Перейти к содержимому

Фотография

ОбщалкаНи рыба, ни мясо


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19042

#13626534
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений
[mod=Janik]Данная тема предназначена для общения по вопросам связанным с охотой и рыбалкой, которые, по тем или иным причинам, не могут обсуждаться в других темах форума "Охота и рыбалка".
В данной теме запрещено обсуждать вопросы не относящиеся к охоте и рыбалке. Нарушение будет наказываться по п.2.2.7 Правил конференции.[/mod]

Сообщение отредактировал Janik: 30.08.2010, 00:49:22

  • 0

#13301
den_boroda

den_boroda

    случайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 276 сообщений

Логика офицера в запасе ;) На камуфляж и проч. армейские и "псевдо-армейские" штуки просто аллергия. :)

Вовсе не так. Нормальная реакция человека с опытом на показное, зачастую не несущее никакой практической пользы, использование военного снаряжения. ИМХО.
  • 0

#13302
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

з.ы. а как переносить ответ из одной темы в другую? или просто копировать?

Нажимаешь мышом на квадратик, что в правом верхнем углу каждого сообщения, там появится буковка Q. Затем переходишь в другую тему и нажимаешь ссылку "ответить", что внизу-справа каждой страницы. В редакторе будет отмеченное сообщение в виде цитаты. Кстати, так можно несколько сообщений одновременно отцитировать.
  • 0

#13303
Opponent

Opponent
  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

Нажимаешь мышом на квадратик, что в правом верхнем углу каждого сообщения, там появится буковка Q. Затем переходишь в другую тему и нажимаешь ссылку "ответить", что внизу-справа каждой страницы. В редакторе будет отмеченное сообщение в виде цитаты. Кстати, так можно несколько сообщений одновременно отцитировать.

Нихчего себе ;) А я, тупо копировал :) Век живи - Век учись!
  • 0

#13304
den_boroda

den_boroda

    случайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 276 сообщений

Нихчего себе :) А я, тупо копировал :laugh: Век живи - Век учись!

;) такая же фигня.. :(
Давай ка лучше к нам в компанию на 23-е. Посидим разговоры поразговариваем.
  • 0

#13305
www.ru

www.ru
  • Свой человек
  • 788 сообщений

Нажимаешь мышом на квадратик, что в правом верхнем углу


Во бли оказывается все так просто,а я тоже копировал всегда
  • 0

#13306
Opponent

Opponent
  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

;) такая же фигня.. :)
Давай ка лучше к нам в компанию на 23-е. Посидим разговоры поразговариваем.

Спасибо.Но не знаю, буду ли в пределах мегаполиса, а так с удовольствием.
  • 0

#13307
www.ru

www.ru
  • Свой человек
  • 788 сообщений
Изображение

Чем то Капчагайский речь порт напомнило когда по весне вобла идет ;)
  • 0

#13308
Opponent

Opponent
  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
Я, бы туда - гранату бросил и из Сайги очередь засадил. Естесствено, надел бы очки-капли черные и перчатки с обрезанныим пальцами. ;)

Сообщение отредактировал Opponent: 15.02.2010, 13:25:02

  • 0

#13309
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

Нормальная реакция человека с опытом на показное, зачастую не несущее никакой практической пользы, использование военного снаряжения. ИМХО.


А что по-вашему 'показное' и 'опыт'? Из военного снаряжения очень много чего используется в 'гражданской' жизни - это тоже неправильно что ли?
Те же ИРП удобны относительно малым весом и компактностью и башка не болит чего-то закупать - для быстрого перекуса самое то.
  • 0

#13310
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

Чем то Капчагайский речь порт напомнило когда по весне вобла идет ;)

Жаль,подвохов на фото плохо видно :)

А что по-вашему 'показное' и 'опыт'? Из военного снаряжения очень много чего используется в 'гражданской' жизни - это тоже неправильно что ли?

Ф-1?Приполезнейшая штука в "гражданской"жизни.Но неправильная :laugh:

Сообщение отредактировал Артемий: 15.02.2010, 13:35:59


#13311
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

Я, бы туда - гранату бросил и из Сайги очередь засадил. Естесствено, надел бы очки-капли черные и перчатки с обрезанныим пальцами. :)

а в Общалке за флуд не плюсуют или как?? ;)
  • 0

#13312
Opponent

Opponent
  • В доску свой
  • 2 057 сообщений


Я, бы туда - гранату бросил и из Сайги очередь засадил. Естесствено, надел бы очки-капли черные и перчатки с обрезанныим пальцами. :laugh:

а в Общалке за флуд не плюсуют или как?? ;)

Общалка - это Демократический институт (для тех - кому делать нех) О, почти стих :)
  • 0

#13313
den_boroda

den_boroda

    случайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 276 сообщений

Те же ИРП удобны относительно малым весом и компактностью и башка не болит чего-то закупать - для быстрого перекуса самое то.

Для быстрого перекуса мы сами способны сообразить намного вкуснее и питательней, чай не в казарме живем. ;)

а поповоду военного: я например не вижу никакого смысла в зашнурованных берцах или военных разгрузках в повседневной гражданской жизни.
  • 0

#13314
den_boroda

den_boroda

    случайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 276 сообщений
Вот разгрузка для правильных пацанов
я себе заказал такую ;)
  • 0

#13315
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

Те же ИРП удобны относительно малым весом и компактностью и башка не болит чего-то закупать - для быстрого перекуса самое то.

Имхо только в случае какой нибудь полной автономки. А так сало вкуснее - поробуй. ;)

#13316
Opponent

Opponent
  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

Вот разгрузка для правильных пацанов
я себе заказал такую ;)

Газыри - для патронов.., надо же, слово какое придумали. Правильный жилет :)

Имхо только в случае какой нибудь полной автономки. А так сало вкуснее - поробуй. :laugh:

А че его пробовать? Сало, как сало... (с) сказал хохол негру :(

Сообщение отредактировал Opponent: 15.02.2010, 13:56:00

  • 0

#13317
den_boroda

den_boroda

    случайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 276 сообщений

Имхо только в случае какой нибудь полной автономки. А так сало вкуснее - поробуй. :)

ты забыл добавить: при выпинывании из казармы. А из дома неужели мы себе перекус не приготовим, а, парни? ;)
  • 0

#13318
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

не вижу никакого смысла в зашнурованных берцах или военных разгрузках в повседневной гражданской жизни.

хех, я представьте тоже. так мы вообще-то про выходы на природу говорили? а на охоте берцы меня ни разу не подводили. да и зашнурованность тоже продумана - отлично голеностоп держат ;) жилеты всякие пробовал, но пока хожу с РПС и проблем не испытываю (в отличие от жилета модульность у него на высоте).
  • 0

#13319
Opponent

Opponent
  • В доску свой
  • 2 057 сообщений


Имхо только в случае какой нибудь полной автономки. А так сало вкуснее - поробуй. :)

ты забыл добавить: при выпинывании из казармы. А из дома неужели мы себе перекус не приготовим, а, парни? ;)

Да и "сухпай" из других продуктов сбрать можно самому... Вот, только где коробочку такую взять......
  • 0

#13320
den_boroda

den_boroda

    случайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 276 сообщений
Все - без коробочки выход отменяется! Все пропало ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.