Перейти к содержимому

Фотография

ОбщалкаНи рыба, ни мясо


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19042

#13626534
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений
[mod=Janik]Данная тема предназначена для общения по вопросам связанным с охотой и рыбалкой, которые, по тем или иным причинам, не могут обсуждаться в других темах форума "Охота и рыбалка".
В данной теме запрещено обсуждать вопросы не относящиеся к охоте и рыбалке. Нарушение будет наказываться по п.2.2.7 Правил конференции.[/mod]

Сообщение отредактировал Janik: 30.08.2010, 00:49:22

  • 0

#12581
Lektor

Lektor

    Knight rider

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений

А скакого перепугу за обсуждение охоты с пневмой банят? Если уж всем то всем. :spy:

Штурман на мой взгляд при публичных выступлениях необходимо находиться в правовом поле. Поскольку охота с пневнмой запрещена, то обсуждение противозаконных действий некорректно.
А то получится так, вот потреблять наркотики можно(ненаказуемо), а продавать низзя. Получается, что можно пообсуждать где взять наркоты?
  • 0

#12582
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

А вот и я встряну: с какого перепуга обсуждение нарушает правила охоты? Торпеду в браконьерах заобсуждали вдоль и поперек и ниче не нарушили. Чезанах?

Торпеда -- так же нарушение. Вовремя сами остановились, иначе получили бы предупреждение по п.2.2.1. А что?
  • 0

#12583
den_boroda

den_boroda

    случайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 276 сообщений
Вообще, это гонево, дискредитировать лук только за то, что охота с ним запрещена. А то, что владение луком есть высокое искусство и совсем другой уровень философии в общении с природой....да че я тут распинаюсь? :fie:
Порицаю всех, кто пьет на рыбалке, это запрещено правилами рыболовства :spy:
Значит и себя порицаю.
  • 0

#12584
tullin

tullin

    Pure Instinct ~

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений

Это, в некотором роде, призыв к нарушению действующего законодательства РК. Что попадает под п.2.2.1 Правил конференции.

я знаю только три рода, мужской, женский, и средний. про "некоторый" ничего не знаю, поэтому, полагаю, что все это от лукавого. "призыв к нарушению" - это еще доказать надо, и основывается на личном восприятии ситуации в некотором роде некоторыми лицами.

А чего тут воздух сотрясать? Вперёд, с законодательной инициативой в соответствующие органы, пользы для.

не мое амплуа, но за совет спасибо :spy:
  • 0

#12585
Lektor

Lektor

    Knight rider

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
Ден! Лук разрешён! Стрельба из лука разрешена в тире. Можно обсуждать технику стрельбы и прочее! Я насколько понял метательное и пневматическое оружие запрещено вроде как из-за бесшумности. Идеология запрещения такая!
  • 0

#12586
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

Порицаю всех, кто пьет на рыбалке, это запрещено правилами рыболовства :fie:

Пить на рыбалке не запрещено. :spy:
  • 0

#12587
tullin

tullin

    Pure Instinct ~

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений

Штурман на мой взгляд при публичных выступлениях необходимо находиться в правовом поле. Поскольку охота с пневнмой запрещена, то обсуждение противозаконных действий некорректно.
А то получится так, вот потреблять наркотики можно(ненаказуемо), а продавать низзя. Получается, что можно пообсуждать где взять наркоты?

не надо утрировать Олег. если следовать твоей логике, то всем в барахолке кто прдает-покупает пневму надо вкатить по плюсу, т.к. охота с пневмой запрещена, и продажа-пкупка пневм, таким образом не относится к тематике форума.
  • 0

#12588
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений


А скакого перепугу за обсуждение охоты с пневмой банят? Если уж всем то всем. :fie:

Штурман на мой взгляд при публичных выступлениях необходимо находиться в правовом поле. Поскольку охота с пневнмой запрещена, то обсуждение противозаконных действий некорректно.
А то получится так, вот потреблять наркотики можно(ненаказуемо), а продавать низзя. Получается, что можно пообсуждать где взять наркоты?

Согласен, но тады и луки в топку! :spy:

#12589
den_boroda

den_boroda

    случайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 276 сообщений

Ден! Лук разрешён! Стрельба из лука разрешена в тире. Можно обсуждать технику стрельбы и прочее! Я насколько понял метательное и пневматическое оружие запрещено вроде как из-за бесшумности. Идеология запрещения такая!

Да знаю я это.....но почему бы не пообсуждать, как охотятся в Буржундии? Не нашу охоту. Ту же технику, науку скрадывания и прочее.
  • 0

#12590
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

Порицаю всех, кто пьет на рыбалке, это запрещено правилами рыболовства :fie:

Пить на рыбалке не запрещено. :spy:

А правила рыболовства то читали? :kiss: :eek:

#12591
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений


Ден! Лук разрешён! Стрельба из лука разрешена в тире. Можно обсуждать технику стрельбы и прочее! Я насколько понял метательное и пневматическое оружие запрещено вроде как из-за бесшумности. Идеология запрещения такая!

Да знаю я это.....но почему бы не пообсуждать, как охотятся в Буржундии? Не нашу охоту. Ту же технику, науку скрадывания и прочее.

С пневмой! :spy:

#12592
Lektor

Lektor

    Knight rider

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений


Ден! Лук разрешён! Стрельба из лука разрешена в тире. Можно обсуждать технику стрельбы и прочее! Я насколько понял метательное и пневматическое оружие запрещено вроде как из-за бесшумности. Идеология запрещения такая!

Да знаю я это.....но почему бы не пообсуждать, как охотятся в Буржундии? Не нашу охоту. Ту же технику, науку скрадывания и прочее.

Ден а то ты не знаешь ГДЕ можно это обсуждать! Там вроде правила помягче, да и модеры свои люди?
  • 0

#12593
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Там уже ОРТ разрешил обсуждать - в браконьерах правда. :spy:

#12594
tullin

tullin

    Pure Instinct ~

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений

Ден а то ты не знаешь ГДЕ можно это обсуждать! Там вроде правила помягче, да и модеры свои люди?

грубо зайчик, грубо! (с) ИС2 :spy:
  • 0

#12595
den_boroda

den_boroda

    случайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 276 сообщений
на Ганзе еще можно. :fie: Там многа че обсуждают. Я когда залез в дебри - че только не обсуждают! Во как! Все, не нарушаем местный порядок - за такими обсуждениями уходим на дружественные, нейтральные и запрещенные здесь ресурсы. :spy:
  • 0

#12596
Lektor

Lektor

    Knight rider

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
ГОЛОСУЕМ ВЫБОРОМ МЕСТА ОБЩЕНИЯ!
  • 0

#12597
enjik

enjik
  • В доску свой
  • 1 223 сообщений
всем привет
никто из форумчан не был на зимней рыбалке на прудах в Казаткоме
что за Маловодным по Кульжинке?
пару лет назад, летом мордушку на живца ставили, много мальков леща попадалось
вот и интересно ловиться ли он там зимой?
  • 0

#12598
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
По правилам рыболовства:
Постановление Правительства Республики Казахстан
От 18 марта 2005 года, №246
Об утверждении Правил рыболовства

11. При рыболовстве не разрешается:
25) Находиться в состоянии алкогольного или наркотического опьянения или интоксикации иного типа;
:spy:

Сообщение отредактировал Shturman Vasya: 14.01.2010, 12:08:36


#12599
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

По правилам рыболовства:
Постановление Правительства Республики Казахстан
От 18 марта 2005 года, №246
Об утверждении Правил рыболовства

11. При рыболовстве не разрешается:
25) Находиться в состоянии алкогольного или наркотического опьянения или интоксикации иного типа;
:fie:

Ключевой момент. :spy:
  • 0

#12600
tullin

tullin

    Pure Instinct ~

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений

ГОЛОСУЕМ ВЫБОРОМ МЕСТА ОБЩЕНИЯ!

щас за тебя жаник плюсом проголосует по 2.2.12 :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.