Перейти к содержимому

Фотография

ОбщалкаНи рыба, ни мясо


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19042

#13626534
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений
[mod=Janik]Данная тема предназначена для общения по вопросам связанным с охотой и рыбалкой, которые, по тем или иным причинам, не могут обсуждаться в других темах форума "Охота и рыбалка".
В данной теме запрещено обсуждать вопросы не относящиеся к охоте и рыбалке. Нарушение будет наказываться по п.2.2.7 Правил конференции.[/mod]

Сообщение отредактировал Janik: 30.08.2010, 00:49:22

  • 0

#1521
OPT

OPT

    уволенный модератор

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений
Всем пока :) . Выезжаем на Топар до среды :) .Ведите себя хорошо :D
Приедем -отчитаемся
  • 0

#1522
grinya

grinya
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
сабж
  • 0

#1523
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений
сплавились? :)
  • 0

#1524
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений
да. ладно. я - грубовата. но ответить можно было. я вежливо спросила. и без всяких задних мыслей.
  • 0

#1525
Егерь

Егерь
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

да. ладно. я - грубовата. но ответить можно было. я вежливо спросила. и без всяких задних мыслей.


Да не переживай ты так... Видать, просто байдарок не нашлось. А своими вопросиками - как соль на рану... :)
  • 0

#1526
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

Да не переживай ты так... Видать, просто байдарок не нашлось. А своими вопросиками - как соль на рану... 

Cпасибо :) Тут просто другое дело.
  • 0

#1527
Малой

Малой
  • В доску свой
  • 2 112 сообщений
не знаю о каком другом деле речь или что.
но не сплавились, т.к. накануне ушатались в горах
да и в шесть утра шел дождь, а плыть под дождем как то не улыбалось...
  • 0

#1528
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений
спасибо, Алекс. :mad:
  • 0

#1529
OPT

OPT

    уволенный модератор

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений
Господа охотники,рыбаки и грибники ! Большая просьба,-давайте придерживаться существующих тем и не писать про грибы в отчетах по рыбалке :mad: не спрашиватьв рыбных местах как проехать туда-то,-все давно описано, надо только поискать-почитать.Не создавать лишних тем , близких к уже существующим(которые все равно будут удалены).Конечно пиВо у нас "добрый модератор" и направо-налево +сы не раздает,но это не значит, что можно все. Пожалуйста вопросы задавайте в общалку,дорогу можно спросить тутже или в теме кто едет на рыбалку и т.д...Наиболее вероятно что заданный вопрос без ответа в этой ветке не останется
:super:
  • 0

#1530
Lektor

Lektor

    Knight rider

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
Уважаемые форумчане!
В связи с появившейся возможностью, ваш покорный слуга, Ганнибал Лектор, отправляется в тёплые края, дабы поправить "форму", подлечить душу и тело после многочисленных моральных и физических травм, кои имели место быть в моей жизни. А по сему выбываю на некоторое время из наших виртуальных рядов, хотя душой всегда буду оставаться с вами. Возможно появлюсь передать привет из страны Кебаба и Таркана. Я искренне надеюсь, что по возвращении найду вас всех виртуально в инете, и реально на четвергах и охотах-рыбалках, живых, здоровых и богатых.
Остаюсь искренне Ваш,
Ганнибал Лектор.
  • 0

#1531
TCP

TCP
  • Свой человек
  • 758 сообщений

Уважаемые форумчане!
В связи с появившейся возможностью, ваш покорный слуга, Ганнибал Лектор, отправляется  в тёплые края, дабы поправить "форму", подлечить душу и тело после многочисленных моральных и физических травм, кои имели место быть в моей жизни. А по сему выбываю на некоторое время из наших виртуальных рядов, хотя душой всегда буду оставаться с вами. Возможно  появлюсь передать привет из страны Кебаба и Таркана. Я искренне надеюсь, что по возвращении найду вас всех виртуально в инете, и реально на четвергах и охотах-рыбалках, живых, здоровых и богатых.
Остаюсь искренне Ваш,
Ганнибал Лектор.



А че? ружьё та хоть вазьмешь с сабой ? или ты туды... так проста водки попить ? :-)
  • 0

#1532
Буржуй

Буржуй
  • Постоялец
  • 316 сообщений
Да ему лучше там ствол прикупить! Говорят там бывают хорошие и недорого! :-)
  • 0

#1533
lekary

lekary
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Народу на форуме море ,но почему все молча читают и не общаются? Не ужелисказать нечего? Настоящему Рыбаку всегда есть что сказать! :-)
  • 0

#1534
Papa

Papa

    Папа

  • В доску свой
  • 4 106 сообщений
У меня соратник по труду ездит на рыбалку за Узунагач, 85км от города.
Так вот, с последнего раза показывал фото с рыбалки. Тема такая, ловится маринка, карась, сазан, толстолобик (есть но не ловится), и амур.
Так что как ваиант ближней поездки можно рассмотреть эту тему.
  • 0

#1535
Малой

Малой
  • В доску свой
  • 2 112 сообщений

У меня соратник по труду ездит на рыбалку за Узунагач, 85км от города.
Так вот, с последнего раза показывал фото с рыбалки. Тема такая, ловится маринка, карась, сазан, толстолобик (есть но не ловится), и амур.
Так что как ваиант ближней поездки можно рассмотреть эту тему.


озеро там очевидна?
  • 0

#1536
Papa

Papa

    Папа

  • В доску свой
  • 4 106 сообщений

У меня соратник по труду ездит на рыбалку за Узунагач, 85км от города.
Так вот, с последнего раза показывал фото с рыбалки. Тема такая, ловится маринка, карась, сазан, толстолобик (есть но не ловится), и амур.
Так что как ваиант ближней поездки можно рассмотреть эту тему.


озеро там очевидна?

точна, а в него впадает река, грят что там в реке еще недавно ловили форель
  • 0

#1537
Pankihoef

Pankihoef
  • Свой человек
  • 696 сообщений
Рара,
Это озеро Таран, Карасу или Кок-Озек?
Будь добр, спали дислокацию в деталях.
  • 0

#1538
Papa

Papa

    Папа

  • В доску свой
  • 4 106 сообщений

Рара,
Это озеро Таран, Карасу или Кок-Озек?
Будь добр, спали дислокацию в деталях.

Это кароче по Бишкекской трасе за Самсами налево, там на углу гостиница.
И уезжаешь в сторону гор немного в обратном направлении. Лукни по карте, там поселок называется ???, вот за ним.
Ща вспомню отпишу.
  • 0

#1539
Малой

Малой
  • В доску свой
  • 2 112 сообщений
а как там нащет егерей (читай - оплаты) ?
  • 0

#1540
Papa

Papa

    Папа

  • В доску свой
  • 4 106 сообщений

а как там нащет егерей (читай - оплаты) ?

на щщет егерей, небыло ни одного претендента "подъезда" этих тов.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.