Перейти к содержимому

Фотография

ОбщалкаНи рыба, ни мясо


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19042

#13626534
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений
[mod=Janik]Данная тема предназначена для общения по вопросам связанным с охотой и рыбалкой, которые, по тем или иным причинам, не могут обсуждаться в других темах форума "Охота и рыбалка".
В данной теме запрещено обсуждать вопросы не относящиеся к охоте и рыбалке. Нарушение будет наказываться по п.2.2.7 Правил конференции.[/mod]

Сообщение отредактировал Janik: 30.08.2010, 00:49:22

  • 0

#7141
tullin

tullin

    Pure Instinct ~

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений

А в Швеции по закону, пойманую рыбу надо немедленно умертвить, что бы не мучилась . Прочитал в интервью Владимира Смирнова.

ага, там даже специальные дубинки (модераторы) для этих дел продаются... гумманисты млять :rotate:
  • 0

#7142
Boris

Boris

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений


Видимо отверстие от гарпуна потом рыба может использовать как дополнительное анальное :rotate:

мозги народу не пудри, если сторонник подводохоты, то вперед и с песней! если грин писавец, то строчи жалобы в ООН. здесь пацаны как в челябинске,разбивают струей писуар!


Я не стороник понтов, когда на разговорах все грин пис и рыбу (дичь) только через линейку на кукан, по счету, а по факту - рыба мешками, утка - кучами, степашки - лодками, с запасом на голодный год. Да... И бутылки по берегу после себя... Боюсь, с таким преувеличением в писуар будет попасть сложновато...

Сообщение отредактировал Boris: 29.12.2008, 14:24:59

  • 0

#7143
Opponent

Opponent
  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

А в Швеции по закону, пойманую рыбу надо немедленно умертвить, что бы не мучилась . Прочитал в интервью Владимира Смирнова.

ага, там даже специальные дубинки (модераторы) для этих дел продаются... гумманисты млять :(

Имхо - Шведы правы. Че ее сутки мучить простреленную, если токо для сохранения :rotate:
  • 0

#7144
alex13

alex13
  • Частый гость
  • 83 сообщений



Видимо отверстие от гарпуна потом рыба может использовать как дополнительное анальное :rotate:

мозги народу не пудри, если сторонник подводохоты, то вперед и с песней! если грин писавец, то строчи жалобы в ООН. здесь пацаны как в челябинске,разбивают струей писуар!


Я не стороник понтов, когда на разговорах все грин пис и рыбу (дичь) только через линейку на кукан, по счету, а по факту - рыба мешками, утка - кучами, степашки - лодками, с запасом на голодный год. Да... И бутылки по берегу после себя... Боюсь, с таким преувеличением в писуар будет попасть сложновато...

фак ты-тема серьезная, отдых- с заготовкой рыпы и дичи не надо путать. и из тех кто здесь тусит,вряд ли кто оставит бутылку на брегу, а тем более кучу мусора и никто не будет с подарками от нерадивых отдыхать.соберут в пакеты. а если есть сомнение, то для тебя всегда место найдется в машине-посмотришь,увидешь-поймешь. и писуар научишься струей разбивать.
  • 0

#7145
tullin

tullin

    Pure Instinct ~

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений

Имхо - Шведы правы. Че ее сутки мучить простреленную, если токо для сохранения :rotate:

не знаю для какого сохранения у шведов, но имхо приятнее привезти домой свежак, чем снулую...

зы. в догонку - у шведов и температура летом, далеко не ташкент, поэтому рыба может дохлой долго хранится, у нас либо сразу солить, что не всегда есть гуд, либо по возможности стараться сохранить живой, до отъезда...

Сообщение отредактировал tullin: 29.12.2008, 14:57:02

  • 0

#7146
Surfovod

Surfovod

    ДАРЗАНЕБЫ

  • В доску свой
  • 2 661 сообщений
MODERATORIAL [Surfovod]

Я уже ЗДЕСЬ просил общаться вежливо!
alex13 получает предупреждение + по п.2.2.5. Правил Конференции
при попытке исправить пост последует + по п. 2.2.3. все тех же правил
Ко всем участникам дискуссии!
Стеб стебом, но общение должно быть вежливым!

  • 0

#7147
alex13

alex13
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Я уже ЗДЕСЬ просил общаться вежливо!
alex13 получает предупреждение + по п.2.2.5. Правил Конференции
при попытке исправить пост последует + по п. 2.2.3. все тех же правил
Ко всем участникам дискуссии!
Стеб стебом, но общение должно быть вежливым!


упссс, думал великий и могучий наш язык, позволяет по цитатам(класиков и иных) легкий стеб. однако заплюсовали(замуровали)! ставввлю себя в угол и работаю над ошипп(б)ками
  • 0

#7148
Курт

Курт

    Южный Джигит

  • Читатель
  • 2 826 сообщений
вокруг горячие финские парни :rotate:

#7149
tullin

tullin

    Pure Instinct ~

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений

вокруг горячие финские парни :(

- Тысяча чертей! Так это вы вчетвером за два дня вывели из строя
семерых гвардейцев кардинала? - продолжал Людовик XIII.
выловили всю воблу на орловке? - продолжал модератор - Это много, чересчур много. Если так пойдет дальше, его преосвященству через три недели придется заменить состав своей роты новым то нам (модераторам) cкоро негде будет ловить рыбу! А я буду вынужден применять указы раздавать плюсы во всей их строгости. Одного пару-тройку кило - еще куда ни шло, я не возражаю. Но семерых 25-30кг за два дня - повторяю, это много, слишком много.
- Поэтому-то, как ваше величество может видеть, они смущены, полны раскаяния и просят их простить.
- Смущены и полны раскаяния? Гм... - недоверчиво проговорил король модератор. - Я не верю их хитрым рожам. Особенно вон тому, с физиономией гасконца.
(с) :rotate:

Сообщение отредактировал tullin: 29.12.2008, 16:09:07

  • 0

#7150
alex13

alex13
  • Частый гость
  • 83 сообщений


вокруг горячие финские парни :(

- Поэтому-то, как ваше величество может видеть, они смущены, полны раскаяния и просят их простить.
- Смущены и полны раскаяния? Гм... - недоверчиво проговорил король. - Я не верю их хитрым рожам. Особенно вон тому, с физиономией гасконца.
(с) :rotate:


а вас Штирлиц, я попрошу остаться...
  • 0

#7151
Surfovod

Surfovod

    ДАРЗАНЕБЫ

  • В доску свой
  • 2 661 сообщений

а вас Штирлиц, я попрошу остаться...

А оно мне надо? :rotate: (с) Большая разница, сериал "Капитуляция"
  • 0

#7152
Boris

Boris

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений

фак ты-тема серьезная, отдых- с заготовкой рыпы и дичи не надо путать. и из тех кто здесь тусит,вряд ли кто оставит бутылку на брегу, а тем более кучу мусора и никто не будет с подарками от нерадивых отдыхать.соберут в пакеты. а если есть сомнение, то для тебя всегда место найдется в машине-посмотришь,увидешь-поймешь. и писуар научишься струей разбивать.


Фак ты сам, понимаешь - вешь упрямая. Не буду показывать пальцем, но в этой теме много тех, кто не только бутылку за собой бросал, лично знаю. В серьезной теме надо серьезно общаться, а не слюной брызгаться и в грудь ногой себя бить. С таким подходом проблем не решить :rotate: Все наши разговоры перечеркивает одна только ветка "отчетов по охоте" (внимательно читать надо)...

А все благие начинания... где они, результаты? Говорить можно много, дел не видно, одни слова.


Вот реально, давайте посмотрим, что мы сделали для того, чтобы было меньше браконьерства, свинства и прочих бед "культурного отдыха"?
  • 0

#7153
tullin

tullin

    Pure Instinct ~

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений
Вы слышите, я говорю: хватит дуэлей! На сегодня... хватит дуэлей! (с) :rotate:
  • 0

#7154
Курт

Курт

    Южный Джигит

  • Читатель
  • 2 826 сообщений
пришел мессия и глаза всем открыл :rotate:

ЗЫ: я не про tullin'a

Сообщение отредактировал Курт: 29.12.2008, 16:24:18


#7155
alex13

alex13
  • Частый гость
  • 83 сообщений


фак ты-тема серьезная, отдых- с заготовкой рыпы и дичи не надо путать. и из тех кто здесь тусит,вряд ли кто оставит бутылку на брегу, а тем более кучу мусора и никто не будет с подарками от нерадивых отдыхать.соберут в пакеты. а если есть сомнение, то для тебя всегда место найдется в машине-посмотришь,увидешь-поймешь. и писуар научишься струей разбивать.


Фак ты сам, понимаешь - вешь упрямая. Не буду показывать пальцем, но в этой теме много тех, кто не только бутылку за собой бросал, лично знаю. В серьезной теме надо серьезно общаться, а не слюной брызгаться и в грудь ногой себя бить. С таким подходом проблем не решить :rotate: Все наши разговоры перечеркивает одна только ветка "отчетов по охоте" (внимательно читать надо)...

А все благие начинания... где они, результаты? Говорить можно много, дел не видно, одни слова.


Вот реально, давайте посмотрим, что мы сделали для того, чтобы было меньше браконьерства, свинства и прочих бед "культурного отдыха"?


так подай пример. увидел кто бросил бутылку, подойди подбери и в пакет ее и так далее..! фауна спасибо тебе скажет. а то фак-ты загрязнения знаешь, а рукой не ведешь. пы. сы -я не охотник, ветку ту не читаю. по рыбалке народцу хватает, кто под себя гадит!

насчет бракош, как можем тем и противостоим. то сети соберем, то их запутаем. в грудь рукой(ногой) не бъем,зачем калеки на рыбалке.
  • 0

#7156
Opponent

Opponent
  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

Вот реально, давайте посмотрим, что мы сделали для того, чтобы было меньше браконьерства, свинства и прочих бед "культурного отдыха"?



Во время охоты на фазана елика приговорили? дробью. Вот - внимательно почитал :rotate:
  • 0

#7157
Boris

Boris

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений
А я и не лезу в ряды "безгрешных", и вам не дам :rotate:
  • 0

#7158
Opponent

Opponent
  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

А я и не лезу в ряды "безгрешных", и вам не дам :(

Верной доргой идете товарищ :rotate:

ЗЫ. Безгрешных имхо нету, но надо стремиться, что то улучшать, начиная с себя. О.

Сообщение отредактировал Opponent: 29.12.2008, 22:34:53

  • 0

#7159
Green_Elf

Green_Elf
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
Мда, жесткий пост................имхо вот до оскорблений опускаться нельзя - если уж так все накипело - можно было или в личку или вообче прийти на четверг и там в лицо высказать уж............
  • 0

#7160
nuBo

nuBo
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений
всех мужей на кастрацию ? :kiss:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.