Перейти к содержимому

Фотография

ОбщалкаНи рыба, ни мясо


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19042

#13626534
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений
[mod=Janik]Данная тема предназначена для общения по вопросам связанным с охотой и рыбалкой, которые, по тем или иным причинам, не могут обсуждаться в других темах форума "Охота и рыбалка".
В данной теме запрещено обсуждать вопросы не относящиеся к охоте и рыбалке. Нарушение будет наказываться по п.2.2.7 Правил конференции.[/mod]

Сообщение отредактировал Janik: 30.08.2010, 00:49:22

  • 0

#421
OPT

OPT

    уволенный модератор

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений
Как изготовиш, позвать не забудь:spy:. Будем патом АндРэду рассказывать какой он вкусный, даж с небольшим(а может и с БОЛЬШИМ) количестврм водки :( .А то, вдруг одному тебе не поверит :smoke:
  • 0

#422
Papa

Papa

    Папа

  • В доску свой
  • 4 106 сообщений

Как изготовиш, позвать не забудь:D. Будем патом АндРэду рассказывать какой он вкусный, даж с небольшим(а может и с БОЛЬШИМ) количестврм водки :D .А то, вдруг одному тебе  не поверит :D

Приглашаю :spy: , я не знаю как у тебя со временем. :D Но готовить буду сегодня с гибным подливом (ну типа из разных лесных грибов). Ну и все запеку в духовке. С тебя водка :smoke: :(
  • 0

#423
OPT

OPT

    уволенный модератор

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений
Скока планируем употребить(ессно не дичи) :( ?
Ет чтоб патом ищё раз не бежать за ней :spy:
Во скока подъезжать? :smoke:
  • 0

#424
AndRed

AndRed
  • очередь на регистрацию
  • 477 сообщений

Как изготовиш, позвать не забудь;). Будем патом АндРэду рассказывать какой он вкусный, даж с небольшим(а может и с БОЛЬШИМ) количестврм водки ;) .А то, вдруг одному тебе  не поверит :D

Приглашаю :D , я не знаю как у тебя со временем. :D Но готовить буду сегодня с гибным подливом (ну типа из разных лесных грибов). Ну и все запеку в духовке. С тебя водка :smoke: :(


А мухоморов среди грибов нет? :D Если есть тогда понятно почему крохали такие вкусные получаюЦЦа :D А водки надо брать много, в смысле очень много, чтоб потом за добавкой только один раз ходить. Если взять мало и постоянно бегать за д.п. то удовольствие от употребления дичи будет сведено на нет :spy:

#425
Papa

Papa

    Папа

  • В доску свой
  • 4 106 сообщений

А мухоморов среди грибов нет? :D 

Среди грибов нет :( а среди нас :smoke: есть :spy:
  • 0

#426
OPT

OPT

    уволенный модератор

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений
Для ЭндРэда и тех кто тож не верит, что крохаля можно есть с удовольствием:
Вчера вечером употребляли сию птицу (без злоупотребления :smoke: ) под грибным соусом и хорошим настроением :D . Приготовил его Рара как обычно, т.е. оч вкусно и с душой. Никакого привкуса рыбы(как предупреждал ЭндРэд) не было :D . Т.ч. зимний крохаль оч даже съедобная и вкусная птица :D А" если вы не любите кошек -знач вы просто не умеете их готовить" :spy:
:(
  • 0

#427
AndRed

AndRed
  • очередь на регистрацию
  • 477 сообщений

Для ЭндРэда и тех кто тож не верит, что крохаля можно есть с удовольствием:
Вчера вечером употребляли сию птицу (без злоупотребления :lol: ) под грибным соусом и хорошим настроением :D . Приготовил его Рара как обычно, т.е. оч вкусно и с душой. Никакого привкуса рыбы(как предупреждал ЭндРэд) не было  :-/ .  Т.ч. зимний крохаль оч даже съедобная и вкусная птица ;) А" если вы не любите кошек -знач вы просто не умеете их готовить" :spy:
:)


Лана поверил, зимнего крохаля мона вкусно приготовить, уболтали чертяки языкатые ;) :D правда проверить не полючиЦЦа, нет у нас зимой крохаля и всё тут, мошт его застрелить осенью и засунуть в холодильник до зимы? Как думаете он тогда будет считаться зимним? :spy:

#428
nuBo

nuBo
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений
Вот нашел интересную тему
  • 0

#429
Lektor

Lektor

    Knight rider

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
Лучше бы в Алпамысе не открывали рыболовный отдел!
Одно название, да и то матерное!
  • 0

#430
Papa

Papa

    Папа

  • В доску свой
  • 4 106 сообщений
Пагоды то какие стоять :D :rolleyes: , нада куданить вырваться на выходных :-) уже писец как подмывает
  • 0

#431
muhomorov

muhomorov
  • В доску свой
  • 2 109 сообщений
Дык, хто там чиво про рыболовлю в выходные хотел сказать на читверьге?
Скока и чего надо (можно) приобрести из снастей на 500 тг :-) , чтобы считать себя готовым к выезду? :laugh:
Водку в смету не включать :)
  • 0

#432
OPT

OPT

    уволенный модератор

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений
На читверге вроде говорили о поездке в воскресенье на Курты :( ...... и тишина
:)
Кто едет?
  • 0

#433
muhomorov

muhomorov
  • В доску свой
  • 2 109 сообщений
Из-за морозов все по теплым печкам попрятались :) и отдыхают :(
  • 0

#434
OPT

OPT

    уволенный модератор

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений
По последним данным -пока поездка не отменялась :) .Собирается Рара, и Грин. Мож кто еще соберется :(
  • 0

#435
KEX

KEX
  • Свой человек
  • 824 сообщений
Мужики, Интересное наблюдение:

П - усть бегут неуклюже пешеходы по лужам
И - вода по асфальту рекой,
В - едь не ясно прохожим в этот день непогожий
О - т чего я веселый такой.

:(
  • 0

#436
Lektor

Lektor

    Knight rider

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
А чё Сисред молчит как партизан, ствол взял и молчит?
  • 0

#437
sysrat

sysrat
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

А чё Сисред молчит как партизан, ствол взял и молчит?

мААААинькое замечание: не реД, а реТ :rolleyes:

А я чё? Я ниччё! Я как все ;)
  • 0

#438
Papa

Papa

    Папа

  • В доску свой
  • 4 106 сообщений
Ну че пипл, давайте собираться в извоз :rolleyes: . Обсудим кто поедет за Отар, на каких маши нах и что берем с собой кроме водки ;)
2 Жаник, если не поедешь, даш поюзать эхолот??

Сообщение отредактировал Papa: 22.02.2005, 14:18:20

  • 0

#439
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

Ну че пипл, давайте собираться в извоз :smoke: . Обсудим кто поедет за Отар, на каких маши нах и что берем с собой кроме водки  :rolleyes:
2 Жаник, если не поедешь, даш поюзать эхолот??

Без проблем. А что за поездка? А то из информации только: Отар, водка и нах.

;)
  • 0

#440
Papa

Papa

    Папа

  • В доску свой
  • 4 106 сообщений

Ну че пипл, давайте собираться в извоз :mad: . Обсудим кто поедет за Отар, на каких маши нах и что берем с собой кроме водки  :smoke:
2 Жаник, если не поедешь, даш поюзать эхолот??

Без проблем. А что за поездка? А то из информации только: Отар, водка и нах.

;)

Тема такая:
Планируется поездак на подледку, где окуня много а также сазана.
Это от Отара еще полтийник по сносной дороге. Так вот сейчат формируем команду желающих, .. :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.