Перейти к содержимому

Фотография

ОбщалкаНи рыба, ни мясо


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19042

#13626534
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений
[mod=Janik]Данная тема предназначена для общения по вопросам связанным с охотой и рыбалкой, которые, по тем или иным причинам, не могут обсуждаться в других темах форума "Охота и рыбалка".
В данной теме запрещено обсуждать вопросы не относящиеся к охоте и рыбалке. Нарушение будет наказываться по п.2.2.7 Правил конференции.[/mod]

Сообщение отредактировал Janik: 30.08.2010, 00:49:22

  • 0

#12121
ЛеЩ

ЛеЩ
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
грят на канале рыб потравили...инспекция литует(сегодня донесли)
  • 0

#12122
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений

Изображение


Дык это вы чтоже его сразу завялить решили? :smoke:
  • 0

#12123
tullin

tullin

    Pure Instinct ~

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений

Если не увеен, зачем утверждать!?
Я требую публичных извинений...

это я его в заблуждение ввел своим постом... так что, сильно не пинайте :smoke:

там еще типы были, ниже по течению, за островом сетку ставили..
а тебя такого знатного "бракаша" я бы сразу узнал :mad:

Сообщение отредактировал tullin: 25.11.2009, 17:26:02

  • 0

#12124
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений

грят на канале рыб потравили...инспекция литует(сегодня донесли)


О каком канале речь идет?
  • 0

#12125
ar4

ar4
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

а тебя такого знатного "бракаша" я бы сразу узнал :mad:


что помешало? :smoke:
  • 0

#12126
ar4

ar4
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

Дык это вы чтоже его сразу завялить решили? :mad:


я бы задался другим вопросом, а именно, кто солдатофф выпустил на Или порыбалить? :smoke:
  • 0

#12127
УАЗОВОД

УАЗОВОД
  • Частый гость
  • 71 сообщений



Дык это вы чтоже его сразу завялить решили? :-)


я бы задался другим вопросом, а именно, кто солдатофф выпустил на Или порыбалить? :-)

Видимо другими транспортными средствами таких рып не вывезти :(
  • 0

#12128
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

есть на продажу ОП Nigt Force 5.5-22Х50 NPR2(заводская уп.,паспорта,гарантийный номер) с кольцами Leupold QR, пристрелян на 200м отдам комплектом за 2400сша.

Как это прицел пристрелян? Я так понимаю продается ж только прицел?

#12129
alex13

alex13
  • Частый гость
  • 83 сообщений


спокойно Виталь, он не о вас... ошибся, есьже :(


Рус, я понимаю если бы он меня лично узнал... он ведь даже не знает на какой мы лодке были... Или что, если на лодке да ещё и с мотором, то сразу бракаши, сети ставят... :-)
Если не увеен, зачем утверждать!?
Я требую публичных извинений...
А сети правда стояли, только выше сливного канала... мы с другом порывались их порезать... но на берегу было много народу, нехотелось скандалить...

дружище, я и Рус и наши со товарищи видели как подъезжал черный туарег,к двум машинам. судя по постам выше, эта машина подъезжала к вам,значит я правильно видел,что сетки ставились за островом и ниже к бархану!! в следущий раз, беру фотоаппарат и всех кто ставит сети,вместе с номерами их авто и бортовыми номерами лодок,если таковые имеются- буду помещать здесь или в браконерах!!! извянки будут тогда,когда увижу в ответе- подъезжал ли туарег или нет!
  • 0

#12130
hallik

hallik
  • Частый гость
  • 95 сообщений
А бывают встречи обитателей этой ветки? Я имею в виду посидеть в кафе, познакомится, поделиться опытом? Глядишь в теме - "Кто едет на оходу в эти выходные" будет гораздо проще комунибудь на хвост упасть :-) . Может организуем?
  • 0

#12131
Сын лейтенанта Шмидта

Сын лейтенанта Шмидта
  • Свой человек
  • 899 сообщений
Тема Рыбный Четверг тебе в помощь
  • 0

#12132
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

бывают встречи обитателей этой ветки? Я имею в виду посидеть в кафе, познакомится, поделиться опытом? Глядишь в теме - "Кто едет на оходу в эти выходные" будет гораздо проще комунибудь на хвост упасть . Может организуем?

Бывают, бывают. Уже чичас смотрите тему про четверг. :-)

#12133
hallik

hallik
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Тема Рыбный Четверг тебе в помощь








Цитата
бывают встречи обитателей этой ветки? Я имею в виду посидеть в кафе, познакомится, поделиться опытом? Глядишь в теме - "Кто едет на оходу в эти выходные" будет гораздо проще комунибудь на хвост упасть . Может организуем?

Бывают, бывают. Уже чичас смотрите тему про четверг.


Так она вообще закрытая тема. Последнее обновление в 2008 году (по алматы). Неужели до сих пор собираетесь в деревяшке с 19-00 и до пока не надоест?
  • 0

#12134
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
дождитесь утра.:-)

#12135
hallik

hallik
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Все так секретно ). Ок подождем
  • 0

#12136
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений
Да да да... каждый четверг все там же в деревяшке...
  • 0

#12137
tullin

tullin

    Pure Instinct ~

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений

извянки будут тогда,когда увижу в ответе- подъезжал ли туарег или нет!

Леха, они выше стояли, возле устья канала, а туарег ко всем подъежал ;-)

а Виталик тоже подвох, так что насчет сеток - это точно не про него! :)

Сообщение отредактировал tullin: 26.11.2009, 09:23:07

  • 0

#12138
alex13

alex13
  • Частый гость
  • 83 сообщений
вот,пришел Рус и расставил все по местам!!! Виталик мои извинения,если тебя рядом с нами не было!
  • 0

#12139
Vitaliy KZ

Vitaliy KZ
  • Постоялец
  • 395 сообщений

дружище, я и Рус и наши со товарищи видели как подъезжал черный туарег,к двум машинам. судя по постам выше, эта машина подъезжала к вам,значит я правильно видел,что сетки ставились за островом и ниже к бархану!! в следущий раз, беру фотоаппарат и всех кто ставит сети,вместе с номерами их авто и бортовыми номерами лодок,если таковые имеются- буду помещать здесь или в браконерах!!! извянки будут тогда,когда увижу в ответе- подъезжал ли туарег или нет!

Вообще, мы с другом, кстате его тоже Алексеем звать, приехали на место вдвоём примерно в 8-30 утра субботы. Только забанили место, как подъехал мужик(один) на Тауреге... пообщались, сказал, что ищет мужиков на белом джипе (марку не уточнил). Минут 15 пообщались, и он уехал вниз по течению, до бархана. Гдето около обеда, к нам ещё подъехала Делика(серебристая) с тремя ребятами. Они с берега прямо возле канала поймали 5 жерехов. Увидев что мы на моторной лодке, попросили перевезти их на остров, причём у пацанов кроме двух спинингов, других снастей небыло. На берегу остался один мужик с Деликой. И гдето нетак скоро, сново к нашему лагерю, подъехал Таурег. С какой целью, я незаю... и гдето в течении часа уехал. Больше мы его вглаза невидели! А мы были на серо-синей лодке (борт. номер КАА-1403) с мотором, плавали по реке в поисках разных перспективных мест для блеснения, оставили около десятка блёсен, но так ничего и не поймали. Я думаю, если б мы ставили сети, то результат небыл бы нулевой(см. отчеты). Этого надеюсь достаточно???

Сообщение отредактировал Vitaliy KZ: 26.11.2009, 11:40:00

  • 0

#12140
tullin

tullin

    Pure Instinct ~

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений
хех... вот и пообщались ;-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.