Перейти к содержимому

Фотография

ОбщалкаНи рыба, ни мясо


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19042

#13626534
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений
[mod=Janik]Данная тема предназначена для общения по вопросам связанным с охотой и рыбалкой, которые, по тем или иным причинам, не могут обсуждаться в других темах форума "Охота и рыбалка".
В данной теме запрещено обсуждать вопросы не относящиеся к охоте и рыбалке. Нарушение будет наказываться по п.2.2.7 Правил конференции.[/mod]

Сообщение отредактировал Janik: 30.08.2010, 00:49:22

  • 0

#4561
akim

akim
  • В доску свой
  • 1 327 сообщений

Эт хто, Аким чтоли в буденафке, аранжавай та? :lol:

Да-да, это мен. Буденафку подарили бендерофцы из незалежней, оранжевые они. Сцуко башку хорошо греет аднака, рекоммендую. :laugh:
  • 0

#4562
AlexanderKim

AlexanderKim
  • Постоялец
  • 406 сообщений
Приветствую всех.

Кто подскажет где находится охот. хозяйство Тасмурын.
Обычно ездил в Бакбакты, вроде как видел перед Бакбактами надпись Тасмурын, но не уверен. Было б неплохо если трек у кого есть для Гармина.
  • 0

#4563
mil

mil
  • Постоялец
  • 433 сообщений

Приветствую всех.

Кто подскажет где находится охот. хозяйство Тасмурын.
Обычно ездил в Бакбакты, вроде как видел перед Бакбактами надпись Тасмурын, но не уверен. Было б неплохо если трек у кого есть для Гармина.


Ориентировочно по Или в районе п.Казахстан с обоих берегов. Треков нет, карта просто есть.
  • 0

#4564
soft

soft
  • Постоялец
  • 482 сообщений
подскажите плиз! хде в эти выходные можно фазанчиков пострелять. :laugh:
P/S только не очень далеко
  • 0

#4565
AlexanderKim

AlexanderKim
  • Постоялец
  • 406 сообщений
В Бакбактах на прошлой неделе неплохо постреляли. Ближе не знаю мест.
  • 0

#4566
soft

soft
  • Постоялец
  • 482 сообщений
простите за безграмотность. :spy: Бакбакты-это где? за Чиликом?

Сообщение отредактировал soft: 23.10.2007, 16:36:55

  • 0

#4567
Shoorik

Shoorik
  • Свой человек
  • 816 сообщений
Бабахты это между Капчагаем и Баканасом... :spy:
  • 0

#4568
soft

soft
  • Постоялец
  • 482 сообщений
пасиб! надо съездить, мож че и будет... :spy:
  • 0

#4569
AlexanderKim

AlexanderKim
  • Постоялец
  • 406 сообщений

пасиб! надо съездить, мож че и будет... :spy:


Правда путевочки туда дорогие 3000 за 3 фазана.
Если все будет нормально, то сегодня вечером туда еду
  • 0

#4570
Курт

Курт

    Южный Джигит

  • Читатель
  • 2 826 сообщений

2 Курт! Серега а отчёт где? Давай в студию, а то народ ждёт и жжот!


а по какому именно выезду атчот нужен? ны последние пару выездов без особых результатов. я э только начинающий охотнег и поэтому дичи вреда не приношу :smoke:

последний раз ездили - вообще никого не убил :-)

#4571
Курт

Курт

    Южный Джигит

  • Читатель
  • 2 826 сообщений

К сожалению нет времени. Постараюсь оформить отчет на текущих выходных. Ну а пока обескомментаренный альбомчик фотографий:


эх, красота... царская ловля..

#4572
Забияка

Забияка
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Хочу поделиться с форумчанами о кидалове в магазине "Мечта охотника", что на Сейфулина. Закупаюсь в этом магазине почти год, есть дисконтная карта - проблем не было. Сегодня отправил снабженца прикупить патрончиков на предстоящую поездку. Приехал значит он в магазин, отзванивается. Я ему говорю, что бы передал продавцу, что нужны насыпные патроны 7.Он спрашивает, переаёт трубку продавцу и я ему объясняю снова, что мне нужны насыпные патроны 7, причём два раза. Привозят мне патроны. Я довольный открываю коробочки, а вних - контейнерные патроны. Дозвонится не смог (автоответчик). Отправил снабженца обратно - сдать за ненадобностью или поменять. На лицо - "касяк" магазина. В конечном счёте, через двадцать минут отзванивается мой человечек из магазина и сообщает, что со слов продавцов: Товар возврату не подлежит, А заменить им нечем. Прошло не более часа с момента покупки. И как это называется? В общем в этот магазин ни я, ни мои друзья охотники, в общей сложности человек 30-35 - ни ногой!!!
И бог им судья.
  • 0

#4573
soft

soft
  • Постоялец
  • 482 сообщений


пасиб! надо съездить, мож че и будет... :-)


Правда путевочки туда дорогие 3000 за 3 фазана.
Если все будет нормально, то сегодня вечером туда еду


в бакбакты передумали. поедем в район кегеня (не доезжая), но все равно спасибо! :smoke:
  • 0

#4574
AlexanderKim

AlexanderKim
  • Постоялец
  • 406 сообщений
А подскажите кто где путевочки покупает
  • 0

#4575
soft

soft
  • Постоялец
  • 482 сообщений
седня после обеда были в Патриоте, очередь огромная, но все равно взяли. можно есче в армане, там и патриотцам тож дают.
  • 0

#4576
ar4

ar4
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

Хочу поделиться с форумчанами о кидалове в магазине "Мечта охотника", что на Сейфулина. Закупаюсь в этом магазине почти год, есть дисконтная карта - проблем не было. Сегодня отправил снабженца прикупить патрончиков на предстоящую поездку. Приехал значит он в магазин, отзванивается. Я ему говорю, что бы передал продавцу, что нужны насыпные патроны 7.Он спрашивает, переаёт трубку продавцу и я ему объясняю снова, что мне нужны насыпные патроны 7, причём два раза. Привозят мне патроны. Я довольный открываю коробочки, а вних - контейнерные патроны. Дозвонится не смог (автоответчик). Отправил снабженца обратно - сдать за ненадобностью или поменять. На лицо - "касяк" магазина. В конечном счёте, через двадцать минут отзванивается мой человечек из магазина и сообщает, что со слов продавцов: Товар возврату не подлежит, А заменить им нечем. Прошло не более часа с момента покупки. И как это называется? В общем в этот магазин ни я, ни мои друзья охотники, в общей сложности человек 30-35 - ни ногой!!!
И бог им судья.


ептить, есть старые способы борьбы с демонами,
вапервы, покупать не через дядю с тетей, что на Таймыре живут, а найти самому время и скатаца, брал то не десяток, я надеюсь;
вавтары, любоф-маркоф кончаеца быстро, там где бабос, посему берешь у них чек в след раз появляешься, опять таки сам, и тыкаешь им чек, отказываюца, вот тогда и начинай шуметь,
ну а так, что, дядя ваня сходил и ему тетя катя сказал, что мол нету того самого, а потом позвонил я - великий и ужасный,и посему у них включаеца фагз,

ну че за бред, взрослые же все, на раз жанатые, че как дети малый,

пиз :smoke:
  • 0

#4577
Третя

Третя
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
Уласюк, отзавись в личку еще разок!
  • 0

#4578
Третя

Третя
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
ЧЕТ ОХОТНИЧКИ СЛАБОВАЛО ОТЧИТЫВАЮТСЯ....

У моего дяди Московского ружья то советские оказывацца... в т.ч. бельгийская горизонталочГа... :smoke:
Не могу дождаться когда потрогаю :D

Сообщение отредактировал Третя: 27.10.2007, 00:56:32

  • 0

#4579
Stanley

Stanley

    Ipkiss

  • В доску свой
  • 3 349 сообщений
Третя, возвращайся к нам... ну что за трофеи :)
  • 0

#4580
ar4

ar4
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений
дожились,

Tokyo Motor Show 2007

пиВа тва


было бы прикольно глянуть на PIVO 1

Сообщение отредактировал ar4: 28.10.2007, 18:37:23

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.