Перейти к содержимому

Фотография

ОбщалкаНи рыба, ни мясо


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19042

#13626534
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений
[mod=Janik]Данная тема предназначена для общения по вопросам связанным с охотой и рыбалкой, которые, по тем или иным причинам, не могут обсуждаться в других темах форума "Охота и рыбалка".
В данной теме запрещено обсуждать вопросы не относящиеся к охоте и рыбалке. Нарушение будет наказываться по п.2.2.7 Правил конференции.[/mod]

Сообщение отредактировал Janik: 30.08.2010, 00:49:22

  • 0

#13341
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Я када то в базе брал, там комплектом шел под 223 и 308, в очень маленьком и удобном подсумке. Брал именно как походный вариант. Последний раз имхо видел разные вариации таких на каркаре.

#13342
Opponent

Opponent
  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
Рахмет. Поищу, а то на 223 почти нифига нет в охтмагах.
  • 0

#13343
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Вот тут примерно посмотри, тока такого уже нету что то. настоящего армейского. ;)
http://www.baza-v.ne...istki-oruzhija/

#13344
Я_САНЁГ

Я_САНЁГ
  • Гость
  • 49 сообщений
да, не, это жилетко классное.
а то что в указанных Василием местах так то военщина: либо нашитые карманы-подсумки под магазины АК и пистолетные, либо если НАТО, то модульная система и опять же под армейские дела.
и тут чисто такой охотничий вариант: большие карманы для документов, сигарет, фляжки, и вон под сотку-рацию удобный карман. и плюс внатуре ништячки в виде поджопника и сумки под дичь.
жалко нету оказии ;)
  • 0

#13345
Opponent

Opponent
  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

Вот тут примерно посмотри, тока такого уже нету что то. настоящего армейского. ;)
http://www.baza-v.ne...istki-oruzhija/

А я, вообще упустил, что у меня натовский (армейский) калибр. Знать то знал, а вот поискать аксесуары для него в армейской амуниции - недопетрил :)
  • 0

#13346
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

а то что в указанных Василием местах


Робинзона посети. ;)

Сообщение отредактировал Shturman Vasya: 15.02.2010, 15:39:50


#13347
Я_САНЁГ

Я_САНЁГ
  • Гость
  • 49 сообщений
ок, спасибо. пока в кетайской за пицот таньга похожу ;)
  • 0

#13348
Opponent

Opponent
  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

а то что в указанных Василием местах


Робинзона посети. :-)

Я там, периодически бываю. Шомпол взял хороший, а ершики туфтовые какие то... Те, что в наборе, они пластиковые, переломались сходу. Потом " поймал" один металлический и все, больше нмчено не видел. Правда с месяц там не был.
ПС. О, это оказывается, не ко мне..

Сообщение отредактировал Opponent: 15.02.2010, 15:45:51

  • 0

#13349
Я_САНЁГ

Я_САНЁГ
  • Гость
  • 49 сообщений
ничего ничего, уважаемый, по контексту всё понятно :-)
  • 0

#13350
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

ок, спасибо. пока в кетайской за пицот таньга похожу

А с рф за 8 с лишним тыщ тащить это ништяг, я правильно понимаю? :-)

#13351
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Оппонент, я давно у них брал, попался настоящий, видать с базы тыренный, там пластмассы нема. Где то недавно я видел такой же, а вот где не помню. Те что от тру-спец обязательно надо смтореть, это ж китай все таки. :-)

Сообщение отредактировал Shturman Vasya: 15.02.2010, 16:05:46


#13352
Strelets

Strelets
  • Свой человек
  • 723 сообщений

Однако, был снова на Енбекшах,........ - в итоге 56 штук,для этих мест - нормально,хотя ежели бы без помех,может до сотни дотянул бы.Сделал фотки,но пока не знаю как их сюда воткнуть. Всем удачной рыбалки.

А что за рыба была, плотвички?
  • 0

#13353
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

Лично видел ...подсумки MOLLE под патроны 12-го калибру


можно поподробней - где/когда - ищу такие именно.
  • 0

#13354
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Да давно это было, там же в базе по моему, на какой черт они тобе нужны?

#13355
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений
на РПС захерачить. и кстати, отдельно где-нить можно купить крепления элис?

Сообщение отредактировал Makarov: 15.02.2010, 18:04:32

  • 0

#13356
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Купить подсумки под компас их 3 на тыщу дают/давали да повыковыривать. Нафига оно тобе надо то?

#13357
dog_almaty

dog_almaty

    он же frol

  • Забанен
  • 1 сообщений
Всем привет, недавно наткнулся на один хороший магазин в Алматы, решил вот с Вами поделиться!
Магазин называется Мерген, находится на 8Марта, уг Октябрьской, там очень хороший выбор одежды для охоты и рыбалки, есть вообще отличные ботинки(которые я кстати себе и прикупил ;)), и вообще множество сяких мелочей, которые приятно радуют глаз и душу, что наконец у нас появился хоть один магазин, в котором можно не просто поглядеть на прогнувшиеся стеллажи от ненужной ерунды, а действительно увидеть то, что нужно тебе...кстати цены тоже там приемлемые!
Рекомендую всем туда заглянуть, хотя бы просто чтобы иметь ввиду что у них там представлено!

#13358
Oleg-hunter

Oleg-hunter

    он же frol

  • Забанен
  • 1 сообщений
Отличная тема, подчеркнул много нового для себя. Как и все-начитался и поехал пробовать усвоенные знания! ;)
Поехали мы в Ассы на козла, вот же там дубр был ужасный...благо помогли отличное термобельё и отличная штука-жилетка с подогревом, никогда б не подумал что доживу до таких прелестей! Вот отличная штукенция, зарядил батарейку перед выездом, а на месте засунул ее в карман, подсоединил к штекеру, выбрал один из 4х режимов и сиди наслаждайся этим чудом-греет отлично, нагревательный элемент находится на спине, так что на точке мне было вполне комфортно.
Кстати, если кому интересно-прикупил это чудо в магазине Мерген, судя по всему они не давно открылись, я мимо каждый день езжу на работу, по 8Марта, угол Октябрьской-недавно думаю, дай ка зайду...теперь всем рекламирую! :-/

#13359
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Интересная тема вот тут:
http://talks.guns.ru.../14/589779.html
Имхо с собственниками всем приходилось так или иначе сталкиваться.

#13360
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

Поехали мы в Ассы на козла,

Вы б лучше сразу в барахолке выложили фотку жилетки и цену, а то что то скрытым пиаром попахивает. ;)


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.