Перейти к содержимому

Фотография

ОбщалкаНи рыба, ни мясо


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19042

#13626534
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений
[mod=Janik]Данная тема предназначена для общения по вопросам связанным с охотой и рыбалкой, которые, по тем или иным причинам, не могут обсуждаться в других темах форума "Охота и рыбалка".
В данной теме запрещено обсуждать вопросы не относящиеся к охоте и рыбалке. Нарушение будет наказываться по п.2.2.7 Правил конференции.[/mod]

Сообщение отредактировал Janik: 30.08.2010, 00:49:22

  • 0

#8361
Кандилька

Кандилька

    Mo cuishle

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений

с 23 на 24 то есть сегодня были в верховье капчигая за бабатуганом ночю судак 17 штук на глубине 50- 70 см утром лещ 27 шт от 100гр до 1,5 кг 2 жериха по 500 гр 3 воблы по 500 гр и 5 коросей ловили в троем

даже не знала, что жерих и короси в верховье капчигая за бабатуганом еще водятся, поймать их ночю в троем большая удача. :)
  • 0

#8362
Monzza

Monzza
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

Затем канал не доезжая баканаса со стороны моста, лед сошел, вода белая, стоит жуткий запах тухлой рыбы.


Плохо Юджин, очень плохо. Я еще тогда как чувствовал, надо было себя побаловать жареным хромистом вместо того чтобы отпускать.
Помнишь весну в Парке Горького в 2002-м? Остров-ресторан "Поплавок", заваленный пластами мертвого толстолбика, вонища аццкая. Кондомы-охранники еще не разрешали нам лунки долбить, "заморов здесь не бывает" понимаешь :)
  • 0

#8363
Stanley

Stanley

    Ipkiss

  • В доску свой
  • 3 349 сообщений

с 23 на 24 то есть сегодня были в верховье капчигая за бабатуганом ночю судак 17 штук на глубине 50- 70 см утром лещ 27 шт от 100гр до 1,5 кг 2 жериха по 500 гр 3 воблы по 500 гр и 5 коросей ловили в троем

даже не знала, что жерих и короси в верховье капчигая за бабатуганом еще водятся, поймать их ночю в троем большая удача. :)

Месяц русской словестности на ЦТ, неиначе ;)
"Однажды Обходя ОнежскОе ОзерО Отец Онофрий ОбнОружил ОбОлденнОгО кОрОся"... ну вы, блин, даете :)

Сообщение отредактировал Stanley: 24.03.2009, 21:58:14

  • 0

#8364
dvb_vzlom

dvb_vzlom
  • Постоялец
  • 491 сообщений
А где находится Бабатуган в верховьях капчагая :)

Сообщение отредактировал dvb_vzlom: 24.03.2009, 22:19:22

  • 0

#8365
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

даже не знала, что жерих и короси в верховье капчигая за бабатуганом еще водятся, поймать их ночю в троем большая удача. :)


Месяц русской словестности на ЦТ, неиначе ;)
"Однажды Обходя ОнежскОе ОзерО Отец Онофрий ОбнОружил ОбОлденнОгО кОрОся"... ну вы, блин, даете :)

дело было вечером - делать было нечего... а что если в троем поиздеваться над человеком, который поймал 1,667 корося в верховье капчигая (5 на троих по 1,667 на каждого) ;)

ps даже не пытался кого-то обидеть, просто улыбнуло

А где находится Бабатуган в верховьях капчагая ;)

тогда надо для начала наверное уточнить, где сам капчигай находится

да уж злые эти люди ЦТ-шнеки

Сообщение отредактировал Den_Sky: 24.03.2009, 22:10:43

  • 0

#8366
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений

да уж злые эти люди ЦТ-шнеки


Причем после небольшой адаптации даже самый добрый, становится злым... :)
  • 0

#8367
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
я бы так сказал, что это не адаптация - а инкубационный период, после которого "ЦТ-шная зараза" прилепляется к человеку и никакой антибиотик тут не поможет :rolleyes:
  • 0

#8368
maxcis

maxcis
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений


да уж злые эти люди ЦТ-шнеки


Причем после небольшой адаптации даже самый добрый, становится злым... :smoke:

а я по прежнему добрый, видите погода вам не накаркиваю :rolleyes:
  • 0

#8369
Сын лейтенанта Шмидта

Сын лейтенанта Шмидта
  • Свой человек
  • 899 сообщений
FYI На Нарыне и Арыстане лед сорвало вчера, через недельку буит акуительная рыбля!!!
  • 0

#8370
Papa

Papa

    Папа

  • В доску свой
  • 4 106 сообщений

2 Рара +1 :) :)


К гадалке не ходи :lol:

Сообщение отредактировал Papa: 25.03.2009, 15:49:20

  • 0

#8371
tullin

tullin

    Pure Instinct ~

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений
уже прикрыли тему... модеры не спят :)
  • 0

#8372
OPT

OPT

    уволенный модератор

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений
Во как бывает оказывается :D

Всем привет! Извиняюсь если кого задел, заранее написал Модератору ОРТ, с вопросом можно ли разместить данную тему здесь, в течении 5 дней ответа не дождался. Фото готовлю к отправке.

У "товарища" день почти за три идет ;)

по рыбалке strelec 23.03.2009, 01:19

Вообще, по моему скромному мнению, продажа услуг эт таки продажа, а этому место в "барахолке" :rolleyes:
  • 0

#8373
den_boroda

den_boroda

    случайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 276 сообщений

Ты прав после того, как сам себя поправляешь :)


ну что сделаешь, люблю точность в технических определениях :)
  • 0

#8374
MARTINA

MARTINA
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Мой товарищь (рыбак профи) организует рыбалку на собственной земле в районе Кароя


Да с такими фотографиями только детишек пугать, бедный сом его наверное пинали всей толпой садисты да и фото какие то не мрачные как из 60 годов,какие то мужики в трусах и тельняшках с сигаретой в зубах с кучей рыбы подвешенной на веревке и валяющейся на земле не приятно смотреть, берите пример с карпятников, как они к рыбе относятся (я не говорю о принципе поймал отпусти).Если хотите сделать рекламу своему "рыбаку профи" :) сделайте нормальное описание,нормальные фотографии, нарисуйте схему проезда и тд. поверьте хорошая реклама того стоит! и люди к вам потянуться! а так у меня и моих товарищей нет ни какого желания ехать к вашему "профи"
Ни чего личного! только бизнес!
  • 0

#8375
Papa

Papa

    Папа

  • В доску свой
  • 4 106 сообщений

седня ему вмандил венец - багажник из нержавейки на всю крышу.
хоть и немного не вписывается в мои эстетические требования, но теперь хоть буду лодку и канистры там возить :)


Одним венец,
другим ... хм :)

если будешь брать подруг,
то фапотьку, фапотьку тоже вози
  • 0

#8376
Курт

Курт

    Южный Джигит

  • Читатель
  • 2 826 сообщений

21.09.2009 – 23.09.2009 Орловка.
Приехали веселой компанией: Hotabich, Yurchick, Skromniy и Григорьич, на одно из многочисленных озер


а я узнал эти озера. даже то место. там мне Леший капот помял :)

#8377
andrei.71

andrei.71
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
21.09.2009 – 23.09.2009 Орловка.
Приехали веселой компанией: Hotabich, Yurchick, Skromniy и Григорьич, на одно из многочисленных озер
[/quote]

Какая-то рыбалка будущего. Судя по дате.

Сообщение отредактировал andrei.71: 26.03.2009, 14:33:59

  • 0

#8378
Курт

Курт

    Южный Джигит

  • Читатель
  • 2 826 сообщений
понеслись цитаты :)

#8379
Papa

Papa

    Папа

  • В доску свой
  • 4 106 сообщений
[quote]

Призабыл добавить :)
  • 0

#8380
Stanley

Stanley

    Ipkiss

  • В доску свой
  • 3 349 сообщений

Какая-то рыбалка будущего. Судя по дате.

Футуристическая с космическим уловом. Молодцы ребята. :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.