Перейти к содержимому

Фотография

ОбщалкаНи рыба, ни мясо


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19042

#13626534
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений
[mod=Janik]Данная тема предназначена для общения по вопросам связанным с охотой и рыбалкой, которые, по тем или иным причинам, не могут обсуждаться в других темах форума "Охота и рыбалка".
В данной теме запрещено обсуждать вопросы не относящиеся к охоте и рыбалке. Нарушение будет наказываться по п.2.2.7 Правил конференции.[/mod]

Сообщение отредактировал Janik: 30.08.2010, 00:49:22

  • 0

#4061
Papa

Papa

    Папа

  • В доску свой
  • 4 106 сообщений

В Жамбылской области задержан мужчина, который за несколько часов накосил почти тонну марихуаны
Вот это масштабы! :rotate: ;)


ты же помнишь Советский герб:
- коси и забивай!!!
  • 0

#4062
perez

perez
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

В Жамбылской области задержан мужчина, который за несколько часов накосил почти тонну марихуаны

Все пацаны, отпустили уже миня. :rotate:
  • 0

#4063
Курт

Курт

    Южный Джигит

  • Читатель
  • 2 826 сообщений

ты же помнишь Советский герб:
- коси и забивай!!!


ничосибе!? пост от 4 часов ночи? Тебе тоже не спалось, мой незнакомый друг ? :rotate:)

ЗЫ: фазана могу сегодня завезти когда скажешь...

#4064
Огородами

Огородами
  • Свой человек
  • 697 сообщений

Сгонял в субботу на Кульсай (вернулся сегодня утром). Таки, Кульсай теперь нац.парк и рыбалка там запрещена. Новые егеря тупят по полной, поймал-отпусти нельзя, у форели оказывается вообще сейчас (июнь!) нерест... Еще одно нововведение, стоянка машин перенесена вверх, теперь у домиков машины на ночь оставлять нельзя, ибо нац.парк.

Мне ещё поведали те егеря что машины дальше эко поста пускать не будут, а люди будут пересаживаться в их комфортабельные автобусы и доставляться до озера...за отдельную плату...поскольку нац.парк :rotate: ;)

P.S. хоть мне и сказали про то что форель ловить нельзя...что мол нац.парк... тут же предложили купить форель свежую и живую....и даже сказали что с икрой...мне стало не по себе....ибо какой такой нафик нац.парк после такого предложения??? :)
  • 0

#4065
Strelets

Strelets
  • Свой человек
  • 723 сообщений
Или, правый берег ниже Баканаса, район моста. В 2 ночи подплыли местные на моторке (фарили с острогой) за 100 грамами разговорились. Дали пару сазанчиков по 1.5 кг. Спросил крупная рыба то хоть есть? Ответ меня удивил тем, что крупная рыба болеет в этом году. Говорят, что на сазана (свыше 3 кг) и на сома (свыше 20 кг) в низовьях нападает какая-то болезнь. Жабры становятся белесого цвета, рыба становится вялой и не поднимается вверх, а гибнет внизу. Еще сказали, что такую же канитель наблюдали лет пять назад. Не верить вроде тоже оснований нет: говорят что профессиональные рыбаки и дней через десять собираются на промысел в низовья.
  • 0

#4066
Strelets

Strelets
  • Свой человек
  • 723 сообщений

Левая сторона Или, за Динамовскими угодьями, 8-10 июня, клев был вялый, в основном мелочь, развлекла немного веселая компания, гостившая у егеря: http://vse.kz/index....m...&album=2645


Можно пить не выходя из машины, а можно попробовать и купаться, не выходя из машины?
  • 0

#4067
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

ибо какой такой нафик нац.парк после такого предложения??? :rotate:

Нац.парк "Алтын емель" (оз. Капчагай, справа от насосных). Рыбалка, охота -- запрещены, передвижение по территории под строгим контролем егерей. За небольшую мзду, те же егеря в любой момент залудят коктал и рыбкой в дорогу снарядят, да и половить очень даже можно.

Катон-карагайский нац.парк. Рыбалка/охота под строжайшим запретом. Хрен просто так удочку расчехлишь. Достаешь кошелек и спокойно устраиваешь сафари на тайменя, или просто покупаешь его тушки у егерей...

..и т.д...
  • 0

#4068
akim

akim
  • В доску свой
  • 1 327 сообщений

Нац.парк "Алтын емель" (оз. Капчагай, справа от насосных). Рыбалка, охота -- запрещены, передвижение по территории под строгим контролем егерей. За небольшую мзду, те же егеря в любой момент залудят коктал и рыбкой в дорогу снарядят, да и половить очень даже можно.
Катон-карагайский нац.парк. Рыбалка/охота под строжайшим запретом. Хрен просто так удочку расчехлишь. Достаешь кошелек и спокойно устраиваешь сафари на тайменя, или просто покупаешь его тушки у егерей...
..и т.д...


патамучта страна у нас такая! :rotate: (с)задорнов вроде ;)
  • 0

#4069
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений
Я ваще не пойму, какого хрена они там форель охраняют? Эту рыбину из Кульсая надо как можно быстрее выловить всю, и запустить туда османа. Вот тогда и будет нац.парк с эндемиками.

А так получается нац.парк по охране социалистических дел и делишек :rolleyes:
  • 0

#4070
Огородами

Огородами
  • Свой человек
  • 697 сообщений

ибо какой такой нафик нац.парк после такого предложения??? ;)

Нац.парк "Алтын емель" (оз. Капчагай, справа от насосных). Рыбалка, охота -- запрещены, передвижение по территории под строгим контролем егерей. За небольшую мзду, те же егеря в любой момент залудят коктал и рыбкой в дорогу снарядят, да и половить очень даже можно.

Катон-карагайский нац.парк. Рыбалка/охота под строжайшим запретом. Хрен просто так удочку расчехлишь. Достаешь кошелек и спокойно устраиваешь сафари на тайменя, или просто покупаешь его тушки у егерей...

..и т.д...

Что мешает сделать нац.платник....платишь и спокойно рыбачишь....и с совестью у всех все ок и на душе не противно...:rolleyes:
Ну да ладно чего это я....как будто вчера родился....

P.S. ""Алтын емель" (оз. Капчагай, справа от насосных)."...может слева от насосных? или я путаю?
  • 0

#4071
Малой

Малой
  • В доску свой
  • 2 112 сообщений
имхо, эт смотря с какой стороны смотреть :rolleyes:
  • 0

#4072
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

Что мешает сделать нац.платник....платишь и спокойно рыбачишь....и с совестью у всех все ок и на душе не противно...:rolleyes:
Ну да ладно чего это я....как будто вчера родился....


Не ту страну Гондурасом назвали ©

P.S. ""Алтын емель" (оз. Капчагай, справа от насосных)."...может слева от насосных? или я путаю?

Ну, если по карте смотреть, то нац.парк в верхнем правом углу озера, так? По побережью, справа от насосных до впадения Или в озеро (там бархан)... В принципе, часть насосных входит в сам нац.парк...

ЗЫ. Кстати, я две болванки закатал, для желающих бросить курить, но ленивых до чтения ;)
  • 0

#4073
ar4

ar4
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

Что мешает сделать нац.платник....платишь и спокойно рыбачишь....и с совестью у всех все ок и на душе не противно...:rolleyes:
Ну да ладно чего это я....как будто вчера родился....


Не ту страну Гондурасом назвали ©

P.S. ""Алтын емель" (оз. Капчагай, справа от насосных)."...может слева от насосных? или я путаю?

Ну, если по карте смотреть, то нац.парк в верхнем правом углу озера, так? По побережью, справа от насосных до впадения Или в озеро (там бархан)... В принципе, часть насосных входит в сам нац.парк...

ЗЫ. Кстати, я две болванки закатал, для желающих бросить курить, но ленивых до чтения ;)


ого, так Вы же говорили, о Уважаемый, что там 200 метроф от силы, че так много вышло?
или там обвес какой то появился или был?
  • 0

#4074
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений


ЗЫ. Кстати, я две болванки закатал, для желающих бросить курить, но ленивых до чтения :rolleyes:


ого, так Вы же говорили, о Уважаемый, что там 200 метроф от силы, че так много вышло?
или там обвес какой то появился или был?

...парнухи поднакатал, чтобы было чем занять руки освободившиеся от курения... :D

Закатал две по 150 метров для двух просивших... Но видать им не надо стало ;)
  • 0

#4075
Vitaliy KZ

Vitaliy KZ
  • Постоялец
  • 395 сообщений



ЗЫ. Кстати, я две болванки закатал, для желающих бросить курить, но ленивых до чтения :rolleyes:


ого, так Вы же говорили, о Уважаемый, что там 200 метроф от силы, че так много вышло?
или там обвес какой то появился или был?

...парнухи поднакатал, чтобы было чем занять руки освободившиеся от курения... :)

Закатал две по 150 метров для двух просивших... Но видать им не надо стало ;)


Спасибо Жаник, я обязательно заберу диск, тем более с порнушкой! :D
Только уже не для себя, я дочитал бумажный вариант и бросил :D с 1-го июня.
  • 0

#4076
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

Спасибо Жаник, я обязательно заберу диск, тем более с порнушкой! :D
Только уже не для себя, я дочитал бумажный вариант и бросил :rolleyes: с 1-го июня.

Ай, мАлАдцА! Поздравляю ;)
  • 0

#4077
Курт

Курт

    Южный Джигит

  • Читатель
  • 2 826 сообщений

9 июня Кулан


Луговое ?

#4078
Малой

Малой
  • В доску свой
  • 2 112 сообщений
эээ! вы чо там такое читаееетя?
  • 0

#4079
Огородами

Огородами
  • Свой человек
  • 697 сообщений

Закатал две по 150 метров для двух просивших... Но видать им не надо стало :rolleyes:

Janik спасибо....за заботу...мне надо...
вот только в городе млин в основном по ночам бываю:D(...может кого нить к тебе пошлю? Ты где бываешь? :D Может в магазин Мастерфишу закинешь я там по выходным бываю?


Вытащил и вздрогнул - рыба без глаз! В глазницах - пустота, никакого намека, что глаза там вообще когда то были! Первый раз такое видел, мутант может какой? Но выглядела рыбка жутковастенько! Ужос...

Ужос!!! не не хоца мне подводной охотой заниматься... ;)

Janik, фотоаппарат у тебя хороший, я своей сонькой не могу нормально сфотографировать мушки с близкого расстояния, не может сфокусировать ...

В режим макросъемки не пробовал перевести?

Сообщение отредактировал Огородами: 12.06.2007, 12:31:29

  • 0

#4080
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

эээ! вы чо там такое читаееетя?

...курить бросить не просто легко, а очень легко...
Изображение


Может в магазин Мастерфишу закинешь я там по выходным бываю?

...договорились, к концу недели заброшу :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.