Перейти к содержимому

Фотография

ОбщалкаНи рыба, ни мясо


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19042

#13626534
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений
[mod=Janik]Данная тема предназначена для общения по вопросам связанным с охотой и рыбалкой, которые, по тем или иным причинам, не могут обсуждаться в других темах форума "Охота и рыбалка".
В данной теме запрещено обсуждать вопросы не относящиеся к охоте и рыбалке. Нарушение будет наказываться по п.2.2.7 Правил конференции.[/mod]

Сообщение отредактировал Janik: 30.08.2010, 00:49:22

  • 0

#5941
ar4

ar4
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

еду на Или...Кировские угодья!
как рыбачится в такую погоду?


афегительно, наливай да пей и успевай от мошки отбиваца .............
  • 0

#5942
arfey

arfey
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений

Интересно, с чем связано отсутствие клева, рыба то есть но на крючок не идет.

Отсутствие клева связано с тем, что вся рыба сейчас находится в низовьях, откуда идет миграция саранчи.

Мне кажется, что отсутствие клёва связанно с изменением уровня воды ниже платины. А в низовьях это изменение уже не ощущается. Ну, и рыбы там по более, а народу по менее..
  • 0

#5943
zausenec

zausenec
  • Частый гость
  • 92 сообщений

ПРАВИЛА РЫБОЛОВСТВА


Утверждены постановлением Правительства Республики Казахстан
от 18 марта 2005 года ? 246
...
11. При рыболовстве не разрешается:
...
18) хранение рыбы на куканах, выброс снулой и больной рыбы из прорези и орудий лова в воду и береговую прибрежную полосу;

:-)


Вот это новость. Интересно а как тогда быть если нет под рукой садка. Прикажте отпускать???
  • 0

#5944
Papa

Papa

    Папа

  • В доску свой
  • 4 106 сообщений

а знакомые в это время вот таких маринок ловили на Таласе. благодатная земля все ж ;)
Изображение


Эээх, маринка не сильно узнаваема оказалась... Хотя я их много видавал.
Все Джамбульцы на одно лицо :idea: ;) , тебя-то Курт, на фото я сразу узнал, кросавчеГ ;)
  • 0

#5945
Papa

Papa

    Папа

  • В доску свой
  • 4 106 сообщений
зы: МодЭры? Вы полянку сечёте?
Маринка нынче у нас в Казахии в Красной.
ммм ... хотя да, на ТаразОвцев это не распространяется :idea:
  • 0

#5946
Курт

Курт

    Южный Джигит

  • Читатель
  • 2 826 сообщений

зы: МодЭры? Вы полянку сечёте?
Маринка нынче у нас в Казахии в Красной.
ммм ... хотя да, на ТаразОвцев это не распространяется :idea:


зависть - плохое чувство ;)

а в красной книге находица Илийская маринка... так шта такие реляции отставить! грамотей ;)

Сообщение отредактировал Курт: 21.07.2008, 09:12:11


#5947
ClassicMen

ClassicMen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 290 сообщений
Зыыы, Не проверенная информация. НО! по слухам в нашем районе ( Малая Станица Медеуский район) шерстят всех обладателей охотничьего оружия. Проверка адресная. Сейфов (закрепленных к полу и стенам) разобрано ли ружьё, хранение боеприпасов и т.д. и т.п.
Приведите всё в порядок!

Сообщение отредактировал ClassicMen: 21.07.2008, 21:57:57

  • 0

#5948
Lektor

Lektor

    Knight rider

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
2Туллин! Ты чего барыгой заделался?
  • 0

#5949
tullin

tullin

    Pure Instinct ~

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений

2Туллин! Ты чего барыгой заделался?

обижаешь :)
народ заказывает... да и подводные аксессуары у ОМЕРа качественные и в ассоритименте - почему не привезти еще?
  • 0

#5950
Никей

Никей
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Всем привет. Подскажите пожалуста где и какой фирмы преобрести так называемый изотермический контейнер литров на 30-35. Сколько они стоят и какие? Зарание спасибо
  • 0

#5951
HAT

HAT

    Читатель

  • Свой человек
  • 2 365 сообщений

Всем привет. Подскажите пожалуста где и какой фирмы преобрести так называемый изотермический контейнер литров на 30-35. Сколько они стоят и какие? Зарание спасибо


Зайди в Робинзон или Рамстор, там их как грязи от 2 до 200 тысяч, какой понравится тот и бери, они все одинаковые.
  • 0

#5952
Никей

Никей
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений


Всем привет. Подскажите пожалуста где и какой фирмы преобрести так называемый изотермический контейнер литров на 30-35. Сколько они стоят и какие? Зарание спасибо


Зайди в Робинзон или Рамстор, там их как грязи от 2 до 200 тысяч, какой понравится тот и бери, они все одинаковые.


Робинзон где находется? В Ромстор вчера зашел(на Ташкенской Дзерж.)какие то они там хлипкие и стенки тоненькие не говоря о самой крышки она вовсе пустая, голый пластик и внутри не фига нету
  • 0

#5953
DIMA G

DIMA G
  • очередь на регистрацию
  • 858 сообщений
Самый лучший на мой взгляд (ланч-бокс) контейнер фирмы Rubermeid вроде так называется пользуем 4 года лед сохраняется 5 дней проверено на балхаше и карое в сильную жару.

#5954
Курт

Курт

    Южный Джигит

  • Читатель
  • 2 826 сообщений
лучший это Coleman на 100 литров
продаеца в магазине АРБ. 33 800 тенге
толе-би мате залки

#5955
HAT

HAT

    Читатель

  • Свой человек
  • 2 365 сообщений



Всем привет. Подскажите пожалуста где и какой фирмы преобрести так называемый изотермический контейнер литров на 30-35. Сколько они стоят и какие? Зарание спасибо


Зайди в Робинзон или Рамстор, там их как грязи от 2 до 200 тысяч, какой понравится тот и бери, они все одинаковые.


Робинзон где находется? В Ромстор вчера зашел(на Ташкенской Дзерж.)какие то они там хлипкие и стенки тоненькие не говоря о самой крышки она вовсе пустая, голый пластик и внутри не фига нету


Незнаю, тут уже много это обсуждалось, у меня самый обычный, зеленый с серой крышкой (пустой), два года пользую, доволен, 3 дня держит, больше не пробовал.
  • 0

#5956
Stanley

Stanley

    Ipkiss

  • В доску свой
  • 3 349 сообщений
а у меня немецкий 100л, три дня не держит, пробовал... ну только если совсем не открывать
  • 0

#5957
Никей

Никей
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Самый лучший на мой взгляд (ланч-бокс) контейнер фирмы Rubermeid вроде так называется .


Что это за ланч-бокс? Первый раз о таком слышу

Сообщение отредактировал Никей: 23.07.2008, 08:16:21

  • 0

#5958
Курт

Курт

    Южный Джигит

  • Читатель
  • 2 826 сообщений

а у меня немецкий 100л, три дня не держит, пробовал... ну только если совсем не открывать


в мой в пятницу (обед) грузили мешок льда в бутылках. на рыбалке открывали-закрывали тыщу раз.
в понедельник вечером дома решил помыть его и нашел еще лед в бутылках.. держит

#5959
DIMA G

DIMA G
  • очередь на регистрацию
  • 858 сообщений


Самый лучший на мой взгляд (ланч-бокс) контейнер фирмы Rubermeid вроде так называется .


Что это за ланч-бокс? Первый раз о таком слышу


Бывает!

#5960
zausenec

zausenec
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Мужики подскажите какой поплавок лучше использовать на течении, я имею ввиду форму поплавка, какая самая практичная? Как то раз видел по телеку какой то замысловатый поплавок (плоский с загнутым килем), сказали самый эффективный. Какие мнения будут и советы???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.