Перейти к содержимому

Фотография

ОбщалкаНи рыба, ни мясо


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19042

#13626534
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений
[mod=Janik]Данная тема предназначена для общения по вопросам связанным с охотой и рыбалкой, которые, по тем или иным причинам, не могут обсуждаться в других темах форума "Охота и рыбалка".
В данной теме запрещено обсуждать вопросы не относящиеся к охоте и рыбалке. Нарушение будет наказываться по п.2.2.7 Правил конференции.[/mod]

Сообщение отредактировал Janik: 30.08.2010, 00:49:22

  • 0

#18481
Lipka

Lipka
  • Постоялец
  • 303 сообщений
привет!недавно приехала в Алмату,знаю что барахолка-это магазины,но все пугают,что он большой,там могут обворовать.что там вообще???
  • 0

#18482
п.о.48

п.о.48
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Да - на засасае вобла прёт офигенно!! сам ловил. за ночь два мешка из под муки в 25 кг. вот только огорчает то что вобла ловится на уклейку. ни на что больше брать не хочет!!. проверенно на все сто процентов!
  • 0

#18483
masterclass1

masterclass1
  • Гость
  • 27 сообщений
На мозги зайца пробовали, с мукой замешать и первый класс!
А то уклейку им подай....
Братан, просто на опарыша лови и не пой песни про воблу!
  • 0

#18484
masterclass1

masterclass1
  • Гость
  • 27 сообщений
Треплы с мешками рыбы, фото поставте!!!
  • 0

#18485
п.о.48

п.о.48
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
вот и я говорю про трепы. песня очень хвалебная про засасай. а на деле мы поймали 16 вобел -за полтора суток. самоя большая вобла свободно помещалась в консервную банку. Вот так.
  • 0

#18486
Lipka

Lipka
  • Постоялец
  • 303 сообщений

вот и я говорю про трепы. песня очень хвалебная про засасай. а на деле мы поймали 16 вобел -за полтора суток. самоя большая вобла свободно помещалась в консервную банку. Вот так.

Да, небогатый улов) Хотя, главное в рыбалке это ведь процесс, да?!)
  • 0

#18487
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Прислали с красного:

Раньше было общество водных туристов, там регили сплавы, но нет его давно каждый идет на свой страх и риск.
Естественно если ты во время запрета на отлов рыбы будешь с удочкой сидеть, обязательно спросят.
но есть одно но: при условии, что нет промысловой рыбалки можно даже в заповеднике рыбачить во время запрета. т.е. если с крючка рыба сразу готовится и съедается, а не ловится в запас, все ок
это еще с советских времен повелось, для пропитания можно добывать дичь и рыбу в любое время и везде, но ТОЛЬКО для пропитания.

Разве так? :spy:

#18488
Сын лейтенанта Шмидта

Сын лейтенанта Шмидта
  • Свой человек
  • 899 сообщений

вот и я говорю про трепы. песня очень хвалебная про засасай. а на деле мы поймали 16 вобел -за полтора суток. самоя большая вобла свободно помещалась в консервную банку. Вот так.

Пьете? :D
4 раза за эту зиму, меньше сотни на человека не было. Бывало днем тишина, ночью дурдом. Или наоборот
  • 0

#18489
Сын лейтенанта Шмидта

Сын лейтенанта Шмидта
  • Свой человек
  • 899 сообщений

Треплы с мешками рыбы, фото поставте!!!

Даже видео могу, тока после праздников ;)
  • 0

#18490
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

]
Пьете? :D
4 раза за эту зиму, меньше сотни на человека не было. Бывало днем тишина, ночью дурдом. Или наоборот

:) Приседеняюсь. Засасай-это Клондайк. Шоб оттуда без рыбы уехать-это нужно очень настойчиво постараться. В стелечку шоб..))

#18491
GURON

GURON
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Запрет 2011 и путевки на рыбалку в Патриоте.
http://prohunt.kz/forums/show/29.page
  • 0

#18492
п.о.48

п.о.48
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений


]
Пьете? :D
4 раза за эту зиму, меньше сотни на человека не было. Бывало днем тишина, ночью дурдом. Или наоборот

:) Приседеняюсь. Засасай-это Клондайк. Шоб оттуда без рыбы уехать-это нужно очень настойчиво постараться. В стелечку шоб..))

если бы я пил так - как некоторые говорят и думают что это так - я бы тогда молчал бы (стыдно бы было мне) но дело в том что было там на этом озере ещё 8 рыбаков которые приехалм на четыре дня раньше нас. итог такой -о котором я пмсал раньше.
  • 0

#18493
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

если бы я пил так - как некоторые говорят и думают что это так - я бы тогда молчал бы (стыдно бы было мне) но дело в том что было там на этом озере ещё 8 рыбаков которые приехалм на четыре дня раньше нас. итог такой -о котором я пмсал раньше.

:-/ Видел компании, которые и неделю могут пить.))
Но это не про вас. А что мешало не сидеть 4 дня, а немножко рыбу поискать, раз встали на неудачное место? Рыбы в тех местах.. :eek: Тем более воблы.
Нипанимаю..)

#18494
Obstinate Lizard

Obstinate Lizard

    не всегда

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
привет всем.
собственно прошу высказаться по поводу приобретения.
сам далек от проф рыбалки. любитель.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

приобрел с рук данный девайс.
внутри полый. вес грамм 30. длина 85 мм. ширина макс 40 мм.
есть аналог с шириной 20 мм.

Сообщение отредактировал Obstinate Lizard: 22.03.2011, 17:26:22

  • 0

#18495
GURON

GURON
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Obstinate Lizard - Самое время съездить и проверить.
Лучше чем Жерех никто на этот вопрос не ответит. Тем более что у него сейчас уже ведётся приём.))))
ЗЫ\ К Судаку я бы с данным "девайсом" за ответом не пошёл...

Сообщение отредактировал GURON: 22.03.2011, 22:32:24

  • 0

#18496
Hasario

Hasario
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Прислали с красного:


Раньше было общество водных туристов, там регили сплавы, но нет его давно каждый идет на свой страх и риск.
Естественно если ты во время запрета на отлов рыбы будешь с удочкой сидеть, обязательно спросят.
но есть одно но: при условии, что нет промысловой рыбалки можно даже в заповеднике рыбачить во время запрета. т.е. если с крючка рыба сразу готовится и съедается, а не ловится в запас, все ок
это еще с советских времен повелось, для пропитания можно добывать дичь и рыбу в любое время и везде, но ТОЛЬКО для пропитания.

Разве так? :spy:

Для пропитания значит можно красную книгу открывать? :spy:
  • 0

#18497
Last Hippie

Last Hippie
  • В доску свой
  • 2 913 сообщений
уже не актуально.

Сообщение отредактировал Last Hippie: 24.03.2011, 11:46:06

  • 0

#18498
HAT

HAT

    Читатель

  • Свой человек
  • 2 365 сообщений

Запрет 2011 и путевки на рыбалку в Патриоте.
http://prohunt.kz/forums/show/29.page

Что то верится с трудом, при таком-то холоде, вода еще ледяная.
  • 0

#18499
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений


Прислали с красного:


Раньше было общество водных туристов, там регили сплавы, но нет его давно каждый идет на свой страх и риск.
Естественно если ты во время запрета на отлов рыбы будешь с удочкой сидеть, обязательно спросят.
но есть одно но: при условии, что нет промысловой рыбалки можно даже в заповеднике рыбачить во время запрета. т.е. если с крючка рыба сразу готовится и съедается, а не ловится в запас, все ок
это еще с советских времен повелось, для пропитания можно добывать дичь и рыбу в любое время и везде, но ТОЛЬКО для пропитания.

Разве так? :spy:

Для пропитания значит можно красную книгу открывать? :spy:

Пошло уже по всем форумам гулять! :( Ну не правда это! Неужели взрослым людям это непонятно? Желаю вот таким вот голодающим как можно скорее встретиться с честным рыб/охот инспектором.

#18500
О.Бендер

О.Бендер
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Уважаемые друзья, нужен совет. Хочу продать травматический пистолет, но не знаю куда выставить объявление на "Vse.kz". Выставил в подфоруме "Барахолка" ( в "Охоте и рыбалке"), но уважаемый модератор объявление убрал. Сказал, что травмат отношения к охоте и рыбалке не имеет. Согласен. Тогда куда? :rolleyes: В "общем" "Продам" ему также место не нашлось ( не знаю в какой подфорум) :confused: . Наиболее близок "Охота и рыбалка", но туда моему травмату путь заказан. Что блин в "Косметику" что ли :blink: ? Подскажите куда. Спасибо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.