

Dargot
  • Постоялец
  • 487 сообщений



если умный муж то промолчит....
разрушить всё легко, а сохранить нужно много ума иметь и терпения, а семья именно этого и требует...Выигрывает тот кто ждёт....имхо..


Сохранить что? Крепкую дружную семью и верный тыл?:rolleyes:


и такое бывает!!! семья и любовник это разные вещи.....


Я имею в виду мужа. Вы говорите, что если он умный, то промолчит дабы сохранить и не разрушить. Что ему сохранять?:-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.