Перейти к содержимому

Фотография

ОбщалкаНи рыба, ни мясо


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19042

#13626534
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений
[mod=Janik]Данная тема предназначена для общения по вопросам связанным с охотой и рыбалкой, которые, по тем или иным причинам, не могут обсуждаться в других темах форума "Охота и рыбалка".
В данной теме запрещено обсуждать вопросы не относящиеся к охоте и рыбалке. Нарушение будет наказываться по п.2.2.7 Правил конференции.[/mod]

Сообщение отредактировал Janik: 30.08.2010, 00:49:22

  • 0

#8061
Strelets

Strelets
  • Свой человек
  • 723 сообщений

Да нету огаря в красной книге, просто в приказе отдельно указано охота на селезней... тырым пырым... кроме огаря и пеганки

Теперь все ясно.
  • 0

#8062
Ronin

Ronin

    Sakeshi Kitano

  • В доску свой
  • 2 105 сообщений

Чего то не нашел упоминания про подсадных и манок. :-) вообщем фотки давай.

сегодня только читал, а впрочем кто в казрыбохте, ну думаю пойдете же путевки брать, ну попросите у Вали копию, она сделает.
  • 0

#8063
Stanley

Stanley

    Ipkiss

  • В доску свой
  • 3 349 сообщений

был на охоте в местечке со звучным именем Шошка-коль.... к сожалению кабанов не было))

Шошка-коль в каком государстве находится, что на этот район официальные сроки охоты не действуют? :-)
  • 0

#8064
ClassicMen

ClassicMen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 290 сообщений

был на охоте в местечке со звучным именем Шошка-коль.... к сожалению кабанов не было))

Шошка-коль в каком государстве находится, что на этот район официальные сроки охоты не действуют? :-)

Вроде как Карагандинская область. Наверно свое начальство. Свои сроки охоты :)

Сообщение отредактировал ClassicMen: 16.03.2009, 19:09:51

  • 0

#8065
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Вроде все таки ЮКО.


Чего то не нашел упоминания про подсадных и манок. :-) вообщем фотки давай.

сегодня только читал, а впрочем кто в казрыбохте, ну думаю пойдете же путевки брать, ну попросите у Вали копию, она сделает.

я имел в виду пост про охоту в отчетах, где они не упоминаются. :)

#8066
den_boroda

den_boroda

    случайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 276 сообщений

14-16 марта Орловка. Лед 14-го 30см, 16-го 25см. Сазан и хищники не брали. Вот такой воблы кг 15 - грустно, настраивались на судака.
Утки валом, бракашей валом, мусора валом, короче грустно.


Пиз...ц Орловке :-) вот чешу репу, куда ехать на праздники..... :) чтобы этого всего не видеть....

Хотим по людски, по семейному, с маленькой собачкой (нам два месяца :) ) и чтобы никто не орал, не подпирал, становясь чуть не на голову тебе и не стрелял над головой...

Скажите, такое возможно?

зы: крик души.....

Сообщение отредактировал den_boroda: 16.03.2009, 21:10:37

  • 0

#8067
автотурист

автотурист
  • В доску свой
  • 1 817 сообщений
Дааа, и у меня та же проблема! Может кто-нить че-нить присоветует?
  • 0

#8068
Aleha

Aleha
  • Постоялец
  • 303 сообщений

Вытащили общими действиями авто, которое зависло над водой. Познакомились с ее обитателями (авто).
Изображение


вашего случайного знакомого не Ербол зовут? (уж больно на моего школьного товарища похож, которого я уже лет 20 не видел)
  • 0

#8069
Opponent

Opponent
  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

Дааа, и у меня та же проблема! Может кто-нить че-нить присоветует?

В вашем случае, лучше поехать на какю нибудь небольшую речку типа Куртинки или на Копу и т.п. Народу не так много, можно и удочки помакать, а утка в Алматинской области сейчас на всех речушках есть. Вчера выбирались на разведку вокруг города - утка везде. Сами думаем так поступить.
  • 0

#8070
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений

А как же запрет властей на сбор белого степного?!? Или никто не в курсе?!?


Рыбу ловить нельзя... грибы собирать нельзя... охотится нельзя...
блин а что можно то тогда? скоро и помидоры на дачах содить нельзя будет, а то сельхоз хозяйства в убыток загоним и экономику подарвем....
  • 0

#8071
Monzza

Monzza
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
Когда помрут все звери, иссохнут все рыбы, издохнут все плодовые, то после полуночи можно будет охотиться на припозднившихся прохожих возле ночного магазина. В качестве трофея могут достаться булка, колбаска, недорогие консервы какие-нибудь.
С таким отношением к живому, это наиболее вероятный расклад для человечества
  • 0

#8072
Opponent

Opponent
  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

был на охоте в местечке со звучным именем Шошка-коль.... к сожалению кабанов не было))
Зато утки было море, лицензию закрыли за первые 2 часа, причем днем около костра...
Утки много и много разной, одна проблема надо брать сапоги по пояс которые (название забыл)... вечерка получилась вообще фантастика... оставшиеся время уже не стреляли почти, только если сама к нашей стоянке не подлетала... ))
По дороге домой видели гусей и уток сидящих во всяких мелких лужах прям у дороги...

Далеко ехать туда зараза, если б не дела в том районе не поехал бы... есть домик (типа гостиница) можно переночевать, есть кухня, условия сносные...
Закачаю фотку скину сразу

Так вы ее на перелетах долбали? :-( :) :eek:
Чего то не нашел упоминания про подсадных и манок. :-( вообщем фотки давай.

Какие подсадные? Говорит же ... около костра стреляли :) Про какие то лицензии пишет - Лицензии закрыли за первые 2 часа... вечерка получилась вообще фантастика... (это сверх "лицензии")

зы. Ну похулиганили, а зачем сюда писать то ???
  • 0

#8073
pandaman

pandaman
  • Частый гость
  • 82 сообщений
для Aleha, обознался брат я не Ербол (случаный знакомый :))
  • 0

#8074
maxcis

maxcis
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
а у нас рыбалка на открытую воду начнется совсем не скоро, вообще нескоро , по моему никогда :)
  • 0

#8075
Papa

Papa

    Папа

  • В доску свой
  • 4 106 сообщений

для Aleha, обознался брат я не Ербол (случаный знакомый :-()


Вступайте в клуб охотники-рыболовы-однокласники-двадцать лет спустя :)
  • 0

#8076
Papa

Papa

    Папа

  • В доску свой
  • 4 106 сообщений

а у нас рыбалка на открытую воду начнется совсем не скоро, вообще нескоро , по моему никогда :)


Да сдалась она вам.
Сейчас на льду хорошо, сидишь себе ловишь, только в дупло смотришь, ничего не отвлекает.
  • 0

#8077
maxcis

maxcis
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений


а у нас рыбалка на открытую воду начнется совсем не скоро, вообще нескоро , по моему никогда :)


Да сдалась она вам.
Сейчас на льду хорошо, сидишь себе ловишь, только в дупло смотришь, ничего не отвлекает.

на лед сначала проехать надо(снегу накидало за декаду) :-( , это раз, во вторых -Хочу открытую воду, а не в дупло смотреть
  • 0

#8078
Riko

Riko
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений
был сеня в Жетысуском ЛРО. Сказали что вводится получение разрешения на пневматику и на электрошокеры. Они какой то приказ получили и теперь что бы купить то или другое надо будет получать у них разрешение как и на газовое и огнестрельное. Про арбалеты не спросил что то ((
  • 0

#8079
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

Сказали что вводится получение разрешения на пневматику

Давно существует, такое же как на гладкоствол. :)

#8080
Riko

Riko
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений
это я знаю. там сказали что на ужесточение пойдет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.