Перейти к содержимому

Фотография

ОбщалкаНи рыба, ни мясо


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19042

#13626534
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений
[mod=Janik]Данная тема предназначена для общения по вопросам связанным с охотой и рыбалкой, которые, по тем или иным причинам, не могут обсуждаться в других темах форума "Охота и рыбалка".
В данной теме запрещено обсуждать вопросы не относящиеся к охоте и рыбалке. Нарушение будет наказываться по п.2.2.7 Правил конференции.[/mod]

Сообщение отредактировал Janik: 30.08.2010, 00:49:22

  • 0

#781
Haldex

Haldex
  • В доску свой
  • 3 826 сообщений
:lol: ВСЕ...жерех попер...только что звонили знакомые, вчера поздно вечером вернулись с Или, были два дня - два китайских мешка жереха,
причем не мелкий такой, почти весь с икрой...хватает все что движется - каст, вращалки и т.д.
  • 0

#782
Bass

Bass
  • Свой человек
  • 963 сообщений
На каком км? прет его, а рыбоков от тяжести мешков плющит? :lol:
  • 0

#783
Papa

Papa

    Папа

  • В доску свой
  • 4 106 сообщений

:lol:  ВСЕ...жерех попер...только что звонили знакомые, вчера поздно вечером вернулись с Или, были два дня - два китайских мешка жереха,
причем не мелкий такой, почти весь с икрой...хватает все что движется - каст, вращалки и т.д.

:-) :D Пер-во-ее апре-ля, ни-ко-му не верю :D :(
  • 0

#784
Haldex

Haldex
  • В доску свой
  • 3 826 сообщений

:-)  :D Пер-во-ее апре-ля, ни-ко-му не верю  :D  :(

Рара, ну нельзя же вот так сразу :lol:
  • 0

#785
nuBo

nuBo
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений

:lol:  ВСЕ...жерех попер...только что звонили знакомые, вчера поздно вечером вернулись с Или, были два дня - два китайских мешка жереха,
причем не мелкий такой, почти весь с икрой...хватает все что движется - каст, вращалки и т.д.

:-) :D Пер-во-ее апре-ля, ни-ко-му не верю :D :(



памалчал бы :)
  • 0

#786
Малой

Малой
  • В доску свой
  • 2 112 сообщений
злые вы...
хто ж так шутитта
  • 0

#787
Papa

Papa

    Папа

  • В доску свой
  • 4 106 сообщений

злые вы...
хто ж так шутитта

А ты прям весь издобрел :lol: :-) :D
  • 0

#788
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений

2Mr. Acc-ura-cy:

Точно, Третя! Слышь Акураси :lol: выведи нас на место, где можно меховых шкурок некондиционных надыбать разных...

Есть куча обрезков и порченных шкурок из запасов такседермиста. Кто готов забрать в районе зоопарка и когда, дайте знать.
  • 0

#789
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

Есть куча обрезков и порченных шкурок из запасов такседермиста. Кто готов забрать в районе зоопарка и когда, дайте знать.

Смотри личку.
  • 0

#790
Bass

Bass
  • Свой человек
  • 963 сообщений
Ура, теперь я совсем мобильный, Т5500 моторола
  • 0

#791
muhomorov

muhomorov
  • В доску свой
  • 2 109 сообщений
У меня штук двадцать заячьих хвостиков.
Сначала один дядька попросил для внучки на шапочку бубенчик, ну я ему отоварил пару.
А потом каждый раз собирал енти хвостики на всякий случай. Теперь не знаю, че с ними делать. Выбрасывать жалко. :lol:
  • 0

#792
Papa

Papa

    Папа

  • В доску свой
  • 4 106 сообщений

У меня штук двадцать заячьих хвостиков.
Сначала один дядька попросил для внучки на шапочку бубенчик, ну я ему отоварил пару.
А потом каждый раз собирал енти хвостики на всякий случай. Теперь не знаю, че с ними делать. Выбрасывать жалко. :-)

Класно, на нашу ветке видно зашли Злюка, Злюкович - Заходите люди добрые :lol:
  • 0

#793
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

Теперь не знаю, че с ними делать. Выбрасывать жалко. :-)

Прааааально. Выбрасывать -- жалко. Не жалко получить за них пива жбанчик на ближайшем чИтверге, прааально? :lol:
  • 0

#794
Буржуй

Буржуй
  • Постоялец
  • 316 сообщений

У меня штук двадцать заячьих хвостиков.
Сначала один дядька попросил для внучки на шапочку бубенчик, ну я ему отоварил пару.
А потом каждый раз собирал енти хвостики на всякий случай. Теперь не знаю, че с ними делать. Выбрасывать жалко. :D

А я, млин знаю куда их те прицепить! :-) :lol:
  • 0

#795
Bass

Bass
  • Свой человек
  • 963 сообщений
ПРивет Всем!

Тока успели порыбачить и пострелять чуть чуть, как зима началась.

В пятницу 1 -го выстояв в очереди за путевкой на охоту, последнюю все же приобрел, по состоянию на 14:30 местного времени было выписано более 100 путевок тока на рыбалку!!!!

Про охоту в отчетах.
  • 0

#796
Bass

Bass
  • Свой человек
  • 963 сообщений

Profy
на воблера поймал только одного жереха непонравился мне этот селекон.


можно чуть конкретнее, не понравился и воблер и силикон или тока силикон? :dandy:
  • 0

#797
Bass

Bass
  • Свой человек
  • 963 сообщений
Как прошла охота Papa?
  • 0

#798
Papa

Papa

    Папа

  • В доску свой
  • 4 106 сообщений

Как прошла охота Papa?

Щщща, отпишу :dandy:
  • 0

#799
Papa

Papa

    Папа

  • В доску свой
  • 4 106 сообщений
Погода шепчет:
Займи, и :dandy:
:cry: :eek:
  • 0

#800
Papa

Papa

    Папа

  • В доску свой
  • 4 106 сообщений
Сегодня компетентрый чел разговаривал с Балхашским управлением по рибке, и тема такая. На данный момент т.е. с сегодняшнего дня Или в нижнем течении закрыли, но. Но сегодня у них будет совещание совместно с Институтом и представителями Гидрометерологии. После они поедут возьмут пробу воды на температуру, ибо закрывают обычно при пороге 10-11С. И если вода будет холоднее, и прогноз на ближайшие дни не измениться (у них сегодня тоже снег идет) то сроки закрытия подвинут на период от 1 до 15 дней.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.