Перейти к содержимому

Фотография

ОбщалкаНи рыба, ни мясо


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19042

#13626534
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений
[mod=Janik]Данная тема предназначена для общения по вопросам связанным с охотой и рыбалкой, которые, по тем или иным причинам, не могут обсуждаться в других темах форума "Охота и рыбалка".
В данной теме запрещено обсуждать вопросы не относящиеся к охоте и рыбалке. Нарушение будет наказываться по п.2.2.7 Правил конференции.[/mod]

Сообщение отредактировал Janik: 30.08.2010, 00:49:22

  • 0

#4761
rus1874

rus1874
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

Господа! Кто-нибудь рыбачил на Каратале, а именно в дельте его? Или в дельте Лепсы? Слышал что рыбалка там -клас. Поведайте!

Я уже писАл про Каратал это как лоторея если повезет то впечатлей масса, а нет то уедешь пустым, я раза 4 ездил счастливый билет есче не попался, :dandy: а на Лепсы ничего когда цветет джигида сом идет дуром, зимой лещ на камнях, рядом течет речка Аксу тоже ничего на блесну жерех на закиды сом на удочку сазан. лещ. вобла :(
  • 0

#4762
Deonis

Deonis
  • Гость
  • 21 сообщений
Обязательно поеду эдак в апреле. У знакомых угодия на Каратале, но высоко, где-то 30-40 км вниз от Талдыка, ездили туда на охоту, заодно посмотрел берег -течение слишком сильное, заводей мало. Хотя старица есть одна, но не факт что рыбная. А в дельте какой ориентир для рыбацких мест?
  • 0

#4763
tullin

tullin

    Pure Instinct ~

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений

сомы -четкая рыба! Я бы дома их завел в аквариуме и кормил мясом! Еще интереснее только змееголов!:dandy:

Так чей мальчик такой активныЙ?

Не наш! :(
  • 0

#4764
Deonis

Deonis
  • Гость
  • 21 сообщений
Я вот только зарегестрировался. Ибо тоже имею невероятную тягу к рыбалке и всяким выездам под этой эгидой!
  • 0

#4765
tullin

tullin

    Pure Instinct ~

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений

Я вот только зарегестрировался. Ибо тоже имею невероятную тягу к рыбалке и всяким выездам под этой эгидой!

Господа, чей ребенок?! :(
  • 0

#4766
Surfovod

Surfovod

    ДАРЗАНЕБЫ

  • В доску свой
  • 2 661 сообщений

Я вот только зарегестрировался. Ибо тоже имею невероятную тягу к рыбалке и всяким выездам под этой эгидой!

В таком случае рекомендую ознакомится с правилами конференции и локальными правилами форума Охота и Рыбалка
Что не быть читателем!
  • 0

#4767
Deonis

Deonis
  • Гость
  • 21 сообщений
Я свой собственный:( Тоска на работе- вот и зашел. а так просто планов много рыбаловных, но инфо не хватает.
  • 0

#4768
Deonis

Deonis
  • Гость
  • 21 сообщений
Кто-нибудь рыбачил в высокогорье на Южном берегу Иссык-Куля? Там местность -плато высокогорное называемая "сырты" и огромное количество озер, речек и т.д (высота 3700-3800м). Я пробовал- ловил османов, притом каких-то интересных. Но по всей видимости должна быть серъезная форель. Так же там исток Сырдарьи (Нарына), тоже интересная речка, пробовал закидывать, что-то колевало, но долго не рыбачил- время поджимало. фото речки могу прикрепить и озер тоже.
  • 0

#4769
Deonis

Deonis
  • Гость
  • 21 сообщений
ознакомился и всецело эти правила принимаю!
  • 0

#4770
Surfovod

Surfovod

    ДАРЗАНЕБЫ

  • В доску свой
  • 2 661 сообщений

ознакомился и всецело эти правила принимаю!

А если бы ознакомился зарание, то плюса бы не получил! :(
  • 0

#4771
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений

Я вот только зарегестрировался. Ибо тоже имею невероятную тягу к рыбалке и всяким выездам под этой эгидой!

Господа, чей ребенок?! :(

Вы вот тут почитайте перлы этого "ребёнка" - ничего святого у людей не осталось...

Зы - сорри, что влез в беседу.
  • 0

#4772
nuBo

nuBo
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений
аирбас.ру мы тож читали, мишаня там аджыгал с пропеллером
  • 0

#4773
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
""""Поднимаюсь себе седня, на рассвете, холодно, воздух прозрачный, смотрю - кеклики вверху заквокатали.
В бинокль - их пасет ......волчара. Ну, думаю, самое время отдать должок животному миру - спасти сотню козликов и десяток кабанчиков - пытаюсь устроится поудобней (снега поколено). "Волков" становится двое и чуть приблизились, метров 270 до них. Выцеливаю нижнего, выстрел - готов, скатился в промоину. Ищу в бинокль ,"""""



Юрий! А ведь волк похоже красный?! Редчайшая зверюга если так, заповеднее наверное только снежный барс. :D

#4774
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений

""""Поднимаюсь себе седня, на рассвете, холодно, воздух прозрачный, смотрю - кеклики вверху заквокатали.
В бинокль - их пасет ......волчара. Ну, думаю, самое время отдать должок животному миру - спасти сотню козликов и десяток кабанчиков - пытаюсь устроится поудобней (снега поколено). "Волков" становится двое и чуть приблизились, метров 270 до них. Выцеливаю нижнего, выстрел - готов, скатился в промоину. Ищу в бинокль ,"""""



Юрий! А ведь волк похоже красный?! Редчайшая зверюга если так, заповеднее наверное только снежный барс. :D


Это на солнце он красный, точнее с рыжинкой, а на рассвете - волк-волком :) К тому же, сомневаюсь, что красный волк мог попастся в 15 км от города :-)
  • 0

#4775
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений

Юрий! А ведь волк похоже красный?! Редчайшая зверюга если так, заповеднее наверное только снежный барс. :D


Щас только дошло, что ты думаешь, что это волк :) Я, в общем. в неплохой форме. но на вытянутой волчару не удержу - шакал это :-)
  • 0

#4776
Deonis

Deonis
  • Гость
  • 21 сообщений
Господа, кто еще не в курсе такой новости: змееголов заселился в Капчагай! Лично видел как его выловили в районе ниже Николаевки!!! Пипец животному миру водохранилища:D
  • 0

#4777
OPT

OPT

    уволенный модератор

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений
Далеко не новость для большинства. И пипец не придёт, только баланс видовой изменится( пример Чу) :D
  • 0

#4778
ScoobyDoo

ScoobyDoo
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Господа, кто еще не в курсе такой новости: змееголов заселился в Капчагай! Лично видел как его выловили в районе ниже Николаевки!!! Пипец животному миру водохранилища:-)



Уважаемый - это мы уже страниц 15-20 тому назад обсудили и погоревали.... :D (в Капчагае и так рыбы мало осталось) Хуже будет - если эта зверюга до Или и Балхаша доберётся... Вот тут уж точно пипец всему будет... :)

Не успел напечатать до поста ОРТа. Видовой состав в этих водоёмах уже и так несколько раз поменялся... с каждой переменой он всё скуднел (практически исчезла маринка, затем появился судак - исчез окунь и некоторые другие рыПки, теперь вот змей-голова - опять кто-то ишчезнет)... (мнение местного в тех местах)

Всех с наступающим Новым Годом!!! Много хороших трофеев.

Сообщение отредактировал ScoobyDoo: 27.12.2007, 19:23:57

  • 0

#4779
Deonis

Deonis
  • Гость
  • 21 сообщений
Всех с наступающим!

А есть ли зарегестрированый случай поимкм илийской маринки в Или после 2000 года? Ктонить ловил? А усач еще там есть? Помню в детстве когда отец брал на Или усач частенько попадался.
  • 0

#4780
Lektor

Lektor

    Knight rider

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
Случаи есть! Читаем форум! Инфы море!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.