Перейти к содержимому

Фотография

ОбщалкаНи рыба, ни мясо


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19042

#13626534
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений
[mod=Janik]Данная тема предназначена для общения по вопросам связанным с охотой и рыбалкой, которые, по тем или иным причинам, не могут обсуждаться в других темах форума "Охота и рыбалка".
В данной теме запрещено обсуждать вопросы не относящиеся к охоте и рыбалке. Нарушение будет наказываться по п.2.2.7 Правил конференции.[/mod]

Сообщение отредактировал Janik: 30.08.2010, 00:49:22

  • 0

#18421
Art

Art

    ...

  • В доску свой
  • 2 626 сообщений
Ну, вобще то тут разговор о традициях, а не о браконьерских подъё...колках
  • 0

#18422
Art

Art

    ...

  • В доску свой
  • 2 626 сообщений

Нет, просто не такая суровая как советская :smoke:

Ну, стоит только взять и ту и другую в руки, то швецарская как раз таки покажется настоящим суровым челябенским мужиком. весом наверное как две советских
а если со стразиками, то там и Михалыч с красными трусилями недалеко будет :)

Седня на верненском рынки мужик один суровый швецарский топорик 40го года барыжил, за 12 000 теньгов.

Сообщение отредактировал Art: 06.03.2011, 23:51:39

  • 0

#18423
cobra_18

cobra_18
  • Постоялец
  • 337 сообщений

на верненском рынки мужик один суровый швецарский топорик 40го года барыжил, за 12 000 теньгов.

Пардон, я не ослышался - "Верненском"? В смысле, в Малой Станице?
  • 0

#18424
Art

Art

    ...

  • В доску свой
  • 2 626 сообщений


на верненском рынки мужик один суровый швецарский топорик 40го года барыжил, за 12 000 теньгов.

Пардон, я не ослышался - "Верненском"? В смысле, в Малой Станице?


Ага, в Малой станице, там на против базарчика где голубей продают, мужичок китайские складишки и китайские же бинокли продает.
  • 0

#18425
cobra_18

cobra_18
  • Постоялец
  • 337 сообщений

Ага, в Малой станице, там на против базарчика где голубей продают, мужичок китайские складишки и китайские же бинокли продает.

Плинн! Цеж через два забора от меня! На следующих выходных надо будет глянуть.
  • 0

#18426
Hasario

Hasario
  • Постоялец
  • 323 сообщений
Советская суровая потому что простая нескладная и в брезентовом чехле, а швейцарская складная да еще в кожанном чехле с жопы коровы, вот где гламур, понимать надо ;)
  • 0

#18427
cobra_18

cobra_18
  • Постоялец
  • 337 сообщений

Советская суровая потому что простая нескладная и в брезентовом чехле, а швейцарская складная да еще в кожанном чехле с жопы коровы, вот где гламур, понимать надо ;)

Швейцарская!? Складная!? Торчит из попы у коровы?!!! :eek:
Нее!!! Это как то не гламурно :fie: , не комильфо... Я бы даже сказал, что это какой-то мезальянс :weep: .
Вам корову не жалко?

Сообщение отредактировал cobra_18: 07.03.2011, 09:18:05

  • 0

#18428
erjanbei

erjanbei
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Раскажите мне принцип работы оптики что то мой чета мутить на 3м пристрелку делаю на 10м выше уходить на 10м пристрелку делаю еа 25м вышы уходить
  • 0

#18429
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Нарисуй как у тебя прицел стоит относительно ствола, проведи прямые линии, пересекающиеся на 3 и на 10 м. все сам поймешь.

#18430
Hasario

Hasario
  • Постоялец
  • 323 сообщений


Советская суровая потому что простая нескладная и в брезентовом чехле, а швейцарская складная да еще в кожанном чехле с жопы коровы, вот где гламур, понимать надо ;)

Швейцарская!? Складная!? Торчит из попы у коровы?!!! :eek:
Нее!!! Это как то не гламурно :fie: , не комильфо... Я бы даже сказал, что это какой-то мезальянс :weep: .
Вам корову не жалко?

Да уж ржу не могу :lol:
Мне то почему жалко я ж с коровы кожу не сдирал, насчет торчит это вы уже напридумывали :D , а лопата былы складная, по крайней мере вот так
http://www.prof1grou...12191553500.jpg
  • 0

#18431
cobra_18

cobra_18
  • Постоялец
  • 337 сообщений

насчет торчит это вы уже напридумывали :D

http://www.prof1grou...12191553500.jpg

Да пошутил я, пошутил :D
Лопата канешна прикольная, и как она выглядит, я в общем то знаю. Но вот удобства вытаскивания грунта из под редуктора заднего моста весма сомнительны. :fie: А уж как её, в таком виде - корове в попу?... :eek: Нуу - не знаю, не знаю :lol:
  • 0

#18432
Hasario

Hasario
  • Постоялец
  • 323 сообщений



насчет торчит это вы уже напридумывали :D

http://www.prof1grou...12191553500.jpg

Да пошутил я, пошутил :D
Лопата канешна прикольная, и как она выглядит, я в общем то знаю. Но вот удобства вытаскивания грунта из под редуктора заднего моста весма сомнительны. :fie: А уж как её, в таком виде - корове в попу?... :eek: Нуу - не знаю, не знаю :lol:

За что ж вы так крупный рогатый скот не любите что хотите воткнуть туда все что не поподя :D
  • 0

#18433
cobra_18

cobra_18
  • Постоялец
  • 337 сообщений

За что ж вы так крупный рогатый скот не любите что хотите воткнуть туда все что не поподя :D

А при чём здесь Йаа??? Это ж Вы предложили лопаты в чехлах из попы коровы держать. Вот я и задумался . :rolleyes:
  • 0

#18434
Hasario

Hasario
  • Постоялец
  • 323 сообщений
Лично я ничего не предлогал, Я лишь сказал что лопаты из кожи жопы коровы, а это вы начали в них лопаты втыкать и все што не поподя :D
  • 0

#18435
Hasario

Hasario
  • Постоялец
  • 323 сообщений
Прикольная такая рыбалка с мочиловом зайца...
Заяц наверно мимо проплывал вместе с Герасимом
Интересно если мозги Герасима замочить какой клев будет :lol:
  • 0

#18436
GURON

GURON
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Народ!
Кто-нибудь в курсе: в Патриоте на Орловсие появились путевки???
  • 0

#18437
серентий

серентий
  • Гость
  • 28 сообщений

Были в районе коктема, тобишь за коктемом километров этак в 50 км от него. Там сейчас половодье озёр очень много. Приехали туда 21 вечером, дичи маловато было. Да ещё и застряли там (аж смешно два джипа метров в 10 друг от друга) только на утро машины из гомна вытащили. На 22 какой-то местный житель пригласил остаться у него на охоту, спасибо ему за гостеприимство :) . Днём 22 дичи также не очень много было, но к вечеру это что то... косяки уток туды сюды аж глаза разбегаются, настреляли прилично. На 23 решили встать пораньше так как утка нефига не видит, ну и мы решили этим воспользоваться, наставили подсодных утяк штук этак 50, запрятались и манком. Ох и настрелялись же мы, мазали очень много, я так как самый не опытный из охотников за всю охоту подстрелил всего 2 утки, но и это результат :kruto: для меня. Видели лебедей махины конкретные дядька говорит 12 кг живого веса, но стрелять нельзя так как они в красной книге. Были там и другие виды дичи, зайцы,(кстати дядька чють одного не подстрелил, пробегал очень рядом) гуси, лисы и тд. Домой выехали 24, начали собираться, обноружили не хватает одной удочки (а она дорогая, абидно да! :cool: ), но в целом охота удалась отлично. Сколько настреляли не буду говорить так как было много, но они не пропали даром, съели большую часть там же на охоте, ещё часть отдали местному жителю имя не запомнил вроде Саке - аха. В оконцовке по путёвке у нас было 6 уток столько и забрали. В общем отдохнули зашибись как, места выбрали офигительные, всем советую туда съездить впечатления только положительные. Дичи как говорится валом, настроение гуд и тд.

Не подскажете где это???
  • 0

#18438
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Из барахолки:

диски подарены. осталось пара пакетов с женскими подростковыми вещами, приходите забирайте за даром.

Стесняюсь спросить, на них судак хорошо клюет, али на чучело годны для утиной охоты? Ну ошиблись разделом, но на кой апать то? :lol:

#18439
masterclass1

masterclass1
  • Гость
  • 27 сообщений
Дед Пахом и заяц в ночном!!!
  • -1

#18440
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

Сограждане! Кто может поделится картами GPS, своих точек рыбалки?
Взаимно подтяну хорошие места!

А может вам еще ключ от квартиры, где деньги лежат? © :laugh:


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.