Перейти к содержимому

Фотография

ОбщалкаНи рыба, ни мясо


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19042

#13626534
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений
[mod=Janik]Данная тема предназначена для общения по вопросам связанным с охотой и рыбалкой, которые, по тем или иным причинам, не могут обсуждаться в других темах форума "Охота и рыбалка".
В данной теме запрещено обсуждать вопросы не относящиеся к охоте и рыбалке. Нарушение будет наказываться по п.2.2.7 Правил конференции.[/mod]

Сообщение отредактировал Janik: 30.08.2010, 00:49:22

  • 0

#1961
Papa

Papa

    Папа

  • В доску свой
  • 4 106 сообщений

Я лично ничего против не имею( сам один из "балычков" )


Шюрик, ИкорковыхБалычкав, небывает :dandy:

зы: и видимо БалычковойИкры тоже,............

Сообщение отредактировал Papa: 22.12.2005, 11:41:10

  • 0

#1962
OPT

OPT

    уволенный модератор

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений
Бывает Рара, бывает :dandy:
...и я не один такой :lol:
  • 0

#1963
Дикий Высоковольтный Мужик

Дикий Высоковольтный Мужик
  • Свой человек
  • 905 сообщений

Сёдня самый короткий день в году, солнце поворачмвается на Весну!
Хотя кому нужна длинная ночь, э-э- тем хорошо.



Точнго тому было хорошо, вчера трахаю подругу она говорит а сегодня самая длиная ночь, вот думаю сегодня я на тебе и скончаюсь... Ниче живой :dandy: только колени сизые какие-то... :lol:
  • 0

#1964
Papa

Papa

    Папа

  • В доску свой
  • 4 106 сообщений
колени у тебя, или у нее?

Сообщение отредактировал Papa: 22.12.2005, 12:38:29

  • 0

#1965
Дикий Высоковольтный Мужик

Дикий Высоковольтный Мужик
  • Свой человек
  • 905 сообщений



Сёдня самый короткий день в году, солнце поворачмвается на Весну!
Хотя кому нужна длинная ночь, э-э- тем хорошо.



Точнго тому было хорошо, вчера трахаю подругу она говорит а сегодня самая длиная ночь, вот думаю сегодня я на тебе и скончаюсь... Ниче живой :dandy: только колени сизые какие-то... :)


колени у тебя, или у нее?


У нее не спрашивал, у меня блин фиолетовые уже... Вот думаю это от того, что на рыбалку они хотят :lol: :lol: :)
  • 0

#1966
TOB. K

TOB. K
  • Свой человек
  • 843 сообщений
костя сюрфовод - стукнись в аську мне плз
контакты похерились
  • 0

#1967
AndRed

AndRed
  • очередь на регистрацию
  • 477 сообщений

Забыл добавить, там где урановые рудники! :smoke:


Не, не забыл, а скромно умолшал:laugh:

#1968
Егерь

Егерь
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
Модератор у Вас зверский появился... Ничего хорошего из этого не выйдет!!! Так с людьми нельзя, не могет СНГовский человек в твердые рамки вписаться, все равно должно быть хоть какое то шатание. ИМХО!
ВСЕМ ПРИВЕТ!
  • 0

#1969
Третя

Третя
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
Он появился - и это гуд.
Теперь у нас их два, эт вам не шутки :laugh:
Кстати - кроме устных предупреждений пока никого не наказал. Он в рамки очень мягко впинываетЮ, спасибо ему, ТЕРПЕНИЯ побольше! :smoke:
  • 0

#1970
AndRed

AndRed
  • очередь на регистрацию
  • 477 сообщений
Именно из-за того что мы все эсэнговенные я думаю и нельзя без жёсткого модерирования форума, хотя простор для некоторого шатания конечно не мешал бы:smoke: А то както сухо и не творчески апщение будит протикать и из-за ентого оно может и захиреть:laugh: Как вы умаете господа модераторы?

#1971
Stanley

Stanley

    Ipkiss

  • В доску свой
  • 3 349 сообщений
хм... критиковать гораздо легче, чем модерить педантично и беспристрастно. Осознавая это, во первых строках сваво обращения выражаю всем, кто берется за неблагодарное дело модераторства (и конкретно г-дам PIVу и OPTу) огромный респект!
С точки зрения случайного прохожего, сухая взвесь из нашей болтовни по каждой теме конечно более информативна и менее утомительна к восприятию. Однако считаю, что для постоянных обитателей собирательство полезной информации на форуме, это не самое главное... ну по крайней мере не единственное, что подталкивает нас здесь тусоваться, а форум жить. Есть еще фактор общения, и он в последнее время серьезно страдает. О чем я тут собственно? Да вот о чем:
1. Считаю, что скидывать в общалку ответные, пусть даже "околотемные" посты, это лишнее. В общалке они читаются по-другому, долго приходится восстанавливать логическую взаимосвязь "об чем собственно спич?". И что характерно, как правило "спич", единожды прерванная в одном месте, в другом не имеет желания дальше продолжаться.
2. Нарезать один пост по разным темам - ... желание классифицировать мысли постящих согласно собственной логике! Что на мой взгляд не совсем корректно. Со временем новички сами начинают соображать, где на какую тему говорить. Особой беды форуму от этого нет .
3. Размер рамок дозволенного должен быть одинаков для всех.
4. Слишком частое редактирование чужих постов наводит на мысль о необоснованной цензуре. Неужто так часто народ стал матом ругаться?
5. Комментировать мысли постящего в его же собственном посте ...блин, даже не знаю как сказать...

В любом деле должна быть золотая середина. Слишком жесткая цензура убивает интерес к общению, хотя и без нее, разумеется, нельзя. Все вышесказанное является сугубо личным ХО, не корысти ради, а токмо в надежде на здравый смысл форумчан. Спасибо алфавиту за предоставленные буквы.
  • 0

#1972
OPT

OPT

    уволенный модератор

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений
Stanley, спасибо за критику :mad:
А теперь по существу:
По поводу избыточного цитирования- наверное перегнул палку все удаляя, больше не буду :( НО за многоэтажные( более 2х этажей) цитаты предыдущих постов гонять буду ;) в том числе и плюсовать! Я понимаю, что так проще, но мы ж тут не дети, можно ведь выделить из цитируемого сообщения суть и уже это оформить цитатой :smoke:
По поводу переноса постов из "отчетов" - всегда так будет! Захламлять именно эти темы все-таки не стоит (думаю тут многие со мной согласятся). Если есть что спросить или прокоментировать, можно взять цитату нужного и спросить н-р тут в "общалке" или в другой(близкой к нужной теме) , н-р кто где рыбачит... или в других( достаточно заглянуть в ФАК, что многие оч не любят делать ;)). Кстать, FAQ в ближайшее время планирую пополнить ;) Кстать, когда подфорум создали большинство было за порядок, для чего если помнишь было созданно не мало новых тем и замусоренную "теорию" почти забросили , а сейчас, чего то все об этом призабыли...
На точку зрения "случайного прохожего" сильно не смотрю, с точки зрения упорядоченности информации- форум конечно не спец.сайт, но у нас в Казахстане хоть мал мал стоящих сайтов по теме -пальцев на одной руке хватит пересчитать ;) Задавая какой либо вопрос в поисковиках насчет рыбалки или охоты в КЗ ответ получаешь часто со ссылкой именно на наш форум, т.ч. хоть какой то мало-мальский порядок должен быть :laugh: Да и не хочется превращать более менее нормальную ветку в мусорку с надцатью одинаковых тем, что на ЦТ в последнее время становится почти нормой :D

В общем, высказывайтесь кто что думает насчет модерирования в нашей ветке, бум принимать к сведению :laugh:
  • 0

#1973
muhomorov

muhomorov
  • В доску свой
  • 2 109 сообщений
Привет всем из Астаны! :laugh:

Мухомор поселился в северной столице.
Пошла вторая неделя. :(
Пока никаких признаков активного отдыха. :laugh: :smoke:
  • 0

#1974
lekary

lekary
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
ТовКа как доехали с рыбалки?И как себя чувствуешь? :smoke:
  • 0

#1975
Skilled

Skilled
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Что притихли наступающий ждете?
Господин ОРТ нельзя - ли на выбор фото автора объёма добавить, а то новогодний не вмещается
С Уважением господин Skilled
:smoke:
  • 0

#1976
TCP

TCP
  • Свой человек
  • 758 сообщений
2 Skilled:

Гаспада фсе в париже... :laugh:

2 Мухаморр:

Канешна не будит активного отдыха, гусь та уже пролетел... а грибы завяли...
раньше нада было в ацтану пириезжать...

PS Хоть бы пращальный вечир замутил бы на четве штоли... ?! а то как-то потихаря не по-нашенски :smoke:

Сообщение отредактировал TCP: 25.12.2005, 20:23:20

  • 0

#1977
Papa

Papa

    Папа

  • В доску свой
  • 4 106 сообщений

Привет всем из Астаны! :(

Мухомор поселился в северной столице.
Пошла вторая неделя. ;)
Пока никаких признаков активного отдыха. :laugh: :smoke:

Мухомор,
нам будет НЕ хватать Тебя, :laugh:

Сообщение отредактировал Papa: 26.12.2005, 01:23:05

  • 0

#1978
Papa

Papa

    Папа

  • В доску свой
  • 4 106 сообщений
Пост будет продублирован в "четверге".


Так во друзья!
Заканчивается очередной год, который был такой-же как и предыдущие года. Разный......................
Но, при этом, те кому надо было уйти-ушили, .......... кто прибыл, тот Остался
вот так вся жизнь, приходим-уходим,..........................
но бывает так, что кто-то остается.
При этом есть Тема, давайте соберемся Все Вместе на этом Четверге. Я думаю, будет Супер.(желательно чтоб КЕХ предупредил руководство заведения по поводу прибытия Добрых гАстей)

..........я знаю нам есть что сказать друг-другу перед НГ. Более чем, можно обсудить не только праздник, но и нашу внутреннюю жизнь: участие, модерирование, присутствие и отсутствие.............оплата, недоплата, предоплата,......................
А с другой стороны, Мы, Все, Вместе не так часто собираемся. Предлагаю Всем собраться для визуального, аудиального, кинестетического восприятия.
Я - ЗА!
вввв, тфУ,
Фсе остальные, точ НА :laugh: не сомной, фсе те кому дух нашей ветке нериемлем, пусть курят всторонке, или сцут (нет смайла):laugh:.
ну так тоже бывает!

Жду, Всех!
РАРА :smoke:

Сообщение отредактировал Papa: 26.12.2005, 01:28:49

  • 0

#1979
Surfovod

Surfovod

    ДАРЗАНЕБЫ

  • В доску свой
  • 2 661 сообщений
2 Рара
МА ЛА ДЕЦ!!!
Рара сказал, и не оставил никому выбора,
.......... или приходишь, или засранец!!!! :smoke: :laugh: :laugh:
  • 0

#1980
Papa

Papa

    Папа

  • В доску свой
  • 4 106 сообщений

2 Рара
МА ЛА ДЕЦ!!!


Здецкакмала,

.....Папа сказал, .............
...дзынь!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.