Перейти к содержимому

Фотография

ОбщалкаНи рыба, ни мясо


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19042

#13626534
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений
[mod=Janik]Данная тема предназначена для общения по вопросам связанным с охотой и рыбалкой, которые, по тем или иным причинам, не могут обсуждаться в других темах форума "Охота и рыбалка".
В данной теме запрещено обсуждать вопросы не относящиеся к охоте и рыбалке. Нарушение будет наказываться по п.2.2.7 Правил конференции.[/mod]

Сообщение отредактировал Janik: 30.08.2010, 00:49:22

  • 0

#14581
Курт

Курт

    Южный Джигит

  • Читатель
  • 2 826 сообщений

Так уже наверно все темы исчерпаны для разговоров :mad:


ну кто-то должен первый перчатку бросить :)

#14582
Lektor

Lektor

    Knight rider

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
У меня есть две без пальцев! Кому бы бросить?
  • 0

#14583
Курт

Курт

    Южный Джигит

  • Читатель
  • 2 826 сообщений

У меня есть две без пальцев! Кому бы бросить?


если еще шляпу добавишь то можешь в меня :mad:

#14584
den_boroda

den_boroda

    случайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 276 сообщений

Я с собой дичь возьму. Есть ещё 2 утки и зайка!

Вот он, разумный подход к выезду! Что еще для души надо? И погода пох. :mad:
  • 0

#14585
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений

что-то затихли все


Обед однако...
  • 0

#14586
Зигзаг

Зигзаг
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений
Что здесь, что в "Общалке" разговоры кухонно-прикостерно-под-пятидесяти-грамочные... Загребала долгая зима, и херовая весна, крызис, и прочая мутотень, отравляющая жизнь :mad:

PS Да простит нас модератор...
  • 0

#14587
AXAH

AXAH

    аңшы

  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

Что здесь, что в "Общалке" разговоры кухонно-прикостерно-под-пятидесяти-грамочные... Загребала долгая зима, и херовая весна, крызис, и прочая мутотень, отравляющая жизнь :)

PS Да простит нас модератор...


Можно же сказать по теме: - покупая одежду US ARMY ты помогаешь стране-производителю. :mad:

С Уважением.
  • 0

#14588
AXAH

AXAH

    аңшы

  • В доску свой
  • 2 368 сообщений


что-то затихли все


Обед однако...


Утомились трудяги :mad:

С Уважением.
  • 0

#14589
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Гондурасу? Половина их них шмоток там пошито. :mad:

#14590
cobra_18

cobra_18
  • Постоялец
  • 337 сообщений
По поводу охраны животного мира вСССР, хочу спросить, скока запоиедников было основано после "октябрьского переворта"? И кому говорить рахмет за возрождение, а порой и воскрешение зубров, бобров,куланов, джейранов, стерхов да и той-же сайги? Базар жок, парт бонзы любили с ружьишками побаловаться. В опрос, насколько та дичь дикой была? Может кто помнит байку, как Хрущёв на зайку охотилсо? "Зайка" тот с перепугу на дерево залез, и орал оттудова благим матом по кошачьему. А вы говорите :mad:. А сайгачатину тогда продавали на Фурманова - Комсомольской в магазе "Саят". ИМХО для сашлыка она суховата была ( а мож мы её мариновать не умели). А вождю мирового пролетариата не гоже ругать своё детище. И ещё, Макарова жалко, Чо вы все на него ополчились? Вы нападаете, он защищается - диалектика однако!
  • 0

#14591
РыжаЯ

РыжаЯ
  • В доску свой
  • 1 121 сообщений
мне тоже что то макарова жаль, не умело как то отбивается. сижу читаю ваши мужские рассказы и так интересно порой и немного завидно, что никогда не попаду в эту среду :) , но иногда как дефки в "красоте и здоровье" цепляетесь. перчатки какие то, очки...куртки. :mad:
  • 0

#14592
Lektor

Lektor

    Knight rider

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений


У меня есть две без пальцев! Кому бы бросить?


если еще шляпу добавишь то можешь в меня :mad:

Шляпы нет,а перчатки подарю. Тебе дорогой запросто.
  • 0

#14593
МахНо

МахНо
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

мне тоже что то макарова жаль, не умело как то отбивается

Не в ударе он сегодня что-то, можть погода действует :mad:
  • 0

#14594
alexgluzman

alexgluzman
  • Постоялец
  • 411 сообщений


не путайте модели это разные вещи......

тогда фото и ттх в студию. иначе возможны разночтения

Вот фото этого станка.
Изображение
Я так понял эта модель выпускается только для рынка США, т.к. у меня не получилось заказать их на прямую.Заказывал через друга в США.Отличается от МЕС 600,есть податчик капсулей и пластиковый сакан для колибровки,остальной механизм такой же.
  • 0

#14595
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

Я, застал охотничье хозяйство тех времен и видел немножко, а ты на чем основываешся? Рассказывали?


Да, отец относился к той отрасли и немножко к ЦК. Далеко ходить не надо - просто сравним чего стало с животным и растительным миром страны в период нашей 'самостийности' (а это всего лишь 19 лет), и данные по советскому периоду. Не нужно быть ученым, чтобы понять - полнейшая ж... сейчас у нас с вами, господа. Что внукам передавать - вопрос открытый совсем :mad:
  • 0

#14596
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений



Все такие окончания живут в горах. Пусть привыкают.
Киргизстан и Пакисатан вообще уже их земли :)


Седня был на семинаре Джека Траута, он как раз поднимал этот вопрос в плане "позиционирования государства" - нас окружают семь - станов и для имиджа страны это очень плохо, т.к. некоторые из них имеют дурную репутацию.
Этот дядька консультирует мегакорпорации и страны уже 40 лет.


Нам надо провести ребрендинг и сменив название, отпозиционироваться от всех этих - станов.

Казахия - самое лучшее название :mad: не путать с Казашей ))))
  • 0

#14597
cobra_18

cobra_18
  • Постоялец
  • 337 сообщений
Нам ужо счас надо внукам в головы вкладывать, что природу нада ЛЮБИТЬ, в старом смысле ентого слова, ане как нонеча (сексом сней заниматься) Пардон, сраеди нас кацца есть дамы :) . Так вот пока те знания внукам будем впаривать, может и дети к нам прислушаются? Отморозкам конечно ничего не докажешь, но по любому начинать придётся с себя. Понимаю, что заунывно и безперспективно, но другого пути похоже не предвидится :mad:
  • 0

#14598
muhomorov

muhomorov
  • В доску свой
  • 2 109 сообщений

Я с собой дичь возьму. Есть ещё 2 утки и зайка!

багага)))
я-то думал, что тока у меня залежались 1) полтора зайца, 2) три куропатки, 3) один гусь :D
но брать дичь в поле не буду... ежли чо, просто погуляем :mad:

2 scolot

сижу читаю ваши мужские рассказы и так интересно порой и немного завидно, что никогда не попаду в эту среду

шо-то как-то непонятна "зависть"... я понимаю, когда по поводу "непопадания" можно сожалеть, взгрустнуть, всплакнуть :) :D
Вы б, барышня, брали положительные примеры (Кандилька, Настасья и другие), тады вашей "красоте и здоровью" (особенно второе))) пусть другие дефффки завидуют :D :laugh:
  • 0

#14599
den_boroda

den_boroda

    случайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 276 сообщений
Отморозкам как раз можно доказывать, не особо задумываясь, тока силу применять надо не бояться.
  • 0

#14600
ar4

ar4
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений



Все такие окончания живут в горах. Пусть привыкают.
Киргизстан и Пакисатан вообще уже их земли :lol:


Седня был на семинаре Джека Траута, он как раз поднимал этот вопрос в плане "позиционирования государства" - нас окружают семь - станов и для имиджа страны это очень плохо, т.к. некоторые из них имеют дурную репутацию.
Этот дядька консультирует мегакорпорации и страны уже 40 лет.


Нам надо провести ребрендинг и сменив название, отпозиционироваться от всех этих - станов.



Не, надо Пендосию переименовать Пендостан и критика вся кончится и всем сразу станет хорошо, ну а последние поползновения помениться с талибами вообще в голове не укладываются, 10 лет воевали, народу сколь положили, целое поколение на той войне было, денег сколь, и тут вывод, не можем победить - надо помирицо, клоуны, блин :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.