Перейти к содержимому

Фотография

ОбщалкаНи рыба, ни мясо


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19042

#13626534
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений
[mod=Janik]Данная тема предназначена для общения по вопросам связанным с охотой и рыбалкой, которые, по тем или иным причинам, не могут обсуждаться в других темах форума "Охота и рыбалка".
В данной теме запрещено обсуждать вопросы не относящиеся к охоте и рыбалке. Нарушение будет наказываться по п.2.2.7 Правил конференции.[/mod]

Сообщение отредактировал Janik: 30.08.2010, 00:49:22

  • 0

#6861
ar4

ar4
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

Кто знает для чего эти штуки ?
Изображение
Hackle guard


тренировочная ложка для употребления бульона, в похудательных целях :smoke:
  • 0

#6862
Opponent

Opponent
  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

Как я понимаю, магнум или супер магнум это чисто браконьерский патрон, валит от 200 до 300 метров соответственно с большим радиусом.

Да вы батенька представление о баллистике и вообще о дробовом выстреле имеете? Как можно охотиться и не знать, что происходит с зарядом после выстрела? Потом удивляемся почему промахи, откуда столько подранков и несчастных случаев.

ЗЫ. Ничего личного - только об охоте.
  • 0

#6863
hasenych

hasenych
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

Я раньше тоже был уверен , что у нас в или, капчагае не вобла а плотва. Пока не узнал, что КАСПИЙСКУЮ воблу привезли сюда, как кормовую базу для судака.

сегодня сфотографировал на рыбалке пару рыб вобл-плотвиц. Только не знаю, как их выложить на всеобщее обозрение для дальнейшего обсуждения
  • 0

#6864
Opponent

Opponent
  • В доску свой
  • 2 057 сообщений


Разьясние "чайнику" как вставить фотографию в сообщение?

вначале сливаешь фотки допустим в галерею, или на photofile.ru потом берешь ссылку на фотку и когда постишь тыкаешь на кнопу с деревцем, там вписываешь урл и усе твое фото в посте:)

Вот инструкция :)
  • 0

#6865
Surfovod

Surfovod

    ДАРЗАНЕБЫ

  • В доску свой
  • 2 661 сообщений



Разьясние "чайнику" как вставить фотографию в сообщение?

вначале сливаешь фотки допустим в галерею, или на photofile.ru потом берешь ссылку на фотку и когда постишь тыкаешь на кнопу с деревцем, там вписываешь урл и усе твое фото в посте:)

Вот инструкция :)

Только провертье размер и вес картинки

4. В соответствии с п. 2.2.10 Правил разрешается размещение фотографий размером не более 800х600 и весом не более 150 Кб.


  • 0

#6866
hasenych

hasenych
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
завтра в 6 утра едем на капчик ловить воблу. Мужики без обид, я уже получил втык от собратьев по ловле, когда раскрыл несколько мест рыболовных. И не зря - приезжал потом порыбачить туда,где указал места, а там тьма народу. Может совпадение а может и нет.
  • 0

#6867
Тролль

Тролль
  • В доску свой
  • 3 628 сообщений

завтра в 6 утра едем на капчик ловить воблу.

куда ж Вам столько рыбы? :lol: слежу за сообщениями, в течении недели каждый день ездите :-)
  • 0

#6868
Surfovod

Surfovod

    ДАРЗАНЕБЫ

  • В доску свой
  • 2 661 сообщений


завтра в 6 утра едем на капчик ловить воблу.

куда ж Вам столько рыбы? :-) слежу за сообщениями, в течении недели каждый день ездите :-)

Воблы никогда не бывает много, также как и пива! :lol:
  • 0

#6869
hasenych

hasenych
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
прошу прощения у тех, кто хотел к нам сегодня присоединиться поехать половить воблу и ждал на капчагайском мосту утром. Утром перед выездом возникла проблема с машиной на которой планировали выезд. Пока нашли ей замену прошло много времени. Но на капчик мы все таки попали хоть с опозданием, но завершили день с неплохим результатом.
  • 0

#6870
hasenych

hasenych
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений


завтра в 6 утра едем на капчик ловить воблу.

куда ж Вам столько рыбы? :lol: слежу за сообщениями, в течении недели каждый день ездите :-)

семья большая, + многочисленные друзья, + куча родственников, коллеги по работе. И все любят пиво с воблой.
  • 0

#6871
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений
Хех... вы за воблой как на работу катаетесь... 5ть раз в неделю...))
  • 0

#6872
ar4

ar4
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

Хех... вы за воблой как на работу катаетесь... 5ть раз в неделю...))


РЧ всю неделю, красота, постояльцы деревяшки ликовали бы по такому поводу :smoke:
  • 0

#6873
hasenych

hasenych
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

Хех... вы за воблой как на работу катаетесь... 5ть раз в неделю...))

одно другому не мешает
  • 0

#6874
tullin

tullin

    Pure Instinct ~

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений

у меня же заец в морозилке... пошол за вермутом :)

продолжение сериала?! :D
  • 0

#6875
ar4

ar4
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

у меня же заец в морозилке... пошол за вермутом :)


Эх, я вот тоже насмотрелся, и в очередной раз уважили молодого поросенка, пропискою он был из заБаканасских, да с сельдереем тушеный, да с вермутом ......

ЗЫ - не, там где пожрать и попить, нам равных нету :D

Сообщение отредактировал ar4: 01.12.2008, 20:23:28

  • 0

#6876
Monzza

Monzza
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
Раннее утро, второй день зимы.
На часах – семь; двадцать пять лет.
Ночью мне сделали подарок, разбили окно в машине, и вырезали магнитолу.
На столе есть пустая бутыль амаретто (зря я его пил), и старинная монета в четверть доллара – сувенир на память от заокеанских друзей. «Четвертак, приносящий Удачу».
Чего бы я хотел пожелать сам себе в этот день?
Была одна очень хорошая встреча, а может, и свидание – очень жаль, что ничего не получилось. Время все летит, и так хочется вернуться в 2003 год. Мне казалось, что у нас с ней были бы замечательные детишки. Но вагончег тронется, перрон останется.
Мне даже снился сон – небольшой домик (на вскидку – Каскелен или Талгар) у речки, неновый универсал Вольво и много маленьких жизнерадостных человечков.
Все это будет наверно нескоро, с таким-то бродяжническим образом жизни.
А пока прогуляюсь за пивом. И тогда одно желание сбудется обязательно.
  • 0

#6877
ClassicMen

ClassicMen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 290 сообщений
2Monzza
Не хандри, ВСЁ будет ХОРОШО!!!!!!!!
Ещё всё лучшее впереди.
  • 0

#6878
Papa

Papa

    Папа

  • В доску свой
  • 4 106 сообщений
Посмотрел вчера пару репортажей с Охоты-Рыбалки, мнение разделилось ....
Порадовал Кочубей в Актау ... где они вечерком малосольную фекал кефаль ели .. и тут он коментит происходящее" добавляем значит в соус Сосаби" (с) его поправили: - Васаби ... :D

Расстроил Леня когда жирафчега завалил ... :)

Сообщение отредактировал Papa: 02.12.2008, 09:00:35

  • 0

#6879
tullin

tullin

    Pure Instinct ~

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений

А пока прогуляюсь за пивом. И тогда одно желание сбудется обязательно.

Правильно, пиво лечит! -) А меланхолию в топку!
  • 0

#6880
Opponent

Opponent
  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

Посмотрел вчера пару репортажей с Охоты-Рыбалки, мнение разделилось ....
Порадовал Кочубей в Актау ... где они вечерком малосольную фекал кефаль ели .. и тут он коментит происходящее" добавляем значит в соус Сосаби" (с) его поправили: - Васаби ... :smoke:

Расстроил Леня когда жирафчега завалил ... :)


Надо же :laugh: какое совпадение! У меня то же самое. С удовольствием посмотрел подв.охоту в Актау, всетаки прожил и работал там десять лет (и жену там нашел) Люблю этот город.

И тоже не понравилась охота на жирафа. На кой он им сдался? С красной харей за бедолагой жирафом...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.