Перейти к содержимому

Фотография

ОбщалкаНи рыба, ни мясо


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19042

#13626534
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений
[mod=Janik]Данная тема предназначена для общения по вопросам связанным с охотой и рыбалкой, которые, по тем или иным причинам, не могут обсуждаться в других темах форума "Охота и рыбалка".
В данной теме запрещено обсуждать вопросы не относящиеся к охоте и рыбалке. Нарушение будет наказываться по п.2.2.7 Правил конференции.[/mod]

Сообщение отредактировал Janik: 30.08.2010, 00:49:22

  • 0

#601
Phunchee

Phunchee
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
Был в Лимпопе, сказали, что с 5 апреля ИЛИ закроют.... так что спешите.... я уже почти все блёсна на завтра купил...
  • 0

#602
Papa

Papa

    Папа

  • В доску свой
  • 4 106 сообщений

Был в Лимпопе, сказали,  что  с 5 апреля ИЛИ закроют.... так что спешите.... ...

Видно будет когда закроют, хммм :laugh: , да и то возможно закроют только жериха
  • 0

#603
Третя

Третя
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

Был в Лимпопе, сказали,  что  с 5 апреля ИЛИ закроют.... так что спешите.... ...

Видно будет когда закроют, хммм :laugh: , да и то возможно закроют только жериха


а отсутствие Papиной шляпы - не повод не смотреть и абсуждать апдейт лагатипа типа... в веточке "клуб..."
  • 0

#604
nuBo

nuBo
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений
Народ, я ни у кого не забыл джандыргалку свою (ZIPPO) ? :-)
  • 0

#605
Bass

Bass
  • Свой человек
  • 963 сообщений
Как рыбалка то на топаре?
  • 0

#606
Papa

Papa

    Папа

  • В доску свой
  • 4 106 сообщений

Как рыбалка то на топаре?

Судя по потерянной ЗИПА, пиВо наловился отдуши (без обид :-) )
:rotate: :rotate: :fie:
  • 0

#607
nuBo

nuBo
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений
нормально, рыбы не клювали, тиха было..., местные только на эл. удочку наловили!
  • 0

#608
Papa

Papa

    Папа

  • В доску свой
  • 4 106 сообщений

нормально, рыбы не клювали, тиха было..., местные только на эл. удочку наловили!

Дааа, казлов там оказалось много :-)
............но как грит мой тезка, - в этой луже рибы нет :rotate:
:rotate: :fie:
  • 0

#609
nuBo

nuBo
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений

Народ, я ни у кого не забыл джандыргалку свою (ZIPPO) ?  :-)


Вопрос закрыт, нашлась...
  • 0

#610
шрайбикус

шрайбикус

    вечный глюк

  • В доску свой
  • 4 891 сообщений
вот нашел седня
http://www.gazeta.kz/art.asp?aid=57108

признавайтесь, чьих рук дело?:-)

на выходных поеду открывать сезон
на сырдарье
  • 0

#611
nuBo

nuBo
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений
сдали с патрахами :-) рыбу всю выловят :rotate:
  • 0

#612
Papa

Papa

    Папа

  • В доску свой
  • 4 106 сообщений
Не обязательно :-) было создавать новую тему ИМХО
  • 0

#613
Третя

Третя
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

............но как грит мой тезка, - в этой луже рибы нет :rotate:
:rotate:  :fie:


во как...
не ожидал что там нифига...
Народ а это как то связано с погодой - ну скока нас было на Или и рядом - ноль у всех :spy:

Кстати - ехали обратно, за постом справа лужа - дак там мелочь прыгает - жуть.
А местные бабактинцы ловят щас на каналах, где вода прогрелась уже :-)

Сообщение отредактировал Третя: 23.03.2005, 14:26:02

  • 0

#614
Papa

Papa

    Папа

  • В доску свой
  • 4 106 сообщений


............но как грит мой тезка, - в этой луже рибы нет :rotate:
:rotate:  :fie:


во как...
не ожидал что там нифига...
Народ а жта както связано с погодой - ну скока нас было на Или и рядом - ноль у всех...

Видишь ли, непрогрелась это одно, ибо рыба не поднялась еще, да и вялая пока. А вот то что месные мамбеты ее долбят электороудочкой - эт уже серьезно. На наших глазах он выкинули из лодки сомиков да жерехов грамм по 300, :-) .........................
  • 0

#615
Третя

Третя
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

А вот то что месные мамбеты ее долбят электороудочкой - эт уже серьезно. На наших глазах он выкинули из лодки сомиков да жерехов грамм по 300,  :-) .........................



возмутительно.
возмутительно то, что это делают кругом - по всей Или.
И не только по Или.
Как с этим бороться?

Я понимаю, что они не от хорошей жизни занимаются такой добычей. На них самих посмотрить - плакать хочется...
Наверно не рыбе надо помогать - людям.

Сообщение отредактировал Третя: 23.03.2005, 14:46:09

  • 0

#616
Papa

Papa

    Папа

  • В доску свой
  • 4 106 сообщений


А вот то что месные мамбеты ее долбят электороудочкой - эт уже серьезно. На наших глазах он выкинули из лодки сомиков да жерехов грамм по 300,  :-) .........................



возмуительно.
возмутительно то, что это делают кругом - по всей Или.
И не только по Или.
Как с этим бороться?

Отстреливать нада.................................
с каждым годом стараешся поехать все дальше и дальше, а результат становится один. Если так промышляют в заказниках, то об общего пользования территории не стоит и ваще говорить. Да парни пошли утку посмотреть, хотели на чулюм взять, так там гильзами все устелено вдоль озер. Заказник бля :rotate:
  • 0

#617
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

Как с этим бороться?

Через прессу, ИМХО. Или фоткать уродов и на веб-сайт. Боюсь, что местный рыбнадзор практически заодно с идиотами, все как всегда куплено и все всем "братаны"...
  • 0

#618
Kitaeza

Kitaeza
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений
мошт это промоушен перед сезоном, чтоб побольше народу приехало - денаг привезло?
  • 0

#619
Третя

Третя
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
одно дело врожденный мамбетизм, дугое дело - вынужденный. Нам тут легко конечно рассуждать о гуманном отношении к животным - а они там зарплаты не получают, живут на подножном корме. Они просто НЕ ПОЙМУТ в чем их вина. А рыбнадзор - он видать только н анас охотится. Местные же не рыбаки -у них денег нет...
Но честно говоря это на мой взгляд непобедимый процесс - когда жрать нечего - человек жрет все вокруг. Пока есть что.
  • 0

#620
Papa

Papa

    Папа

  • В доску свой
  • 4 106 сообщений

одно дело врожденный мамбетизм, дугое дело - вынужденный. Нам тут легко конечно рассуждать о гуманном отношении к животным - а они там зарплаты не получают, живут на подножном корме. Они просто НЕ ПОЙМУТ в чем их вина. А рыбнадзор - он видать только н анас охотится. Местные же не рыбаки -у них денег нет...
Но честно говоря это на мой взгляд непобедимый процесс - когда жрать нечего - человек жрет все вокруг. Пока есть что.

Третя, че за бред!!??
Ты же за столом сидишь не гадишь при этом. :rotate:
Базару нет, надо рыбы ставь сеть. Мы какт были на охоте в предгорье там дикари собирали боярку, ну или тип того. Так эти твари деревья пилили, ибо лень было лазить. Но эти уе@ки на следующий год тоже туда придут собирать, а уже нет. Вот это называется срать где живешь. Ибо одну извилину в башке некуда уже деть :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.