Перейти к содержимому

Фотография

ОбщалкаНи рыба, ни мясо


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19042

#13626534
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений
[mod=Janik]Данная тема предназначена для общения по вопросам связанным с охотой и рыбалкой, которые, по тем или иным причинам, не могут обсуждаться в других темах форума "Охота и рыбалка".
В данной теме запрещено обсуждать вопросы не относящиеся к охоте и рыбалке. Нарушение будет наказываться по п.2.2.7 Правил конференции.[/mod]

Сообщение отредактировал Janik: 30.08.2010, 00:49:22

  • 0

#6521
Papa

Papa

    Папа

  • В доску свой
  • 4 106 сообщений
мдаа Ас,
тяжелый попоутчик
  • 0

#6522
Opponent

Opponent
  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
Во дает :smoke:
  • 0

#6523
AS-001

AS-001
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

мдаа Ас,
тяжелый попоутчик

В чём моя вина боярен ? Исправил жеть положение ! Ругаешся почём зря !
  • 0

#6524
muhomorov

muhomorov
  • В доску свой
  • 2 109 сообщений

2 Каптэйн а нафига столько набили вообще и столько курей в частности?

Лектор, ну ты ж на фотки посмотри... все лучшее - детям!
Кстати, фотографии хороши.
  • 0

#6525
Papa

Papa

    Папа

  • В доску свой
  • 4 106 сообщений

В чём моя вина боярен ? Исправил жеть положение ! Ругаешся почём зря !


ёптыть, :smoke:
прям заругали-заругали :-)
  • 0

#6526
AS-001

AS-001
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений


В чём моя вина боярен ? Исправил жеть положение ! Ругаешся почём зря !


ёптыть, :smoke:
прям заругали-заругали :-)

Не то что бы заругали :mad: Но чуть было не лохонул публично ! Долго шарил , понимаете тяпница, голова забита всякими идеями , мысля долго обрабатываеться !
  • 0

#6527
tullin

tullin

    Pure Instinct ~

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений

Не то что бы заругали :-) Но чуть было не лохонул публично ! Долго шарил , понимаете тяпница, голова забита всякими идеями , мысля долго обрабатываеться !

прокси отключи :smoke:
  • 0

#6528
HAT

HAT

    Читатель

  • Свой человек
  • 2 365 сообщений
Кто знает почему на капчагайском посту менты шмонают туристические ножи, был у меня с собой, везде сейчас продают такие, со сменными лезвиями, там топорик, пилка в комплекте, удобная рукоять с упором, длина лезвия 12 см. правда в комплекте есть еще лезвие гдето 17 см. Я конечно соврал что нет дабы избежать лишних претензий. Насколько я знаю криминальными считаются ножи от 15 см. Насколько легален такой нож?

Сообщение отредактировал HAT: 19.10.2008, 23:38:03

  • 0

#6529
stilet

stilet
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
кстати вот уже дней 15 наблюдаю картину гаишников со спецназом на многих постах в области под Алматы. Что бы это значило? А Ваши тур. ножи, я думаю не причем.
  • 0

#6530
Opponent

Opponent
  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

кстати вот уже дней 15 наблюдаю картину гаишников со спецназом на многих постах в области под Алматы. Что бы это значило? А Ваши тур. ножи, я думаю не причем.

Природоохранная отработка. Сегодня заканчивается.
  • 0

#6531
HAT

HAT

    Читатель

  • Свой человек
  • 2 365 сообщений
Посты бракашей в основном ловят, по дичи ну и по рыбе, все внедорожники не паркетные шмонают, достали уже, пытались предьявить за рыбу, но были посланы по закону. А почему про нож спрашиваю, вчера на посту докапался, какие ножи везешь, покажи, есть ли туристический нож, отвязался только после того как был показан маленький столовый ножик.
  • 0

#6532
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений
Менты вообще наглеют... вчера в районе чемолгана по астанинской трассе стояли ДТП разбирали ну и попутно рыбаков туристов трясли... дышать заставляли... мол пары остаточные есть...

Да и как на постах смогут доказать что рыба незаконная? Т.е. а вдруг я ее купил пока по трассе ехал... или с собой рыбу тех же сазанов по трассе сверх лицензий возить нельзя уже?
  • 0

#6533
Surfovod

Surfovod

    ДАРЗАНЕБЫ

  • В доску свой
  • 2 661 сообщений

Менты вообще наглеют... вчера в районе чемолгана по астанинской трассе стояли ДТП разбирали ну и попутно рыбаков туристов трясли... дышать заставляли... мол пары остаточные есть...

Да и как на постах смогут доказать что рыба незаконная? Т.е. а вдруг я ее купил пока по трассе ехал... или с собой рыбу тех же сазанов по трассе сверх лицензий возить нельзя уже?

Да основной причиной остановки у них служит поинтересоваться здоровьем, а про охоту рыбалку попутно, чтоб так сказать разговор поддержать!
Вчера тамже остановили попросили выдохнуть, спросили что везу, сказал что полный богажник шмотья оружие, спросили разрешение на оружие есть, сказал что есть, проверять не стали так и уехал.
Так что в большенстве случая ловят на "выхлоп"
  • 0

#6534
OPT

OPT

    уволенный модератор

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений
А нас там сразу отпустили, т.к. "остаточные" у них были поболее чем наши :D
Машину не шмонали, просто попросили двери задние открыть, глянули и пожелали счастливого пути. :bored:

ГАИ рыбу проверять правов не имеют :)

З.Ы.Костя опередил

Сообщение отредактировал OPT: 20.10.2008, 10:20:59

  • 0

#6535
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений
Ну меня тоже отпустили... только на нервах играли чуток дольше... минут 15... даже направление на мед комиссию заполнить успел...
да и машину тоже со всех сторон осматрел открой это открой то... а что там...?
да и на экспертизу предлагали ехать в красное поле... там даже если и были остаточные пары... то по пути это все выветрится... т.к. на въезде в город была гигинская пробка км так за 10 до Алтын орды...

Сообщение отредактировал KoMoL: 20.10.2008, 10:30:56

  • 0

#6536
Art

Art

    ...

  • В доску свой
  • 2 626 сообщений
Shturman Vasya - с полем,

а что за снайперский автомат/пулемет у товарища с право?
  • 0

#6537
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

а что за снайперский автомат/пулемет у товарища с право?

Это фоторужьё. :D При охоте на фазана - абсолютно безумная и ненужная штука. Взял в руки для антуражу.

#6538
Opponent

Opponent
  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

а что за снайперский автомат/пулемет у товарища с право?

Это фоторужьё. :bored: При охоте на фазана - абсолютно безумная и ненужная штука. Взял в руки для антуражу.

Ну Вы блин даете...(с) :D
  • 0

#6539
kuvert

kuvert
  • Свой человек
  • 630 сообщений
Shturman Vasya, это не вы были вчера на форестере? по дороге еще молочку покупали?
  • 0

#6540
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Форестеров не держим. :D


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.