Перейти к содержимому

Фотография

ОбщалкаНи рыба, ни мясо


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19042

#13626534
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений
[mod=Janik]Данная тема предназначена для общения по вопросам связанным с охотой и рыбалкой, которые, по тем или иным причинам, не могут обсуждаться в других темах форума "Охота и рыбалка".
В данной теме запрещено обсуждать вопросы не относящиеся к охоте и рыбалке. Нарушение будет наказываться по п.2.2.7 Правил конференции.[/mod]

Сообщение отредактировал Janik: 30.08.2010, 00:49:22

  • 0

#6981
Opponent

Opponent
  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

Да уж, и Чиповский юмор по достоинству никто не оценил :laugh: 254 кг сом :laugh: и 2 с лишним тысячи отпущенной рыбы, днем +30 ночью -6 :D

Перенесли его "отчет" в юмор, эт он второй с сокращениями написал :D
  • 0

#6982
Monzza

Monzza
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
Прикольно - это первый мой выезд на природу, когда цветы есть в декабре, и мухи летают
Проклятущее Глобальное потепление?
Или кто-то шибко многогагого пил
  • 0

#6983
muhomorov

muhomorov
  • В доску свой
  • 2 109 сообщений

Да уж, и Чиповский юмор по достоинству никто не оценил :eek: 254 кг сом :D и 2 с лишним тысячи отпущенной рыбы, днем +30 ночью -6 ;)

Не, ну почему же не оценили? В "Юморе" оч даже неплохо смотрица, а для суровой правды жизни :D в "отчетах" он погорячился ;)
удивляет не то, чтобы "никто не оценил", а что кое-кто принял отчет за чистую монету :D

зы. Господа-товарищи модеры.
Отчеты, пестрящие вашими комментариями на комментарии челов, игнорирующих Правила, в конец портят эти самые отчеты.
Ну, плюсанули нерадивого, дык перенесите комментарий в "общалку", а вопрос куда-нить в "спрашивали-отвечаем"... Или вот еще предлагаю темку под примерным названием "Свалка". Вот сюда бы и отправлять всё еб... эээ... "плюсанутое". Эту свалку можно сделать закрытой, чтоб без вопросов и комментариев любителей этого дела. :)
  • 0

#6984
Surfovod

Surfovod

    ДАРЗАНЕБЫ

  • В доску свой
  • 2 661 сообщений

зы. Господа-товарищи модеры.
Отчеты, пестрящие вашими комментариями на комментарии челов, игнорирующих Правила, в конец портят эти самые отчеты.
Ну, плюсанули нерадивого, дык перенесите комментарий в "общалку", а вопрос куда-нить в "спрашивали-отвечаем"... Или вот еще предлагаю темку под примерным названием "Свалка". Вот сюда бы и отправлять всё еб... эээ... "плюсанутое". Эту свалку можно сделать закрытой, чтоб без вопросов и комментариев любителей этого дела. ;)


Подумаем как лучше зделать! :eek:
  • 0

#6985
tullin

tullin

    Pure Instinct ~

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений

зы. Господа-товарищи модеры.
Отчеты, пестрящие вашими комментариями на комментарии челов, игнорирующих Правила, в конец портят эти самые отчеты.
Ну, плюсанули нерадивого, дык перенесите комментарий в "общалку", а вопрос куда-нить в "спрашивали-отвечаем"... Или вот еще предлагаю темку под примерным названием "Свалка". Вот сюда бы и отправлять всё еб... эээ... "плюсанутое". Эту свалку можно сделать закрытой, чтоб без вопросов и комментариев любителей этого дела. :eek:

+1
предлагаю назвать тему "отверженные" (с) Гюго "отмороженные"!
  • 0

#6986
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений
Что-то не видно отчётов о поездке к моему товарищу. А ведь были ЦТ-шники!!!!
  • 0

#6987
tullin

tullin

    Pure Instinct ~

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений

Что-то не видно отчётов о поездке к моему товарищу. А ведь были ЦТ-шники!!!!

тут как в математике, либо-либо (50/50) -)
  • 0

#6988
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений
Вот и я про то же. Просто человек интересуется что учесть, просьбы, пожелания и т.д.
  • 0

#6989
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений


Что-то не видно отчётов о поездке к моему товарищу. А ведь были ЦТ-шники!!!!

тут как в математике, либо-либо (50/50) -)

Ну, господа, где отзывы. Просто человек переживает. В первую очередь касается некоего Артёма.
  • 0

#6990
Ronin

Ronin

    Sakeshi Kitano

  • В доску свой
  • 2 105 сообщений
Знакомый на прошлой неделе съездил в Бишкек на барахолку и купил там армейские ботинки цвет "песок" (думаю янковских солдатов), причем за 1400 сомов, суперские ботинки! и экипировку за 1000 сомов. Чет я не поверил. Есть у кого инфа насчет этого?! Предлагает еще раз съездить туда.
  • 0

#6991
DIMA G

DIMA G
  • очередь на регистрацию
  • 858 сообщений

Знакомый на прошлой неделе съездил в Бишкек на барахолку и купил там армейские ботинки цвет "песок" (думаю янковских солдатов), причем за 1400 сомов, суперские ботинки! и экипировку за 1000 сомов. Чет я не поверил. Есть у кого инфа насчет этого?! Предлагает еще раз съездить туда.


Да есть такие цены,и вещи натовские, но можно нарваться на китайскую подделку!

#6992
Ronin

Ronin

    Sakeshi Kitano

  • В доску свой
  • 2 105 сообщений


Знакомый на прошлой неделе съездил в Бишкек на барахолку и купил там армейские ботинки цвет "песок" (думаю янковских солдатов), причем за 1400 сомов, суперские ботинки! и экипировку за 1000 сомов. Чет я не поверил. Есть у кого инфа насчет этого?! Предлагает еще раз съездить туда.


Да есть такие цены,и вещи натовские, но можно нарваться на китайскую подделку!

не ну может они и сделаны в китае, но выглядят достойно и качественно.
просто цена удивила.
  • 0

#6993
Stanley

Stanley

    Ipkiss

  • В доску свой
  • 3 349 сообщений
Угадайте, кто?
Изображение
  • 0

#6994
Opponent

Opponent
  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
Кузмич ???
  • 0

#6995
Stanley

Stanley

    Ipkiss

  • В доску свой
  • 3 349 сообщений
тепло, но не в яблочко. Еще версии? :smoke:

Сообщение отредактировал Stanley: 18.12.2008, 19:09:33

  • 0

#6996
OPT

OPT

    уволенный модератор

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений
Подскажу :smoke:
Соконфетник чаще бывающий на "четверге", чем на конфе :lol:

З.Ы. на фотографиях в сегодняшних отчётах он тоже присутствует.

Сообщение отредактировал OPT: 18.12.2008, 19:17:45

  • 0

#6997
Pankihoef

Pankihoef
  • Свой человек
  • 696 сообщений
Это некий гражданин, хорошо известный индийской диаспоре в Алматы под псевдонимом "Красный" :smoke:
Голова его одета в головной убор армии потенциальнова противнека. :lol:)
  • 0

#6998
Stanley

Stanley

    Ipkiss

  • В доску свой
  • 3 349 сообщений

Это некий гражданин, хорошо известный индийской диаспоре в Алматы под псевдонимом "Красный" :smoke:

молоко
  • 0

#6999
Opponent

Opponent
  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
Который слева в ушанке?
  • 0

#7000
Stanley

Stanley

    Ipkiss

  • В доску свой
  • 3 349 сообщений
Джек пот!
Изображение
Стас, если этой фотки не будет на твоем аватаре до конца текущего года, лично я обижусь :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.