Перейти к содержимому

Фотография

ОбщалкаНи рыба, ни мясо


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19042

#13626534
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений
[mod=Janik]Данная тема предназначена для общения по вопросам связанным с охотой и рыбалкой, которые, по тем или иным причинам, не могут обсуждаться в других темах форума "Охота и рыбалка".
В данной теме запрещено обсуждать вопросы не относящиеся к охоте и рыбалке. Нарушение будет наказываться по п.2.2.7 Правил конференции.[/mod]

Сообщение отредактировал Janik: 30.08.2010, 00:49:22

  • 0

#3961
rus1874

rus1874
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
А у меня дружбан съездил на Лепсы сома наловил в общей сложности на 180 кг, вот теперь думаем надо ехать :)
  • 0

#3962
valter

valter
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
На камыш как известно менее 5 кг не идет, по личным наблюдениям , а скак они были точно не знаю поймал мой друг и звонил он мне по сотке.
  • 0

#3963
HeyBulldog

HeyBulldog

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

2 HeyBulldog: ты ли это? фром потдых.

кастмастер хоть и давал всегда лучший резалт, но мелкая вертуха всетаки негласно провозглашенная королева жерега. на следующую поездку куплю меппса второй номер и всех поймаю!
:)


я-я-я потдых, потдых... вот восстановил старый эккаунт, провел три выходных у баканаса...эмоций не счесть и ЗАЗ без тормозов с открывающимся через каждую кочку капотом...

"представь едет такая машина с открытым капотом навстречу уазик с рыбинспекцией -))) там все в полном афуе, тормоза отказали еще в прошлом веке... водитель смотрить через воздухазаборные щели как танкист камикадзе на заднем седенье 5 пьяных челов в полной рыбаловецкой упаковке, с 2-мя заряженными ружьями, мешком жереха, сетями, 5 спинингов торчат... -))) ЁЖЖЖ в натуре с парусом, ползет быстро, прорвался...хаарктерный движок запора....

я видел шары охотрыболовинспекторов... было нечто... ДЖим Керри тихо стоит в сторонке и курит папироску...

когда оставалось пара метров до столкновения и две пары раскаленных от утажаса глаз местных детективов ЗАЗ свернул в кусты саксаула... мы еще проехали пару дцать метров пока нас остановил старый и толстый саксаул... ветки полезли внутрь... все в афуе, ржут, галдят, кто то поет, "врагу не сдается наш гордый варяг", кто то пьет водку, смачно пережовывая старый анекдот из серии "мужик поехал на рыбалку", я в ПОЛНОМ АУТИЗМЕ, Человек Дождя и Дастин Хоффман стоят в сторонке и жуют насвай...

сквозь тропинку пробитую ЗАЗом к нам медленно пробираются два охотрыболовинспектора намалеванные словно Шварц в фильме "Хищник" адреналин прыщет фонтаном, глаза расширенны от ужаса в руках пара Калашей, натовская униформа цвета детской неожиданности... ступают нога в ногу словно спецназ...

- салам мужики, не узнаете, этож я? - первым кто отказался пить и обратил внимание на двух "СПнов" был Володя - самых недетских правил, уроженец местной местности
- Вован!!! Братан ТЫ ЛИ ЭТО? Скролько лет, сколько зим...

Короче все поняли. Свои ребята.

Через минуту водила пошел отливать у Уазика бензу прям с бензобаком от ЗАЗа. Второй бензобак в виже 5-литровой канистрой был продавлен енехилой веточгой саксаула.

Я уже ничему не удивлялся. Может он раскроет лопасти и полетит?"

Из цикла: "Баканаские истории"

Привет ЦТ, к вам пришел мастер форумного пера -)))
  • 0

#3964
Lektor

Lektor

    Knight rider

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
Аффта ЖЖОТ!
Мая валялся!
Запор наверное такой?Вот

Сообщение отредактировал Hannibal Lektor: 17.05.2007, 16:42:06

  • 0

#3965
HeyBulldog

HeyBulldog

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
это только анонс, скоро вывешу полную версию -))) как всегда встреча потдыховцев рождает писательских чудовищ -)))

Аффта ЖЖОТ!
Мая валялся!
Запор наверное такой?Вот



ЭТО Ж ОН??? ПАХОД конкретно. и у мужика фамилия (фейс то бишь) знакомая .. не за баканасом было дело? -)
  • 0

#3966
Lektor

Lektor

    Knight rider

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
Фейс мой. Спросонья. в 5.30. Запор местных жителей!
  • 0

#3967
perez

perez
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

это только анонс, скоро вывешу полную версию -))) как всегда встреча потдыховцев рождает писательских чудовищ -)))

Гы-ы-ы-ы, смишно, хочу полную версию
  • 0

#3968
HeyBulldog

HeyBulldog

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
продолжение здесь http://www.kub.kz/ar...e.php?sid=17540

многа букф... постить здесь не буду
  • 0

#3969
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
Вот и сездил на рыбалку :eek: В четверг 17.05.07 на трассе Алматы-Баканас (Кунаевский мост) был утерян гос. номер- A 214 TDN. Кто не будь сталкивался с такой проблемой, какие хлопоты меня ожидают по восстановлении или замене гос номера. За какую либо информацию о восстановлении номера буду очень признателен.
  • 0

#3970
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений
Только что вернулись с дельты Или. Лицезрели выловленного сома в 2.58 м и 102 кг. Народ отрывается по полной. Отчет попозжа :eek:
  • 0

#3971
Калистрат Калиныч

Калистрат Калиныч

    Читатель

  • В доску свой
  • 5 367 сообщений

продолжение здесь http://www.kub.kz/ar...e.php?sid=17540
многа букф... постить здесь не буду

Пытался прочитать с утра.
Дочитать не смог, очень коряво написано, с претензией на оригинальность.

Уважаемый HeyBulldog, перед тем, как публиковать следущую часть, попробуйте редактировать текст так, что бы стало читабельно.

Как, Вы правильно заметили, людям надо меньше заниматься политикой и больше отдыхать.
Ничего личного,КК.
  • 0

#3972
Mina

Mina
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Ну вот, наконец, и я побывала на рыбалке с нашим доблестным охото-рыбацким коллективом!!! :spy:
Хочу сказать огромное спасибо всем организаторам! Масса положительных эмоций, замечательная компания, вкусная рыба!!!
Надеюсь, что не в последний раз :-)
  • 0

#3973
HeyBulldog

HeyBulldog

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Пытался прочитать с утра.
Дочитать не смог, очень коряво написано, с претензией на оригинальность.

Уважаемый HeyBulldog, перед тем, как публиковать следущую часть, попробуйте редактировать текст так, что бы стало читабельно.


а я всегда так пишу с претензией, может поэтому и оригинален стал -) это не статья в Newsweek и не размышления о будущем КЗ... а отчёт о рыбалке в свободном стиле!
  • 0

#3974
OPT

OPT

    уволенный модератор

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений
MODERATORIAL [OPT]
Новые темы про фильмы и про засолку объединил с подобными ранее имевшимися. Иначе и про те не вспомнит ни кто, и эти со временем умрут.
З.Ы. Последние посты тож отправил по адресу

Сообщение отредактировал OPT: 23.05.2007, 15:22:12

  • 0

#3975
Lektor

Lektor

    Knight rider

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений

Спикер сената Казахстана выступает за укрепление контактов с законодательным органом Китая

Астана. 23 мая. ИНТЕРФАКС-КАЗАХСТАН - Председатель сената (верхняя палата) парламента Казахстана Касым-Жомарт Токаев в среду в Астане принял заместителя министра иностранных дел Китая Ли Хуэйя.

Вот в Китае такая фамилия идёт на Ура! А у нас модеры за такую фамилию ща "+" влепят. А если её поставить в дательный падеж, то будет падёж падцтол. :dandy:
  • 0

#3976
Огородами

Огородами
  • Свой человек
  • 697 сообщений

19-20 были на речке Жидели (по названию близлежащего поселка), продолжение Или... (км 300-350)

Запрета там нет?...
  • 0

#3977
Mina

Mina
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений


19-20 были на речке Жидели (по названию близлежащего поселка), продолжение Или... (км 300-350)

Запрета там нет?...


Были на частной территории.
  • 0

#3978
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Круто! Оказывается рыба на частной территории мечет икру в другое время! Зимой наверное.

#3979
Papa

Papa

    Папа

  • В доску свой
  • 4 106 сообщений

Круто! Оказывается рыба на частной территории мечет икру в другое время! Зимой наверное.

Изображение Минуточку
Все было законно, ибо это место не попадает в зону запрета в данное время
  • 0

#3980
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Тады ой :)


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.