Перейти к содержимому

Фотография

ОбщалкаНи рыба, ни мясо


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19042

#13626534
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений
[mod=Janik]Данная тема предназначена для общения по вопросам связанным с охотой и рыбалкой, которые, по тем или иным причинам, не могут обсуждаться в других темах форума "Охота и рыбалка".
В данной теме запрещено обсуждать вопросы не относящиеся к охоте и рыбалке. Нарушение будет наказываться по п.2.2.7 Правил конференции.[/mod]

Сообщение отредактировал Janik: 30.08.2010, 00:49:22

  • 0

#8021
Безумный Макс

Безумный Макс
  • Постоялец
  • 391 сообщений


Не секрет...
Западный КЗ, низовья реки Кушум...

а тот большой на скок кг потянул? :-)

Я строитель, в киллограмах не можу, тока в сантиметрах... :D
см 120-125...
  • 0

#8022
Opponent

Opponent
  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

САЗАНЫ. Или видео о том, где находится дальний кордон, куда безвозвратно уходит вся рыба.

Я, на Каспии такое видел и не раз. Когда сазан на нерест на меляк выходит и в это время происходит отлив, то в озерках и лужах остаются тысячи рыб :D Их иногда пытались спасать, проводили разовые акции, нагонят людей с нефтепромысла и машинами рыбу в море отвозили, а так сколько ее погибало :-) Сам вилел посреди степи в киллометре от моря, в автомобильной колее заполненной водой, плавают большие рыбины...
Да и на этом видео слышен возглас в переводе на русский "...бля смотри сколько пдыхает.. епт...."
  • 0

#8023
Ronin

Ronin

    Sakeshi Kitano

  • В доску свой
  • 2 105 сообщений


САЗАНЫ. Или видео о том, где находится дальний кордон, куда безвозвратно уходит вся рыба.

Я, на Каспии такое видел и не раз. Когда сазан на нерест на меляк выходит и в это время происходит отлив, то в озерках и лужах остаются тысячи рыб :spy: Их иногда пытались спасать, проводили разовые акции, нагонят людей с нефтепромысла и машинами рыбу в море отвозили, а так сколько ее погибало :rolleyes: Сам вилел посреди степи в киллометре от моря, в автомобильной колее заполненной водой, плавают большие рыбины...
Да и на этом видео слышен возглас в переводе на русский "...бля смотри сколько пдыхает.. епт...."

да жалко... смореть больно
  • 0

#8024
maxcis

maxcis
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
а у нас снова зимняя рыбака начинается, на улице буран и -7 :D

САЗАНЫ. Или видео о том, где находится дальний кордон, куда безвозвратно уходит вся рыба.

жалко :laugh:
  • 0

#8025
pandaman

pandaman
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Вчера благополучно доехали до дому хотя и с оторванными бамперами :laugh: Отдельная благодарность сторожилам цт. Приятно было познакомиться и вместе порыбалить.
  • 0

#8026
Лёсик

Лёсик
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений



Вообщем,примется в дар все что связано с подводной охотой.Мож у кого-нибудь ненужное валяется.
в обмен на пыво

ап.сразу пишите какое пиво


ты что ли уточни какое и что именно тебе надо, или для приличия ответь людям, которые тебе уже предлагали отдать,

ЗЫ - если в думке ждешь путячеть - забудь,
народ за 2-3 года развития подводной охоты еще не зажирел, что бы в 2-3 сотни барахло менять на пиво,

безабид :laugh:

я же вам отписал,что закончу ремонт и заберу.я в здравом уме и про снарягу в несколько сот у.е. даже не думаю
  • 0

#8027
Курт

Курт

    Южный Джигит

  • Читатель
  • 2 826 сообщений

Вчера благополучно доехали до дому хотя и с оторванными бамперами :laugh: Отдельная благодарность сторожилам цт. Приятно было познакомиться и вместе порыбалить.


досталось машине за эти дни :D

#8028
Riko

Riko
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений
Токо что из Адала приехал. у них на дверях висит приказ об открытии сезона с 21го марта по 04 апреля.
Путевка стоит 1000 тг. марки на уток дают максимум 5 шт по 30 тг.
Меня поздравили с тем что я первый купил путевку )) в общем с открытием вас )))
  • 0

#8029
Ronin

Ronin

    Sakeshi Kitano

  • В доску свой
  • 2 105 сообщений

Токо что из Адала приехал. у них на дверях висит приказ об открытии сезона с 21го марта по 04 апреля.

ну я же говорил, что с 21-го открытие :laugh:
  • 0

#8030
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
и по радио сейчас сказали об том же... мол разрешено на селезня и еще кого-то (слушал краем уха :( ) с применением манков и подсадных уток...
  • 0

#8031
Сын лейтенанта Шмидта

Сын лейтенанта Шмидта
  • Свой человек
  • 899 сообщений
Подскажите "атайка" по научному как обзывается?
  • 0

#8032
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Огарь

Подскажите "атайка" по научному как обзывается?



#8033
Papa

Papa

    Папа

  • В доску свой
  • 4 106 сообщений

Огарь


Подскажите "атайка" по научному как обзывается?


С прошлого года в ККК
  • 0

#8034
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

С прошлого года в ККК

Реально? А ссылка есть, их же как грязи вроде.

Сообщение отредактировал Shturman Vasya: 16.03.2009, 12:42:50


#8035
Сын лейтенанта Шмидта

Сын лейтенанта Шмидта
  • Свой человек
  • 899 сообщений
Сэнкью вери мач... Казахам ее вообще стрелять нельзя. Вот выясняю почему
  • 0

#8036
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Легенд много. Одна из них что раз в сто лет из яйца атайки рождается собака тазы. :(
Но реальнее наверное , что огарь часто селится разных норах, провалах и т.д, в том числе в старых могилах (мазарах).

#8037
Сын лейтенанта Шмидта

Сын лейтенанта Шмидта
  • Свой человек
  • 899 сообщений
Даже википедия признает - "На Тибете и в Монголии красная утка считается священной у буддистов. Огарки так же являются священными в славянской мифологии." Вот так вот...
  • 0

#8038
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений


Огарь


Подскажите "атайка" по научному как обзывается?


С прошлого года в ККК

Тут вроде не числится:
http://www.redbookkz...xon=302&lang=ru

#8039
ClassicMen

ClassicMen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 290 сообщений
Описание и немного фото Семейство Утиные Огарь
  • 0

#8040
Ronin

Ronin

    Sakeshi Kitano

  • В доску свой
  • 2 105 сообщений

Даже википедия признает - "На Тибете и в Монголии красная утка считается священной у буддистов. Огарки так же являются священными в славянской мифологии." Вот так вот...

будем знать! еще ни одной не стрелял.
Недавно звонил в казохотобщество, Валя грит уже путевки в продаже: 900 тг + 3 головы.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.