Перейти к содержимому

Фотография

ОбщалкаНи рыба, ни мясо


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19042

#13626534
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений
[mod=Janik]Данная тема предназначена для общения по вопросам связанным с охотой и рыбалкой, которые, по тем или иным причинам, не могут обсуждаться в других темах форума "Охота и рыбалка".
В данной теме запрещено обсуждать вопросы не относящиеся к охоте и рыбалке. Нарушение будет наказываться по п.2.2.7 Правил конференции.[/mod]

Сообщение отредактировал Janik: 30.08.2010, 00:49:22

  • 0

#3981
ar4

ar4
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений
Рассказывали мне нелукавые, что на куртах видали толстолобика, но окромя сетей ни на что его не ловил, ни кто, как думаете, на что этого толстомордого можно одолеть?
  • 0

#3982
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
Дык не только на куртах, а вообще никто не в курсе как его на удило ловить. :)
  • 0

#3983
ar4

ar4
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений
на камыш его чтоли попробовать или еще чем, какие будут предложения?
  • 0

#3984
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Он вообще водоросли жрёт, но только такие мелкие, что их не на что и не оденешь. Типа от которых вода зелёная. Из подводного ружья только, имхо.

#3985
OPT

OPT

    уволенный модератор

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений
Как то в журнале "Рыбачте с нами" было пару статей о ловли этого чуда на удочку... кароч, вродь на какие то водоросли и леска на поводке не то 0.1 не то еще тоньше :) В общем не наш метод :kiss:
  • 0

#3986
DIMA G

DIMA G
  • очередь на регистрацию
  • 858 сообщений

на камыш его чтоли попробовать или еще чем, какие будут предложения?


На тройник надо ловить, береш тройник с грузом,а лучше два, привязываеш вместо блесны и багриш,багриш!!! на Или так мужики ловят!

#3987
ar4

ar4
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

кароч, вродь на какие то водоросли и леска на поводке не то 0.1 не то еще тоньше В общем не наш метод

не Сань, тонковато для этих толстомордикоф, по общей инфе, у них дурной рывок при подсечке, ну и последствия такого рывка предугадать не сложно,

На тройник надо ловить, береш тройник с грузом,а лучше два, привязываеш вместо блесны и багриш,багриш!!! на Или так мужики ловят!

ветролеты, самолеты, ракеты и сети, ну что вы насамом деле......

Типа от которых вода зелёная. Из подводного ружья только, имхо.

ага, пробовали, там видимость феговая, очень-приочень,
эх, жалка та каг ............

Сообщение отредактировал ar4: 25.05.2007, 17:40:47

  • 0

#3988
Бреславец

Бреславец

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 271 сообщений

Рассказывали мне нелукавые, что на куртах видали толстолобика, но окромя сетей ни на что его не ловил, ни кто, как думаете, на что этого толстомордого можно одолеть?


На куртах в лодке у сборщика "теньгов" видел огроменного толстолобика.
В сетях.
  • 0

#3989
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений
Изображение

пишут, что свин был под 500 кг, а мне не верится, что это возможно с его пукалки
  • 0

#3990
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Опять шутки амерские?

#3991
Малой

Малой
  • В доску свой
  • 2 112 сообщений


Рассказывали мне нелукавые, что на куртах видали толстолобика, но окромя сетей ни на что его не ловил, ни кто, как думаете, на что этого толстомордого можно одолеть?


На куртах в лодке у сборщика "теньгов" видел огроменного толстолобика.
В сетях.


такие там есть. да.
Изображение
размер - 41.
  • 0

#3992
muhomorov

muhomorov
  • В доску свой
  • 2 109 сообщений

Акколь, 26-27.05.07 года.
.... Думаю, что на клев повлияли резкие скачки атмосферного давления, которые колебались в пределах от 758 до 762...

Нипонял.
Ну, 4 мм это наверна не колебание.
А 760 мм - это нормальное давление на уровне моря. А где в Казахстане есть этот уровень? (Запад и Каспий не в счет)
Привет "скучающему" Буржую и сомолову Сюрфоводу!
  • 0

#3993
Арчи

Арчи
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Я тоже не понял, просто все остальные факторы были в норме. Вроде бы. Сколько раз уже говорил, и ещё раз повторюсь, рыба - такое существо, которое сложно понять. И вся сложность в том и заключается, чтобы понять какой фактор, которых неисчислимое количество, повлиял в данном случае. У меня пока, к моему сожалению, не получается.

Может, уважаемый Muhomor подскажет?
  • 0

#3994
ClassicMen

ClassicMen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 290 сообщений
31.05 по 02.06.07г В Алматы пройдет выставка "Охота Рыбалка Туризм" за дворцом Спорта на территории комплекса Олимпик. Должно быть интересно :laugh:
  • 0

#3995
Yevgenich

Yevgenich
  • Свой человек
  • 792 сообщений


Акколь, 26-27.05.07 года.
.... Думаю, что на клев повлияли резкие скачки атмосферного давления, которые колебались в пределах от 758 до 762...

Нипонял.
Ну, 4 мм это наверна не колебание.
А 760 мм - это нормальное давление на уровне моря. А где в Казахстане есть этот уровень? (Запад и Каспий не в счет)
Привет "скучающему" Буржую и сомолову Сюрфоводу!

Я думаю, тут суть не в абсолютных значениях, а в тенденциях, так сказать.
  • 0

#3996
Yevgenich

Yevgenich
  • Свой человек
  • 792 сообщений

31.05 по 02.06.07г В Алматы пройдет выставка "Охота Рыбалка Туризм" за дворцом Спорта на территории комплекса Олимпик. Должно быть интересно :laugh:

а формат мероприятия известен? Ну там магазы выставляются или турфирмы?
  • 0

#3997
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Там барахолка, на охотничье-рыбацкую тему будет.

#3998
Yevgenich

Yevgenich
  • Свой человек
  • 792 сообщений
начинаю копить деньги на завтраках, но не на прикормке

Сообщение отредактировал Yevgenich: 28.05.2007, 15:57:58

  • 0

#3999
Yevgenich

Yevgenich
  • Свой человек
  • 792 сообщений
2kuvert
А на что? снасть какая? можно в донке подробнее отчитаться?
Фото есть?
  • 0

#4000
rus1874

rus1874
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

Суббота воскресенье, река Коксу, ближе к Рудничному. Мелкий осман и пескарь, шт 40. Крупный не клюнул ни разу, наверное из-за погоды, постоянно то дождь, то солнце..

А на че ловили? мы на мотыля или как там его вообщем личина стрекозы, и на все что летало ползало возле берега, нормально половили а к вечеру так вообще рыба стала из воды выскакивать да такие я вам скажу не мелкие 25-30 см. вот где нахлыстом надо, были на коксу выше Талаптов
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.