Перейти к содержимому

Фотография

ОбщалкаНи рыба, ни мясо


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19042

#13626534
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений
[mod=Janik]Данная тема предназначена для общения по вопросам связанным с охотой и рыбалкой, которые, по тем или иным причинам, не могут обсуждаться в других темах форума "Охота и рыбалка".
В данной теме запрещено обсуждать вопросы не относящиеся к охоте и рыбалке. Нарушение будет наказываться по п.2.2.7 Правил конференции.[/mod]

Сообщение отредактировал Janik: 30.08.2010, 00:49:22

  • 0

#7681
ar4

ar4
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

ochotnik2 просто рекламку замутил под прикрытием...


у меня просто язык не повернулся это сказать :)
  • 0

#7682
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

dizzibum. euro_drink, ochotnik2 меняйте посты, ато плюсанут вас.


ar4- точно я только так и понял.

А чего то реклама охотника2 уже исчезла. :)

Сообщение отредактировал Shturman Vasya: 17.02.2009, 13:22:16


#7683
ar4

ar4
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений


dizzibum. euro_drink, ochotnik2 меняйте посты, ато плюсанут вас.


ar4- точно я только так и понял.

А чего то реклама охотника2 уже исчезла. :-)


Большойбрат не дремлет, плюсомет не зачехляет :dont:
  • 0

#7684
Курт

Курт

    Южный Джигит

  • Читатель
  • 2 826 сообщений

ochotnik2 просто рекламку замутил под прикрытием...



мне первое фото в его отчоте понравилось.. оччень про охоту оно :dont:

#7685
Opponent

Opponent
  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
Вот нашел отчет охотника2. Он и правда из казахстана и кабан правильный, только между глаз дырки не видно :dont:
Так, что С ПОЛЕМ!
Еще у него по гусям классный отчет видел, молодец.
  • 0

#7686
Art

Art

    ...

  • В доску свой
  • 2 626 сообщений


ochotnik2 просто рекламку замутил под прикрытием...



мне первое фото в его отчоте понравилось.. оччень про охоту оно :-)



ну дык ты из за камуфляжа незаметил гнездо глухаря :dont:
  • 0

#7687
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений
Только что посмотрел обсуждаемый отчёт про кабана. Да уж неплохой свинёнок годов четырёх, пяти. Но уж никак не секач. Да и весит кило 120-130.
  • 0

#7688
BreezeSub

BreezeSub
  • Свой человек
  • 903 сообщений
Итак народ, только что посмотрел программу рейдер, в конце был сюжет про рыбную ловлю и что было сказанно, что весенний лов будет до 1 апреля на реке ИЛИ начиная от п. Бакбакты и дальше ниже по течению, а так же что в свободной продаже лицензий небудет, их можно будет приобрести только в городе Капчагай (вот только неуспел записать телефон куда обращатся по поводу справок), может кто тоже смотрел и запомнил, тогда запостите.
  • 0

#7689
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Я тоже смотрел, но понял так. что на рыбалку на капчагае надо брать путёвки в капчагайской рыбинспекции или по месту отдыха!!! :bored: К реке ж я так понимаю они отношения не имеют.

#7690
arfey

arfey
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений
Мужики, а вот в отчетах часто мелькает "Орловка", а я что-то и не знаю где она.. подскажите, это вообще в алматинских краях?
  • 0

#7691
сс19

сс19
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Мужики, а вот в отчетах часто мелькает "Орловка", а я что-то и не знаю где она.. подскажите, это вообще в алматинских краях?

километров 270 от алматы на север
  • 0

#7692
автотурист

автотурист
  • В доску свой
  • 1 817 сообщений

Итак народ, только что посмотрел программу рейдер, в конце был сюжет про рыбную ловлю и что было сказанно, что весенний лов будет до 1 апреля на реке ИЛИ начиная от п. Бакбакты и дальше ниже по течению, а так же что в свободной продаже лицензий небудет, их можно будет приобрести только в городе Капчагай (вот только неуспел записать телефон куда обращатся по поводу справок), может кто тоже смотрел и запомнил, тогда запостите.

Это что значит? Если я собрался рыбачить со стороны Чилика, то мне прежде надо ехать в Капчагай за лицензией?
  • 0

#7693
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Ага, примерно так и озвучили. Ну и предупредили, что в магазиинах путёвок на капчагай в этом году не будет.

Сообщение отредактировал Shturman Vasya: 17.02.2009, 22:43:13


#7694
сс19

сс19
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Ага, примерно так и озвучили. Ну и предупредили, что в магазиинах путёвок на капчагай в этом году не будет.

а их и в прошлом году на капчагай в магазинах не было :bored:
  • 0

#7695
BreezeSub

BreezeSub
  • Свой человек
  • 903 сообщений


...

Это что значит? Если я собрался рыбачить со стороны Чилика, то мне прежде надо ехать в Капчагай за лицензией?


Там телефон капчагайский дали, но вот говорю неуспел записать... так может если кто успел да напишет можно туда позвонить да всё разузнать...
  • 0

#7696
manat.kz

manat.kz
  • Свой человек
  • 514 сообщений

Это моделист-конструктор был,
у меня все журналы хранятся, какие смог собрать по друзьям-родственникам и лодку эту помню.

Были времена... Я тоже собирал журналыюности, тока в связи с переездами растерялись к сожалению... :bored:
  • 0

#7697
arfey

arfey
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений

километров 270 от алматы на север

Понятно, благодарю!
  • 0

#7698
Art

Art

    ...

  • В доску свой
  • 2 626 сообщений



прикупил себе винчестер 12 калибр, по началу наставил себе на плече синяков, учился стрелять по лягушкам, по бутылкам и по тарелкам
лягушки вместе с пол метром ила игрязи разлетались на раз пучками бутылки в труху тарелки на стрельбище даже пару получается сбивать
все окромя тарелок бил двойкой
тарелки девяткой
ща получил охотничий билет, хочу попробовать на охоту поехать



Вроде большой мальчик, а саломинкой не пробовал их надувать...? в потом из ружья по ним....

А в вашем случае лучше перед тем как надуть, лягуху засунуть в бутылку. :bored:

А вы эстет :)
а еще привязать всю эту конструкцию в вороне и поднять ее в воздух... ну и пулей её... а лучше из нарезного...

что то меня понесло ..
  • 0

#7699
автотурист

автотурист
  • В доску свой
  • 1 817 сообщений

Ага, примерно так и озвучили. Ну и предупредили, что в магазиинах путёвок на капчагай в этом году не будет.

А с Или как будет?
  • 0

#7700
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

А с Или как будет?

Наверное путёвки в Талдыке надо будет брать. Короче вчера не озвучивалось. :mad:


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.