Перейти к содержимому

Фотография

ОбщалкаНи рыба, ни мясо


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19042

#13626534
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений
[mod=Janik]Данная тема предназначена для общения по вопросам связанным с охотой и рыбалкой, которые, по тем или иным причинам, не могут обсуждаться в других темах форума "Охота и рыбалка".
В данной теме запрещено обсуждать вопросы не относящиеся к охоте и рыбалке. Нарушение будет наказываться по п.2.2.7 Правил конференции.[/mod]

Сообщение отредактировал Janik: 30.08.2010, 00:49:22

  • 0

#6501
AS-001

AS-001
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Я смотрю вы все процентов 50 % друг друга знаете , и четвергуете за чашкой чая , как бы влиться в ваш дружный коллектив рыбаловов любителей ?
  • 0

#6502
Papa

Papa

    Папа

  • В доску свой
  • 4 106 сообщений

Я смотрю вы все процентов 50 % друг друга знаете , и четвергуете за чашкой чая , как бы влиться в ваш дружный коллектив рыбаловов любителей ?


достаточно сложно,
ибо Туллин у нас птица грозная, может клюнуть

зы: а так да, иногда человек по 20 собираемся :)
  • 0

#6503
tullin

tullin

    Pure Instinct ~

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений

достаточно сложно,
ибо Туллин у нас птица грозная, может клюнуть

зато ПАПО птица вольная, куда хочу туда лечу по3.14здеть любит! :)

по статье: пока они договорятся, предмета договора уже может не быть.... грустно

Сообщение отредактировал tullin: 17.10.2008, 13:29:03

  • 0

#6504
Papa

Papa

    Папа

  • В доску свой
  • 4 106 сообщений

Именно двустволка приучает беречь каждый выстрел, дорожить возможностью подобраться к зверю на верный единственный выстрел, также приучает к прицельной стрельбе. И дает, какой никакой, но шанс и зверю спастись, а без этого какая охота? Простое убийство.


Нусс, если так раздвигать меха, то тогда надо говорить об одностволке, а не о друх стволах :D

Вот вы наглядный пример нового охотника - хотите иметь 5-6, а лучше 30 шансов попасть :eek: Не устраивает вас один единственный шанс, а настоящий охотник - это не тот кто из пулемета или гранатомета завалит зверя, да побольше, а который дает шанс и зверю, который дорожит своим каждым выстрелом и добывает зверя за счет собственного мастерства.


не хочу никого защищать, но,
но, Вы Стэнли знаете??? а??? Нет??? А к чему тогда имхо в заливное на ущи переводить ??? :)

зы: всех настоящих охотнегоф мы жедем на читверге, приходите, обсудим кто из какого корыта у этой природы имеет

зато ПАПО птица вольная, куда хочу туда лечу по3.14здеть любит! :(


Папе здетьстут многие говорят разное :)
  • 0

#6505
Stanley

Stanley

    Ipkiss

  • В доску свой
  • 3 349 сообщений
Отче, спасибо за поддержку :D... но меня никто пока не бъет, сам совладаю :)
  • 0

#6506
Opponent

Opponent
  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

Отче, спасибо за поддержку :eek:... но меня никто пока не бъет, сам совладаю :)

А меня тот дядя похвлил :D
  • 0

#6507
Stanley

Stanley

    Ipkiss

  • В доску свой
  • 3 349 сообщений
Уверен, что заслуженно :)
  • 0

#6508
Papa

Papa

    Папа

  • В доску свой
  • 4 106 сообщений

Отче, спасибо за поддержку :)... но меня никто пока не бъет, сам совладаю :D


я знаю :( ... хлопотно это.


Отче, спасибо за поддержку :)... но меня никто пока не бъет, сам совладаю :eek:

А меня тот дядя похвлил :)


я даже с лозунгом вышел в форум, :) но за это получил от Аптавика +
  • 0

#6509
AS-001

AS-001
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
достаточно сложно,
ибо Туллин у нас птица грозная, может клюнуть

зы: а так да, иногда человек по 20 собираемся :smoke:
[/quote]

Я против насилия , но если всё ровно то думаю некто не кого клювать не будет, но и себя в обиду не дам . Я в общем собственно люблю пить на природе и у костра , и по сему про рыбалку трактую , что как нить зазнакомиться, и поехть на рыбалку , на охоту не теяну ружжа нет только на след. год и то в планах ! А вот снастей хватает , и так сказать опыту рыбацкого у вас перенять :smokeя В общем имейте в виду что в ваших рядах есть есчё один 21 наверно рыбалов ! :-)
  • 0

#6510
Opponent

Opponent
  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
2Рара. Так я и предлагал добывать только петухов, и лозунг был об том же. Но как говорится Имеем то, что имеем :smoke:
  • 0

#6511
Stanley

Stanley

    Ipkiss

  • В доску свой
  • 3 349 сообщений

Я против насилия , но если всё ровно то думаю некто не кого клювать не будет, но и себя в обиду не дам . Я в общем собственно люблю пить на природе и у костра , и по сему про рыбалку трактую , что как нить зазнакомиться, и поехть на рыбалку , на охоту не теяну ружжа нет только на след. год и то в планах ! А вот снастей хватает , и так сказать опыту рыбацкого у вас перенять :smokeя В общем имейте в виду что в ваших рядах есть есчё один 21 наверно рыбалов ! :-)

ОК, будете 001-м :mad:
А у нас появится шанс отведать сома в вине... в салате латук... да с броккали... да с кудрявой петрушкой...ммм :smoke:

Сообщение отредактировал Stanley: 17.10.2008, 14:29:34

  • 0

#6512
muhomorov

muhomorov
  • В доску свой
  • 2 109 сообщений

Так я и предлагал добывать только петухов, и лозунг был об том же.

Хех... Мухамор без всяких лозунгов палит тока по петухам. Куры - эт ваще исключения, кагда ничо нет, а шулюма хочеца :smoke:
  • 0

#6513
Opponent

Opponent
  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

Так я и предлагал добывать только петухов, и лозунг был об том же.

Хех... Мухамор без всяких лозунгов палит тока по петухам. Куры - эт ваще исключения, кагда ничо нет, а шулюма хочеца :smoke:

И это - правильно! как говорил Михаил Сергеевич...
  • 0

#6514
AS-001

AS-001
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

ОК, будете 001-м :-)
А у нас появится шанс отведать сома в вине... в салате латук... да с броккали... да с кудрявой петрушкой...ммм :smoke:


Зы.... Ммда я лучше , уступлю эстафету умудрённому опытом зачётному старейшему старожиле ..... не буду тыкать пальцем ))))) а то засудите мои и без того слабые куллинарные способности !

Сообщение отредактировал AS-001: 17.10.2008, 16:10:43

  • 0

#6515
Papa

Papa

    Папа

  • В доску свой
  • 4 106 сообщений

ОК, будете 001-м :mad:
А у нас появится шанс отведать сома в вине... в салате латук... да с броккали... да с кудрявой петрушкой...ммм :smoke:


Зы.... Ммда я лучше , уступлю эстафету умудрённому опытом зачётному старейшему старожиле ..... не буду тыкать пальцем ))))) а то засудите мои и без того слабые куллинарные способности !


Ас два нуля рас,
посты поправьте свои, закрывайте нормально тэги
Если не знаете как, то скопируйте с моего поста



Ипать-млотить, ТОВ.Ка на форуме :-)

Сообщение отредактировал Papa: 17.10.2008, 15:06:10

  • 0

#6516
Opponent

Opponent
  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
2 capitan. Красивая фотография в отчете... но чует сердце переедет отчет в другую тему :smoke:
  • 0

#6517
Курт

Курт

    Южный Джигит

  • Читатель
  • 2 826 сообщений

2 capitan. Красивая фотография в отчете... но чует сердце переедет отчет в другую тему :-)


за косых ответит :smoke:

#6518
Papa

Papa

    Папа

  • В доску свой
  • 4 106 сообщений

за косых ответит :smoke:


канефсна атфетит Изображение
  • 0

#6519
AS-001

AS-001
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

Всё пучком Папа ! Вроде зашарил ! Вот опыта нехватка , и руки помощи ! Но выкрутился а !

Сообщение отредактировал AS-001: 17.10.2008, 16:16:46

  • 0

#6520
Lektor

Lektor

    Knight rider

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
2 Каптэйн а нафига столько набили вообще и столько курей в частности?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.