Перейти к содержимому

Фотография

ОбщалкаНи рыба, ни мясо


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19042

#13626534
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений
[mod=Janik]Данная тема предназначена для общения по вопросам связанным с охотой и рыбалкой, которые, по тем или иным причинам, не могут обсуждаться в других темах форума "Охота и рыбалка".
В данной теме запрещено обсуждать вопросы не относящиеся к охоте и рыбалке. Нарушение будет наказываться по п.2.2.7 Правил конференции.[/mod]

Сообщение отредактировал Janik: 30.08.2010, 00:49:22

  • 0

#9081
OPT

OPT

    уволенный модератор

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений
С рассуждениями, что хорошо и наоборот, пожалуйста в "этику".

Все кроме флейма переезжает туда.
  • 0

#9082
den_boroda

den_boroda

    случайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 276 сообщений

Дэн ты же видел что цытаты нету)))))))

Да видел видел.... сижу наблюдаю за течением разговора - давно так общалка не шевелилась. Немного не так поняли автора идеи отпустить сома - никто не призывает нас мужчин не быть охотниками. Стенли пытался дать понять, что человек, как высшее звено в этой цепочке, должен иногда проявить великодушие и снисхождение СИЛЬНОГО ПОБЕДИТЕЛЯ и оставить часть природы в ее силе и красоте. Лично я никого не осуждаю, так как сам могу поддасться на соблазн этой добычи, но я за красоту естества в итоге.

зы: ну - за красоту (С) :spy:

то ОРТ: не осуждай нас пожалуйста сильно за этическую болтовню сегодня, пусть она не отделится по конкретному случаю от остального флейма, а то целостность обсуждения потеряется :smoke:

Сообщение отредактировал den_boroda: 27.04.2009, 23:55:17

  • 0

#9083
OPT

OPT

    уволенный модератор

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений
Поздно.
Перенес уже.
... не знаю получилось ли, но пытался целостность обсуждения сохранить.
  • 0

#9084
Pankihoef

Pankihoef
  • Свой человек
  • 696 сообщений
Парняги,

В субботу катаясь выше КызылАскера (за Узынагашем, выше бесмойнакской трассы) увидел вот такие круги на холмах.

Рара грит это местные себе какие-то деляны окопали, йа в сомнениях и нипанятках.
Есть мнение што это были какие-нить НЛО.

Сообщение отредактировал Pankihoef: 28.04.2009, 13:41:55

  • 0

#9085
adept

adept
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений
Конечно НЛО, они постоянно сюда прилетают, а потом на Или, рыбки половить...:)
  • 0

#9086
Papa

Papa

    Папа

  • В доску свой
  • 4 106 сообщений

Конечно НЛО, они постоянно сюда прилетают, а потом на Или, рыбки половить...:)


Сам придумал, или они тебе сказали?
  • 0

#9087
adept

adept
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений

Сам придумал, или они тебе сказали?


Так я им организую рыбалку, каждый квартал, поэтому и в курсе
  • 0

#9088
Monzza

Monzza
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

Парняги,

В субботу катаясь выше КызылАскера (за Узынагашем, выше бесмойнакской трассы) увидел вот такие круги на холмах.

Рара грит это местные себе какие-то деляны окопали, йа в сомнениях и нипанятках.
Есть мнение што это были какие-нить НЛО.


Я такие встречал рядом с Кокшетау, на сопках вокруг города. Один Чухан говорил, энтот артефакт - продукт древних человертов, разбивавших стоянки там стотыщ лет назад.
  • 0

#9089
Lektor

Lektor

    Knight rider

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
Тёмный ! Думаю, что-то знакомое!
А вот это кто! Ну салам! Тёма!
  • 0

#9090
LeshiyTheBad

LeshiyTheBad

    Шел, нашел, потерял...

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений
Стенли, Кандилька - с выездом! Отчет и фото как всегда на высоте!!! видео и правда подкачало, вначале пошел звук, потом прочитал рекомендацию... колонки стояли на полную, офис возрадовался..
Диля, с такими бицепсами можно думать и о марлинах :)
  • 0

#9091
Papa

Papa

    Папа

  • В доску свой
  • 4 106 сообщений

Диля, с такими бицепсами можно думать и о марлинах :)


Руки-то, помнят ;)
  • 0

#9092
LeshiyTheBad

LeshiyTheBad

    Шел, нашел, потерял...

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений


Диля, с такими бицепсами можно думать и о марлинах :)


Руки-то, помнят ;)


память рук или ручная память? хорошо когда она есть хоть где-то.. вот в последний четверг меня спасла память ног - оказывается иногда полезней памяти в голове...
  • 0

#9093
Papa

Papa

    Папа

  • В доску свой
  • 4 106 сообщений
Леший, ручная память хороша когда на четырех добираешся ;)


... хочу переговорить по поводу Форельки.... :)


хотите поговорить об этом? (с)
Флай, хАрош говорить, пора уже ловить.
  • 0

#9094
LeshiyTheBad

LeshiyTheBad

    Шел, нашел, потерял...

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений
ПАПА, судя по интенсивности постов, тебе также нечего делать как и мне :) приезжай ко мне в офис - коньяк, виски, баккарди... опять же обсудим проблемы памяти ;)
  • 0

#9095
Papa

Papa

    Папа

  • В доску свой
  • 4 106 сообщений

ПАПА, судя по интенсивности постов, тебе также нечего делать как и мне ;) приезжай ко мне в офис - коньяк, виски, баккарди... опять же обсудим проблемы памяти :kiss:


Посмотрите в ЛС :)
  • 0

#9096
Papa

Papa

    Папа

  • В доску свой
  • 4 106 сообщений
Это называется не "обсудим", а утопим!
  • 0

#9097
LeshiyTheBad

LeshiyTheBad

    Шел, нашел, потерял...

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений
ну вот как то так... :)
  • 0

#9098
tullin

tullin

    Pure Instinct ~

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений

Как-то в Германии будучи на курсах, мне надо было представиться перед другими однокурсниками (кто я, чем занимаюсь, откуда родом, чем известна моя Родина и т. д.). Я долго думал, как бы мне это получше сделать, в итоге рассказал коротенько о себе, называю Казахстан, по глазам вижу, нет ассоциаций, говорю между Рашей и Китаем, тоже без эмоций. Байконур, Назарбаев, Тянь Шань... глухо. И тут вдруг один австрияк, поднялся и сказал "О, Казахстан, это здорово я много слышал о вашей стране хорошего от одного своего приятеля. Он каждый год ездит к вам порыбачить на трофейных сомов... Балкхаш йес? Гут плэйс то лив!". Черт побери, как мне стало приятно, что хоть кто-то знает, что такое Казахстан.

стенли, улыбнул... чуть на слезу не пробило... )))

я обычно таких посылаю, этично:
- where're you from?
- kazakhstan...
- really? and where's that?
- africa...
- oh! cool! I know africa!!!

занавес... :)
  • 0

#9099
LeshiyTheBad

LeshiyTheBad

    Шел, нашел, потерял...

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

Как-то в Германии будучи на курсах, мне надо было представиться перед другими однокурсниками (кто я, чем занимаюсь, откуда родом, чем известна моя Родина и т. д.). Я долго думал, как бы мне это получше сделать, в итоге рассказал коротенько о себе, называю Казахстан, по глазам вижу, нет ассоциаций, говорю между Рашей и Китаем, тоже без эмоций. Байконур, Назарбаев, Тянь Шань... глухо. И тут вдруг один австрияк, поднялся и сказал "О, Казахстан, это здорово я много слышал о вашей стране хорошего от одного своего приятеля. Он каждый год ездит к вам порыбачить на трофейных сомов... Балкхаш йес? Гут плэйс то лив!". Черт побери, как мне стало приятно, что хоть кто-то знает, что такое Казахстан.

стенли, улыбнул... чуть на слезу не пробило... )))

я обычно таких посылаю, этично:
- where're you from?
- kazakhstan...
- really? and where's that?
- africa...
- oh! cool! I know africa!!!

занавес... :D



вы будете смеяться, но Леший пацсталом!!!! :) :shy: :-)
  • 0

#9100
566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 990 сообщений
Господа, впервые в жизни собрался на охоту.. На что обратит внимание кроме ТБ? Что с собой брать?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.