Перейти к содержимому

Фотография

ОбщалкаНи рыба, ни мясо


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19042

#13626534
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений
[mod=Janik]Данная тема предназначена для общения по вопросам связанным с охотой и рыбалкой, которые, по тем или иным причинам, не могут обсуждаться в других темах форума "Охота и рыбалка".
В данной теме запрещено обсуждать вопросы не относящиеся к охоте и рыбалке. Нарушение будет наказываться по п.2.2.7 Правил конференции.[/mod]

Сообщение отредактировал Janik: 30.08.2010, 00:49:22

  • 0

#5981
Bass

Bass
  • Свой человек
  • 963 сообщений
а где то на ветке была тема про жпс и треки, а теперь нет.
  • 0

#5982
LeshiyTheBad

LeshiyTheBad

    Шел, нашел, потерял...

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений
не верь глазам - верь одминам! ты тему про жипиэс видишь? и я нет! а она есть!

http://vse.kz/index....showtopic=40026

Сообщение отредактировал LeshiyTheBad: 01.08.2008, 10:08:49

  • 0

#5983
Третя

Третя
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
Ну, и кто напишет полный отчОт?

Задача:
На четверых с половиной более-менее пьющих, из которых активно пили трое, взяли 4,5 литра водки и 3 литра спирта. За сколько дней это количество спиртного реально ушатать? :cool:

PS на читверг видимо не попаду. Stanley, скинь плиз фоты с оим участием :fie:
  • 0

#5984
Fly Elementall

Fly Elementall
  • Свой человек
  • 751 сообщений
:cool: летальный исход не рассматривать :fie: ?*????
  • 0

#5985
Третя

Третя
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

:fie: летальный исход не рассматривать :laugh: ?*????


нии, все живы-здаровы. Надеюсь. :cool:
  • 0

#5986
Fly Elementall

Fly Elementall
  • Свой человек
  • 751 сообщений
напрашивается два варианта, если поехали на рыбалку то:
1) выпито все, коленья стерты из за перемещения строго на них, и ничего не поймано, если поймано то случайно зацепилось, возможно даже зацеплено небрежно во время проверки снастей!!!
2) выпито не все, следовательно что то поймано но кто то все же коленья содрал :fie:
:cool:
  • 0

#5987
Papa

Papa

    Папа

  • В доску свой
  • 4 106 сообщений

Ну, и кто напишет полный отчОт?


вещи все спустить удалось вниз?
  • 0

#5988
Третя

Третя
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений


Ну, и кто напишет полный отчОт?


вещи все спустить удалось вниз?



Ага, млин. Лошадь была всего одна. Вместо ожидаемых четырех. Инспектора. :cool:
Остальное - сами. Наши тела помнят ВСЕ Ваши вещи. :fie:

Сообщение отредактировал Третя: 04.08.2008, 11:18:23

  • 0

#5989
Stanley

Stanley

    Ipkiss

  • В доску свой
  • 3 349 сообщений
Да уж, порыбачили.

Сообщение отредактировал Stanley: 04.08.2008, 14:01:42

  • 0

#5990
Дикий Высоковольтный Мужик

Дикий Высоковольтный Мужик
  • Свой человек
  • 905 сообщений
Не знаю где задать вопрос!

В общем задача рыболовного сезона этого года - ПОЙМАТЬ СОМА, большого, для меня большой 20 кг, а вообще 15-30 кг.

Место рыбалки р. Или, впринципе любые места, но желательно платина и до Баканаса.
Рассскажите, пожалуйста, что для этого необходимо, какое время, снасть, как ее соорудить, нажика, особенности поведения в лагере (тишина или музыку какую поставить для привлечения) выбор места, определение ямы, определение нахождения сома в яме, сколько ставить на него "удочек".

Очень требуется совет, я новичок. :cool:
  • 0

#5991
Bass

Bass
  • Свой человек
  • 963 сообщений
2 Леший: респект, и спасибо за ссылку, теперь когда у меня есть аппарат, с которым еще предстоит разобраться, начну потихоньку качать карты и треки
  • 0

#5992
Третя

Третя
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

напрашивается два варианта, если поехали на рыбалку то:
1) выпито все, коленья стерты из за перемещения строго на них, и ничего не поймано, если поймано то случайно зацепилось, возможно даже зацеплено небрежно во время проверки снастей!!!
2) выпито не все, следовательно что то поймано но кто то все же коленья содрал :laugh:
:laugh:



атвет прастой. 3,5 дня :laugh:
  • 0

#5993
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений
Товарищи подскажите плизз. где в Баканасе лицензию взять на рыбалку??...говорили, что в каком то магазине....где тот магазин находится???
  • 0

#5994
Nick

Nick

    из Алматы со спиннингом

  • В доску свой
  • 4 534 сообщений
в центре поселка. там вывески на дороге стоят.
  • 0

#5995
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений
Спасиб большой...
  • 0

#5996
B757

B757
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

Товарищи подскажите плизз. где в Баканасе лицензию взять на рыбалку??...говорили, что в каком то магазине....где тот магазин находится???

Жень, там в центре поселка по правой стороне будут 2 магазина ; есть вывески "ЛИЦЕНЗИИ" не промахнешся

у меня другой вопрос к знатокам: на Асах порыбачить, пособирать грибы легально?
или надо разрешение? там же какая то природоохранная зона? шлагбаум не зря стоит или как?
  • 0

#5997
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений

Жень, там в центре поселка по правой стороне будут 2 магазина ; есть вывески "ЛИЦЕНЗИИ" не промахнешся

у меня другой вопрос к знатокам: на Асах порыбачить, пособирать грибы легально?
или надо разрешение? там же какая то природоохранная зона? шлагбаум не зря стоит или как?


Вот помсмотри почитай... последняя сводка...
http://vse.kz/index....howtopic=168217

А что касается рыбалки был года два назад на обратном пути нас остановили егеря типа машину досмотреть хотели а у нас и рыбы и грибов было много... дык показали корочку и они пожелали нам счастливого пути...
думаю деньги за корочку если что тоже проканают... :laugh:
  • 0

#5998
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Жень, там в центре поселка по правой стороне будут 2 магазина ; есть вывески "ЛИЦЕНЗИИ" не промахнешся

Ешё раз спасиб:laugh:)))
почему интересуюсь...никогда там не брал путевки, взял бы тут в городе, но ребята ездили на Арал Тобе, говорят там совсем другая кухня, и путевки там другие..наши городские не канают....был прецендент когда тамошние егеря поимели за городские путевки.

а те магазины круглосуточно работают? рано выдвигаюсь...чтоб не пролететь с этим делом.
  • 0

#5999
B757

B757
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений



Вот помсмотри почитай... последняя сводка...
http://vse.kz/index....howtopic=168217

А что касается рыбалки был года два назад на обратном пути нас остановили егеря типа машину досмотреть хотели а у нас и рыбы и грибов было много... дык показали корочку и они пожелали нам счастливого пути...
думаю деньги за корочку если что тоже проканают... :laugh:

да читал я что вроде открылись, непонятен статус энтого участка
А насчет денег, может выйти слишком накладно,вспоминается балхашский окунь,тфу!тфу! не со мной.


Жень, там в центре поселка по правой стороне будут 2 магазина ; есть вывески "ЛИЦЕНЗИИ" не промахнешся

Ешё раз спасиб:smoke:)))
почему интересуюсь...никогда там не брал путевки, взял бы тут в городе, но ребята ездили на Арал Тобе, говорят там совсем другая кухня, и путевки там другие..наши городские не канают....был прецендент когда тамошние егеря поимели за городские путевки.

а те магазины круглосуточно работают? рано выдвигаюсь...чтоб не пролететь с этим делом.

кажись да ( неуверенно)
  • 0

#6000
Nick

Nick

    из Алматы со спиннингом

  • В доску свой
  • 4 534 сообщений

путевки там другие
магазины круглосуточно работают?

да.
да.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.