Перейти к содержимому

Фотография

ОбщалкаНи рыба, ни мясо


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19042

#13626534
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений
[mod=Janik]Данная тема предназначена для общения по вопросам связанным с охотой и рыбалкой, которые, по тем или иным причинам, не могут обсуждаться в других темах форума "Охота и рыбалка".
В данной теме запрещено обсуждать вопросы не относящиеся к охоте и рыбалке. Нарушение будет наказываться по п.2.2.7 Правил конференции.[/mod]

Сообщение отредактировал Janik: 30.08.2010, 00:49:22

  • 0

#121
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

С днём рождения Janik! ;)

Спасибочки.

PS. Как ни странно, сегодня самочувствие намного лучше. Привыкаю? :)
  • 0

#122
Papa

Papa

    Папа

  • В доску свой
  • 4 106 сообщений

PS. Как ни странно, сегодня самочувствие намного лучше. Привыкаю?  ;)


Эт вряд ли ;) , ИМХО, тебе Жаник наверное уже поздно привыкать :) Не тешь сеся надеждами ;) , просто это многолетний опыт толкает твой измученный организм на такие рассуждения :) :(
  • 0

#123
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений


PS. Как ни странно, сегодня самочувствие намного лучше. Привыкаю?  ;)

Эт вряд ли ;) , ИМХО, тебе Жаник наверное уже поздно привыкать :) Не тешь сеся надеждами :) , просто это многолетний опыт толкает твой измученный организм на такие рассуждения ;) ;)

Тут, мой многолетний опыт, подсказывает мне, что мы -- общество анонимных алкоголиков, собравшихся под вывеской "Рыбалка/Охота". ;) А что? У всех ники -- элемент анонимности, разговоры -- оживляются к четвергу. Иногда, по понедельникам, разговоры по теме. :(
  • 0

#124
Буржуй

Буржуй
  • Постоялец
  • 316 сообщений

Тут, мой многолетний опыт, подсказывает мне, что мы -- общество анонимных алкоголиков, собравшихся под вывеской "Рыбалка/Охота".  ;) А что? У всех ники -- элемент анонимности, разговоры -- оживляются к четвергу. Иногда, по понедельникам, разговоры по теме.  ;)

Во бл@ точна, а я боялся себе признаться какого хр.на я стал охтником. ;) :)
ОНИ СОБИРАЮТСЯ И ПЬЮТ РЕГУЛЯРНЕЕ!!! :)
  • 0

#125
OPT

OPT

    уволенный модератор

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений
Ну Господа охотнички (Рара Буржуй и Со) .Как съездили? Как была погодка?И о самом инересном- о результатах ;)
  • 0

#126
Буржуй

Буржуй
  • Постоялец
  • 316 сообщений
Подыскал автомобиль "Nissan terrano" 1993 г.в.
с дутой панелью, тюнингованный, двигатель 2,7. за 6000$
как думаете нормальная цена для такой машины?
P.S. она еще в дороге.
  • 0

#127
Papa

Papa

    Папа

  • В доску свой
  • 4 106 сообщений

Подыскал автомобиль "Nissan terrano" 1993 г.в.
с дутой панелью, тюнингованный, двигатель 2,7. за 6000$
как думаете нормальная цена для такой машины?
P.S. она еще в дороге.

Руль видимо справа??, а двигло на соляре??, а пробег у него какой??
  • 0

#128
Lektor

Lektor

    Knight rider

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
Всем привет, как дела ?
Я вернулся как Карлсон, повалялся на пляжах и всё уже тут, но ещё в отпуске.
  • 0

#129
Papa

Papa

    Папа

  • В доску свой
  • 4 106 сообщений

Всем привет, как дела ?
Я вернулся как Карлсон, повалялся на пляжах и всё уже тут, но ещё в отпуске.

Везет же людям :rotate:
  • 0

#130
Буржуй

Буржуй
  • Постоялец
  • 316 сообщений

Руль видимо справа??, а двигло на соляре??, а пробег у него какой??

Точна!
Пробег 97000 км. :rotate:
  • 0

#131
Буржуй

Буржуй
  • Постоялец
  • 316 сообщений

Всем привет, как дела ?
Я вернулся как Карлсон, повалялся на пляжах и всё уже тут, но ещё в отпуске.

А чё дома? Не стерляешь где-нибудь??? :rotate:

Сообщение отредактировал Буржуй: 13.10.2004, 23:26:16

  • 0

#132
Буржуй

Буржуй
  • Постоялец
  • 316 сообщений
Слышь пап Андрюха насос потерял! :rotate:
  • 0

#133
OPT

OPT

    уволенный модератор

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений
Во Мухит появился :-) , а то пропал безвести :rotate: . Ты хоть на читверг прийди (пепсикольную интоксикацию гарантируем :lol: ), раз форум забросил. :lol:
  • 0

#134
Muhit

Muhit
  • В доску свой
  • 1 708 сообщений

Во Мухит появился :-) , а то пропал безвести :rotate: . Ты хоть на читверг прийди (пепсикольную интоксикацию гарантируем  :lol: ), раз форум забросил.  :lol:

:p Ну вот, запеленговали. Хотел одним глазком заглянуть, посмотреть что в форуме происходит, а тут такой шулюм-мулюм, кандер-шмандер твориться. :-)

Всем привет! Это замечательно что ветку поддерживаете, а то я вроде тоже как кашу заваривал и было бы обидно чтобы "охота и рыбалка" не прошла испытательный срок. Хочу обратить ваше внимание на то, что надо новых людей в форум приглашать, откуда то их вылавливать. Я вот с каким человеком не познакомлюсь обязательно спрашиваю - не рыбак ли или охотник.

Отчеты конечно у вас, прямо скажу, детсадовские, но... лучше так чем никак (это я о себе). Все никак работа не устроится, времени на форум выбить не могу. Люблю по старинке целые письма обращения писать. Нет-нет поглядываю.

Так уважаемые господа-товарищи рыбаки, рыба то еще ловится? Сазан с похолоданием воды на глубину не ушел? Есть шанс в ближайшие выходные до обильных осенних дожжей что-нибудь поймать?
  • 0

#135
Papa

Papa

    Папа

  • В доску свой
  • 4 106 сообщений

Так уважаемые господа-товарищи рыбаки, рыба то еще ловится? Сазан с похолоданием воды на глубину не ушел? Есть шанс в ближайшие выходные до обильных осенних дожжей что-нибудь поймать?


Сазан ловится жирный, на глубину не ушел, опять же а вдруг нет на водоеме глубоких мест :lol: :-) . А дожди, так их на выходные обещают, и уже буквально вот не сегодня завтра вночь будут минуса :rotate: . Так что, каждому свое, а Мухиту Кола :lol: :-) :p
  • 0

#136
Muhit

Muhit
  • В доску свой
  • 1 708 сообщений
Не успеля я рыбалку спланировать. Как назло дождичек на улице льет, говорят еще с переходом в снег обещают. :rotate: Скушная пятница получится, безцельная, папка без меня в Чилик уедет машину ремонтировать.

Я летом рыбу в такую погоду удил, а сейчас. Кто нибудь в такую погоду рыбачил? Кто у нас в ветке Визард Мастер, есть шанс что в субботу погода прояснится?

Кстати на офф сайте создателей игры "рыбалк по грузынски" проскочила информации о подготовки к выпуску 2 версии игрушки.

"--Рыбалка 2 23.09.2004
Новая версия или скорее всего вторая часть игры "Рыбалка по грузински" выйдет где то через неделю. А пока только список нововведений:
1. Колличество водоемов увеличится, в добавок можно будет их скачивать с сайта. Кол-во рыб так-же увеличится более чем вдвое.
2. Каждая рыба будет клевать по разному и только на определенные наживки. Больше ерш не будет есть кукурузу и сом не будет ловиться на блесну для окуня.
3. Полностью будет переделана система выуживания рыбы, и продажа.
4. Будут проводиться турниры.
5. И еще много чего нового."

Пока релиза не было, написал им, что форум мол очень ждет обновлений. :lol:

Сообщение отредактировал Muhit: 15.10.2004, 10:03:15

  • 0

#137
Stanley

Stanley

    Ipkiss

  • В доску свой
  • 3 349 сообщений

Я летом рыбу в такую погоду удил, а сейчас. Кто нибудь в такую погоду рыбачил? Кто у нас в ветке Визард Мастер, есть шанс что в субботу погода прояснится?

Погода обещает быть благосклонной.
  • 0

#138
Muhit

Muhit
  • В доску свой
  • 1 708 сообщений
Да, было обидно утром в субботу увидеть солнышко. :D Кто-нибудь порыбачил в выхи? В отчетах ничего нового.

Сегодня в обед проходил мимо Мира-Ташкентской, оказывается там есть такой, я так понял, типа государственный казеный кинотеатр "КазВидеоСервис". Там кино показывают. В 20.00 российская кинолента "Егерь".

Кто смотрел? Про что кино? Детектив или могет быть эротический триллер. :dandy:
  • 0

#139
Lektor

Lektor

    Knight rider

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
Первый раз в Жизни 290 км пролетели за 2.часа 30 минут. :rotate: Рядом с РАРАой, Шумахер отдыхает. Ей-богу. Правда соляры сожгли немеряно. :rotate:
  • 0

#140
Papa

Papa

    Папа

  • В доску свой
  • 4 106 сообщений

Первый раз в Жизни 290 км пролетели за 2.часа 30 минут.  :rotate: Рядом с РАРАой, Шумахер отдыхает. Ей-богу. Правда соляры сожгли немеряно. :rotate:


Пральна, ибо ехали мы с постоянной скоростью ...... :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.