Перейти к содержимому

Фотография

ОбщалкаНи рыба, ни мясо


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19042

#13626534
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений
[mod=Janik]Данная тема предназначена для общения по вопросам связанным с охотой и рыбалкой, которые, по тем или иным причинам, не могут обсуждаться в других темах форума "Охота и рыбалка".
В данной теме запрещено обсуждать вопросы не относящиеся к охоте и рыбалке. Нарушение будет наказываться по п.2.2.7 Правил конференции.[/mod]

Сообщение отредактировал Janik: 30.08.2010, 00:49:22

  • 0

#11121
Art

Art

    ...

  • В доску свой
  • 2 626 сообщений
Крут, не обижайсо, хоть и не видел тебя на охоте, но мистраль прав, я говорил об охотниках которые приедут нажрутся и прут охотить шмалять почем зря.

Помню первую охоту, приехали, отметили приезд, залегли спать в 2 часа, проснулись в 6 и в загон. И во время охоты нини... а зато как добыли косуль...

эх здорово было, хоть на той охоте и не стрелял по дичи.
  • 0

#11122
Курт

Курт

    Южный Джигит

  • Читатель
  • 2 826 сообщений

Крут, не обижайсо


я и не обижаюсь - ведь я крут! :)

#11123
Art

Art

    ...

  • В доску свой
  • 2 626 сообщений
Народ, а вот расскажите о своей первой охоте, особенно у кого лет так по много опыта?

Я первый раз на охоту на Баканасе пошел мне тогда 16 лет было (это еще до косуль вышеупомянутых было), когда жил на пасеке лето, пришли на канал, полазали, нету утки, как стемнело, побабахали в воздух из иж 18, пламя так эфектно вылетало из ствола в сумерках, потом заклинило раздутую некалиброваную гильзу в стволе, и пошли в лагерь так и не добыв ничего, а в памяти засело.
  • 0

#11124
Art

Art

    ...

  • В доску свой
  • 2 626 сообщений


Крут, не обижайсо


я и не обижаюсь - ведь я крут! :)

Я те таину открою по секрету,... у тебя в нике, буковки местами перепутаны.... :D)))
  • 0

#11125
LeshiyTheBad

LeshiyTheBad

    Шел, нашел, потерял...

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений
Труба зовет,
И кони наши быстры!
Еще часок,
И двинемся в поля!

ну и пусть не в рифму зато душа поёт - вот оно, вот.... еще чуть-чуть и легко поддернув тьму, краешек солнца спрятанный за тучкой обозначит себя легким росчерком красненького, дыхание затаится... и тьььррррррррьььььь... шелест крыльев отозвавшись в сердце такой же невероятно быстрой амплитудой еще из далека даст понять, что это она.. Она пришла.. Она началась - ОХОТА!!!!
  • 0

#11126
Курт

Курт

    Южный Джигит

  • Читатель
  • 2 826 сообщений
а я взял пива, копченого жереха и буду в тепле наблюдать как "настояищие охотники" и "попса" будут мочить жеппу на охоте :)

#11127
LeshiyTheBad

LeshiyTheBad

    Шел, нашел, потерял...

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

а я взял пива, копченого жереха и буду в тепле наблюдать как "настояищие охотники" и "попса" будут мочить жеппу на охоте :D


телемост куртофан-мокрые джопы охотнегоф-попсовикоф объявляется открытым :)
  • 0

#11128
manat.kz

manat.kz
  • Свой человек
  • 514 сообщений
Надеюсь большинство с форума смогло выехать на открытие, т.к. активность тут спало на нет... :idea:
  • 0

#11129
Papa

Papa

    Папа

  • В доску свой
  • 4 106 сообщений
Уже, покормил

Изображение
  • 0

#11130
Курт

Курт

    Южный Джигит

  • Читатель
  • 2 826 сообщений

Изображение



ты к этому ?

#11131
Papa

Papa

    Папа

  • В доску свой
  • 4 106 сообщений

ты к этому ?


Как похожи :smoke:
  • 0

#11132
Курт

Курт

    Южный Джигит

  • Читатель
  • 2 826 сообщений

Как похожи :smoke:


глазами только и похожи

#11133
Opponent

Opponent
  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

05,09,2009 Район Жолтурангы уткм валом. Сбито по 10 штук на брата два Черка все остальное Краснобаш весомых размеров и не очень (Ездили в четвером), В следующие выходные возьмем марок больше, В небе были замечены касяк Пиликанов летевших в метраз 20-25 от земли и два гуся примерно на таком же растоянии, помахав им рукой и облизнувшись рещили следующий раз взять пару марок на ентих птис ( Я имею ввиду гусей)

Эх, забросить бы все нак и рвануть в В жОлтурангу чЕрков стрелять и на пИликанов смотреть :smoke:

Всех С Полем!
  • 0

#11134
Stanley

Stanley

    Ipkiss

  • В доску свой
  • 3 349 сообщений

еще чуть-чуть и легко поддернув тьму, краешек солнца спрятанный за тучкой обозначит себя легким росчерком красненького, дыхание затаится... и тьььррррррррьььььь... шелест крыльев отозвавшись в сердце такой же невероятно быстрой амплитудой еще из далека даст понять, что это она.. Она пришла.. Она началась - ОХОТА!!!!

Леший, как кстати с амплитудой и шелестом крыльев? Она пришла? :rolleyes:
  • 0

#11135
Lektor

Lektor

    Knight rider

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений

05,09,2009 Район Жолтурангы уткм валом. Сбито по 10 штук на брата два Черка все остальное Краснобаш весомых размеров и не очень (Ездили в четвером), В следующие выходные возьмем марок больше, В небе были замечены касяк Пиликанов летевших в метраз 20-25 от земли и два гуся примерно на таком же растоянии, помахав им рукой и облизнувшись рещили следующий раз взять пару марок на ентих птис ( Я имею ввиду гусей)

Если вы говорите о Желтуранге, то насколько видно по карте там нет охот хозяйств. Прокомментируйте плиз!
  • 0

#11136
LeshiyTheBad

LeshiyTheBad

    Шел, нашел, потерял...

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

еще чуть-чуть и легко поддернув тьму, краешек солнца спрятанный за тучкой обозначит себя легким росчерком красненького, дыхание затаится... и тьььррррррррьььььь... шелест крыльев отозвавшись в сердце такой же невероятно быстрой амплитудой еще из далека даст понять, что это она.. Она пришла.. Она началась - ОХОТА!!!!

Леший, как кстати с амплитудой и шелестом крыльев? Она пришла? :rolleyes:

издеваешься, да? :rolleyes: поэта обидеть может каждый.. да, пришла.. и шелест крыльев между прочим был...
  • 0

#11137
ClassicMen

ClassicMen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 290 сообщений

Если вы говорите о Желтуранге, то насколько видно по карте там нет охот хозяйств. Прокомментируйте плиз!

Охота там просто запрещена и где-то недавно проскакивала инфа, заповедник будет!
Берегите природу - мать вашу!
  • 0

#11138
Stanley

Stanley

    Ipkiss

  • В доску свой
  • 3 349 сообщений

Эх, забросить бы все нак и рвануть в В жОлтурангу чЕрков стрелять и на пИликанов смотреть :rolleyes:

Заседание литературного кружка продолжается :rolleyes:

Прикольна Или при клевой погоде, когда, кочевряжась и выпендриваясь, пилит сквозь барханы и скалы нехилые волны свои. Ни гикнется, ни накроется. Вылупишь зенки свои, откроешь варежку и не знаещь - пилит он или не пилит. Редкий уткм дочешет до середины. А если дочешет, так гикнется и копыта отбросит... :rolleyes:

З.Ы.: Леший учись!

Кстати, эта утка гоголем зовется :lol:... а эта (хоть уже и не кстати) явно хохлатая чернеть

Сообщение отредактировал Stanley: 07.09.2009, 21:59:45

  • 0

#11139
Stanley

Stanley

    Ipkiss

  • В доску свой
  • 3 349 сообщений

я еду.Джип потрол.Вы с утра а куда.Места знаю ,с мотря где .Вы в определеное место или чтобы рыбалить главно.

Давно ветку не читал. Что не пост, то шедевр. Возьмите меня с собой, скучно не будет :rolleyes:

Сообщение отредактировал Stanley: 07.09.2009, 20:33:15

  • 0

#11140
п.о.48

п.о.48
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Господа рыболовы! Собираюсь на недельку сездить на карой порыбалить-на свежем воздухе водовки попить,так вот вопрос такой - как с погодой обстоят дела? Авто пробираются без проблем?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.