Перейти к содержимому

Фотография

ОбщалкаНи рыба, ни мясо


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19042

#13626534
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений
[mod=Janik]Данная тема предназначена для общения по вопросам связанным с охотой и рыбалкой, которые, по тем или иным причинам, не могут обсуждаться в других темах форума "Охота и рыбалка".
В данной теме запрещено обсуждать вопросы не относящиеся к охоте и рыбалке. Нарушение будет наказываться по п.2.2.7 Правил конференции.[/mod]

Сообщение отредактировал Janik: 30.08.2010, 00:49:22

  • 0

#11161
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

просто интересно стало, что же может заменить собаку)))

Хорошая собака. :-)

#11162
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

просто интересно стало, что же может заменить собаку)))

Хорошая собака. :-)

так можно продолжать до бесконечности
  • 0

#11163
AS-001

AS-001
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Был в теме на чём мы ездим ,непонравилось высказывание про прадо 95 кузов ,отличная проходимость ,надёжность,и выносливось !(просто немог промолчать)!
  • 0

#11164
Kuanysh K

Kuanysh K
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

Был в теме на чём мы ездим ,непонравилось высказывание про прадо 95 кузов ,отличная проходимость ,надёжность,и выносливось !(просто немог промолчать)!

Конечно не хочу обидеть прадик 95,но прошлой зимой где зарылся прадик,в снегу,я рядом на булке прошел,может водила был такой
  • 0

#11165
Art

Art

    ...

  • В доску свой
  • 2 626 сообщений
дада, я тоже, просто возмущен высказываниями про субариков :-)
  • 0

#11166
Art

Art

    ...

  • В доску свой
  • 2 626 сообщений

юзал кто-нибудь?
есть коменты?


вот бы эта штука придставляла бы картинку как тепловизор у хищника ....

хотя это опять же не спортивно, сока адреналина получаеш когда бежиш за подранком :-))))
  • 0

#11167
nomer17

nomer17
  • Частый гость
  • 92 сообщений


Был в теме на чём мы ездим ,непонравилось высказывание про прадо 95 кузов ,отличная проходимость ,надёжность,и выносливось !(просто немог промолчать)!

Конечно не хочу обидеть прадик 95,но прошлой зимой где зарылся прадик,в снегу,я рядом на булке прошел,может водила был такой

:laugh: наверняка ВИНОВАТА прокладка м\у рулем и сиденьем))))прадо 95 :D ,канеш 95 не 78,но до места и обратно меня по крайней мере,довозил с большим комфортом чем 78,а если учесть что прежде чем добраться до места мы преодолеваем 300-400км по трассе,то 95 лучше чем 78!(хотя смотря как и где охотиться и рыбачить,если не забираться в "самые говна")а вот ресурс 78 при одинаковых условиях даст фору 95 палец хоть куда не клади!!!!!сам являлся обладателем и того,и другого))))))
  • 0

#11168
Art

Art

    ...

  • В доску свой
  • 2 626 сообщений
ИМХО вообще 4вд на большинстве машин и не отличается по возможностям, больше влияют свесы, клириенс и вес.

Если в 95 прадо воткнуть межколесную блокировку и в оба моста, то будет переть как танк. а нету блокировки - тогда прокладку хорошую надо
  • 0

#11169
den_boroda

den_boroda

    случайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 276 сообщений

Если в 95 прадо воткнуть межколесную блокировку и в оба моста, то будет переть как танк. а нету блокировки - тогда прокладку хорошую надо

межосевая есть по дефолту. а вот межколесная только как опция иногда идет. хотя для желающих есть киты от того же АРБ, к примеру :laugh:
  • 0

#11170
Kuanysh K

Kuanysh K
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений


юзал кто-нибудь?
есть коменты?


вот бы эта штука придставляла бы картинку как тепловизор у хищника ....

хотя это опять же не спортивно, сока адреналина получаеш когда бежиш за подранком :laugh:)))

Как бежать если камыш,или подлесок,наверно буду брать,так как в квартире собаку не могу держать
  • 0

#11171
Art

Art

    ...

  • В доску свой
  • 2 626 сообщений


Если в 95 прадо воткнуть межколесную блокировку и в оба моста, то будет переть как танк. а нету блокировки - тогда прокладку хорошую надо

межосевая есть по дефолту. а вот межколесная только как опция иногда идет. хотя для желающих есть киты от того же АРБ, к примеру :laugh:

а я что сказал ?
  • 0

#11172
den_boroda

den_boroda

    случайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 276 сообщений

а я что сказал ?

короче, не поняли друг друга - звиняй тогда. Казнить нельзя помиловать. Бывает :laugh:

Сообщение отредактировал den_boroda: 11.09.2009, 17:01:11

  • 0

#11173
crazy_h

crazy_h
  • Постоялец
  • 393 сообщений
сегодня был в районе *Адала* хотел купить лицензию.
там все так изменилось да не в лучшую сторону. Прикатил я на велике, думаю как всегда в подъезд загоню щаз.. какаято добрая тетя-мотя сказала " типа офис тута, а не помойка. оставь на улице вел." я так подумал вел мне нужнее чем лицензия и подался домой.
---ЛУЧШЕЕ ВРАГ ХОРОШЕГО---
  • 0

#11174
Сын лейтенанта Шмидта

Сын лейтенанта Шмидта
  • Свой человек
  • 899 сообщений
Чет отчеты по утке грустные :laugh: В 3 разных местах были - везде супер
  • 0

#11175
Opponent

Opponent
  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

Чет отчеты по утке грустные :laugh: В 3 разных местах были - везде супер

А че в них грустного?
  • 0

#11176
Opponent

Opponent
  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
Кстати. В этом спезоне полно лицензий на копыта и не сильно дорого. Приобретайте и охоттесь, хоть в одиночку. хоть коллективно...
Мы приобрели парочку (пока) на свой шалман охотколлектив.
  • 0

#11177
Сын лейтенанта Шмидта

Сын лейтенанта Шмидта
  • Свой человек
  • 899 сообщений
А куда если не секрет?
  • 0

#11178
Opponent

Opponent
  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

А куда если не секрет?

СЧекрета нет. Прибалхашье.
  • 0

#11179
Сын лейтенанта Шмидта

Сын лейтенанта Шмидта
  • Свой человек
  • 899 сообщений


А куда если не секрет?

СЧекрета нет. Прибалхашье.

На кабана бы да на косулю в охотугодье Балхашское если память не изменяет 010328 по кадастру :laugh:
  • 0

#11180
Opponent

Opponent
  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
Сегодня, уже вчера в магазине на Чап-Шев народ в лотерею выигрывал лицензии на копыта и другие призы, а я забып про это мероприяиме :laugh: Купил любой товар и пытай счастье..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.