Перейти к содержимому

Фотография

ОбщалкаНи рыба, ни мясо


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19042

#13626534
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений
[mod=Janik]Данная тема предназначена для общения по вопросам связанным с охотой и рыбалкой, которые, по тем или иным причинам, не могут обсуждаться в других темах форума "Охота и рыбалка".
В данной теме запрещено обсуждать вопросы не относящиеся к охоте и рыбалке. Нарушение будет наказываться по п.2.2.7 Правил конференции.[/mod]

Сообщение отредактировал Janik: 30.08.2010, 00:49:22

  • 0

#5501
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

но можно заменить номинацию на премиюь вискарем 15-ти летней выдержки и сигарами кубинского производства? :rotate:

Кстати, запросто. Только со временем полный цейтнот. На рыбалку в однодневку -- не интересно, ибо до вискаря дело не дойдет. Предлагай варианты. :D
  • 0

#5502
KEX

KEX
  • Свой человек
  • 824 сообщений

но можно заменить номинацию на премиюь вискарем 15-ти летней выдержки и сигарами кубинского производства? :rotate:

Кстати, запросто. Только со временем полный цейтнот. На рыбалку в однодневку -- не интересно, ибо до вискаря дело не дойдет. Предлагай варианты. :D

Войду в долю сигарами (пока еще остались) :)
  • 0

#5503
Бреславец

Бреславец

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 271 сообщений


Что ты там про амуров говорил?


Олег, к большому сожалению в эти выходные уезжаю в Семипалатинск в командировку, но на следующие я готов сразиться с этим травоядным хищником. Выбор места и оружия за тобой.

2Stanley,

Вадим, что там мои отчёты, почитай комменты Yevgenicha. Вот действительно сазан пера.


Да, Володя открыл тайну!
Вот знал я, чувствовал, что Арчибальды Евгеньичи, что-то не договаривают про эту базу.
И вот оно - тучи злобных ёжиков! Собака в сговоре, проколотые шины, и терпеливое ожидание своего часа этими злобными тварями.
Сразу вспомнился страшенный мультик про Ёжика в тумане.

И ведь на самом деле, эти Степные ушастые ёжики, есть по сути своей, ужасные, не знающие жалости, твари.

Я видел их в деле :rotate:.
Лягушку рвут на части, хавают, что не могут сожрать кидают себе на спину, на иголки.
Вид у них при этом, тот еще. Ужастик натуральный.

Аян, Володя, спасибо за ваши отчеты.

Сообщение отредактировал Бреславец: 20.05.2008, 23:41:30

  • 0

#5504
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений


но можно заменить номинацию на премиюь вискарем 15-ти летней выдержки и сигарами кубинского производства? :rotate:

Кстати, запросто. Только со временем полный цейтнот. На рыбалку в однодневку -- не интересно, ибо до вискаря дело не дойдет. Предлагай варианты. :D

Войду в долю сигарами (пока еще остались) :)

Начинает вырисовываться покерный вечер. Нужно найти кабак где можно урезать свой вискарь + получить ведерко льда (для любителей вискаря со льдом) + немного закуски в виде фруктов. :)

Сообщение отредактировал Janik: 21.05.2008, 00:26:43

  • 0

#5505
Surfovod

Surfovod

    ДАРЗАНЕБЫ

  • В доску свой
  • 2 661 сообщений



но можно заменить номинацию на премиюь вискарем 15-ти летней выдержки и сигарами кубинского производства? :rotate:

Кстати, запросто. Только со временем полный цейтнот. На рыбалку в однодневку -- не интересно, ибо до вискаря дело не дойдет. Предлагай варианты. :D

Войду в долю сигарами (пока еще остались) :)

Начинает вырисовываться покерный вечер. Нужно найти кабак где можно урезать свой вискарь + получить ведерко льда (для любителей вискаря со льдом) + немного закуски в виде фруктов. :)

Есть контр предложение!
Вечер преферанса!
Пъем под мизер!
  • 0

#5506
tullin

tullin

    Pure Instinct ~

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений
А если мизера не будет, нисмотря на то, что как говорят "мизера парами ходят" ? Так и будем ждать?! -)) Лучше пить за игру -))
  • 0

#5507
Yevgenich

Yevgenich
  • Свой человек
  • 792 сообщений


но можно заменить номинацию на премиюь вискарем 15-ти летней выдержки и сигарами кубинского производства? :rotate:

Кстати, запросто. Только со временем полный цейтнот. На рыбалку в однодневку -- не интересно, ибо до вискаря дело не дойдет. Предлагай варианты. :D

Войду в долю сигарами (пока еще остались) :)

Да... Сигары настоящие. Но, по-моему, совместно кубинско-индийского или кубинско-чуйского производства. Ты видел лица курящих? (кстати у Арчи есть и моя фотка подтверждающая их действие (но не для тиражирования)Одним табаком здесь не обошлось, однозначно. А может быть это пот жаркой кубинской gran mujer так действует.
2Tullin
Краткость - сестра таланта. Можно сократить вашу фразу просто до "лучше пить за игру"

Сообщение отредактировал Yevgenich: 21.05.2008, 09:41:41

  • 0

#5508
Yevgenich

Yevgenich
  • Свой человек
  • 792 сообщений




но можно заменить номинацию на премиюь вискарем 15-ти летней выдержки и сигарами кубинского производства? :rotate:

Кстати, запросто. Только со временем полный цейтнот. На рыбалку в однодневку -- не интересно, ибо до вискаря дело не дойдет. Предлагай варианты. :D

Войду в долю сигарами (пока еще остались) :)

Начинает вырисовываться покерный вечер. Нужно найти кабак где можно урезать свой вискарь + получить ведерко льда (для любителей вискаря со льдом) + немного закуски в виде фруктов. :)

Есть контр предложение!
Вечер преферанса!
Пъем под мизер!

давненько я не пополнял бюджет за счет чужих карманов...:)
  • 0

#5509
Lektor

Lektor

    Knight rider

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений

Есть контр предложение!
Вечер преферанса!
Пъем под мизер!

Тогда уж 9,10 и мизер! :rotate:
  • 0

#5510
Surfovod

Surfovod

    ДАРЗАНЕБЫ

  • В доску свой
  • 2 661 сообщений

А если мизера не будет, нисмотря на то, что как говорят "мизера парами ходят" ? Так и будем ждать?! -)) Лучше пить за игру -))

Нет, именно под мизер!
Кому шипко невтерпеж выпить пускай падает! Паровоз в горе у соперника никада не помешает!


Есть контр предложение!
Вечер преферанса!
Пъем под мизер!

давненько я не пополнял бюджет за счет чужих карманов...:rotate:

Ну я бы не хотел играть на серьезные суммы, да и преферан наверное единственная игра где невозможно контролировать свой проигрыш!
Думаю по теньгушке за вист всамый раз!
  • 0

#5511
KEX

KEX
  • Свой человек
  • 824 сообщений

Да... Сигары настоящие. Но, по-моему, совместно кубинско-индийского или кубинско-чуйского производства. Ты видел лица курящих? (кстати у Арчи есть и моя фотка подтверждающая их действие (но не для тиражирования)Одним табаком здесь не обошлось, однозначно. А может быть это пот жаркой кубинской gran mujer так действует.

Согласен, действуют они на всех положительно, всмысле мало кто на ногах остается :D . Меня так вообще от пяточки срубает :rotate:

А теперь вопрос к желающим, когда? и где?

Сообщение отредактировал KEX: 21.05.2008, 12:39:29

  • 0

#5512
Yevgenich

Yevgenich
  • Свой человек
  • 792 сообщений


А если мизера не будет, нисмотря на то, что как говорят "мизера парами ходят" ? Так и будем ждать?! -)) Лучше пить за игру -))

Нет, именно под мизер!
Кому шипко невтерпеж выпить пускай падает! Паровоз в горе у соперника никада не помешает!


Есть контр предложение!
Вечер преферанса!
Пъем под мизер!

давненько я не пополнял бюджет за счет чужих карманов...:rotate:

Ну я бы не хотел играть на серьезные суммы, да и преферан наверное единственная игра где невозможно контролировать свой проигрыш!
Думаю по теньгушке за вист всамый раз!

да я шучу. Сто лет не играл и уже масти слабо различаю. :D
2КЕХ
Эт надо думать. временем не сильно располагаю.
  • 0

#5513
tullin

tullin

    Pure Instinct ~

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений

2Tullin
Краткость - сестра таланта. Можно сократить вашу фразу просто до "лучше пить за игру"

Yevgenich, согласен! Но думаю мне скидка перед такими "сазанами пера" как Вы уважаемый! :rotate:
Итак господа - ЗА ИГРУ!!! :D

Сообщение отредактировал tullin: 21.05.2008, 10:45:20

  • 0

#5514
Nick

Nick

    из Алматы со спиннингом

  • В доску свой
  • 4 534 сообщений
ближе к теме: вследствии необходимости быть на Или на связи в эти выходные возникает вопрос. где нынче на протяжении Или нормально ловит GSM окромя бакбахтов (гуд сигнал), баканас (народу много) и р-на акколь-аралтобе (где нынче запрет)?

Сообщение отредактировал Nick: 21.05.2008, 11:13:57

  • 0

#5515
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

Ты видел лица курящих? (кстати у Арчи есть и моя фотка подтверждающая их действие (но не для тиражирования)

А как же пакт о ненападении запрете курения в юртах?

:lol:
  • 0

#5516
Stanley

Stanley

    Ipkiss

  • В доску свой
  • 3 349 сообщений
2Leshiy: Какого лешего меня не позвали а? :lol:
Так давно мечтал по змею еще раз оторваться.
  • 0

#5517
LeshiyTheBad

LeshiyTheBad

    Шел, нашел, потерял...

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений
уоууууу, кто ту тут пули писать собрался.... а яяя??? ща буду тему внимательней читать что кто куда и кого... я так понимаю, охота и рыбалка в клуб преферов решила преобразоваться на период жары?

2 Стенли: а я чё? я ниче! я сам приживалой ездил :lol: - мой крыкадильчик то балееть, а ремонтать не доеду никак...
  • 0

#5518
Stanley

Stanley

    Ipkiss

  • В доску свой
  • 3 349 сообщений

2 Стенли: а я чё? я ниче! я сам приживалой ездил :hi: - мой крыкадильчик то балееть, а ремонтать не доеду никак...

Ну да, как обычно в тихомолку сам змея подушил и рад. :lol:
  • 0

#5519
LeshiyTheBad

LeshiyTheBad

    Шел, нашел, потерял...

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений


2 Стенли: а я чё? я ниче! я сам приживалой ездил :hi: - мой крыкадильчик то балееть, а ремонтать не доеду никак...

Ну да, как обычно в тихомолку сам змея подушил и рад. :lol:

я не в тихомолку, я его когда душил радовался и кричал как ребенок :D
  • 0

#5520
Stanley

Stanley

    Ipkiss

  • В доску свой
  • 3 349 сообщений
ну что же, тогда ждем фотоотчет... немного "клубнички" нашей ветке не повредит :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.