Перейти к содержимому

Фотография

ОбщалкаНи рыба, ни мясо


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19042

#13626534
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений
[mod=Janik]Данная тема предназначена для общения по вопросам связанным с охотой и рыбалкой, которые, по тем или иным причинам, не могут обсуждаться в других темах форума "Охота и рыбалка".
В данной теме запрещено обсуждать вопросы не относящиеся к охоте и рыбалке. Нарушение будет наказываться по п.2.2.7 Правил конференции.[/mod]

Сообщение отредактировал Janik: 30.08.2010, 00:49:22

  • 0

#12101
hasenych

hasenych
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
всем привет!
сегодня вернулся из командировки - был в Астане. Вчера после обеда был на Ишиме, (практически в центре города). Тепло в городе было, прмерно +4, солнышко. Лед стоит крепкий, примерно 20 см. Рыбаки ловят живца. Народу на льду полно. Понаблюдал за процесом как на зимние поплавочные снасти рыбаки ловко выдергивают рыбку за рыбкой из подо льда - завидую! А у нас от станции ЧУ в нашу сторону - ни снежинки на полях. А хочется уже на подледную рыбалку. Но похоже что подледная рыбалка нам светит на Капчагае не раньше января. :laugh:
  • 0

#12102
gentlygerl

gentlygerl
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

есть недалеко от города хорошее фазанячье место, но нет у нас охотничей собаки.если есть желающие просьба написать в личку.отвоз, привоз, баню на месте и птицу гарантируем.

И путёвками обеспечите? :-)

есть желающие-мы! но не могу найти сам пост.плизз координаты и условия в ЛС :laugh:
  • 0

#12103
Opponent

Opponent
  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

Пусть жизнь осудит, пусть жизнь накажет! (с)

А, если бы водку гнать не из опилок...(с)
Имхо,многие пневмонутые думают примерно так: "Будь ты проклят, ты всех нас продал" (с) Глеб Жеглов. :fie:
  • 0

#12104
DOUGH

DOUGH

    Читатель

  • Частый гость
  • 58 сообщений
уважаемый Оппонент, вообще о Вас у меня сложилось мнение, как о форумчанине справедливом и рассудительном, но смысла последней цитаты я не могу уловить никак. кого мы проклинаем и кто нас кому предал? было чисто субъективное выражение отношения к наказанию сотоварища ну и, чего скрывать, мой личный стёб, конечно же идущий в разрез с общепринятыми нормами, в том числе - регламентом данного ресурса. некорректность своего поведения я признаю и готов понести самое суровое наказание. но ветка то тут причём?
  • 0

#12105
tullin

tullin

    Pure Instinct ~

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений

Были на Илях за Бакбактами...

Виталь, это не к Вам черный туарег подъежал? А правее стояли L200 и пыж коротыш? ))
  • 0

#12106
Opponent

Opponent
  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
2DOUGH
Ничего личного. Это просто была шутка, сорри если неудачная :fie: Навеяло.
  • 0

#12107
Vitaliy KZ

Vitaliy KZ
  • Постоялец
  • 395 сообщений

Были на Илях за Бакбактами...

Виталь, это не к Вам черный туарег подъежал? А правее стояли L200 и пыж коротыш? ))

Да, были такие ребята рядом. И ты тоже там был? Поймали что-нибудь?
  • 0

#12108
tullin

tullin

    Pure Instinct ~

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений

Да, были такие ребята рядом. И ты тоже там был? Поймали что-нибудь?

хехе... млин, знал бы что это вы были! была мысль подойти поинтересоваться... я ближе всех стоял к вам, кидал спин, когда вы на лодке проплывали! ))

зы. тоже по нулям...
  • 0

#12109
maxcis

maxcis
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

Фото тут в принципе ни при чем. Дело в самой охоте или во мне Я, тоже охочусь на зайцев. Так сколько не ходишь пешком, такого количества отстрелять ни разу не удавалось за много лет. Причем на коллектив. В том же Баканасе или Береке... На круг в 6-8 км возьмешь одного-двоих из 4-5и увиденных и все. А с фарой можно за час десяток уничьтожить, но это уже не имеет отношения к охоте.

вот тут не соглашусь. Будучи молодым довелось поехать на зайца.было нас четыре человека,взято 18 зайцев,если учесть что стреляли 3 человека,то при ходовой тоже может быть результат.P.S:было это лет 15 назад
  • 0

#12110
www.ru

www.ru
  • Свой человек
  • 788 сообщений
было это лет 15 назад[color=#330099]

тогда вполне может быть! :)
  • 0

#12111
www.ru

www.ru
  • Свой человек
  • 788 сообщений
Кстати у нас в КАпчагае если вокруг взрыв прома пешком круг сделать(около1км)то можно штук 20 взять жаль туда лицензии не дают
  • 0

#12112
DIMA G

DIMA G
  • очередь на регистрацию
  • 858 сообщений
Прочитал сегодня в журнале:
"Охотники и рыболовы! Готовьтесь к переменам!
http://www.veters.kz/2009-05/prob.html
больше всего "понравилось" вот это: ...провели соответствующие исследования, то оказалось, что любители порой вылавливают рыбы больше, чем промысловики!

#12113
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений
Маразм полный... особенно про киргизию мол валите все туда...
Да и про кризис типа охотить меньше стали... да ничего подобного...
  • 0

#12114
gone_fishing

gone_fishing
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Прочитал сегодня в журнале:
"Охотники и рыболовы! Готовьтесь к переменам!
http://www.veters.kz/2009-05/prob.html
больше всего "понравилось" вот это: ...провели соответствующие исследования, то оказалось, что любители порой вылавливают рыбы больше, чем промысловики!

Да уж... Идея, может, и хороша, только воплощение будет опять с местным колоритом :laugh: Лучше бы не ООН слушали, а к батьке в Белоруссию за опытом съездили... Там и рыба в каждой луже и мусор не сорють и браконьерить боятся , потому как чревато...
  • 0

#12115
Fisherbek

Fisherbek
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Салам мужики! А что с веткой пневматики? Что за гониво, зачем закрыли?
  • 0

#12116
Darkan

Darkan
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Вообще идея хорошая, тока как с местными быть? Кто-то будет зарыблять речку,а кто будет охранять?
  • 0

#12117
alex13

alex13
  • Частый гость
  • 83 сообщений


Да, были такие ребята рядом. И ты тоже там был? Поймали что-нибудь?

хехе... млин, знал бы что это вы были! была мысль подойти поинтересоваться... я ближе всех стоял к вам, кидал спин, когда вы на лодке проплывали! ))

зы. тоже по нулям...

Рус и чего ты отвечаешь, они же сетки там ставили за островом, потом спустились ниже к бархану и там тоже ставили,я же ниже острова был и видел театр, один спин с одной стороны протоки бросает,другой на острове, а двое на лодке ставят втихую сетки.
  • 0

#12118
Vitaliy KZ

Vitaliy KZ
  • Постоялец
  • 395 сообщений



Да, были такие ребята рядом. И ты тоже там был? Поймали что-нибудь?

хехе... млин, знал бы что это вы были! была мысль подойти поинтересоваться... я ближе всех стоял к вам, кидал спин, когда вы на лодке проплывали! ))

зы. тоже по нулям...

Рус и чего ты отвечаешь, они же сетки там ставили за островом, потом спустились ниже к бархану и там тоже ставили,я же ниже острова был и видел театр, один спин с одной стороны протоки бросает,другой на острове, а двое на лодке ставят втихую сетки.

Эй ТЫ, чудовище... за базар отвечешь что это мы были!? :rotate:
Не, мужики, это просто наглость, честных пацанов грязью поливать!? :)
Нет слов... :eek:
  • 0

#12119
tullin

tullin

    Pure Instinct ~

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений
спокойно Виталь, он не о вас... ошибся, есьже ;)

Сообщение отредактировал tullin: 25.11.2009, 14:39:10

  • 0

#12120
Vitaliy KZ

Vitaliy KZ
  • Постоялец
  • 395 сообщений

спокойно Виталь, он не о вас... ошибся, есьже :mad:


Рус, я понимаю если бы он меня лично узнал... он ведь даже не знает на какой мы лодке были... Или что, если на лодке да ещё и с мотором, то сразу бракаши, сети ставят... :smoke:
Если не увеен, зачем утверждать!?
Я требую публичных извинений...
А сети правда стояли, только выше сливного канала... мы с другом порывались их порезать... но на берегу было много народу, нехотелось скандалить...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.