Перейти к содержимому

Фотография

ОбщалкаНи рыба, ни мясо


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19042

#13626534
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений
[mod=Janik]Данная тема предназначена для общения по вопросам связанным с охотой и рыбалкой, которые, по тем или иным причинам, не могут обсуждаться в других темах форума "Охота и рыбалка".
В данной теме запрещено обсуждать вопросы не относящиеся к охоте и рыбалке. Нарушение будет наказываться по п.2.2.7 Правил конференции.[/mod]

Сообщение отредактировал Janik: 30.08.2010, 00:49:22

  • 0

#8781
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений

Ну это вопро спорный! Т.к. дороги есть дороги, есть объезды! Степь не перекроешь!


Это то да... но если они более детально подойдут к этому вопросу то им нетрудно будет сделать одну дорогу мимо которой т.е. в объезд не проедешь... даже если и машина будет подготовлена...
  • 0

#8782
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
Знаю глупый вопросо но спрошу,н еподскажите где можно купить бойлы и сколько они стоят ,желательно приобрести в центре города!!!
  • 0

#8783
Lektor

Lektor

    Knight rider

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
Лавка Рыбака = Лимпопо = Сейфуллина - Курмангазы!
Когда в котле кипит казы,
В душЕ поёт Курмангазы (с) народная мудрость
  • 0

#8784
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
На стале стоят Казы-музыка Курмангазы!!!!ёпта)))))

а чё они стоят?
  • 0

#8785
Nick

Nick

    из Алматы со спиннингом

  • В доску свой
  • 4 534 сообщений
бойлы нынче практически во всех рыболовных магазинах продаются.
  • 0

#8786
Opponent

Opponent
  • В доску свой
  • 2 057 сообщений


Предварительная инфа по ценам - 5 000 тн с рыбака за световой день - с 8-00 до 20-00, по 2 000 с не рыбачащего народа (жены, спутницы и т.д.) дети до 12 лет бесплатно. 10кг рыбы включено, цена за перевес уточняется. Пока так

Пипец цены :smoke: ,я конечно всё понимаю но цены это нереальный пипец просто...
пусть осетра разводят))))
Мало того что там рыбу разводят и продают её так ещё и срыла 5тонн за день а не за сутки,этот прудхоз прибыльниее любого золотого рудника,нефтевышки и так далее по списку!!!
Могу только пожелать приятной барской жизни вашему приятелю!!!!

Че насильно тянут??? Негодяи... ;) Есть много мест, куда на шару можно поехать, засрать все и быть счастливым...
  • 0

#8787
ar4

ar4
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений


Ну это вопро спорный! Т.к. дороги есть дороги, есть объезды! Степь не перекроешь!

По моему в таких случаях владелец территории должен обеспечивать проезд(бесплатно) к водоему(реке).
Не помню в каком-то законе читал.


в акте на землю указываецо это! и законе о земле,

Че насильно тянут??? Негодяи... :smoke: Есть много мест, куда на шару можно поехать, засрать все и быть счастливым...


уже не так и много, уже с шары засрали,
  • 0

#8788
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений



Предварительная инфа по ценам - 5 000 тн с рыбака за световой день - с 8-00 до 20-00, по 2 000 с не рыбачащего народа (жены, спутницы и т.д.) дети до 12 лет бесплатно. 10кг рыбы включено, цена за перевес уточняется. Пока так

Пипец цены :) ,я конечно всё понимаю но цены это нереальный пипец просто...
пусть осетра разводят))))
Мало того что там рыбу разводят и продают её так ещё и срыла 5тонн за день а не за сутки,этот прудхоз прибыльниее любого золотого рудника,нефтевышки и так далее по списку!!!
Могу только пожелать приятной барской жизни вашему приятелю!!!!

Че насильно тянут??? Негодяи... ;) Есть много мест, куда на шару можно поехать, засрать все и быть счастливым...

дык и я о томже ;)
  • 0

#8789
Сын лейтенанта Шмидта

Сын лейтенанта Шмидта
  • Свой человек
  • 899 сообщений

ЛЦУ расшифруйте пожалуйсто.
А то частенько езжу после работы на речку в дмитривке по андатрам да по утком в сумерках пострелять а в оптику в сумерках плоховато видно.

Все....писец котенку :)
  • 0

#8790
Stanley

Stanley

    Ipkiss

  • В доску свой
  • 3 349 сообщений
Да уж. Там Данилыч с собакой не гуляет? :)
  • 0

#8791
BUHGALTER

BUHGALTER
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Знаю глупый вопросо но спрошу,н еподскажите где можно купить бойлы и сколько они стоят ,желательно приобрести в центре города!!!


В Мерее на ташкентской бойлы расфасованные в пакетиках по 10-20 штук, можно купить разные добавки!
  • 0

#8792
DIMA G

DIMA G
  • очередь на регистрацию
  • 858 сообщений


Знаю глупый вопросо но спрошу,н еподскажите где можно купить бойлы и сколько они стоят ,желательно приобрести в центре города!!!


В Мерее на ташкентской бойлы расфасованные в пакетиках по 10-20 штук, можно купить разные добавки!


Можно купить и сразу выкинуть! они высохли уже, да и 20 штук ни какого результата не дадут!

#8793
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений

Можно купить и сразу выкинуть! они высохли уже, да и 20 штук ни какого результата не дадут!


Ну и сразу другой вопрос, сколько бойлов за рыбалку вы тратите? я видел бойлы продаются только большими упаковками... неужели каждый запах надо брать по такой упаковке?
  • 0

#8794
DIMA G

DIMA G
  • очередь на регистрацию
  • 858 сообщений
минимум 3-5 кг бойлов режем в прикормку плюс насадочные бойлы + различные ароматизаторы + 10-15 кг сухой прикормки, бывает и больше. и еще куча всего

#8795
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений
Жесть... какая прожорливая рыба.....

Ну ее нафиг эту иностранную приблуду...
  • 0

#8796
автотурист

автотурист
  • В доску свой
  • 1 817 сообщений
Да уж, банка кукурузы и банка червей обойдется дешеле!
  • 0

#8797
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений
И быть может даже и результативнее... если кукуруза не бондюэль... :fie:
  • 0

#8798
den_boroda

den_boroda

    случайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 276 сообщений

А что касается жадности,то я собираю грибы 12 лет.

Конечно извините, а Вы что одними грибами питаетесь что-ли? Просто думается куда столько девать, если Вы уже с ранней весны каждую неделю по 2-3 коробки собираете?

Ребята, может хватит соринки в чужих глазах рассматривать? И какое кому дело, что человек делает со своими грибами? За собой смотрите - поборники ХЗ какой морали (наши люди на такси в булошную не ездят (С) :-/ ) Ей богу - читать противно! Одни просят за руку отвести на свои поляны.... про других только что сказал выше....

зы: и мне ПОХ, че вы щас про меня думаете :fie: я все сказал
  • 0

#8799
Курт

Курт

    Южный Джигит

  • Читатель
  • 2 826 сообщений

зы: и мне ПОХ, че вы щас про меня думаете :fie: я все сказал


сидим теперь - молчим, всякое о тебе думаем :-/

#8800
den_boroda

den_boroda

    случайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 276 сообщений
Курт - :fie:
я тронут :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.