Перейти к содержимому

Фотография

ОбщалкаНи рыба, ни мясо


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19042

#13626534
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений
[mod=Janik]Данная тема предназначена для общения по вопросам связанным с охотой и рыбалкой, которые, по тем или иным причинам, не могут обсуждаться в других темах форума "Охота и рыбалка".
В данной теме запрещено обсуждать вопросы не относящиеся к охоте и рыбалке. Нарушение будет наказываться по п.2.2.7 Правил конференции.[/mod]

Сообщение отредактировал Janik: 30.08.2010, 00:49:22

  • 0

#4921
tullin

tullin

    Pure Instinct ~

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений

Акционеры компании Балычок, не смогли :D :laugh: не смогли все таки сцуко отпустить совего акционера компании балычок в другое акционерное общество

очевидно, млин... :-)
  • 0

#4922
Третя

Третя
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений


Наше новое любимое радио :D

Это плагиат чистой воды :D


Кекс, салам!
Позвонил бы зараза :-/

Мы тут учимся на сноуборде кататься, вот казус - столько жить в Алматы, а в Москве стали учиться
Изображение

ждем рыбалки. Тут народ сидит с тюколками кругом, но зимняя рыПалка не для нас. Мы пока так, катаемсо :D
  • 0

#4923
LeshiyTheBad

LeshiyTheBad

    Шел, нашел, потерял...

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

Акционеры компании Балычок, не смогли :D :D не смогли все таки сцуко отпустить совего акционера компании балычок в другое акционерное общество

очевидно, млин... :-/

У меня контейнер, походу из вашей машины, с прошлой рыбалки валяется... кажись физика...
  • 0

#4924
Физик@

Физик@
  • Свой человек
  • 549 сообщений
Странно, вроде все контейнеры дома... А что там, могу забрать! :-/

Сообщение отредактировал Физик@: 04.02.2008, 10:09:57

  • 0

#4925
LeshiyTheBad

LeshiyTheBad

    Шел, нашел, потерял...

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

Странно, вроде все контейнеры дома... А что там, могу забрать! :smoke:

другого физика :)
  • 0

#4926
mmm_70

mmm_70
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
Кто - нибудь поможет продлить разрешение на ношение и охотБилет? Или подсказать адресок
  • 0

#4927
tullin

tullin

    Pure Instinct ~

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений

У меня контейнер, походу из вашей машины, с прошлой рыбалки валяется... кажись физика...

Странно, вроде все контейнеры дома... А что там, могу забрать! :lol:

Леха, спасиб. Обязательно заберу при встрече!
2Физик@ - не, это не ты. У нас там еще один "Энштейн" есть. :(
  • 0

#4928
Третя

Третя
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
а Papa сразу в Браконьеры стал писать? Пральна, че там, добровольное признание смягчает участь :D
  • 0

#4929
Курт

Курт

    Южный Джигит

  • Читатель
  • 2 826 сообщений

а Papa сразу в Браконьеры стал писать? Пральна, че там, добровольное признание смягчает участь :D


а фотки какие постит ;)

#4930
Monzza

Monzza
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
Кстати, для меня непонятно, почему вобла на карьерах ловится ночью?... Казалось бы, в зимний период активность у белой рыбы должна быть выше днем - но здесь мы видим иную картину
http://vse.kz/index....c=10488&st=2100 (посты Огородами и VitaliyKZ)
У кого какие мнения, высказывайте, делитесь предположениями.

Сообщение отредактировал Monzza: 06.02.2008, 09:47:43

  • 0

#4931
Turbo Don

Turbo Don
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений
взяли волков в Жезе - отчет в соотв ветке есть - остался там, все таки первый волк - матерый еще такой - попросил ребят найти того, кто шкуру сделает - не нашли говорят, мастера либо поуезжали либо повымирали. подскажите - может в караганду отправить, если там есть или сюда, в ату

Сообщение отредактировал Turbo Don: 06.02.2008, 15:00:10

  • 0

#4932
Monzza

Monzza
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
Щас пацаны с озера звонили, где ТЭЦ - говорят на малька сазана дернули, на быр килограм, и еще один свалил! :smoke: Еще попались неколько карасей зачетных.
  • 0

#4933
hallik

hallik
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Доброе время суток всем.

Я начинающий в этом деле. Опыта всего четыре дня :)
Подскажите как перевозить ружье в другой город самолетом. Могу ли я его увозить на месяц из Алматы?
  • 0

#4934
Turbo Don

Turbo Don
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений
Едешь в порт, имея в запасе на 20-30 минут больше, чем обычно. входишь в здание порта со 2 этажа (я так делаю), ложишь все вещи на ленту Рапискана (или как там его :) ) на круглые глаза девушек сразу говоришь - оружие, они вызывают безопасность порта и полицию, с ними идешь в комнату досмотра - это после первой проверки билета и уд.личности - комната справа недалеко от входа в туалет терминала метсных авиалиний. они сверяют номера на оружии и в разрешительных доках, патроны - если есть - отдельно, считают, все пломбируют, дают тебе копии доков. И идешь на регистрацию, оружие получаешь по прилету в порт - там где ждешь багаж.
прикол - выдают оружие и стоишь себе багаж ждешь - в сердце аэропорта - вооруженный до зубов с боеприпасами.. лазейка однако для безбашенных террористов :))
обычно всегда забирали.. как то 1 раз в ате умный такой СБ-к говорит, что никто законов не знает, что забирать должны только какое то там другое оружие, а наше охотничье не подпадает и проч.. кароче - он меня оформил и мы дошли вместе до регистрации - сдали все в багаж! .. и в астане я получал свое оружие с транпортерной ленты.. :-0.. как сумку с барахлом. к слову - оружие было и дробовое и нарезное ..

Сообщение отредактировал Turbo Don: 08.02.2008, 09:30:03

  • 0

#4935
muhomorov

muhomorov
  • В доску свой
  • 2 109 сообщений
Дурость это - просто так сдавать оружие в багаж!
Кто там за ним смотрит? Уйдёт "налево" - хрен найдёшь.
Лучше уж поездом...

по поводу вывезти на месяц.
Я может чего и нарушаю, но ружьё при мне в Астане (сейф есть) второй год.
Зарегистрировано в Ате.
В Алматы осенью продлил до 2011 года, пострелял уток-фазанов, и вернулся в Астану паровозом.
  • 0

#4936
Turbo Don

Turbo Don
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений
г-н muhomor, ДУРОСТЬ.. ? летать самолетом? :) _просто так_? читайте внимательнее - сдавалось в руки СБ-ка в руки сотрудника багажа с оформлением всех доков.

сори, я не такой богатый, чтобы тратить столько времени на _паровоз_ :)

Сообщение отредактировал Turbo Don: 08.02.2008, 11:04:45

  • 0

#4937
hallik

hallik
  • Частый гость
  • 95 сообщений
прикол - выдают оружие и стоишь себе багаж ждешь - в сердце аэропорта - вооруженный до зубов с боеприпасами.. лазейка однако для безбашенных террористов )




:) Да ужж...
  • 0

#4938
muhomorov

muhomorov
  • В доску свой
  • 2 109 сообщений

г-н muhomor, ДУРОСТЬ.. ? летать самолетом? :) _просто так_? читайте внимательнее - сдавалось в руки СБ-ка в руки сотрудника багажа с оформлением всех доков.

уважаемый
читайте тщательнЕЕ. Где я написал, что летать - дурость??
Про НОРМАЛЬНОЕ оформление траспортировки тоже согласен.
А стоять у ленты, ждать выкатится/невыкатится ружо/карабин(!) - вот это она самая и есть...
Об ней я и написал.
Летайте, небогатенький вы наш :)
  • 0

#4939
Lektor

Lektor

    Knight rider

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
Павел! НЕ совсем так. Ружжо не выкатывается. В азропорту отправки сотрудник ЛОВД в запакованном виде отдаёт его пилотам по накладной, в пункте назначения сотрудник ЛОВД берёт у пилота и отдаёт пассажиру.
  • 0

#4940
Дени

Дени
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Привет Всем
Кто нибудь ездил на охоту в Бабатуган?
И где там зайчика можно пострелять?
Заранее благодарю
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.