Перейти к содержимому

Фотография

ОбщалкаНи рыба, ни мясо


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19042

#13626534
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений
[mod=Janik]Данная тема предназначена для общения по вопросам связанным с охотой и рыбалкой, которые, по тем или иным причинам, не могут обсуждаться в других темах форума "Охота и рыбалка".
В данной теме запрещено обсуждать вопросы не относящиеся к охоте и рыбалке. Нарушение будет наказываться по п.2.2.7 Правил конференции.[/mod]

Сообщение отредактировал Janik: 30.08.2010, 00:49:22

  • 0

#7701
Лёсик

Лёсик
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений

А с Или как будет?

Наверное путёвки в Талдыке надо будет брать. Короче вчера не озвучивалось. :mad:

Я знаю в Капчике где лицензии дают,но дадут ли в этом году пока не знаю.как будет известно отпишусь.Но в принципе дать должны.
  • 0

#7702
Papa

Papa

    Папа

  • В доску свой
  • 4 106 сообщений

километров 270 от алматы на север

Понятно, благодарю!


Вот тема зайди, зачитаешся.
  • 0

#7703
Д.О.Б.Р.Я.К.

Д.О.Б.Р.Я.К.
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

А с Или как будет?

Наверное путёвки в Талдыке надо будет брать. Короче вчера не озвучивалось. :laugh:

Каждый год что-нибудь новое придумывают. Завтра скажут вообще в Астане лицензии заказывать на год вперёд :eek:
  • 0

#7704
Opponent

Opponent
  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
2Добряк, я вроде тебя знаю :eek: или...
  • 0

#7705
автотурист

автотурист
  • В доску свой
  • 1 817 сообщений
Самое интересное, что соберешся на рыбалку с 3-4 удочками и бери лицензию. Приезжаешь- а там пара деляг без всяких лицензий сетями черпают.
  • 0

#7706
kola30

kola30
  • Гость
  • 47 сообщений

Самое интересное, что соберешся на рыбалку с 3-4 удочками и бери лицензию. Приезжаешь- а там пара деляг без всяких лицензий сетями черпают.

у этой пары деляг ужо все схвачено с рыбниками сколько раз сам видел идет инспектор от (любителей сетей) бракашей и за собой тянет мешок или с сазаном или с толстолобом.
а сам хожу налед рыбачить всегда с собой деньги беру чтоб лицензию выписать можно на берегу
  • 0

#7707
enjik

enjik
  • В доску свой
  • 1 223 сообщений


Самое интересное, что соберешся на рыбалку с 3-4 удочками и бери лицензию. Приезжаешь- а там пара деляг без всяких лицензий сетями черпают.

у этой пары деляг ужо все схвачено с рыбниками сколько раз сам видел идет инспектор от (любителей сетей) бракашей и за собой тянет мешок или с сазаном или с толстолобом.
а сам хожу налед рыбачить всегда с собой деньги беру чтоб лицензию выписать можно на берегу



и какова цена вопроса на берегу лицензии?)
по отчету неплохой уловна что ловил?
  • 0

#7708
kola30

kola30
  • Гость
  • 47 сообщений
и какова цена вопроса на берегу лицензии?)
по отчету неплохой уловна что ловил?
[/quote]

ну за стоимость лицензи можно договорица
тогда просто подехали на берег смотрим идут инспектора со льда ну поспрашали их говорят могут подойти прям на льду и за 500тг мона купить лицензию
  • 0

#7709
kola30

kola30
  • Гость
  • 47 сообщений
ловил блесна, наживка резка леща
  • 0

#7710
enjik

enjik
  • В доску свой
  • 1 223 сообщений

ловил блесна, наживка резка леща


на жерлицы или на удочку?

где вобще с какой стороны рыбачишь?
что то не приходилось на капичг на лед выходить..
может пару мест подскажешь
можно в личку

Сообщение отредактировал enjik: 19.02.2009, 10:05:50

  • 0

#7711
den_boroda

den_boroda

    случайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 276 сообщений
to BAZARBAY - полностью согласен и подписываюсь под каждым словом насчет ВНЕЗАПНО ПРОСНУВШЕЙСЯ "ЛЮБВИ" К ПРИРОДЕ у многих представителей рода человеческого, оседлавших проходимую технику! :rotate: жму руку :-)

зы: вопрос к знающим: как с соседних тем цитаты корректно вставлять с именем цитируемого?

Сообщение отредактировал den_boroda: 19.02.2009, 10:18:24

  • 0

#7712
tullin

tullin

    Pure Instinct ~

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений

зы: вопрос к знающим: как с соседних тем цитаты корректно вставлять с именем цитируемого?

элементарно.
в той же теме, жмешь как обычно "ответить с цитатой", копируешь появивший текст вместе с тэгами, закрываешь окно редактирования, идешь в другую тему, жмешь "ответить", в поле вставляешь скопированый текст - вуаля! :rotate:
  • 0

#7713
Д.О.Б.Р.Я.К.

Д.О.Б.Р.Я.К.
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

2Добряк, я вроде тебя знаю :-) или...

Ну,наконец-то! Как делишки? Чемпионат смотришь? Пиши в личку ! :rotate:
  • 0

#7714
kola30

kola30
  • Гость
  • 47 сообщений


ловил блесна, наживка резка леща


на жерлицы или на удочку?

где вобще с какой стороны рыбачишь?
что то не приходилось на капичг на лед выходить..
может пару мест подскажешь
можно в личку

рыбачу на удочки. жерлици ставил тока с них толку чето мало в этом году :rotate:
на против ермина рыбачу
  • 0

#7715
enjik

enjik
  • В доску свой
  • 1 223 сообщений
что есть ермин?) :rotate:
  • 0

#7716
kola30

kola30
  • Гость
  • 47 сообщений

что есть ермин?) :rotate:

это зона отдыха по дороге на золотые пески
  • 0

#7717
enjik

enjik
  • В доску свой
  • 1 223 сообщений
ok понятно)
  • 0

#7718
Ruslik

Ruslik
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Стремительный рост численности серых хищников, которая, по приблизительным подсчетам, в области уже достигла десяти тысяч особей, не может не беспокоить жителей сельской местности. Волки ежегодно наносят значительный ущерб сельскому хозяйству. В ежедневных сводках акиматов всегда можно прочитать, как в том или ином районе волки совершили очередной набег на домашний скот. Не щадит серый разбойник и диких животных. Наповал режет маралов, горных козлов, архаров, кабанов, косуль.

http://www.zakon.kz/...asp?id=30383555

может рванем на волка коллективно, имеется внедорожник+пара гладких стволов.
у кого лицензия есть круглогодичная?
  • 0

#7719
Дени

Дени
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
По поводу круглогодичной лицензии на отстрел волков кто скажет, каковы условия ее выдачи и где выдают?
  • 0

#7720
Opponent

Opponent
  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

По поводу круглогодичной лицензии на отстрел волков кто скажет, каковы условия ее выдачи и где выдают?

Охотзоопром заключает договора с охотниками на отстрел вредителей, лесной комитет или,как он правильно называется.... Но не со всеми подряд. Критерии отбора не знаю............. :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.