Перейти к содержимому

Фотография

ОбщалкаНи рыба, ни мясо


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19042

#13626534
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений
[mod=Janik]Данная тема предназначена для общения по вопросам связанным с охотой и рыбалкой, которые, по тем или иным причинам, не могут обсуждаться в других темах форума "Охота и рыбалка".
В данной теме запрещено обсуждать вопросы не относящиеся к охоте и рыбалке. Нарушение будет наказываться по п.2.2.7 Правил конференции.[/mod]

Сообщение отредактировал Janik: 30.08.2010, 00:49:22

  • 0

#13861
stilet

stilet
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Слышал, что дорога на Баканас подтоплена в районе поселка Куланбасы, для отвода воды роют канальчик к Или. Местные ездят в объезд по карагандинке и кунаевский мост
  • 0

#13862
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

Да и отчетов твоих я как то не встречал, ни на ганзе ни здесь.


хе, на примере участника Rк, ваши отчеты под статью подвести могут ёпрст. иди докажи потом, когда фотал и была ли лицензия с собой. у меня для отчетов холодильная камера имеется :rolleyes: самый лучший оцениватель добычи :eek:

Сообщение отредактировал Makarov: 26.02.2010, 11:53:06

  • 0

#13863
KORECH

KORECH
  • Постоялец
  • 446 сообщений

Слышал, что дорога на Баканас подтоплена в районе поселка Куланбасы, для отвода воды роют канальчик к Или. Местные ездят в объезд по карагандинке и кунаевский мост


Так и по карагандинской в районе куртов тож говорят проблемма, кто недавно недавно катался как на самом деле дела обстоят?
  • 0

#13864
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

хе, на примере участника Rк, ваши отчеты под статью подвести могут ёпрст. иди докажи потом, когда фотал и была ли лицензия с собой. у меня для отчетов холодильная камера имеется самый лучший оцениватель добычи

Все с вами ясно. :laugh:

#13865
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

хе, на примере участника Rк, ваши отчеты под статью подвести могут ёпрст. иди докажи потом, когда фотал и была ли лицензия с собой. у меня для отчетов холодильная камера имеется самый лучший оцениватель добычи

Все с вами ясно. :laugh:

Похоже на то!Эх,Макарыч. :laugh:

#13866
den_boroda

den_boroda

    случайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 276 сообщений


так Rk это ХТО? или muhomor? Такое ИМХО, что таких граждан в РК нет, чтобы от них кто-то исковое заявление принял...

эти граждане есть, ник в данном случае просто их псевдоним. когда, к примеру, книга выпускается под псевдонимом, никто не ставит под сомнение авторские права писателя.

Макаров, хорош тут такими "понятиями" козырять. Здесь не понимают такого и не поймут, ибо формат общения не тот.

то Штурман Вася, ты кем меня давеча там называл? :D Пашол на тебя иск подавать! Вот :laugh:

Мдя...нравы нам пытаются привить...

АААА вспомнил, еще Артем меня с Кисой Воробьяниновым пытался сравнить. Фсе - иск тебе :laugh:

Макаров, делай выводы и эти левые понятия в этой среде брось. Искренне советую...

Павлины говоришь СМИ мля :laugh:
  • 0

#13867
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений
ден_борода, не надо передергивать. по понятиям на зоне разговоры разговаривают, я с вами по-нормальному общаюсь.

одно дело повздорить на форуме между собой - и совершенно другое - безосновательно участника этого же форума в браконьеры записывать.

поясните-ка мне какой такой формат общения здесь? вроде Республика Казахстан, все граждане - в чем проблема? Общаемся на русском языке, если что.

ден_борода, то, что Вам непонятно вовсе не значит что и остальным неясно.

искренне советуете, говорите?? так у нас дааавно не страна советов :laugh:

вася, артемий успокойтесь, не браконьер я. но размещать собственные фотоотчеты на таких публичных ресурсах - себе дороже выйдет. перед кем хвастаться-то? у меня для этого жена есть :laugh:

Сообщение отредактировал Makarov: 26.02.2010, 16:02:42

  • 0

#13868
den_boroda

den_boroda

    случайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 276 сообщений
Макаров, здесь не политический клуб и не госорган, и не надо тут политическими и гражданскими терминами сыпать. Здесь собрание единомышленников, любящих природу. И если я говорю понятия, то нехер теплое на мягкое натягивать, приплетая зону. Если у тебя однобокое кем-то заштампованное понимание слов, то оставь свои штампы при себе. Здесь взрослые люди, а не дети, нахватавшиеся официоза и пропихивающие его без разбора. Эти журналистические штучки брось, не надо ими козырять.
Будь проще и не кидайся здесь терминами о правах, о законах СМИ на охот-рыбацкой площадке и прочим официозом. Чисто советую без намека на менторство. Из жизненного опыта.
  • 0

#13869
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений
интересно, с чего все взяли, что я журналист?? или по-вашему на телевидении только журналисты работают? :laugh:

о каком официозе вообще речь идет? вы человека с ходу заклеймили исходя из субъективных факторов - и именно вы натянули теплое на мягкое в случае с Rk.

терминами не кидаюсь - привык за каждое свое слово отвечать, даже в виртуальном общении.

собрание единомышленников /охотников-рыбаков/ и при этом правовых нигилистов?? очень не хочется в это верить.
  • 0

#13870
den_boroda

den_boroda

    случайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 276 сообщений
Хорошо, давай поставим на карту мой "правовой нигилизм" типа против тенденциозного тыканья (упрека остальных) законами, и спросим у сообщества. Что перевесит? :laugh:
  • 0

#13871
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений
упреков не было. было только вопрос - на каком основании одного из участников причислили к бракошам.
  • 0

#13872
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

на каком основании одного из участников причислили к бракошам.

Я ж тебе давно написал, ты видать не охотник и не рыбак, а больше - стрелок просто. :D
Основание простое - за рога и в стойло! (с)
Нефиг пропагандировать браконьерство, хотя помню случай на одном из по ацки ацтойных форумов, где на мое высказывании о том что убитая зверина из красной книги, мене модыратор потер, а не браконьера. :(

#13873
AXAH

AXAH

    аңшы

  • В доску свой
  • 2 368 сообщений
Да уже и не смешно даже :D
Иво надо не в браконьеры а в мопед не мой, на охоту я не ездил здесь в парке шмальнул. :(
С Уважением.
  • 0

#13874
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений
там Rk вам ответил - почитайте.

Да, оружие огнестрельное больше люблю, чем охоту, но это не значит, что не разбираюсь в дичи.
  • 0

#13875
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений
RK, а почему фото с pics.kz затёр/заблокировал?
  • 0

#13876
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
А сам то понял, что он ответил? :(
Моя фотка тоже в местных браконьерах есть, поковыряйся, если не лень. Только за то, что дичь сфотана с браконьерским оружием, хотя у меня и свидетели есть и путевку выкладывал, но сообщество так решило. :D

#13877
Art

Art

    ...

  • В доску свой
  • 2 626 сообщений
Василий, миня тоже в суд теперя ?:D
  • 0

#13878
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

Да, оружие огнестрельное больше люблю, чем охоту, но это не значит, что не разбираюсь в дичи.

Если б , разбирался, не спорил бы. :D Или хочешь такой же ацтой совторить как обе ганзы казахские?

#13879
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

Василий, миня тоже в суд теперя ?:(

Тебя за что? :D

#13880
den_boroda

den_boroda

    случайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 276 сообщений

Моя фотка тоже в местных браконьерах есть, поковыряйся, если не лень. Только за то, что дичь сфотана с браконьерским оружием, хотя у меня и свидетели есть и путевку выкладывал, но сообщество так решило. :spy:

Быстро в суд подавай :spy: ах оно сообщество такое ... порицааааем :(
Твое ж достоинство гражданина РК оскорбили! В СМИ обозвали браконьером! Быстрее к нотариусу - скриншот заверяй! :D

Сообщение отредактировал den_boroda: 26.02.2010, 16:49:31

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.